Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Марусенка

промокаем в подгузниках

Рекомендованные сообщения

1) как писали выше, надо одевать правильно, равномерно распределяя кулиски.

2) если "памперс" вам велик - то будет протекать, так как не прилегает плотно к телу, не охватывает ножки - но все зависит от того, куда струя пойдет :)

3) если у мальчика не аккуратно надет подгузник и писюлька вылезла наружу (у нас такие ЗАБАВНыЕ СЛУЧАИ были - когда пампес сухой, а все вокруг мокрое)

4) а еще дети во сне потеют - и это можно принять за промокший подгузник.

Мне однажды воспитательница в саду сказала "вот одежда, он ее описал во сне - и как только умудрился, простынь и трусы сухие , а одеяло и одежда мокрые" - я принюхивалась долго, с мочой ни чего общего не было. просто вспотел.

 

мы пользуемся трусиками Памперс для мальчиков активбой - размер подбираем по весу без запаса - что бы не выливалось :))))))

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы носим только трусики Либеро японская версия (пробовали все из представленных в магазинах), и все равно почти каждый день у нас утекает всё. И расправляю, и натягиваю и даю поменьше воды в ночь, все равно или майка или простыня будут мокрыми, и именно в писюшках, а не в поту :( Кстати, во время гулянья тоже иногда джинсики мокрые. Может мы так себя супер активно во сне/гулянки ведем? Беру на размер больше, т.к. тот размер, что нам по кг расчитан очень сильно давит на ножки-аж перетяжки красные остаются, мы пухляки

 

ночью поднимаю на диван дочку клала к сыну под бок пока перестилала а потом обратно в сухенькое...
Лапки,если я ее подниму, то будет продолжительный концерт с песнями, играми и потом слезами часа эдак на 2-3! Просыпается тут же и не уложишь :(

 

Кстати, Либеро с ромашками - каждый подгузник/трусик протекал, а Либеро японская версия - один подгузник в 3-4 дня.

Изменено пользователем Рыжая_бестия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, у нас стала такая проблема одеваем на ночь подгузник, просыпаемся она вся мокрая все простыня вся у неё одежда! не пойму в чем причина, либо подгузники стали такие хорошие либо в чем дело? Девчат, какие подгузники вам нравятся больше всего желательно трусиками на вес от 10 кг

У нас такая проблема была где-то в пол-годика, потом попку "наела" и потопы прекратились. Поэксперементируйте с различными марками, т.к. на один и тот же вес фактические размеры могут отличаться, некоторые подгузники могут быть пошире, а не некоторые марки поуже. Дочка сейчас весит 10,2 кг, носим Либеро Драй пентс 253792.jpg у меня на них нареканий нет, но не все ими довольны, от мам ровесников слышала, что тоже протекают(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне подгузники ЛИБЕРО не очень-то и нравились,пользовались только фирмой Памперес.За весь период использования памперсов протекали пару раз,хотя на ночь выпиваем целый стакан молока,а-то и два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы пользовались разными подгузниками, но лучше памперса ничего не нашли для себя. И еще когда доче был 1 год нам педиатр рассказывала как выбирать правильно подгузники и подгузники-трусики и как правильно ими пользоваться. Из ее слов: на прогулку лучше одевать подгузники-трусики (они впитывают всего 2-3 мочеиспускания), а вот на ночь лучше обычный подгуз, обязательно подходящий по размеру! Мною проверено - это действительно так! Моя Даша спит почти всю ночь с сисей, т.е. всю ночь пьет и памперс ни разу не подвел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы пользуемся японскими Мерриес трусики 12-20кг они очень ягкие,резинки не натирают и не протекают....трусики утром полные,но если провести рукой почти сухие....я очень довольна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас сейчас либеро(трусики), пользовались и хагисами и памперсами(особенной разницы не вижу, лишь бы без ароматизаторов),у нас ни с какими подгузниками такого не случается , протечки были лишь когда совсем маленькими были. хотя попка у нас всегда была упитанная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) как писали выше, надо одевать правильно, равномерно распределяя кулиски.

2) если "памперс" вам велик - то будет протекать, так как не прилегает плотно к телу, не охватывает ножки - но все зависит от того, куда струя пойдет :)

3) если у мальчика не аккуратно надет подгузник и писюлька вылезла наружу (у нас такие ЗАБАВНыЕ СЛУЧАИ были - когда пампес сухой, а все вокруг мокрое)

4) а еще дети во сне потеют - и это можно принять за промокший подгузник

Я, думаю, что за 1.5 года научилась подгузники надевать, и размер подбирать тоже :very_funny: У меня девочка и ни чего не вылезает наружу :biggrin:, и потеем мы не очень часто. Просто подгузы такие стали выпускать, да и к тому же мы кушаем ночью ОЧЕНЬ много: 300г на ночь и ночью грамм 400.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда пользовалась памперсами и проблем небыло.В декабре взяла пачку №4 в рубль буме...они немного видоизменились....и качество ушло.Постоянно подтекают.сегодня так вообще дочь мокрая проснулась :hysteric: Пойду куплю другие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всегда пользовалась памперсами и проблем небыло.В декабре взяла пачку №4 в рубль буме...они немного видоизменились....и качество ушло.Постоянно подтекают.сегодня так вообще дочь мокрая проснулась :hysteric: Пойду куплю другие...

да, согласна, что-то они стали хуже, у нас та же беда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я, думаю, что за 1.5 года научилась подгузники надевать, и размер подбирать тоже :very_funny: У меня девочка и ни чего не вылезает наружу :biggrin:, и потеем мы не очень часто. Просто подгузы такие стали выпускать, да и к тому же мы кушаем ночью ОЧЕНЬ много: 300г на ночь и ночью грамм 400.

на счет не вылезает наружу- это прям точно подмечено... :icon_biggrin: мне кажется у девочек реже протекают памперсы чем у мальчиков, ведь куда струя пойдет - никто ночью не знает :very_funny:

 

мы даже сидя на горшке(под контролем мамы) можем все с ног до головы описаться :hi-hi: а уж ночью то тем более - тут главное сноровка в надевании этих злощастных памперсов))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупаю памперсы актив бэби,очень нравятся,но протечки тоже иногда бывают,особенно когда доча перед сном или ночью много попьет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего не правильно подобран размер... У моего только Хаггисы не подтекали, даже Гуны нам не пошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...