Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки, сколько волгомам примерно получается7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААаа,у нас изменения...С коляской пойдет папа,т.к. все-таки ее по идее должен везти мужчина (исходя из задумки)!!!Неожиданно папа согласился....и я теперь буду получается никем:)Вика в коляске начинает махать и руками и ногами одновременно,так что чувствую,будет весело)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ААаа,у нас изменения...С коляской пойдет папа,т.к. все-таки ее по идее должен везти мужчина (исходя из задумки)!!!Неожиданно папа согласился....и я теперь буду получается никем:)Вика в коляске начинает махать и руками и ногами одновременно,так что чувствую,будет весело)))

 

 

А у меня тоже изменения. Тот наряд что я планировала одеть, решили не одевать. Поэтому буду одета в обычную одежду, но ее цвет будет соответствоват тематике выбранной наминации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я от волго мамы пойду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня тоже изменения. Тот наряд что я планировала одеть, решили не одевать. Поэтому буду одета в обычную одежду, но ее цвет будет соответствоват тематике выбранной наминации.

Я тоже в обычной решила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем желаю ударно завершить все приготовления и благополучно завтра довезти все свои задумки в целости и сохранности до пункта назначения! Увидимся возле оранжевого стола! :ura:

 

Кто будет без волгомамских бейджиков, мы заготовим "болванки", на которых можно будет ники маркером написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катерина, я не хотела вас обидеть. Может быть просто в поликлинике не так все поняли. Муж вообще когда начал заведующую спрашивать об регистрации, она удивилась, что у нас в городе проводится такой парад :very_funny:

По поводу оцепления.,.Если участников будет не меньше чем в прошлом году (300)+оба родителя (примерн.500-600)+ гости и родственники = внушительная толпа. Где администрация найдет столько мальчиков в форме, чтобы сдержать всех вне парка? Да мы просто переступим через них!

Чувствую, что предстоит веселая ночь. Коляска полностью готова, костюм сына не совсем, мой -вообще не начинала, мужа -осталось доделать.

Про бейджик только сейчас вспомнила :very_funny: . Нетюю его :v_umate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем желаю ударно завершить все приготовления и благополучно завтра довезти все свои задумки в целости и сохранности до пункта назначения! Увидимся возле оранжевого стола! :ura:

 

Кто будет без волгомамских бейджиков, мы заготовим "болванки", на которых можно будет ники маркером написать.

 

Сделайте мне пожалуйста бейдж, а то у меня обе ссылки не открылись. Или дайте пожалуйста новую ссылку.

Изменено пользователем Monoteka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мя тоже бейджа тю тю. и принтера нет распечатать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и распечатать могу, мне б скачать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в последний момент бегала делала))) там надо ник писать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек 10 получается от ВМ :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я свою коляску тоже еще не до конца доделала.

 

Я в последний момент бегала делала))) там надо ник писать???

 

Да, нужно ник написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые Волгомамочки! Хочу немного пояснить ситуацию. Организаторы делают все чтобы праздник не только был интересным и красивым, но и безопасным прежде всего для Вас и малышей.

Парк будет открыт, а вот площадка у сцены будет предоставлена участникам. Я повторю площадка...площадю это назвать невозможно..по подсчетам на ней может уместится только около 240 колясок. Вспоминая какая происходила давка в прошлом году именно изза зрителей...страшно предстаувить что будет если участников будет ну к примеру 250!

Так же толкает на особые меры предосторожности серия терактов на территории РФ!

Будьте спокойны зрители все увидят стоя немного встороне! Желаю побед и здоровья Вам и Вашим малюткам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мы почти готовы)))Еще часок,наверное,остался...Все в пакеты сложила,все конструкции поснимала)))Завтра бы только приделать все обратно!!!!Всем желаю удачи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, качайте бейдж тут . Но мистика какая-то с ним, я в упор не могу никак сделать его нормального размера 9*5. Все размеры подгоняю, а сохраняется он все равно почему-то огромный :wacko:

Так что кто владеет ФШ, вы его как-нибудь сами уменьшите. А для остальных, я пустышки сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...если группа сопровождения это оформленная часть идеи, то препятствий не будет!

...неужели Вы и правда думаете что ребенку откажут в регистрации "ее любименькой игрушечной дочки" в игрушечной коляске?

...гостиницы будут всем участникам (пришедшим вовремя) ... если их все не выклянчат те кто просто пришел не участвовать, а клянчить подарки...(по опыту прошлого года).

...два шарика на коляске не повод собирать общственную организацию униженных и оскорбленных!

И вообще этот праздник для родителей которые любят своих детей так что готовы потратить силы и энергию для создания настоящего праздника...остальным немешало бы поскромнее))))с высказываниями)))созревайте))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...неужели Вы и правда думаете что ребенку откажут в регистрации "ее любименькой игрушечной дочки" в игрушечной коляске?

 

Paracels, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ura_2: :ura_2: :ura_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коляску сделала, сыну костюм сделала, мужу тоже. А вот себе еще дошиваю. ЧУвствую себя как перед экзаменом. Волнение, что не успела все доучить :very_funny: В последний момент обнаружила, что забыла купить кое какие детали. :oh_mama: Думаю, что в 3 часа ночи смысла нет идти в магазин за желтыми нитками

Изменено пользователем Anutka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волгомамочки, волгопапы, а также ***! Всем желаю весёлого участия и побед!

Мы, скорее всего, не подеем - но я за всех "болею"! Жду очень завтрашних фоток!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Волгомамочки, волгопапы, а также ***! Всем желаю весёлого участия и побед!

Мы, скорее всего, не подеем - но я за всех "болею"! Жду очень завтрашних фоток!!!

Что-то в последний момент мамочки и малыши начали сдаваться((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот у меня муж сдался...спит. А я упертая..сижу -доделываю...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже прилечь не успела. Надо уже будить мужа и сынулю, да собираться. ВСем удачи! желаю, чтобы ваши малыши спокойно сидели в колясках :happy_family:

 

Меня вот один вопрос мучает. А если сынуля надумает во время шествия сходить по-большому? :very_funny: Мы утром в туалет ходим всегда в одно и тоже время - в 9-10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Рыжая_бестия

Мы в ночь засопливились, прям конкретно, аж дышать не могла, так обидно - никуда не поедем, а все готово :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мы наверно не пойдем. Сына тошнит

Что с Ленчиком случилось? Поправляйтесь скорее. Очень надеемся, что Леня будет себя хорошо чувствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы в ночь засопливились, прям конкретно, аж дышать не могла, так обидно - никуда не поедем, а все готово :(

Что это все разболелись? Очень жаль! Выздоравливайте!

Мамочки, и папочки, и деточки, желаем вам удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем удачи!

Погода, вроде, хорошая. Солнышко :dance_2: :kniksen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

легли в 3,уже встали,будем собираться!всем удачи!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы уже вернулись!!!!коляски все классные!!!!видели Ирину Фиалку сдочей и их колясочкой.Катю Roka с их Биг-Беном.очень понравились коляски-Чарли-чаплин.танк.капуста-вообще шедевр.коляска лаборанта-суперская!!!да все классные!и домики были и печки и матрешки.и вертолеты.одних скорых помощей наверное штуки 3))))молодцы девчонки!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даааа, не ожидали мы что нам там настроение подпортят. Детский праздник называется. На шествие мы не успевали, решили подъехать в горсад. Приезжаем там красотень, куча обалденных колясок, все просто супер. Почему-то за ограждением... Ну мы заходим внутрь, рассмотреть всю эту красоту поближе. Счаз. Как говорится все для людей. Подбегает тетка с выпученными глазами, за спиной двое в форме ( ну конечно, а вдруг мы окажем сопротивление) и давай орать- вы что, здесь стоять нельзя, быстро за ограждение!!! После такого теплого приема настроения оставаться не было и мы уехали. Спасибо за праздник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот и закончился парад. Хотела пофоткать участников... да организованые толпы "поддержри" своими кормами закрывали коляски(((((

так что фоток нет(((

Но для того чтоб подразнить:

мне очень понравилась коляска-воздушный шар с мамой в роли пирата)))

;)

так же были:

шикарные машины военной тематики (как понимаю они и победили)

были Кремлёвская башня и БигБен

Машина времени (куча колбочек и пробирочек с разноцветной жидкостью

какие-то инопланетяне (интересно родители и ребёнок не запарились?)

в номинации "дружба народов" победили индейцы ковбои)))

 

 

 

а теперь буду сидеть и ждать полный фото отчёт :waiting:

Изменено пользователем Seregel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем. Чуть поправлю: в номинации "дружба народов" победил Ковбой Это по моему коляска Ксю с сыно Кирюшей. Они в прошлом году маленькими патрит=отами были. . А парад класс.Но мое чудо все проспало. Как уснула в начале шествия, так после того как победителя сказали проснулась. Как специально. И вообще ДЕВЧЕНКИ ВЫ МОЛОДЦЫ!!! Некоторые прям мастерицы!!!

Изменено пользователем Monoteka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если победивший Ковбой - наша Ксюня, то вот их фото

3b1007842707t.jpg

Вот еще колясочки

45248791de89t.jpg de740d1afef3t.jpg ef8a5863c9dft.jpg 2ce01d84fc07t.jpg d66086ece0a1t.jpg f58add81aa5dt.jpg 4abf197f655ft.jpg 2149b54e590dt.jpg 235594d7269ft.jpg 03eae2009ea6t.jpg 259fd19f7655t.jpg 12da3b3979dbt.jpg 227a4a606cc0t.jpg

А нам больше всего понравилась оригинальная коляска "Синема" (на фото-слева). Мама - Мерилин Монро, сынок - Чарли Чаплин. Жаль, на фото всей красоты не видно.

5a0bf19e22d4t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
видели Ирину Фиалку сдочей и их колясочкой

 

Annчоуc, Ань, а я тебя не видела :oh_mama:

 

Только что вернулись домой.

 

Очень много колясок классных. И Кремль, и Эйфелева башня, и капуста (действительно - шедевр, это кто-то с нашего форума вроде делал).

 

У Ксюни здоровская коляска! Поздравляю с победой!!!!!!!!

 

Царевна лягушка (коляска - лягушка, царевна - в кокошнике и сарафане - девчушка хорошенькая.

 

Русалочки две я видела. Нептун.

 

Шикарная коляска у победителей - очень патриотичная! Молодцы!

 

Пчелок несколько. Коляска в виде русской печки.

 

Короче, все здорово!!!! Все молодцы, впечатлений куча!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да! Ксюня с Кирюшкой the best! Поздравляю! Вот только призы по сравнению с другими им, по-моему, скромные достались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень не понравилось, что когда строили колонны - заставили пол часа стоять на самом пекле. У меня ребенок истерику устроил.

Нашу коляску Незнайки обозвали самогонным аппаратом :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году пришли поддержать друзей!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Победители в номинации "Самая оригинальная коляска" :happy_family:

 

be46b0b97b08t.jpg

 

e691dfc1039et.jpg

> f5b40e422t.jpg

c7c8c2382c08t.jpg

 

2aecf0ccd2fct.jpg

d88d7e60bca0t.jpg

8d3ff97d03b1t.jpg

d31047cabb14t.jpg

10d626cba838t.jpg

9284d6b45a3at.jpg

208a966aa421t.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

angel.777, ой, да, с шахматами ОЧЕНЬ понравилась коляска!

На эту же тему еще одна коляска попалась, когда мы уже домой шли, но попроще сделана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4abf197f655ft.jpg

синие трусы - это ,наверное, первое что бросилось в глаза на набережной))))))

 

а ковбои , да , вроде они)))) ПОЗДРАВЛЯЮ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...