Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Я вот уверена что мой не только не захочет чтобы на него все это одевали, так еще и в коляске сидеть.

:biggrin: мой тоже сопротивлялся, когда я на него дома все одевала, А на параде он забылся увидев огромное количество ярких колясок. Единственный минус после дождя жутко парило и жара , и это ужасно нервировало сына. Пришлось по дороге часть амуниции снимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так хотела в этом году поучаствовать, но поддержки от мужа не получила :angry: У меня как минимум уже две идеи есть. В прошлом году решили не участвовать в последний момент, испугались дождика и не довели все задуманное до конца. Если так и не надумаем, то поболеть придем обязательно :ura:

А я все делаю сама, у меня и мужа то нет. А услуги дедушки были только в транспортировке коляски до места парада. Главное желание. Попробуй, может в процессе муж тоже подключиться :happy_family: .

Я вот участвую не надеясь на победу,буду потом показывать фотографии сыну и рассказывать как было интересно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я все делаю сама, у меня и мужа то нет. А услуги дедушки были только в транспортировке коляски до места парада. Главное желание. Попробуй, может в процессе муж тоже подключиться :happy_family: .

Я вот участвую не надеясь на победу,буду потом показывать фотографии сыну и рассказывать как было интересно .

 

Попробую, в прошлом году ведь так и было, сначала не хотел, а потом самому интересно стало. А вашу мы колясочку видели, очень, приочень здоровская!!!!!! Прям интересно что вы в этом году придумали :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробую, в прошлом году ведь так и было, сначала не хотел, а потом самому интересно стало. А вашу мы колясочку видели, очень, приочень здоровская!!!!!! Прям интересно что вы в этом году придумали :umilenie:

:shy: спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так хотела в этом году поучаствовать, но поддержки от мужа не получила

Мой муж тоже помогать мне не очень-то и хочет. Говорит, что зря это все, мол места уже давно все распределены. А мы с сыном просто ради удовольствия собственного учавствовать хотим. А то у мамы все дни одинаковые: уборка, стирка, готовка..... А тут сидишь и фантазируешь...Хоть какое-то развлечение. Так что мамочки рукодельничаем и на парад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да конечно же дело не в призе, хотя для стимула надо.

На пямять ребенку да и самим развеяться, что оно все дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я поняла что говорить что за коляска будет нельзя

Почему нельзя говориь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А то у мамы все дни одинаковые: уборка, стирка, готовка..... А тут сидишь и фантазируешь...Хоть какое-то развлечение. Так что мамочки рукодельничаем и на парад!

 

Вот-вот)))Я полностью согласна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот участвую не надеясь на победу,буду потом показывать фотографии сыну и рассказывать как было интересно .

Ксюня,у вас всегда идеи такие оригинальные. Просто обязаны победить ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой муж тоже помогать мне не очень-то и хочет. Говорит, что зря это все, мол места уже давно все распределены.

 

А вот это зря. ;) Со всей ответственностью заявляю (т.к. сама была членом жюри в прошлом году на параде), что все победители выбирались непосредственно на параде, причем глобально мнения всех жюри совпали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксюня,у вас всегда идеи такие оригинальные. Просто обязаны победить ;)

:shy: Спасибо, но мама говорит, что в одну воронку два раза не падает. Но у меня все же, небольшая надежда теплиться ;)

Цитата(o7l7g7a7 @ 20.5.2010, 9:21) *

Я поняла что говорить что за коляска будет нельзя

Это я сказала, что лучше не говорить про идею ,как оригинально украсить коляску. Но это лично мое мнение, на тот случай, чтоб не было недоразумений в " плагиате идей"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не только вы говорили, но перечетав прошлый форум все 44 страницы там тоже придерживались такого мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До парада неделя, а тема что-то не особо жива, по сравнению с прошлым годом. Может организаторы уже в курсе примерного кол-ва желающих поучаствовать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже присоединяемся. И, главное не победа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не хочет говорить все уже мастерят.

Я вчера накоец то уговорила деда и мужа смастерить мне коробок.

Сделайте, говорю им хоть основу, а я найду что нибудь и украшу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже попробуем)))))))))))))) второй раз)

 

ДЕВОЧКИ, ПОСЛЕ ПАРАДА КОЛЯСОК СОСТОИТСЯ ЕЩЁ ОДНО МЕРОПРИЯТИЕ В ТОМ ЖЕ МЕСТЕ

 

Про это здесь

 

Давайте тоже поучаствуем)))

 

Для всех участников предполагается форма (стартовый номер и надпись на футболке "Я помог ребенку"). На старте будет работать свободный микрофон, где каждый желающий сможет выступить в поддержку развития благотворительности в регионе, рассказать о своих мотивах участия.

Забег будет проходить в районе Городского детского парка

29.05 2010г. с 16.00 до 18.00

при поддержке Совета Олимпийских чемпионов

 

Caswyn

, Кать, может эту инфу в первый пост тоже поместить? :rolleyes:

 

 

Изменено пользователем Elen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не хочет говорить все уже мастерят.

Я вчера накоец то уговорила деда и мужа смастерить мне коробок.

Сделайте, говорю им хоть основу, а я найду что нибудь и украшу

Ну вот, начало положено, желаю удачи в воплощении вашей задумки :sm041:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Elen,С огромным удовольствием приняла бы участие в этом мероприятии, но есть Но. парад закончиться в районе 12-13часов. А забег будет 16-00. мы просто физически не сможем столько ждать, а вариант езды туда обратно нам тоже не подходит, далеко добираться :cry: Изменено пользователем Ксюня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже думаю не выдержим. Если б было на следущий день то мужа б заставила пробежать, все таки спортсмен в бывшем, да и крестный наш тоже.

 

желаю удачи в воплощении вашей задумки

Думаю в этом году будет каряво. Ну посмотрим на других поучимся

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю в этом году будет каряво. Ну посмотрим на других поучимся

Нужно верить и все получиться!!!!!!!!!! Больше творческого подхода ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы, наверное, останемся)))) уложим малявку поспать в украшенной коляске, посидим в кафешке), а старший на аттракционах погоняет)))) короче, дождёмся. тем более. Вспоминая прошлый год, там потом концерт начался, как раз часов до четырёх был.

Изменено пользователем Elen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а подарки гарантированные будут всем участникам, как в прошлом году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы, наверное, останемся)))) уложим малявку поспать в украшенной коляске, посидим в кафешке), а старший на аттракционах погоняет))))

Мы с девченками когда гуляем по долгу в гор. саду, то заходит там в новую кафешку. Для маленьких деток там есть блюдо "зайчик" (пюре с овощами+ 2 котлетки из куриного филе). Мой сына лопает с удовольствием.

Нам, наверное легче всех будет - мы живем через дорогу от гор.сада. :rolleyes:

 

Elen, муж со своим аквариумом с пивом не согласится бежать :very_funny: А посмотреть может и придем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
со своим аквариумом с пивом не согласится бежать

 

Так может не заливать туда ничего в этот день, авось и рванет

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так может не заливать туда ничего в этот день, авось и рванет

Так муж заливает туда пиво раз в неделю. Видимо, оно там само вырабатывается и размножается :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да конечно же дело не в призе, хотя для стимула надо.

На пямять ребенку да и самим развеяться, что оно все дома

согласна с вами, главное участие...а то и правда все дома )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой муж тоже помогать мне не очень-то и хочет. Говорит, что зря это все, мол места уже давно все распределены. А мы с сыном просто ради удовольствия собственного учавствовать хотим. А то у мамы все дни одинаковые: уборка, стирка, готовка..... А тут сидишь и фантазируешь...Хоть какое-то развлечение. Так что мамочки рукодельничаем и на парад!

Ой девы сейчас сказала мужу что хочу на парад колясок! показала приблизительный эскиз моей задумки. как он начал фантазировать!!!!!!!!! у меня аж голова закипела. незнаю чего он сделает но сказал что на парад поеду я (он наврятли как с работой будет), но с его идеей :blink: :sm044: :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой девы сейчас сказала мужу что хочу на парад колясок! показала приблизительный эскиз моей задумки. как он начал фантазировать!!!!!!!!! у меня аж голова закипела. незнаю чего он сделает но сказал что на парад поеду я (он наврятли как с работой будет), но с его идеей

Молодец, муж! Мне только сын и кот помагают. Кот периодически пытается утащить элементы декора, а сын слизать краску с коляски :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну как думаете, можно с кукольной коляской придти, а? :) :waiting:

С украшенной, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, ну как думаете, можно с кукольной коляской придти, а? :) :waiting:

С украшенной, конечно

Ирина приходи конечно, очень приятно будет вас с дочей видеть. :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня вот какой вопрос: мы должны зарегистрироваться от своего района, но хочется и от ВМ. Что ж делать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирина приходи конечно, очень приятно будет вас с дочей видеть. v_ladoshi.gif

 

Спасибо, взаимно.))

Что-то и правда активность в этом году не высокая. В прошлый раз желающих, вроде, больше было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня вот какой вопрос: мы должны зарегистрироваться от своего района, но хочется и от ВМ. Что ж делать то?

 

А от Волгомамы будет отдельный столик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бейдж есть здесь и здесь

Вроде бы открывается.

olusik, а у меня в обеих ссылках троянец выскочил! :jest_1: А где ж бейджик то теперь взять? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olusik, а у меня в обеих ссылках троянец выскочил! :jest_1: А где ж бейджик то теперь взять? :(

я взяла со второй ссылки,сегодня хотела распечатать не получилось(((уменьшаю до размера бейджа обрезается с двух сторон(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только сегодня в "родном городе" прочитала! Позвонила подруге, которая меня на волго-маму пригласила - ее дочурке еще годика нет! Подруга ЗА! Начали придумывать. Потом мне тоже захотелось (моей доче 2 года 9 месяцев) - в сидячую впихивается впритык :very_funny: , но я уже придумала и мы тоже будем участвовать!(Сегодня весь вечер семье мозг парила, предлагая идеи - на четвертой сошлись во мнении)! Сейчас еще одну волго-мамочку подорву! И вот народа на 3 участника больше!

В предвкушении :umilenie:

 

Я только сегодня в "родном городе" прочитала! Позвонила подруге, которая меня на волго-маму пригласила - ее дочурке еще годика нет! Подруга ЗА! Начали придумывать. Потом мне тоже захотелось (моей доче 2 года 9 месяцев) - в сидячую впихивается впритык :very_funny: , но я уже придумала и мы тоже будем участвовать!(Сегодня весь вечер семье мозг парила, предлагая идеи - на четвертой сошлись во мнении)! Сейчас еще одну волго-мамочку подорву! И вот народа на 3 участника больше!

В предвкушении :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, взаимно.))

Что-то и правда активность в этом году не высокая. В прошлый раз желающих, вроде, больше было...

и в этом году, я думаю будет много ярких и красочных колясок. многие прочитали болтушку прошлого года, а уж там мы все вопросы досканально обсудили :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы на работе придумываем.... От нашей работы в прошлом году Арфеника с "Джунглями" участвовала. Коллектив проникся и участвует в обсуждениях. Прошерстили инет на предмет избежания повторов. Но надо сказать, что ни в одном городе не было такого количества участников, такого количества идей и такого великолепного исполнения... А ведь это был первый раз в Волгограде. Теперь многие хотят просто прийти посмотреть на это зрелище, даже не имея маленьких детей... А я хочу прийти пофотографировать, как в прошлом году... Блесните, мамочки! :chapaev:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто смотрел, что с погодой обещают? :oh_mama: А то дожди порядком поднадоели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,если будет дождь...то вся наша конструкция накроется(((Да и наряд наш предполагает солнечную погоду!!!Надеюсь,что погода наладится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...