Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Наша почти доделанная коляска пережила сегодня нашествие детей на дне рождении сынульки. Вроде всем понравилось. ТОлько сыночка особо внимания на нее не обращает :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anutka, оооо,поздравляю вас с годовасием :ura: :ura: :ura: Желаю здоровья,счастья...ну и,конечно,победить на конкурсе :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наша почти доделанная коляска пережила сегодня нашествие детей на дне рождении сынульки. Вроде всем понравилось. ТОлько сыночка особо внимания на нее не обращает :very_funny:

Поздравляю! Здоровья, Счастья, и новых познаний!

3ef2f362d4cb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно придти с наряженной кукольной коляской? Дочке уже 3 года, в коляске она не катается...

Ирин, 1000% могу сказать, что в прошлом году была одна кукольная коляска в участниках. у неё был свой номер. :)

Конечно, на приз она вряд ли будет претендовать, но для положительных эмоций дочки, думаю, что попытаться стоит :)

 

Девочки, волгомамы будут регистрироваться за оранжевым столом!

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(Фиалка @ 27.5.2010, 19:59) *

Можно придти с наряженной кукольной коляской? Дочке уже 3 года, в коляске она не катается...

 

Ирин, 1000% могу сказать, что в прошлом году была одна кукольная коляска в участниках. у неё был свой номер. smile.gif

Конечно, на приз она вряд ли будет претендовать, но для положительных эмоций дочки, думаю, что попытаться стоит smile.gif

 

Фух. Разрешили :ura_2:

Катя, спасибо большое!!!!

На приз мы не претендуем. Просто уж очень поучаствовать хочется. Я боялась, что придем, нам не разрешат участвовать, дочка расстроится, уже же большая, понимает всё)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Регистрация участников начинается в 9 часов утра возле фонтана. В 10 часов начинается парад. Выстраиваются участники в колонну по двое и идут в парк. В парк допускаются зарегистрированные участники (2 взрослых и коляска с ребенком).

Девочки, проясните, плиз, последнее предложение: зрителей что не пустят? :sm044:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катя, спасибо большое!!!!

Ирин, если в этом году не будут регистрировать кукольные коляски, чур, я не виновата. ))))

 

Ален, даж не знаю, что и сказать %) будем ждать ответа организаторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ален, даж не знаю, что и сказать %) будем ждать ответа организаторов.

Очень надеюсь на их быстрый ответ, чтобы успеть что-нибудь смастерить :hi-hi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, проясните, плиз, последнее предложение: зрителей что не пустят? :sm044:

 

Ну как я понимаю, они имели ввиду, что в зону вокруг сцены, будут допускать только участников, чтобы пришедшие зрители не заполонили все пространство и не мешали участникам узнать, кто победил и подойти за призами. А парк то сам большой и зрители думаю будут стоять подальше просто. Если я все правильно поняла, то считаю, что это разумно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда и писать нужно такие вещи разумно, а не "В парк допускаются зарегистрированные участники (2 взрослых и коляска с ребенком)." с точным прописанным кол-вом людей, которые могут представлять коляску. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда и писать нужно такие вещи разумно, а не "В парк допускаются зарегистрированные участники (2 взрослых и коляска с ребенком)." с точным прописанным кол-вом людей, которые могут представлять коляску. ))

 

ну да звучит по ихнему прям как-то жестко. будем надеятся завтра они все пояснят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я что неразумно написала?! Повторяю, в парк допускаются зарегистрированные участники (2 взрослых и коляска с ребенком). Парк будет отцеплен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Повторяю, в парк допускаются зарегистрированные участники (2 взрослых и коляска с ребенком). Парк будет отцеплен.

Вот и посмотрели на парад :hysteric:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парад могут смотреть все. Он начинается от фонтана и до парка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Парад могут смотреть все. Он начинается от фонтана и до парка.

Это понятно, хотелось бы еще посмотреть награждение победителей. Ведь парад - это не только шествие, но и конкурс, куда многие участники придут с болельщиками и поддержкой, которых в парк не пустят. ИМХО, этим испортите праздник не одному ребенку. :(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ёлка, полностью с вами согласна, нас тоже поставили перед фактом вышестоящее начальство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парк будет оцеплен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот что за БРЕД???!!!!!!! Мы уже туда вторую неделю собираемся всей семьёй оказывается для того,чтобы посмотреть на "заслон" что ли? Вечно всё через....... :hysteric:

Надеюсь что по дороге к парку не будут зрителей оттаскивать от шествия, охота ведь и пожелать конкурсантам "вживую" успехов и удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Парк будет оцеплен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот что за БРЕД???!!!!!!! Мы уже туда вторую неделю собираемся всей семьёй оказывается для того,чтобы посмотреть на "заслон" что ли? Вечно всё через....... :hysteric:

Надеюсь что по дороге к парку не будут зрителей оттаскивать от шествия, охота ведь и пожелать конкурсантам "вживую" успехов и удачи

Точно бред))) вот мы например идем с бубашками, и что они ничего не увидят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если в представлении коляски участвуют более 2 взрослых? В прошлом году, к примеру, деревянную коляску представляло аж 4 человека, все в костюмах и т.д. группу будут разбивать что ли?

 

Вообще, рац. зерно, конечно, в этом есть. т.к. в прошлом году совершенно невозможно было коляскам даже пройти на территорию возле сцены, т.к. все пространство было заполнено болельщиками, но имхо, оцепление, это как-то шибко крутые меры. :(

Учитывая, что расположение самой сцены вообще не позволяет видеть награждение с других ракурсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Рыжая_бестия

Вот это новости, то есть, мы мамочки с колясками, которые НЕ участвуют в конкурсе, а просто приехали поддержать, пообщаться и посмотреть - можем дома вообще сидеть? По телеку реальнее все увидим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Парк будет оцеплен!!!!!!!!!!!!!!

 

да.....все у нас как всегда через одно место..как раз то.на котором в коляске сидят.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, праздник ведь для всех горожан делают! Или как? Мы тоже хотели прийти посмотреть, поболеть без участия в конкурсе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катерина А. После поднятой вами паники по поводу того, что нигде незарегистрированным можно будет только к одному столику подходить...ОТправила мужа в поликлинику. Он пошел к толи к зав., толи к заместителю зава. Она ему сказала, что можно и без регистрации. НО если мы так хотим регистрироваться от своей поликлиники, то стол центрального района желтый. Так что спокойно м ожно идти без предварительной регистрации. Зато несколько дней переживала, что не попадем :jest_1:

Девочки, спасибо большое за поздравления!

Изменено пользователем Anutka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И правда как то странно. У меня 3 участника должно быть с коляской, ну максимум я сокращу до 2-х, а я ? Меня куда девать?

 

Я думаю начальство начальством , а недовольную тольпу не удержать.

 

Оцепить вокруг сцены да можно и туда только участников, а не пускать людей вообще не получиться. Либо потом в админитрации будет столько звонков и жалоб.

 

Может руководство еще и предложит сократитьб число учатников кто успел тот и зарегестрировался. Представляю картину бедные мамочки бегут наперегонки со своими сооружениями.

 

НЕЕЕ как то не грамотно что то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милые мамочки, пожалуйста, можете мне не верить, всю информацию я вам говорю со слов администрации. Как оно будет на деле увидим сами. Лучше бы и не проявляла я инициативу, хотела вам помочь, а получилось как всегда... Удачи вам, больше информацию писать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Милые мамочки, пожалуйста, можете мне не верить, всю информацию я вам говорю со слов администрации. Как оно будет на деле увидим сами. Лучше бы и не проявляла я инициативу, хотела вам помочь, а получилось как всегда... Удачи вам, больше информацию писать не буду.

 

 

Ну раз вы общаетесь с предствателями администрации. То сообщите им пока не поздно, что все участники, а так же зрители очень возмущены такими правилами. Как уже писали выше, оградить зону вокруг сцены и пускать туда только участников это нормально, но оцепить весь парк это реально полный бред!

 

Многие прийдут семьями и семьями же готовились и ждали это событие. :hysteric: :hysteric: :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Милые мамочки, пожалуйста, можете мне не верить, всю информацию я вам говорю со слов администрации. Как оно будет на деле увидим сами. Лучше бы и не проявляла я инициативу, хотела вам помочь, а получилось как всегда... Удачи вам, больше информацию писать не буду.

'Катерина А.', вы правильно сделали что написали. Я вот например прабабушек дома уже оставлю, стоять им там и слушать крики ни к чему.

Потом на фотках посмтрят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерина А., Катя, не обижайтесь. Мы же не к Вам претензии предъявляем, а правилам удивляемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, а если мы будем учавствовать и украсим велосипед с ручкой. Он же тоже по типу коляски. Мы можем принять участие в конкурсе или должна быть срого коляска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко, конечно, если парк будет оцеплен. Но парад недеемся увидеть. Скажите, как пойдут участники? Через аллею Героев или мимо ресторана Маяк? Ответьте, плиз, а то прошлый мой вопрос оставили без внимания :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошлый раз шли по аллее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы хотели пойти поболеть за волгомам.А теперь даже незнаю стоит ли идти, если всё оцеплено будет.ГБ как всегда отличился.А в прошлом году все могли посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, в прошлом году всё классно было. Единственное, многовато народу около сцены было, но всё цивильно.

Мне очень-очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поэтому и в этом году хочется поучаствовать))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы хотели пойти поболеть за волгомам.А теперь даже незнаю стоит ли идти, если всё оцеплено будет.ГБ как всегда отличился.А в прошлом году все могли посмотреть?

 

Вообще мне кажется,что тут недоразумение какое-то!!!И по радио,и в газетах столько рекламы по поводу этого события, приглашаются все желающие посмотреть... так что я уверенна,что все будет уж точно не хуже,чем в прошлом году!!!Скорее всего как раз около сцены и будет оцепление!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще мне кажется,что тут недоразумение какое-то!!!И по радио,и в газетах столько рекламы по поводу этого события, приглашаются все желающие посмотреть... так что я уверенна,что все будет уж точно не хуже,чем в прошлом году!!!Скорее всего как раз около сцены и будет оцепление!!!

Значит пойдем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну раз вы общаетесь с предствателями администрации. То сообщите им пока не поздно, что все участники, а так же зрители очень возмущены такими правилами. И тем самым администрация реально испортит всем праздник и будет не парад, а митинг против правил администрации. Как уже писали выше, оградить зону вокруг сцены и пускать туда только участников это нормально, но оцепить весь парк это реально полный бред!

Надеюсь они не хотят получить толпу разъяренных мамочек и орущих младенцев! Тем более я думаю там будет пресса, которая очень быстро все это заснимет и опишет и администрация получит по заслугам!

 

Многие прийдут семьями и семьями же готовились и ждали это событие. неужели у нас в администрации такие дебилы сидят, что этого не понимают!!! :hysteric: :hysteric: :hysteric:

+мульён!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, да все будет нормально.Солнышко обещают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,скажите,малыш должен все время сидеть в коляске???????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,администрация наверное все это не просто так придумала!в этом году интерес к мероприятию гораздо выше,плюс всякие взрывы....может с этим как то связано?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки,администрация наверное все это не просто так придумала!в этом году интерес к мероприятию гораздо выше,плюс всякие взрывы....может с этим как то связано?!

 

Ну я думаю оцыпление тут не спасет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...