Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Gita

Беременность во время контрацепции

Рекомендованные сообщения

Какие КЦ самые ненадежные? и обязательно ли это должно сказаться на развитии ребенка? кто что знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было такое... моя дочка родилась вопреки приему ОК... хотя надежность у них самая высокая... тогда мне никто ничего не объяснял о возможных последствиях...

когда такое случилось во второй раз врач настоятельно посоветовала не рисковать... я послушалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самые ненадежные помоему-это свечки и пасты местного применения типа фарматекса. там 70% тока защита помоему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обязательно ли это должно сказаться на развитии ребенка? кто что знает?

 

у кучи моих подруг детки родились когда те предохранялись гормональными таблетками)))нормальные и здоровые детки!! вопрос в надежности таблеток не в том-насколько защищает,но еще и в том-правильно ли вы их пьете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Annчоуc, а долго твои подруги пили ОК?На каком сроке беременность обнаружили и перестали их применять?

Просто сама пью и боюсь"а вдруг"...У меня подруга тоже пару месяцев пила,один раз забыла,потом еще месяц пила,а то и больше и вроде нормальный мальчишка у нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие КЦ самые ненадежные?

 

Самый надежный способ контрацепции-это только воздержание :hi-hi: а так,я знаю случаи "залетов" и с таблетками,и спиралями,и презервативами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый надежный способ контрацепции-это только воздержание hi-hi.gif а так,я знаю случаи "залетов" и с таблетками,и спиралями,и презервативами...

100%

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а так,я знаю случаи "залетов" и с таблетками,и спиралями,и презервативами...

 

100%
так, ну ка объясните мне несведующей и тёмной как с презиком залететь можно?! какой-то мелкий шустрец сквозь пору резиновую проскакивает?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль,рвутся они -сволочи.Да еще как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так, ну ка объясните мне несведующей и тёмной как с презиком залететь можно?! какой-то мелкий шустрец сквозь пору резиновую проскакивает?

 

да вот самой интересно :p первый раз услышала от волгомаомы(ник уже не помню)а потом еще несколько случаев узнала,причем они не рвались!!!

 

Оль,рвутся они -сволочи.Да еще как!

 

а вот это тоже да,у самой пару раз происходило :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще читала, что самый надежный способ предохранения - это стакан воды! Не до, не после, а вместо!!!! :very_funny:

А если серьезно - предохранялась ОК - у меня не было претензий, даже месячные не болезненные стали. Но после того, как прекратила, месячные снова стали нерегулярными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обоих своих сыновей вопреки всяким ОК зачала. Как в старом анекдоте одного могу назвать ТриМерси, второго фарматекс :very_funny:

 

Оль,рвутся они -сволочи.Да еще как!

 

Я сейчас беру те, которые самые прочные. И ооооооооочень надеюсь что поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)

Изменено пользователем Cadabra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да вот самой интересно первый раз услышала от волгомаомы(ник уже не помню)а потом еще несколько случаев узнала,причем они не рвались!!!

не пугайте! Как такое может быть((((

 

Я про себя могу сказать, что вторым забеременела во время месячных, 100%

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оль,рвутся они -сволочи.Да еще как!

 

а вот это тоже да,у самой пару раз происходило

 

Я сейчас беру те, которые самые прочные. И ооооооооочень надеюсь что поможет.

 

Так, девы! Мне нужно чтоб порвался, давайте названия рвущихся)))))))))

 

да вот самой интересно первый раз услышала от волгомаомы(ник уже не помню)а потом еще несколько случаев узнала,причем они не рвались!!!

 

не пугайте! Как такое может быть((((

 

Кто умудрился?! Признавайтесь! Мне очень надо!

 

Я про себя могу сказать, что вторым забеременела во время месячных, 100%
вот это тоже чудеса!))))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль,причем попробуй врачу-гинекологу рассказать,ответит,что такого не бывает!

У наших друзей дочка родилась благодаря порванному презервативу.Муж сразу перестал покупать изделия этой фирмы(название не помню давно было).У нас несколько раз слетали.А перешли на ОК,т.к. удобнее и спокойнее,но теперь начиталась,что и с ними может "залет" случиться.Правда от таблеток у меня постоянные выделения и злая я стала(может и не от них конечно) и желание редко возникает.Решила пока перерыв сделать.

И насчет месячных верю.Яйцеклетка ведь не одна созревает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

miss, мы как то брали сико ультратонкие. А он зараза не выдержал!!!!! И лопнул!!! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы как то брали сико ультратонкие. А он зараза не выдержал!!!!! И лопнул!!!
ну вы же почувствовали что лопнул?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вы же почувствовали что лопнул?

но уже было поздно....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADELINA, ой как интересноооо, гдеб найти такой чтоб лопнул когда уже поздно)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADELINA, ой как интересноооо, гдеб найти такой чтоб лопнул когда уже поздно)))))))))

мы погнались за суперчувствительностью..... вот и решили взять тонкий. Так что и вы попробуйте. Сейчас их много развелось всяких. А если очень хочется забеременнеть, проколите иголочкой)))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а долго твои подруги пили ОК?На каком сроке беременность обнаружили и перестали их применять?

 

одна узнала только когда была уже 3 месяца Б -списывала скудные выделения-на такие М при приеме ОК,другая пила месяц точно-только тогда узнала о Б.сколько они пили ОК до Б точно не знаю-но не 1й месяц-больше.сама предохраняюсь ОК-и обе Б в результате запланированные))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, девы! Мне нужно чтоб порвался, давайте названия рвущихся)))))))))

да поможет тебе иголочка! =)))

 

я вот сейчас плод спирали вынашиваю. Однажды чуть с презиком не залетела - порвался. А Поля у меня запланированная. Больше все - отказывюсь от кц, стерилизуемся. Нам достаточно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стерилизуемся

я бы на такое врядли решилась. мало ли что в жизни бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADELINA, ну не я, а муж. Все бывает но реально не потянем сейчас еще одного залета ни морально, ни физически, ни материально. Муж вообще настоял на стерилизации, я ему дала 9 месяцев хорошо подумать - если передумает, я не буду настаивать. А потом, мы оба очень хорошо относимся к усыновлению - если захочется детей еще - возьмем и воспитаем как родного =)

 

ADELINA, аватарик сменила, мечтательный =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADELINA, аватарик сменила, мечтательный =)

ага. что-то помечтать захотелось....

 

 

Все бывает но реально не потянем сейчас еще одного залета ни морально, ни физически, ни материально

Я имела ввиду что бывают случаи в жизни, когда люди расстаются и создают новые семьи. Сама тоже двох родила, и мужа безумно люблю, но стерилизацию делать не хочу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я имела ввиду что бывают случаи в жизни, когда люди расстаются и создают новые семьи.

я думала об этом, но мужа не останавливает это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюш,мдяяяяя............повезло......а я еще хотела у тебя поинтересоваться хотели второго или нет.Много нас оказывается,у кого второй ребенок "неожиданный")))))))))Мне врач моя предлагала спираль,но я отказалась.Уж лучше ОК или презервативы.А еще лучше все сразу))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADELINA, ой как интересноооо, гдеб найти такой чтоб лопнул когда уже поздно)))))))))

 

Проткни иголкой пока в упаковке, и не надо чтоб рвался :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще лучше все сразу))))))
и воздержаться! :hi-hi:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня знакомая сделала аборт, после 6 месячного пития таблеток... Говорит, как только прекратила их пить..сразу забеременнела. Побоялась и не стала рисковать. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет слов.Значит не хотела ребенка.На большинстве ОК написано,что действие заканчивается сразу как перестаешь их пить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет слов.Значит не хотела ребенка.

 

согласна! просто ваша знакомая придумала хорошую отмазку для своего поступка.я пила ОК около года перед 1й Б-через 3 месяца после отмены забеременела-все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кто его знает... я не вмешивалась. Это их совместное с мужем решение... На тот момент они уже женаты были...

Изменено пользователем Ithiliel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже пила их в 2005 году. А в июле поехали на море. Решили отменить. ну а в октябре узнали, что станем родителями. Вроде ничего. Только вот уж очень много внимания требует наш Ляль ))) Может это побочный эффект контрацептивов? :very_funny:

Изменено пользователем Lula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да кто его знает... я не вмешивалась. Это их совместное с мужем решение... На тот момент они уже женаты были...

 

Тем более женаты!... Я лично тоже забеременела спустя примерно пару месяцев после таблеток. Специально бросила их пить перед поездкой на море, чтоб там подзаправиться положительными эмоциями и вперед. И тем более, в аннотации все написано, что очень большой процент зачатия именно тогда, когда их бросаешь. Ну хоть дети-то у них уже есть (или дятё) , что она такой шаг серьезный сделала? Эх, рискуют бабы самым святым на земле!!...... Нам вот на школе вчера как раз рассказывали про методы контрацепции во время ГВ, мол, ни в коем случае, никаких абортов, даже и не думайте! Вот это подход врача, я понимаю!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну хоть дети-то у них уже есть (или дятё) , что она такой шаг серьезный сделала? Эх, рискуют бабы самым святым на земле!!......

 

Да есть, года через 2 родила... :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да есть, года через 2 родила... :happy_family:

Ithiliel, я имела в виду, были ли у них дети на тот момент, когда она на аборт решилась, будучи уже замужней? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ithiliel, я имела в виду, были ли у них дети на тот момент, когда она на аборт решилась, будучи уже замужней? ;)

 

Нет, тогда не было....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...