Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Марусенка

промокаем в подгузниках

Рекомендованные сообщения

Девочки, у нас стала такая проблема одеваем на ночь подгузник, просыпаемся она вся мокрая все простыня вся у неё одежда! не пойму в чем причина, либо подгузники стали такие хорошие либо в чем дело? Девчат, какие подгузники вам нравятся больше всего желательно трусиками на вес от 10 кг

Изменено пользователем Марусенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже такое было. Я просто ночью будильник ставила и меняла. А подгузники разные покупала, мне они все практически одинаковыми казались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да все они паразиты текут....поэтому плюнула на это и стала менять ночью пеленки вместо подгузника. раз все равно мокро. у кроватки стул на нем фанарик и 3 пеленки.... ночью поднимаю на диван дочку клала к сыну под бок пока перестилала а потом обратно в сухенькое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже меняю, часа в 2 ночи, как сама спать ложусь. И то, бывает, не успеваю, особенно если ребь на животе спит - впереди впитывающего слоя меньше получается, такое ощущение, что через край начинает переливаться. Пользуюсь памперсом - хоть трусики, хоть подгузники - без разницы, все равно протекают периодически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто ребенок стал по многу писить за один раз, подгузники не успевают впитать столько жидкости сразу, поэтому и протекает, растут наши детки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я покупаю в основном только Либеро трусики. У меня тоже было так пару раз, но в первый раз причиной было то, что я не угадала с размером, они были чуть велики, а когда подгузники велики, они подтекают, а второй раз это было связано с тем, что дочка много пила ночью, было жарко, памперс не выдержал такого количества жидкости. а так эта фирма меня устраивает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у нас тоже случались промокания с памперсом.Раз на раз не приходилось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас никогда этого не было, а на днях купили Либеро (обычно Памперс беру) и доча тоже с протечками стала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда покупаю Памперс, таких проблем не было, хоть и полные по утрам они. Может подгузники вам большоваты, и поэтому подтекают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда беру либеро и трусики и подгузы с зайчиками которые-никогда ничего не протекало.хотя дуем в них ооочень много-утром им убить можно)))))ночью не меняю месяцев с 2х. может вы слишком большие купили дитю-они на ножках свободны и через эти отверстия протекает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже беру только трусики либеро, и желтые с ромашкой, и розовая пачка, размер подходит! может правда ей среди ночи менять!!!!!

Изменено пользователем Марусенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуемся самыми дешевыми подгузниками (Хаггис Класик, Слип энд плей) на протяжении 3-х лет, покупала их старшему, теперь младшему, никогда не протекали. Сын сейчас спит в подгузнике с 7 вечера до 7 утра, спит на животе, все сухое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

унас тоже иногда протекают,по размеру в самый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у нас был такой период! Причем протекали все, которые покупала. Стала за 1-1,5 часа до сна не давать ему пить вообще, то есть поужинал, попил и всё, до сна больше ничего (а обычно он любитель попить компотика на ночь). Помогало, но не всегда :-)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот... и мы тоже промокаем.... и простыночка, и пижамка.. все мокрое (((((( пользуемся либеро трусики. можете кинуть в меня тапком, но мне лень его переодевать, да и будить жалко... просто накрываю потеплее (мы вместе спим) и под малька пеленочку сухую подкладываю. обычно под утро даем теч.... поспит мокрый часок и просыпаемся... зимой-то походу это не прокатит... у нас проблема походу, действительно, в размере памперса... 4 маленькая, берем 5 но она большевата... вот пачка закончится, попробую хагис 4+ Может, лучше будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте японские подгузники или трусики GOON, меня они полностью устраивают и протеканий ни разу не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется,трусики - для более кратковременного ношения - 2-3 часа.....вот,тоже решила потестить японские,а то хаггис нитирают бока...а на ночь 0 только толстый подгуз - покупаем актив бэби,пока ни разу не протекал.......

знаю,что есть еще ночные трусики....но цена на них - ого-го! да и не везде найдешь (видела в ок в диаманте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем море

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нвс сейчас таже проблемма памперс протекает у нас Хаггис..может мы много писаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нвс сейчас таже проблемма памперс протекает у нас Хаггис..может мы много писаем

 

 

Я тоже так думала.Но вчера купила на пробу в аптеке по 1шт.2 подгузника №5.и трусики Либеро в чёрной упаковке.И сегодня убедилась впитывают отлично.И размер как у №4 только впитывающий слой толще.У нас вес 11кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, у нас стала такая проблема одеваем на ночь подгузник, просыпаемся она вся мокрая все простыня вся у неё одежда! не пойму в чем причина, либо подгузники стали такие хорошие либо в чем дело? Девчат, какие подгузники вам нравятся больше всего желательно трусиками на вес от 10 кг

ЛИБЕРО-трусики обычные без добавок ромашечных всяких!!!! перепробовали множество разных и остановились на этих.очень хорошо облегают тело и мы всегда сухие.бывает,"протекаем",но это случается тогда,когда очень много пьем перед сном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышала такую версию, что мочится ночью детки постарше не должны, 2-3 раза максимум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы использовали на ночь Pampers Active Baby. Но сейчас стараюсь будить часа в 2 ночи и где-то в 5 утра, чтобы на горшок сходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуйте Pampers ни разу не протекал, правда с утра он такой тяжолый что им убить можно, если в кого-то кинуть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто ребенок стал по многу писить за один раз, подгузники не успевают впитать столько жидкости сразу, поэтому и протекает, растут наши детки)))

Полностью согласна с этим утверждением.

 

На счет подгузников - то я пробовала разные и Хаггис и Либеро, по Памперсы мне нравятся больше всего!

Минус Хаггисов - они жесковаты, и в них ребенок как наездник, ноги не соединяются!

Минус Либеро - лично для нас - началась на них кожная аллергия (может конечно взяли подделку, но я больше пробовать не рискнула.

Так что Памперсы - лучшее - они и мягкие и тонкие и удобные - только вот протекают!!!

 

Мы сейчас вестм около 10,5 кг - беру Памперсы -трусики №5.

Мой совет - чтобы не протекали - следите за внутренними (как бы их назвать) ограничительными "шторочками", короче расправляйте их, чтобы они не загибались!!! мне помагет - правильон надетый памперс протекает очень редко!

 

попробуйте Pampers ни разу не протекал, правда с утра он такой тяжолый что им убить можно, если в кого-то кинуть)))

:hi-hi: :ura_2: :gifts: :very_funny: да у нас тоже - "мешочек с подарком" ))))

я им однажды в папу кинула, чтобы он не храпел))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже такая проблема была, но она еще усложнялась тем, что у меня дочь весит 17 кг . Памперсы №5 на нас с треском еле-еле сходились (сейчас даже не знаю). В памперсах протекали постоянно... Спаслись трусиками Либеро № 7 - их нам хватает на всю ночь, доче животик не пережимает, никаких красных полос и мокрых пижам.. Очень довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас такая проблема остро встала, когда мы купили огромную коробку памперс эктив бэйби в реале. До

этого покупали в паческах небольших-было все нормально. Как только купили эту большую коробку, сразу попа мокрая и холодная. Наверное они в большие партии кладут похуже подгузники чтоли...Типа для третьих стран)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас дома жара жуткая,голые ходим,пьет по 2,5 литра в день,с бутылочкой просто не расстается.,ну и ночью прикладывается раза 3,так что Либеро наше иногда не выдерживает и "дает течь" обычно она у меня в 20 00 засыпает,и когда я укладываюсь спать в 23 00,перед этим меняю ей подгузник,там уже обычно что то есть.Тогда до утра нам хватает,а если не поменяю-тогда просыпаемся обе в луже :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас после года бывает протекает памперс, хотя пользуюсь всегда одинаковыми, наверно пописы стали больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто ребенок стал по многу писить за один раз, подгузники не успевают впитать столько жидкости сразу, поэтому и протекает, растут наши детки)))

 

А вот и неправда!))Вчера объездили все магазы, что были на Красном, но так и не нашли Памперс Актив Бэби в коробке, которыми пользуемся постоянно...Пришлось купить Слип энд Плей...как результат-1,5часа дневного сна и ребенок проснулся мокрый от ушей до носочков((. Ночью сегодня будем вставать менять постоянно, вот те и слип с мокрой попой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот и неправда!))Вчера объездили все магазы, что были на Красном, но так и не нашли Памперс Актив Бэби в коробке, которыми пользуемся постоянно...Пришлось купить Слип энд Плей...как результат-1,5часа дневного сна и ребенок проснулся мокрый от ушей до носочков((. Ночью сегодня будем вставать менять постоянно, вот те и слип с мокрой попой!

Слип энд Плей. - как будто название с потолка взяли))) они не годятся ни для игры ни для сна... мы их тоже по началу брали, но быстро отказались. Очень не удобные! у них и цена соответственно ниже... вот вам и результат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ребенок стал по многу писить за один раз, подгузники не успевают впитать столько жидкости сразу, поэтому и протекает

 

Согласна. Мы уже неделю как начали протекать, раньше такого не было никогда. Теперь стараюсь на ночь поменьше пить давать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас пользуемся Либеро и трусиками и подгузниками, заметила что протекают трусики и если при этом он много пьет, с подгузниками не разу не было протечек, зато были от Хаггис классик их в подарок ккашам прилепляли вот они именно у нас так протекали что все белье было мокрое, Памперсы никогда не протекали, но у нас время от времени на них или может стечение обстоятельств раздражение на попе бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
от Хаггис классик

 

у нас из за них за одну ночь попа превратилась в кровавое месево...смотреть было страшно!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы используем на ночь Pampers Active Baby ни разу не подводил, какой бы полный и тяжелый подгуз с утра не был, ребенок всегда сухой. Либеро и Хаггис мне вообще не понравились, они жесткие и не плотно прилегают (((

 

А днем на прогулку трусики японские носим либо Гун, либо Мериес, мне они нравятся - не натирают, мягонькие, но думаю на ночь трусики не подойдут, их часа на 2-3 одевают. Может какие-то специальные ночные есть, не знаю, мне это не нужно было, не интересовалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю,не знаю, мои девочки ни в чем,ттт, не протекали и не протекают) Может,от пола зависит + от правильности подбора подгузника по типу, весу, + как ребенок спит-на спине,животе.

Единственное,порекоммендую не брать впритык подгузники, когда липучки прям на последние сантиметры полоски заходят-шансы протечь ночью,особенно на боку, в этом сл будут оч велики.

А вот сыну я даже меняла ночью подгузник, снчала мы в марле были (до года), но он стоко пудил,что я все-таки на ночь перешла на подгузы. Либеро эврики у нас протекали,хаггисы (не классик !!!) подошли хорошо в плане стойкости. Но за ночь - 2 подгуза обязательно, тк он "грудной" по требованию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Памперсам пользуемся постоянно и т-т-т, а вот трусики Хаггис протекают жутко, я прям удивлялась, оказывается н только у нас. А на либеро трусики у нас на попке раздрожение((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже только памперсы используем, протекают иногда, но менять не хочу марку. Хаггисы ножки натирают, хотя у них резинка на спинке удобная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на либеро трусики у нас на попке раздрожение((

У нас тоже от Либеро раздражение. Пользуемся Памперс Актив Бейби. Просыпаемся сухими-протечки бывают, но очень редко, если ночью много едим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...