Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

да , сейчас скину........

для нас малышастков, 3 раза в неделю по 1,5 часа, в 18,00 начало, стоит 700 рублей-рассценки 2011 года, + за свет в зимнее время и за уборщицу.....

 

Спасибочки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))

Изменено пользователем irina1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто-нибудь ходит в областную на козловской, где конфил? Только что звонила на динамо, сказали, что можно посещать либо в академии, либо на конфиле. Если кто в курсе, ответьте, пожалуйста, есть ли принципиальная разница? Тренеры разные? И есть ли у них тренировки в 18 00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Хотелось бы побольше узнать про эстетическую гимнастику, где находится, телефон, сколько занятий в неделю? Сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте! Хотелось бы побольше узнать про эстетическую гимнастику, где находится, телефон, сколько занятий в неделю? Сколько стоит?

ой, мы только что вернулись с эстетической гимнастики, ходили записываться и заодно посмотрели как все происходит. У малышей занятие вела Оксана, у девочек постарше две девушки. Вообще- то какие -то грубые они.

Оксана понравилась, она нас посмотрела, сказала, что данные есть

 

Светланы Васильевны не было , она потом подошла

 

когда девочкам растяжку делали, многие из них плакали

 

занятия будут теперь с сентября 3 раза в неделю, оплата была в этом году 700 руб, может немного повысится

 

телефон тренера ниже, позвоните, договоритесь о встрече, она посмотрит вас и скажет, что делать дальше

Раскрывающийся текст
Светлана Васильевна 8-960-884-3853

 

моей дочке там понравилось, она скакала целый час , смотрела что делают другие девочки и кое-что пыталась повторить)))

Изменено пользователем Миллианера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибочки)))

 

не за что в ваших начинаниях-успехов вам!!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня вот интересует: там когда берут,то какие данные смотрят7 Вес,рост.растяжку...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки скажите, где конфил там же "Улыбка" тренируется или там и гимнастика есть. А что за школа на КИМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Изменено пользователем Muter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, а не поздно в 6лет начать заниматься эстетической гимнастикой? И подскажите куда обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть эстетическая гимнастика для малышей, где-то в центре. Это облегченный вариант художественной. Берут с 3-4 лет. Если кому надо, могу узнатьт точный адрес.

нам надо :) . подскажите, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не все дети могут выдержать нагрузки спец.спортивных школ. Мы искали гимнастику, где адекватная нагрузка. Нашли студию гимнастики в творческом развлекат. центре "Меркурий". Принимают детей с 4–5 летнего возраста. по телефону (23-31-72) нам сказали, что занятия проходят под музыку, учат гимнастические элементы («мостик», «шпагаты», «стойка на лопатках» и т.д.). есть и упражнения с предметами. Нам нужна просто хорошая физическая подготовка, а если заниматься профессионально, то боюсь, что ребенка поломают. Поэтому забираемся туда пойти записаться. Там кстати много всяких студий (танцы, вокал и т.д.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте а подскажите где проходят занятия? спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пжл напишите тел в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может кто знает, есть ли у нас в городе художественная гимнастика для малышей?

 

 

в физ.академии.

а сос кольки туда берут?и телефончик, если можно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jane, Жень, ты если Аришу хочешь, то в ДК Гагарина есть, по-моему, ну чтоб вам в центр не таскаться. Хотя вам наверное одинаково по расстоянию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотим записаться в худ.гимнастику на Старте, ТЗР. Девочки, поделитесь своими впечатлениями, кто туда ходит??? К кому вы ходите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А подскажите пожалуйста, есть ли эстетическая гимнастика в Красноармейском районе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите поподробнее адрес. Мы в Ласточку ходим, знаю где Дельфин, а где ДЮСШ?

 

$Ириша$, если не нашли до сих пор, то всё просто: из садика "Ласточка" прямо по дороге сразу за "Дельфином" начинается забор ДЮСШ -4 по художественной гимнастике)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки скажите, где конфил там же "Улыбка" тренируется или там и гимнастика есть. А что за школа на КИМ?

 

На конфиле, в здании НИИ, тренирует Касьянова и Блинова ("Локомотив")... малыши, по-моему, с 17.00 начинают занятия... если нужен телефон, пишите в личку...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы месяц уже ходим на эстетическую гимнастику в физкультурную академию. Дочке очень нравится! Занятия 3 раза в неделю по часу. Я подсматривала, как ведутся занятия, мне очень понравилась подача, каждое упражнение на ассоциациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки привет. очень хочется поснимать соревнования по художественной гимнастике, если будут позовите, пожалуйста, с меня диск в подарок вам и тренерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходим на художественную гимнастику в физ.академию к Марии Вячеславовне. Довольны - выше крыши! Очень рекомендую)

Ходить начали почти в 6 лет, нас за 3 месяца растянули, научили всему. Но сразу скажу, это не для тепличных деток. Если вы боитесь, что там на ребенка крикнут, накажут (не физически, конечно, а доп. нагрузкой), что ребенок будет уставать, плакать на растяжках - то вам не сюда. Тут тренируют будущих чемпионов)))) И я считаю, что отношение адекватное, результаты отличные.

Изменено пользователем sans_faute

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сходите в победу, там действит тренер оч хор, поговорите с ней она и 3х леток берет

 

Нет такого в Победе, я узнавала, Вышла бабушка и стала возмущаться. что берут только с 5-ти лет, и до 5 еще совсем "зелененькие" должны дома сидеть, но я с ней спорить не стала, неадекватный сотрудник ДЮЦа! :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что за школа на КИМ?

 

Там берут с 3-ех лет, но только СПОРТИВНАЯ гимнастика. ул.Ким 8а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы месяц уже ходим на эстетическую гимнастику в физкультурную академию. Дочке очень нравится! Занятия 3 раза в неделю по часу. Я подсматривала, как ведутся занятия, мне очень понравилась подача, каждое упражнение на ассоциациях.

а можно мне в личку телефон тренера)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы ходим на художественную гимнастику в физ.академию к Марии Вячеславовне. Довольны - выше крыши! Очень рекомендую)

Ходить начали почти в 6 лет, нас за 3 месяца растянули, научили всему. Но сразу скажу, это не для тепличных деток. Если вы боитесь, что там на ребенка крикнут, накажут (не физически, конечно, а доп. нагрузкой), что ребенок будет уставать, плакать на растяжках - то вам не сюда. Тут тренируют будущих чемпионов)))) И я считаю, что отношение адекватное, результаты отличные.

добрый день.так рада что увидела ваше сообщение. а у тренера случайно фамилия Гордеева???если да можно мне телефон в личку.очень буду благодарна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки...

Мы ходим на эстетическую гимнастику в физкультурную академию 3 месяка (дочке 4 года)

Тренер замечательная, девочкам нравится!!!!

 

Но нам далековато ездить, и занятия стали начинаться в 19-00 а заканчиваются иногда и 20-40....Думаю о переходе в другую секцию на Динамо или на Ким. Доча по параметрам подходит для гимнастики...может посоветуете что по-серьезнее. И желательно номер телефона тренера на Ким или на Динамо...очень надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДЮСШ по художественной гимнастике - ТЗР, Старт, рядом с бассейном Дельфин

Скажите пожалуйста,со скольки лет берут,сколько раз в неделю нужно ходить.и сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет такого в Победе, я узнавала, Вышла бабушка и стала возмущаться. что берут только с 5-ти лет, и до 5 еще совсем "зелененькие" должны дома сидеть, но я с ней спорить не стала, неадекватный сотрудник ДЮЦа! :hi-hi:

надо к тренеру подходить, а эта вахтерша на всех шумит и учит, ее уже там нет! берут там маленьких!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите телефон ДЮСШ возле Дельфина??? или в какое врямя подходить, чтобы с тренером встретиться??

Изменено пользователем rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки...

Мы ходим на эстетическую гимнастику в физкультурную академию 3 месяка (дочке 4 года)

Тренер замечательная, девочкам нравится!!!!

 

Но нам далековато ездить, и занятия стали начинаться в 19-00 а заканчиваются иногда и 20-40....Думаю о переходе в другую секцию на Динамо или на Ким. Доча по параметрам подходит для гимнастики...может посоветуете что по-серьезнее. И желательно номер телефона тренера на Ким или на Динамо...очень надо...

 

Выскажусь и я. Самая серьезная школа на Динамо -там прямо олимпийских чемпионов готовят! Тренировки и отбор очень серьезные: берут только с выдающимися способностями, а не всех гибких. Набор с 3-х лет.

Кто-то писал тут, что с 6 лет надо отдавать. Так вот, для серьезного спорта это поздно, они в 6 уже места занимают на соревнованиях! С 6 можно просто для себя заниматься :)

Еще слышала, что на Красном какая-то очень сильная школа, но подробностей не знаю.

 

Кто знает телефон тренера по эстетической гимнастике, напишите в личку пожааалуйста! Очень туда хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки...

Мы ходим на эстетическую гимнастику в физкультурную академию 3 месяка (дочке 4 года)

Тренер замечательная, девочкам нравится!!!!

 

Light-sunny, напишите пожалуйста телефон тренера, и как попасть к туда можно. Нам очень хочется именно на эстетическую гимнастику: данные есть, а просто художественная гимнастика детю не понравилась (слишком трудно оказалось для нее)! Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! А мы ходим на гимнастику на Мамаев Курган в школу олимпийского резерва Локомотив и считаем,что самые сильные тренеры у нас.Нам ооооочень нравится.Спасибо Ксении Юрьевне и Екатерине Марковне.Доча просто в восторге от занатий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Light-sunny, напишите пожалуйста телефон тренера, и как попасть к туда можно. Нам очень хочется именно на эстетическую гимнастику: данные есть, а просто художественная гимнастика детю не понравилась (слишком трудно оказалось для нее)! Заранее спасибо!

Написала номер телефона, а по динамо..... вы номер не знаете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выскажусь и я. Самая серьезная школа на Динамо -там прямо олимпийских чемпионов готовят! Тренировки и отбор очень серьезные: берут только с выдающимися способностями, а не всех гибких. Набор с 3-х лет.

Кто-то писал тут, что с 6 лет надо отдавать. Так вот, для серьезного спорта это поздно, они в 6 уже места занимают на соревнованиях! С 6 можно просто для себя заниматься

Еще слышала, что на Красном какая-то очень сильная школа, но подробностей не знаю.

Школа олимпийского резерва у нас ОДНА!!! Только существует несколько клубов -: н-р, Динамо, Локомотив и т.д. Сильных тренеров у нас много... просто почему-то принято считать, что Динамо самый сильный клуб... ничего подобного! Да, там, действительно, отбирают.. только по финансовым возможностям.. есть личные примеры, когда дети уходили к другим тренерам и занимали призовые места (причем, на международных соревнованиях!), а в Динамо от силы 12-13 место.. Денег, видите ли, не хватило.... Сильная 21 школа ХГ на Красном, Там основной тренер - Сорокина ТА, такой же уровень как и у Болотиной на Динамо.... очень сильный тренер... из молодых - в Локомотиве - Королькова КЮ... Если вы отдаете свое чадо в возрасте 3 лет, не надейтесь, что им тут же будет заниматься маститый тренер (исключение Королькова).. у каждого тренера есть помощники... вот они-то и дадут вашему ребенку основные задатки гимнастики, привьют (или наоборот) любовь к гимнастике...И только через несколько лет (если будут результаты и финансы) вами уже займутся тренеры-мастера...так что лучше ищите тренера, который увлечет вашего ребенка этим видом спорта.. а сильные тренера всегда заметят вас на соревнованиях!

И в 6 лет начинат заниматься гимнастикой нисколько не поздно.... Опять личный опыт... Девочка в 6 лет пришла в гимнастику - через полгода ее результат был лучше. чем у тех, кто занимался 2 года... все зависит от трудолюбия тренера и ребенка! А также терпения родителей!

Изменено пользователем Vetla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Школа олимпийского резерва у нас ОДНА!!! Только существует несколько клубов -: н-р, Динамо, Локомотив и т.д. Сильных тренеров у нас много... просто почему-то принято считать, что Динамо самый сильный клуб... ничего подобного! Да, там, действительно, отбирают.. только по финансовым возможностям.. есть личные примеры, когда дети уходили к другим тренерам и занимали призовые места (причем, на международных соревнованиях!), а в Динамо от силы 12-13 место.. Денег, видите ли, не хватило.... Сильная 21 школа ХГ на Красном, Там основной тренер - Сорокина ТА, такой же уровень как и у Болотиной на Динамо.... очень сильный тренер... из молодых - в Локомотиве - Королькова КЮ... Если вы отдаете свое чадо в возрасте 3 лет, не надейтесь, что им тут же будет заниматься маститый тренер (исключение Королькова).. у каждого тренера есть помощники... вот они-то и дадут вашему ребенку основные задатки гимнастики, привьют (или наоборот) любовь к гимнастике...И только через несколько лет (если будут результаты и финансы) вами уже займутся тренеры-мастера...так что лучше ищите тренера, который увлечет вашего ребенка этим видом спорта.. а сильные тренера всегда заметят вас на соревнованиях!

И в 6 лет начинат заниматься гимнастикой нисколько не поздно.... Опять личный опыт... Девочка в 6 лет пришла в гимнастику - через полгода ее результат был лучше. чем у тех, кто занимался 2 года... все зависит от трудолюбия тренера и ребенка! А также терпения родителей!

Большое спасибо за ваше мнение!!! Я с вами полностью согласна! Мы вот тоже начали заниматься в 6 лет. Я очень сомневалась, что поздно. Но тренер меня переубедил. Сказал, что она нас подтянет. Вроде как у нас данные неплохие. Мы занимаемся на спартановке в новом ФОКе. Но тренер у нас как раз из 21 школы. Она нам очень нравится. Жарова Кристина Дмитриевна. Да она молодая, но очень уверенно и профессионально ведет тренировки. За что ей огромное спасибо. Она просто влюбила мою дочь в художественную гимнастику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть эстетическая гимнастика для малышей, где-то в центре. Это облегченный вариант художественной. Берут с 3-4 лет. Если кому надо, могу узнатьт точный адрес.

Очень бы хотелось бы узнать куда можно поводить мальчика в 3,5года. Подскажите адрес и телефончик! Спасибо заранее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень бы хотелось бы узнать куда можно поводить мальчика в 3,5года. Подскажите адрес и телефончик! Спасибо заранее.

В ДК 40 лет Октября (СДЮШОР 21) мало того, что хорошие тренера по Худ. гимнастике, но и занятия бальными танцами, и брэйк-данс для деток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Школа олимпийского резерва у нас ОДНА!!! Только существует несколько клубов -: н-р, Динамо, Локомотив и т.д. Сильных тренеров у нас много... просто почему-то принято считать, что Динамо самый сильный клуб... ничего подобного! Да, там, действительно, отбирают.. только по финансовым возможностям.. есть личные примеры, когда дети уходили к другим тренерам и занимали призовые места (причем, на международных соревнованиях!), а в Динамо от силы 12-13 место.. Денег, видите ли, не хватило.... Сильная 21 школа ХГ на Красном, Там основной тренер - Сорокина ТА, такой же уровень как и у Болотиной на Динамо.... очень сильный тренер... из молодых - в Локомотиве - Королькова КЮ... Если вы отдаете свое чадо в возрасте 3 лет, не надейтесь, что им тут же будет заниматься маститый тренер (исключение Королькова).. у каждого тренера есть помощники... вот они-то и дадут вашему ребенку основные задатки гимнастики, привьют (или наоборот) любовь к гимнастике...И только через несколько лет (если будут результаты и финансы) вами уже займутся тренеры-мастера...так что лучше ищите тренера, который увлечет вашего ребенка этим видом спорта.. а сильные тренера всегда заметят вас на соревнованиях!

И в 6 лет начинат заниматься гимнастикой нисколько не поздно.... Опять личный опыт... Девочка в 6 лет пришла в гимнастику - через полгода ее результат был лучше. чем у тех, кто занимался 2 года... все зависит от трудолюбия тренера и ребенка! А также терпения родителей!

Зачем вы плетете интриги,и занимаетесь перемывкой костей.О каком финансовом отборе на Динамо идет речь....что за бред.Оптимальный возраст для начала занятий именно художественной гимнастикой не раньше 5 лет.Если есть данные то и в 6 и в 7 лет возьмут.Королькова работает не красном ,а на ост.физ.академия,но не в ней самой а ниже возле общежития.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...