Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

он очень дорогой. Я лучше из подручных средств :chapaev:

 

 

ну основная часть пока обошлась в 400р, а остальные у нас были. Тем более, что покупка пляжного зонта обошлась бы в туже сумму :very_funny: :very_funny: , а вот тащить его за мной будет совсем некому. муж считает, что это все фигня и все места раскуплены, думаю даже не пойдет туда с нами, не то чтобы помочь. Хорошо хоть мама моя помогает воплотить идею в реальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот наоборот никто не помогает, но муж с нами пойдет

 

Можно просто с коляской))

 

Главное на самом параде с ребеночком быть

а у нас без ребеночка толком никто и не поймет идею. изуминка в ребенке так сказать :very_funny: он основное действующее лицо :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
муж считает, что это все фигня и все места раскуплены, .

:nelzya: :nelzya: :nelzya: Не правда!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, нифига не успеваю да еще муж на два дня сваливает в командировку :angry:

Изменено пользователем o7l7g7a7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у нас без ребеночка толком никто и не поймет идею. изуминка в ребенке так сказать он основное действующее лицо

 

Ко мне сейчас приходила подруга в гости-я ей показала коляску,сказала,что должно получиться...и по ее лицу я поняла,что у нас никто не поймет,наверное,в чем суть нашей композиции :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ко мне сейчас приходила подруга в гости-я ей показала коляску,сказала,что должно получиться...и по ее лицу я поняла,что у нас никто не поймет,наверное,в чем суть нашей композиции

вот и у меня мысль есть - плакат повесить с объяснением :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот и у меня мысль есть - плакат повесить с объяснением

 

Я решила,что я к корзине внизу приделаю какое-нибудь название,поясняющее все это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное что вы еще понимаете что с вами и колясой происходит и хорошо. Судьям объясните. А мы включим воображение и поугадываем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ко мне сейчас приходила подруга в гости-я ей показала коляску,сказала,что должно получиться...и по ее лицу я поняла,что у нас никто не поймет,наверное,в чем суть нашей композиции :hi-hi:

Она у вас почти готова? Я все с мыслями вокруг нее хожу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ко мне сейчас приходила подруга в гости-я ей показала коляску,сказала,что должно получиться...и по ее лицу я поняла,что у нас никто не поймет,наверное,в чем суть нашей композиции :hi-hi:

Мне прямо интересно, что ж там у вас такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня краска кончилась, и проволока не подходит. Хорошо, что еще время есть в запасе. Лишь бы всё получилось.

 

Так я и не поняла, можно будет регистрироваться от района и от ВМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня краска кончилась, и проволока не подходит. Хорошо, что еще время есть в запасе. Лишь бы всё получилось.

 

Так я и не поняла, можно будет регистрироваться от района и от ВМ?

У фонтана будет регистрация, где вашей коляске дадут номер, под которым она будет принимать участие в параде. А там решайте, где регистрироваться от ВМ или от ........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришел свекр, все заброковал, переделывать заставил.01ee417879c49792f3ca8c968ddd6861.gif Я и без передлки то не особо успеваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
'Honey' ,А ссылки случайно не осталось.

 

Можете у меня в альбоме посмотреть http://foto.mail.ru/list/komar06/191

 

А вообще забиваете в гугле "Парад колясок Волгоград изображения" и ссылки высыпаются...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто нибудь делает себе наряд в тему коляски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можете у меня в альбоме посмотреть http://foto.mail.ru/list/komar06/191

 

А вообще забиваете в гугле "Парад колясок Волгоград изображения" и ссылки высыпаются...

Спасибо, интересные фотки. Многих колясок, даже на параде не видела :unsure: , только и разглядела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ктов жюри в этом году будет? какие призы намечаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, что про погоду говорят? :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы с Гектором пойдём на парад! я ждала его с осени! наконец-то! Так что если увидите Древнегреческую колесницу ,знайте, это мы!))) костюмы сшиты и кони уже запряжены!)))))))

 

Девочки, что про погоду говорят? :wacko:

говорят что будет тепло. и солнце . сегодня последние дожди

 

Девочки, а кто нибудь делает себе наряд в тему коляски?

мы делаем. я и подруга. Муж отказался((( а жаль. из него вышел бы отличный грек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки, возле фонтана будут стоять 5 столов для регистрации. 4 для тех кто записался в поликлинике и еще 1, оранжевого цвета, для тех кто нигде не записывался для участия в параде. Увидимся на регистрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочки, возле фонтана будут стоять 5 столов для регистрации. 4 для тех кто записался в поликлинике и еще 1, оранжевого цвета, для тех кто нигде не записывался для участия в параде. Увидимся на регистрации.

а фонтан который "квадрат"? я правильно поняла? который перед волгой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фонтан Дружба на верхней террасе Волги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фонтан Дружба на верхней террасе Волги.

я поняла, спасибо

Изменено пользователем MODISTKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Татьяна Шахова

Всем здравствуйте!!! Мы в прошлом году участвовали в параде и в этом пойдём! Может кто нас и помнит мы были золушкой в карете из тыквы :ura: :ura: :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем здравствуйте!!! Мы в прошлом году участвовали в параде и в этом пойдём! Может кто нас и помнит мы были золушкой в карете из тыквы :ura: :ura: :ura:

 

Привет! Я поняла кто вы :rolleyes:

 

Девочки, что про погоду говорят? :wacko:

Должно быть солнышко. По другому не может!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочки, возле фонтана будут стоять 5 столов для регистрации. 4 для тех кто записался в поликлинике и еще 1, оранжевого цвета, для тех кто нигде не записывался для участия в параде. Увидимся на регистрации

Это столько много в поликлинике зарегистрировались, что им выделяют 4 стола? Я правильно поняла?А те, кто просто так, им всего один стол? А если таких будет больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а по времени сколько парад длится?

Изменено пользователем мама-Аннушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это столько много в поликлинике зарегистрировались, что им выделяют 4 стола? Я правильно поняла?А те, кто просто так, им всего один стол? А если таких будет больше?

Вы все правильно поняли. Если вы не записывались в поликлинике, то рекомендую прийти раньше и зарегистрироваться, те кто не зарегистрированы к параду не допускаются.

 

Парад начнется в 10.00 и до 12-13 часов дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы все правильно поняли. Если вы не записывались в поликлинике, то рекомендую прийти раньше и зарегистрироваться, те кто не зарегистрированы к параду не допускаются.

А что, может быть такое, что нигде незарегистрированным не хватит места за этим единственным столиком??

Может тогда стоит за последние дни подойти в поликлинику, если такие трудности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И мы с Гектором пойдём на парад! я ждала его с осени! наконец-то! Так что если увидите Древнегреческую колесницу ,знайте, это мы!))) костюмы сшиты и кони уже запряжены!)))))))

Ух, ты- древнегреческая коляска!!! Очень здорово! Если бы у меня фантазия до этого додумалась, то воплотить в реальность я бы точно не решилось. Как представила, с конями, с костюмами... СУПЕР!

Хотела поделиться: мы почти готовы, вернее наша коляска, остались мелкие недочетики, с которыми думаю уже завтра будет покончено. Папа, придя с работы нас с сыном очень обрадывал, сказал , что 29 его отпустили с работы! УРА! Так что будем всей семьей, только вот рядиться не захотел, сказал что с него на параде близнецов хватило. Так что ряженых у нас двое: мама и сын. С транспортировкой тоже все обговарили как и что повезем. Повезем в сложеном виде, а на месте уже будем наряжать как надо.

Насчет регистрации, я завтра пойду в поликлинику, надеюсь еще не поздно там зарегистрироваться.

Как у остальных дела с нарядом для коляски?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня делается.

Наряды будут только у двоих. У меня не хватает уже материала всем на костюмы, я же хотела сначала морскую тематику там с нврядами проблем особо нет.

 

Я что то с этой регестрацией уже переживать начала. Меня в поликлинике не регестрировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катерина А., а откуда Вы знаете сколько будет столов и прочие подробности по организации?

 

 

Если вы не записывались в поликлинике, то рекомендую прийти раньше и зарегистрироваться, те кто не зарегистрированы к параду не допускаются.

 

 

Мне кажется, что в прошлом году особых проблем с регистрацией не было. Очередей я точно около столиков не видела. Всё было организовано очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она у вас почти готова? Я все с мыслями вокруг нее хожу)

 

Ну половину,наверное,сделала...)))Надеюсь,что за завтра доделаю коляску и займусь костюмами!

 

Я что то с этой регестрацией уже переживать начала. Меня в поликлинике не регестрировали.

 

Я в поликлинике не регистрировалась и не буду!!!Хочу от ВМ идти)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу от ВМ идти)))

 

И я от Волгомамы хочу участвовать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня собрали в единое целое каркас конструкции. Я в восторге от того, что даже если оствить так, то не смотря на цветовую гаммуу, которую предстоит доработать, итак всем понятно с первого взгляда что это. Конструкция большая, высокая, на момент сбора пришлось проверять как пройдет в двери квартиры, так как с полностью готовой и собранной мы и двинемся пешком из дома до фантана. Слава богу, по высоте конструкция прошла. По поводу костюмов, специально ничего не делаю. ибо у сыночка есть наряд в тему, мы его итак носим. А у меня тоже есть наряд в тему, который я когда-то в прошлой жизни лет 5 назад делала для похода в ночной клуб. Даже не думала что он пригодится. Но тут будет в тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BloodRayne, ты прям интригуешь!!! очень жду, даже встану так рано, чтоб на вас с Ванюшей посмотреть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Татьяна Шахова

Доброй ночи :biggrin: ! Как интересно здесь! А мы вот в прошлом году интервью давали и все удивлялись как мы узнали о параде? мы отвечали в поликлинике предложили поучаствовать! Гляжу мамочки наряжаться собираются, а мы думали о нарядах, но пришли к выводу ведь парад колясок, а там может и передумаем и сами нарядимся! очень надеюсь что как у нас коляски не будет! Ну поживём увидим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Татьяна Шахова

И ещё простите напишу уж здесь :oh_mama: ! В теме "Знакомимся" у меня почему то не пишутся сообщения! :oh_mama: Мож поможет кто а то я ничего пока не понимаю куда обрватиться за помощью! :oh_mama: :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ещё простите напишу уж здесь :oh_mama: ! В теме "Знакомимся" у меня почему то не пишутся сообщения! :oh_mama: Мож поможет кто а то я ничего пока не понимаю куда обрватиться за помощью! :oh_mama: :waiting:

 

к админам вот сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с полностью готовой и собранной мы и двинемся пешком из дома до фантана.

 

Вы не далеко живете? А наше сооружение в машину никак не влазеет. Поэтому надо делать разборную, а это замедляет процесс изготовления. Вообще у меня ощущение, что приедим и в суте я забуду что к чему крепить!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...