Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ADELINA

Супер формула

Рекомендованные сообщения

Сегодня утром по телевизору показали интересную формулу. Для тех девушек, которые хотят замуж, а бойфренд не торопится делать предложение. А с помощью этой арифметики можно узнать когда же он реально создаст семью. Здесь необходимо разузнать у потенциального жениха две цифры, как бы невзначай.

Вот сама формула:

 

x=(a-b )*0.369+b

 

где

x- возраст, в котором мужчина реально вступит в брак,

a - предполагаемый крайний возраст мужчины, в котором он связал бы себя узами брака,

b- возраст мужчины, в котором он впервые задумался о создании семьи.

 

Я все увиденное записала, решила поделиться с вами. Но испытала формулу на муже, у нас не совпало!

Что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я если честно не верю во все эти формулы :) так как в них например не учитываются непредвиденные обстоятельства :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже как-то не сильно верю в эти формулы!! А вот в желание, настоячивость и силы женщины верю!! :very_funny:

Мне кажется, что не все поддается математике!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по этой формуле мой муж должен был жениться на 10 лет позже. Это получается он еще холостяк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ЗНАЮ ДВЕ СУПЕРМЕГАУЛЬТРАВОЛШЕБНЫЕ ФОРМУЛЫ: :bath:

 

Х+Х=XX

 

ИЛИ

 

Х+Y=XY

 

ИМЕЮТ ОДИНАКОВУЮ СИЛУ И ОБЕ 100 % ДЕЙСТВУЮТ! )))))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие глупости. все эти ухищрения женские "как бы женить его на себе поскорее" я считаю просто жалкими. надо уважать себя. это он должен переживать "выйдет ли она за меня замуж"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какие глупости. все эти ухищрения женские "как бы женить его на себе поскорее"

так понимаю всё же эта формула не женское ухищрение. А для того чтоб женщина узнала когда он женится! может он вообще в 50 лет женится. Тогда ловить с ним нечего...

 

 

Но мне просто интересно, кто-нибудь ее на себе проверил? Если это всё ерунда, зачем об этом вообще говорить по телеку!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что, так важен статус...?))

люди разные. для кого то важен для кого то нет. кто-то хочет именно штамп в паспорте....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
..если улов это только штамп...))) ?

Могу о себе сказать. Меня так воспитали, что дети должны родиться в браке. Когда я захотела иметь детей, я просто не могла представить что мы не будем женаты.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня тоже так воспитывали... только я карлинально поменяла свои взгляды на жизнь))
А меня мой расклад устраивал и устраивает, так что не знаю хорошо это или плохо, но мне не пришлось менять взгляды на жизнь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
0 Изменено пользователем Cadabra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иногда, конечно, он меня бесит и бы ли бы расписаны - периодически разводилась бы

)))))))))))

Кстати насчет фразы "Развожусь" и производные от него. У меня пока не случалось произносить. Что неужели у нас так всё ровно и гладко?)))) тоже ведь ругаемся, неделями не разговариваем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так понимаю всё же эта формула не женское ухищрение. А для того чтоб женщина узнала когда он женится! может он вообще в 50 лет женится. Тогда ловить с ним нечего...

 

 

Но мне просто интересно, кто-нибудь ее на себе проверил? Если это всё ерунда, зачем об этом вообще говорить по телеку!!!!

 

 

неужели вы думаете, что все, что говорят по телеку есть истина в последней инстанции?!!! :wacko: сейчас столько бреда показывают. даже на ОРТ и России. мне иногда кажется, что людям специально эту тупость показывают, чтобы они еще больше тупели. извините, если грубо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
люди разные. для кого то важен для кого то нет. кто-то хочет именно штамп в паспорте....

 

А кто-то свадебное платье, лимузин, торжество, красоту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый случай индивидуален, и рассчитывать на всякие формулы - бессмысленно... Лучше не сидеть выссчитывать что-то, а предпринимать что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лично я если эту фразу поризнесу, это значит, что мы идем в ЗАГМ разводиться - не понимаю швыряния колец об пол и вопли "все. разводимся!")))

 

+мульён!!! К чему пустые слова и действия? Если решил, так вперед, а нет, так зачем пустозвонить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется,ю что это все полный бред. Ну как можно расчитывать дату возможной свадьбы по возрасту, когда МЧ возможно будет готов связать себя узами?? И по всем остальным параметрам... Ну эт лично мое мение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что скажете?

а суперформула как замуж выйти есть??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

повеселили)))) а если мужчина уже не впервый раз женится, и не во второй? как будет действовать формула?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повеселили )))

Конечно, это все не серьезно, но к удивлению у меня совпало ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне мама всегда говорит,что если живешь (именно живешь,а не встречаешься) с мужчиной 2 года,а он за все время не сделал тебе предложения-не сделает никогда. мне сделали предложение через год совместной жизни,а у подруги уже 3 года и если он раньше что то говорил о свадьбе,теперь совсем затих и говорит что еще не готов,мне кажется ей нужно уходить от него,раз пошла такая регрессия от свадьбы до "не готов" не чего на него тратить лучшие годы своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:misc_crazy: Чет я в ступоре на ночь глядя...

Неужели неудовлетворительный итог какой-то дурацкой формулы может стать для кого-то поводом разорвать отношения? Типа по формуле выходит, что МЧ готов жениться только через 5 лет, а девушка через год хочет замуж - и все, досвидос? Гудбай, май лав, гуд бай...

Звезда в шоке!!!! Чего только не бывает на белом свете... А как же любофффффф????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У любых отношений должно быть развитие. если люди живут совместно несколько лет а отношения никак не развиваются (хотя на мой взгляд это не всегда только брак) их нужно рвать. Любовь это здорово, но с возрастом к ней маст би- строгий расчет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любить любимого и уважать ЕГО.Быть с ним и в радости и в горе.И не зацикливаться на замужестве.Муж поймет ,что вы не только хорошая хозяйка,верная подруга и обязательно предложит руку и сердце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Формула для нас оказалось неправильной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...