Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

И еще вопрос. Ребеку обязательно в коляске сидеть? Рядом на руках допускается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это и вправду шедевр интресно из чего он делал?

олова была из папье-маше вроде бы, а тканье естественно уже потом все обтягивали.

А вот как прошлый год народ приезжал уже украшенные или там доукрашивались?

у полностью укомплектованной коляски наверняка возникнут сложности с транспортировкой, насколько я помню, участники "тонкую настройку" уже на месте проводили перед регистрацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, в прошлом году кто-то приходил с оформленными кукольными колясками... В этом году так можно сделать?

А почему нет, это же детский праздник :mishka_small: И встреча Волго-мам :kniksen:. Жалко , что мы тоже последний год будем участвовать, наша коляска больше не выдержит. :hi-hi: а так хотелось. Может подкинуть идею администрации, проводить не только парад колясок, но что-то подобное карнавалу, чтоб детки и более старших возрастов могли участвовать........ :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот как прошлый год народ приезжал уже украшенные или там доукрашивались?

Мы уже украшенные приезжали. Т.к. коляска была со всех сторон обшита тканью. Некоторые там украшались.

Тут еще проблема с транспортом. Разложенную коляску в общ. транспорт не засунешь. Да и сложенную, наверное тоже, если у тебя в руках еще ребенок и в третьей руке - пакет с украшениями на коляску.

Вернее не проблема, а просто заранее нужно думать о транспорте, а то дома все это соберете, большое, красивое, масштабное, а оно и в дверь не пролезет ;)

Я в прошлом году сначала хотела летающую тарелку сделать, а потом поняла, что в лифт мы с этой тарелкой точно не поместимся)))

 

 

 

проводить не только парад колясок, но что-то подобное карнавалу, чтоб детки и более старших возрастов могли участвовать........ umilenie.gif

 

Да, было бы хорошо. Потому что на взрослом карнавале деток особо не видно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а оно и в дверь не пролезет

 

Я что то и об этом еще не подумала, все думаю в машину не впихну, а еще и дверь входная.

 

Вот интересно в этом году будет еще разнообразней или народ в прошлом году оскомину сбил?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот интересно в этом году будет еще разнообразней или народ в прошлом году оскомину сбил?

Думаю, что будет разнообразнее. Наврятли кто-то будет брать идеи прошлого года или других городов. У нас когда вначале идеи поступали, то мы сначала смотрели в интернете не было ли таких колясок. К сожалению, только с третьего раза не встретили аналогов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это и вправду шедевр интресно из чего он делал?

 

o7l7g7a7, насколько я помню, он из монтажной пены строительной это сотворил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
o7l7g7a7, насколько я помню, он из монтажной пены строительной это сотворил..

 

молодец 5+! Хорошая память!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зайчиш-Кибальчиш, так это она и есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зайчиш-Кибальчиш, так это она и есть!

я знаю, этоя ей так мщу за то, что она меня не узнала :very_funny:

 

Мы тож будем на Параде, в том году не получилось приехать вживую посмотреть, так как была на 9-ом месяце беременности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Парада колясок свой САЙТ

А почему Волго-мамы нет в инф. спонсорах? Несправедливо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будет будет Волгомама))в партнерах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня и так голова уже болит от того что ж придумать, а тут еще и не повторяться.

Вчера легла с мыслью что обцеплю всю коляску прищепками. Почему? Не знаю. Видимо уже крэйзи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера легла с мыслью что обцеплю всю коляску прищепками. Почему? Не знаю. Видимо уже крэйзи.

Такого точно не было)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Парада колясок свой САЙТ

А почему Волго-мамы нет в инф. спонсорах? Несправедливо!

Прошлогоднему победителю оказывается путевку дали на троих в Анапу! Здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А журнал "Умка на юге" в этом году ребеночку занявшему первое место :happy_family: в одной из номинаций планируют фото на свою обложку подарить... По-моему тоже отличный подарок! :mishka_small:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня тоже позвонили с поликлиники и предложили участие. уже голову "сломала" что-же такого интересного придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите где найти бейдж волго-мамы? облазила весь сайт не могу найти. хотелось бы на параде быть с бейджиком :kniksen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки подскажите где найти бейдж волго-мамы? облазила весь сайт не могу найти. хотелось бы на параде быть с бейджиком :kniksen:

я купила за 50р. в магазине чудомама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я купила за 50р. в магазине чудомама

именно бейдж с ником или значок волго-мамы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет значок. А бейдж на сколько помню расечатывали все сами с сайта. Только не припомню где ссылка была. Это админы должны подсказать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А бейдж на сколько помню расечатывали все сами с сайта. Только не припомню где ссылка была. Это админы должны подсказать!

да вот я тоже помню что где-то натыкалась, а теперь надо и не могу найти.нашла тему прошлогодняя встреча в августе по поддержке ГВ а там ссылка не действующая ((( а так хочется.вот так всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда...тоже очень хочется...толко что озвучила папе, отвернулся спать..... :skalka: Видимо, на след. год примем участие, годик подумаем над идеей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...толко что озвучила папе, отвернулся спать..... :skalka:

:very_funny: и я такая же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бейдж есть здесь и здесь

Вроде бы открывается.

Изменено пользователем olusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые волгомамочки!

Приглашаю Всех на Парад детских колясок!

По ходу буду отвечать на вопросы.

У меня вопросик, а если на победу в одну номинацию будут претендовать например 2-е коляски. Не предусмотрен ли вариант двойного награждения :sm041:

Надеюсь понятно задала вопрос :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дата Вчера, 23:37

Бейдж есть здесь и здесь

Вроде бы открывается.

При нажатии на первое "здесь" антивирус кричит, что скачиваю троян. А вот вторая открывается нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, уже все коляски подготовили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, уже все коляски подготовили?

 

Да у меня вообще проблема:идея разработана,даже на листе есть план примерный...Идей много...Но вот боюсь,что все это так на бумаге и останется)))Я не совсем понимаю,как это все крепить...И это меня тормозит:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мне все пока только в голове. А что есть такие, кто уже готов??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и у меня только в голове!!! Просто не хочется повториться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто не хочется повториться.

 

Я тоже за это переживаю)))Но тут уж не угадаешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и у меня только в голове!!! Просто не хочется повториться.

А как можно не повториться, если номинации уже строго определены? Например, "Цветик-семицветик"?

Поэтому тут по-любому будут повторения.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я переживаю, что сынуля просто не захочет, чтобы на него это все нацепляли. Может пробный парад по двору устроить? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как можно не повториться, если номинации уже строго определены? Например, "Цветик-семицветик"?

Поэтому тут по-любому будут повторения.

 

А как же номинация самая оригинальная коляска???:)Вот тут как раз и не хочется повторений:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот уверена что мой не только не захочет чтобы на него все это одевали, так еще и в коляске сидеть.

 

А призы за первые места уже определились?

 

Я поняла что говорить что за коляска будет нельзя, а кто в акой номинации хочет поучствовать то можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так хотела в этом году поучаствовать, но поддержки от мужа не получила :angry: У меня как минимум уже две идеи есть. В прошлом году решили не участвовать в последний момент, испугались дождика и не довели все задуманное до конца. Если так и не надумаем, то поболеть придем обязательно :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...