Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки, кто принимал участие в параде, не поленитесь, выложите фотографии своих творений в этой темке, чтобы форум знал своих героев!

 

Галерея победителей парада

Галерея участников парада

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Up! ;)

Надеюсь, волгомам в этом году на параде будет не меньше, чем в прошлом. :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, выросли мы уже из колясок.

А то обязательно бы поучаствовали.

Удачи всем волго-мамочкам!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы будем!уже и идея есть...осталось воплотить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас бабушка уж больно ворвалась,даже нас с дочкой в Москву в друзьям в гости не отпускает! А идея созрела еще в прошлом году!?! Правда не знаю к какой категории ее отнести!!! :oh_mama:

 

image.png

 

5_12_12732104580.60330200_3_2_14108.833333333_336633_edcfca20c3d7c5d4cfdec5cb20d2c1c4d5c5d420cdc5ced120.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так хотела опять участвовать, но в этом году не сможем! А так жаль!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже будем участвовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А заявку надо подавать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочла все 44 страницы о прошлом параде! Ну надо очень потрудиться, чтобы отличиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, коляски были просто замечательные!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А заявку надо подавать??

предварительные заявки в этом году пока не требуются. если вдруг что, мы обязательно сообщим. Регистрация колясок будет проходить по факту прибытия на парад. :)

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я еще в прошлом году решила, что буду участвовать! Идею придумала... А теперь...лень. Не знаю, прям не охота... :sm040: :waiting: Но поглазеть придем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я еще в прошлом году решила, что буду участвовать!

и я решила)) еще в беремушках ходила :puz_s: ...

Идею придумала... А теперь...лень. Не знаю, прям не охота... Но поглазеть придем!

Давай идею, мож кому пригодится :sm040:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой мозг скоро взорвется от напряжения)))))))))))Все думаю-думаю-придумываю-выдумываю...Еще бы все мечты суметь воплотить)))Муж смотрит на меня с явным сомнением...Ну уж я ему докажу)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, а под категорию маленькие дети, каковы возрастные критерии. мы в свои 2,2 можем принять участие? ну оч уж хочется :mishka_small: Изменено пользователем Ксюня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а в прошлом году при регистрации уже на месте, нужно было указывать,в какую номинацию коляска представлена?

Изменено пользователем Zaxarochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам позвонили из поликлиники и предложили принять участие в параде. Если придумаю что-нибудь интересное, обязательно придём. В следующем году такой возможности уже не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,а в прошлом году при регистрации уже на месте, нужно было указывать,в какую номинацию коляска представлена?

Нет, мы не указывали ничего, при регистрации нам давали номер и записывали данные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кстати, а ограничение по возрасту есть? До каких пор продолжается "колясочный" возраст? А призы какие будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюня,

а под категорию маленькие дети, каковы возрастные критерии. мы в свои 2,2 можем принять участие? ну оч уж хочется

Подозреваю, что под эту категорию должны подойти все дети. которые в состоянии разместиться в детской коляске. ну, уж до 4 лет точно можно участвовать как мне кажется. :)

 

Свет, по призам и спонсорам пока нет информации. Как только все будет известно, обязательно сообщу.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксюня,

Подозреваю, что под эту категорию должны подойти все дети. которые в состоянии разместиться в детской коляске. ну, уж до 4 лет точно можно участвовать как мне кажется. :)

 

Свет, по призам и спонсорам пока нет информации. Как только все будет известно, обязательно сообщу.

:happy_family: Ура, ура, ура))))))) Хотя до 4 лет наша коляска точно не доживет.

Желаю всем удачи и побед, а самое главное, будет море положительных эмоций :mishka_small:

Изменено пользователем Ксюня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер. У меня вопросик: а если ребеночек во время шествия захочет попить или перекусить? Насколько я поняла, то остановок не будет? :nyam-nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер. У меня вопросик: а если ребеночек во время шествия захочет попить или перекусить? Насколько я поняла, то остановок не будет? :nyam-nyam:

мы перекусывали и пили прям по дороге, да и дорога не длинная :biggrin:. Дай бог чтоб с погодой нам повезло так же как и в прошлом году, за исключением дождей ливших всю неделю на кануне парада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки и ваши ник на колясочку, чтоб мы вас узнали!

Придем поддержать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это я бред придумала.... :jest_1: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец то увидела эту тему.

Мыслей тоже куча, но как начинаю понимать как это прикреприть то сшить руки опускаются, а пот нет снова . Пусть ничего не получится , но шарик прикрепим и придем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мне еще интересно в прошлом году были такие коляски типо большого кенгуру неужели народ это сами мастерили или в агенствах заказывали.

Я так понимаю ограничений по этому нет ? Хочешь заказывай хочешь сам мастери?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня сестра была в поликлиннике, напугала меня. Говорит, что весит объявление, что для участия в параде необходима обязательная регистрация у участкового педиатра :hysteric:

А мы собирались регистрироваться только у фонтана в день парада...Совсем запутались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот мне еще интересно в прошлом году были такие коляски типо большого кенгуру неужели народ это сами мастерили или в агенствах заказывали.

Я так понимаю ограничений по этому нет ?

Кенгуру, это коляска Веры, их папа ее сам сделал в гараже. Подозреваю, что нет четких ограничений в плане " Хочешь заказывай хочешь сам мастери?"

 

Изменено пользователем Ксюня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые волгомамочки!

Приглашаю Всех на Парад детских колясок!

По ходу буду отвечать на вопросы.

В поликлиниках регистрация желательна, поскольку организаторам хотя бы примерно необходимо знать количество участников. Основная регистрация будет на месте у фонтана Искусство с 9.00 до 10.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРА!УРА!УРА! МЫ тоже будем участвовать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В поликлиниках регистрация желательна, поскольку организаторам хотя бы примерно необходимо знать количество участников. Основная регистрация будет на месте у фонтана Искусство с 9.00 до 10.00

Т.е. без регистрации в поликлинике можно обойтись? Просто мы туда не ходим :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые волгомамочки!

Приглашаю Всех на Парад детских колясок!

По ходу буду отвечать на вопросы.

В поликлиниках регистрация желательна, поскольку организаторам хотя бы примерно необходимо знать количество участников. Основная регистрация будет на месте у фонтана Искусство с 9.00 до 10.00

Из темы о прошлом параде я поняла что волгогмамские мамки здесь регестрировались для подсчета кол-ва желающих. Или все же в поликлинику идти??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже прийдем посмотреть,из коляски выросли,но порадоваться за других :mishka_small: прийдем.Удачи всем волго-мамочкам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже хотим поучаствовать. идей нет,но чего нибудь придумаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:cry: :cry: :cry: эх..... а у старшей выпускной в ШВД в это время будет(((((((

 

а яуже начала придумывать как деток нарядить((((((

Изменено пользователем Seregel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. без регистрации в поликлинике можно обойтись? Просто мы туда не ходим

 

Из темы о прошлом параде я поняла что волгогмамские мамки здесь регестрировались для подсчета кол-ва желающих. Или все же в поликлинику идти??

 

Это просто регистрация идёт от разных организаций, вот пол-ки и хотят себе побольше народу набрать. не парьтесь: регистрируйтесь у фонтана на столике "Волго-Мама" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это просто регистрация идёт от разных организаций, вот пол-ки и хотят себе побольше народу набрать. не парьтесь: регистрируйтесь у фонтана на столике "Волго-Мама"

Спасибочки. Теперь мы спокойны :vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, в прошлом году кто-то приходил с оформленными кукольными колясками... В этом году так можно сделать?

Цитата(Caswyn @ 13.5.2010, 15:29) *

Ксюня,

Подозреваю, что под эту категорию должны подойти все дети. которые в состоянии разместиться в детской коляске. ну, уж до 4 лет точно можно участвовать как мне кажется. smile.gif

 

Все-таки не представляю я себе свою трехлетнюю взрослую ;) дочу в коляске. Не сядет она туда. Да и нет у нас уже коляски(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
их папа ее сам сделал в гараже

Это и вправду шедевр интресно из чего он делал? Я начала читать прошлую тему, но ее не долша, может там и описывали.

 

 

 

А вот как прошлый год народ приезжал уже украшенные или там доукрашивались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...