Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Индира

Дезодоранты:роликовые, стики и т.д

Рекомендованные сообщения

Нигде не нашла ничего подобного. Предлагаю делиться опытом: чем мы мажем под "мышками" :very_funny: ???

Только не просто хвастаться: я -тем-то , тем-то ..и всё! А пишите , пожалуйста, довольны или нет. Какие минусы, какие плюсы.

Я вот лично последние года два-три только Clinique использовала. Он роликовый, без запаха.Правда дорогой- 600 р. Но хватает на долго. Думаю пора его чем-то заменить... Раньше хватало мазнуть с утра и до вечера хоть прыгай, хоть бегай- никакого запаха! А теперь или я вонючее стала или дезик хреновенький стал. Да и влажный он, на лето не пойдёт, думаю, пора что-то сухое приобрести.

А вы, мамы-дамы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и у меня стало ощущение что многие дезодоранты по-разному себя ведут. Наверное подделки попадаются. Пользовалась разными - Rexona - только если дезодорант, то ничего, Lady speed stick - аналогично. Fa- ужасней не бывает. А вот дезодорант Garnier очень даже нра! Работает так как заявлено и положено! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот дезодорант Garnier очень даже нра! Работает так как заявлено и положено! )))

 

+100 Мне тоже нравится. А у Фа неплохие гелевые дезодоранты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+100 Мне тоже нравится. А у Фа неплохие гелевые дезодоранты

 

Garnier,мне не нравиться,и тот который от белых пятен,оставляет пятна.

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот дезодорант Garnier очень даже нра! Работает так как заявлено и положено! )))

С минералами- очень нравится! А вот Сухие дезодоранты мне никакие не подходят. Какие-то запахи у них спецефические... подванивают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже давно пользуюсь Lady speed stick гелевым. Мне нравится, белых пятен не оставляет, хватает надолго, запах не навязчивый. А сейчас у них новая серия без запаха "Свежесть облаков". Запах, правда, есть, но легкий и приятный. В общем, это мой дезик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подсела на adidas pure.оч нравиться :) покупала в летуале... больше нигде не видела. пользоваласть раньше и рексоной и фа, в принципе устраивали оба, но после адидаса не хочется к ним возвращаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Garnier,мне не нравиться,и тот который от белых пятен,оставляет пятна.

а у меня не оставляет

 

у меня сейчас такой 18-5578-ProductImage.jpeg

 

 

а Адидас вот такой нравится, действительно, нет ни запаха, ни следов ADS670037.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я покупаю Рексону (сухой), но не тот что в Питере сделан, а маленький такой, половинчатый. Он на Филлипинах произведён. Его мало где продают, но он заметно лучше защищает.

Когда тот нигде не попадается, беру либо Дав, либо питерскую Рексону. Но не очень ими довольна.

Пробовала Фа, Секрет, Адидас, Леди спидстик - не понравились. Вот самый первый Леди спидстик (импортный) был не плох, а потом качество испортилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж... Разнообразие выбора и вкусов сводит с ума!))) :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разнообразие выбора и вкусов сводит с ума!)
Всё, как всегда, индивидуально. Одному подходит, другому нет.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У одной моей сестренки была оч сильная проблема с дезиками, ничего не помогало... у нее сильно "мокрело" хоть и без запаха, тогда ей кто-то посоветовал то ли мазь, то ли крем какой-то в аптеке продается от потливых ног :blink: Такая голубая банка, Део что ли называется. Он ей помог здорово, но это, конечно, крайний случай, от постоянного использования может бяка как у Насти приключиться...

Изменено пользователем NichkaKiss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот дезодорант Garnier очень даже нра! Работает так как заявлено и положено! )))

Соглашусь, уже второй раз покупаю, т.к. довольна.

Мне, пожалуй, гарнье вообще подходит, многое нравится у них, например от синяков под глазами гель. И цена демократичная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результат мне нравится от Орифлэймовских шариковых дезиков - сухо весь день, следов нет, да и запах можно подобрать!! Но это если правильно нанести! А это давольно не просто)))) на чистые, сухие и ,извините, чистовыбритые подмышки, да еще дождаться когда ПОЛНОСТЬЮ высохнет!!! Если поторопилась толку не будет вообще, только еще и скользко подмышками((( Я когда не тороплюсь, то им пользуюсь... Но обычно я опаздываю и конечно мне не когда ждать когда там все высохнет)) На этот случай есть твердая Рексона - потею, но запах приятный))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Garnier,мне не нравиться,и тот который от белых пятен,оставляет пятна.

Леди спидстик невидимая защита тоже оставляет, хотя пожалуй меньше, чем другие. Гарньер не пробовала...

ой, дамы...я в 21 год купила себе ледиспидстик на лето и у меня произошла закупорка пор - итог сучье вымя, как его называют в народе...выскрывали эти многочисленные чирьи, не могла рукой пошевелить - 3 месяца мучалась...завязала я с ними, лучше уж спреи... :rolleyes:

мама дорогая! даже не знала, что такое бывает! ужасно...

для меня все дезики какие-то одинаковые, в том смысле что различаются не по фирмам, а только по типам. шарики-ролики не люблю, гели тоже, от спреев эффекта вообще не вижу, пользуюсь твердыми. сейчас тот самый леди спидстик, в целом довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но это если правильно нанести! А это давольно не просто)))) на чистые, сухие и ,извините, чистовыбритые подмышки, да еще дождаться когда ПОЛНОСТЬЮ высохнет!!! Если поторопилась толку не будет вообще, только еще и скользко подмышками(((

 

ну это любой дезик так надо наносить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У одной моей подруги была оч сильная проблема с дезиками, ничего не помогало... у нее сильно "мокрело" хоть и без запаха, тогда ей кто-то посоветовал то ли мазь, то ли крем какой-то в аптеке продается от потливых ног :blink: Такая голубая банка, Део что ли называется. Он ей помог здорово, но это, конечно, крайний случай, от постоянного использования может бяка как у Насти приключиться...

вы наверное имеете ввиду крем "део-контроль" производства Концерна "Калина"

вот такой

29131804_P6280252.JPG

действительно,очень действенный крем.И для ног и для подмышек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вот такой сейчас

Vichy Крем 7 дней Виши Traitement Anti-Transpirant Vichy

Знаю, что вредный он, и с алюминием, но от пота хорошо спасает. Нет ни запаха, ни мокроты. Один минус - надо ждать, пока высохнет.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы наверное имеете ввиду крем "део-контроль" производства Концерна "Калина"

вот такой

Ага! Точь такая банка у нее.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну это любой дезик так надо наносить)))

Ну твердые и гелевые нет!!! Только шарики)) А про Орифлэймские знаю, что давно были у них другие, которым только схватиться надо дать было, а не сушить до конца с поднятыми руками))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится ледиспитстик геливый,Fa-ужасный,Рексона тоже когда как.Хочу попробывать аддидас,правда хороший,сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже давно пользуюсь Lady speed stick гелевым. Мне нравится, белых пятен не оставляет, хватает надолго, запах не навязчивый. А сейчас у них новая серия без запаха "Свежесть облаков". Запах, правда, есть, но легкий и приятный. В общем, это мой дезик.

я такой же купила, только спрей. аж плохо стало от его запаха(((((

мне вообще сложно что-то выбрать, очень остро я на запахи реагирую.

Изменено пользователем ЮЛЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень остро я на запахи реагирую.

 

и я, все пахнет советским мылом%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне вообще сложно что-то выбрать, очень остро я на запахи реагирую.
Вот-вот, сколько у меня дезодорантов и дорогого парфюма раздарено маме-сестре-подругам по этой причине! :hysteric:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользовалась виши(шариковым) приятный запах,хорошо защищает. Минус дороговат,но можно на акцию попасть! сейчас гариньер с минералами купила,вроде тоже не плохо защищает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Clinique использовала

 

я его тоже купила к рождению ребёнка, понравилось что совсем нет запаха, всю зиму была им очень довольна, а сейчас просто ужас, до вечера уже не хватает, перешла на любимую, но давно забытую рексону шариковую и очень довольна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня вот такой сейчас

Vichy Крем 7 дней Виши Traitement Anti-Transpirant Vichy

Знаю, что вредный он, и с алюминием, но от пота хорошо спасает. Нет ни запаха, ни мокроты. Один минус - надо ждать, пока высохнет.

Ой, блин! С алюминием ... Зря! Переходи на что-то другое! я вот думаю Гарньер попробывать и схожу сперва в аптеку (36, 6, например) и в летуаль или Иль де Боте, посмотрю там люксовые марки. а потом, если уж дюже дорого- то Гарньер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lula, пыталась перейти на Гарньер с минералами - совсем не понравился. Пока думаю на что бы перейти - потихоньку домазываю Виши :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нигде не нашла ничего подобного. Предлагаю делиться опытом: чем мы мажем под "мышками" :very_funny: ???

Только не просто хвастаться: я -тем-то , тем-то ..и всё! А пишите , пожалуйста, довольны или нет. Какие минусы, какие плюсы.

Я вот лично последние года два-три только Clinique использовала. Он роликовый, без запаха.Правда дорогой- 600 р. Но хватает на долго. Думаю пора его чем-то заменить... Раньше хватало мазнуть с утра и до вечера хоть прыгай, хоть бегай- никакого запаха! А теперь или я вонючее стала или дезик хреновенький стал. Да и влажный он, на лето не пойдёт, думаю, пора что-то сухое приобрести.

А вы, мамы-дамы?

 

 

ив роше- зимой и рексона-летом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас пользуюсь рексоной шариковой. Не могу сказать, что очень довольна. Хочу попробовать Гарньер с минералами, Зимой нравиться Орифлеймовский кремовый для чувствительной кожи. Твердые вообще не перевариваю.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня вонючести не бывает)) даже если совсем не пользоваться) я если честно, дезиками на выход мазюкаюсь) то есть , когда за пределы двора выхожу) прихожу, смываю, сильно не лав я химию) на даче летом вообще не использую, запаха от меня нет... а вот влажность есть... Не скажу, чтобы много, но толком не помогает рексона, дав, гарньер и т.д. Может я правда не так наношу их... надо будет высушить)))))

Как раз кончается дезик...что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне подруга посоветовала дезодорант Алгель. Он продается только в аптеках и то не во всех. Результат меня порадовал. Не нужно применять каждый день, что радует и можно использовать не только для подмышек, но и для ладоней, стоп.

Р.S. Приятная цена 270 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

во время беременности и после беременности ,короче в периоды глобальных гормональных перестроек я чуть не померла в выборе, все которые стояли в магазинах перепробывала и спреи и гели и твердые.

вообщем если бы я не попробывала у свекрухи дериз от МИРРА, даже и незнаю что делала бы, подсадила уже всех подруг на него, я в принципе из за энтого дезика и подписалась на эту косметику ,теперь активно все линейки юзаю

 

забыла написать чем он мне нра, он совершенно без запаха и отлично защищает на целый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас мажусь Рексоной Кристал (не могу сказать, что не оставляет белых следов), раньше устраивали Секрет и Леди Спид Стик... В общем, предпочитаю больше твердые... А сейчас задалась целью найти хороший дезик без запаха, т.к. скоро ожидается ГВ, вот не знаю. что и выбрать, почитала тут всех, многие советуют Гарньер.. так он с запахом или нет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во время беременности и после беременности ,короче в периоды глобальных гормональных перестроек я чуть не померла в выборе, все которые стояли в магазинах перепробывала и спреи и гели и твердые.

вообщем если бы я не попробывала у свекрухи дериз от МИРРА, даже и незнаю что делала бы, подсадила уже всех подруг на него, я в принципе из за энтого дезика и подписалась на эту косметику ,теперь активно все линейки юзаю

 

забыла написать чем он мне нра, он совершенно без запаха и отлично защищает на целый день

А меня интересует сколько стоит ваше чудо от Мирра? И что за состав? Там нет этого алюминия? Может есть ссылочка на сайт?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше использовала гелевые Леди спид стик, потом бросила(изменились они, кажется), потом все шарики перепробовала, теперь довольна аэрозольками рексона и дав, и запахами, и качеством, и ценой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня интересует сколько стоит ваше чудо от Мирра? И что за состав? Там нет этого алюминия? Может есть ссылочка на сайт?
я отвечу. Отличный крем! Не забивает поры, не угнетает потоотделение, не оставляет пятен, не ароматизирован. А состав - сказка. вот ссылка

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я отвечу. Отличный крем! Не забивает поры, не угнетает потоотделение, не оставляет пятен, не ароматизирован. А состав - сказка. вот ссылка

а кто-нить знает, где можно посмотреть на него, обнюхать))) и т.д.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я до и после родов пользуюсь рол-м дез-м "Clarins" :umilenie: , ооочень нравится, практически без запаха, без белых пятен на одежде, а самое главное у меня на него аллергии нет, хотя пока пользовала "Рексона" и т.д., была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пользовалась в свое время и всем, что представлено в магазинах и различными орифлей-ив роше, амвэй и мирру пробовала и виши, сейчас купила драй-драй и в 36,6 и какой-то их дезик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...