Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Domino

Кабельное и спутниковое телевидение

Рекомендованные сообщения

Билайн рулит.... оч оч нравится, у нас тв + интернет 490 руб в месяц, сейчас акция первые два месяца 200 руб, записываю программы которые не могу просмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, вот не пойму как у вас 500 р тв и нет вместе получаются...или вы оборудование-приставку покупали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже Билайн..под акцию попали..первые 2 мес платить всего-200руб(интернет + тв)..потом 490руб....качество отличное и интернета и тв 80 каналов (можно записывать передачи,стоп кадр,перемотка ,одновременно можно смотреть 4 канала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы диван поставили - акция телефон, телек и интернет - 555 рублей в месяц, через полгода 700 рублей за тот же набор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот что хотела еще сказать - дома около 60 каналов, а парадокс - смотреть не-че-го!!!!!!!!!!!!!!!! хорошо интернет есть, хоть им спасаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки а подскажите, в билайне доп оборудование покупать надо или нет? Тоже как- то стояла в очереди на Мира на расторжение с дом.ру, слышала только хорошее о Билайне. С Дом.ру - ужас еле расторгла договор- очередь на Мира ужасная.. стояла пол дня- ушла не выдержала. В итоге отправила им заказное письмо с уведомлением о вручении, согласно договора, они должны расторгнуть после получения письма через 10 дней.. При чём меня больше всего смешит- на Мира надо прийти лично, а письмо может и Вася Пупкин отправить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диван-ТВ вроде ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МаринКо, можно поподробнее про письмо с уведомлением?Как ,куда и что писать?А то я тоже все никак до Мира не доеду,тем более наслышана как там долго и нудно,хочу тоже рассторгнуть договор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:misc_flowers:

Изменено пользователем ариана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МаринКо, можно поподробнее про письмо с уведомлением?Как ,куда и что писать?А то я тоже все никак до Мира не доеду,тем более наслышана как там долго и нудно,хочу тоже рассторгнуть договор.

 

Надо взять свой договор и просто в произвольной форме ..

в правом верхнем углу

организайия адрес и ФИО руководителья

от .. свли ФИО и адрес

по серединке - заявление

ниже Прошу вас расторгнуть договор ( указываем номер) от такого то числа ниже число и подпись

в конверт и на почту отправить заказным с уведомлением

Адрес куда отправлять по- моему в договоре написан ул. Ткачёва по- моему

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас только кабельное 220 рублей стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас Диван-тв уже года четыре. Сначала радовались, что каналов много, и антенну вертеть не надо, а теперь просто в ужасе :jest_1: : качество изображения отвратительное, профилактики всякие часто, каналы постоянно меняются, а сейчас уже с месяц один канал вообще пустой, ещё и за оплатой как-то сложно следить! Одним словом хотим менять на спутник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях у сестры посмотрела Билайн (у нее интернет + ТВ), так вот качество изображения супер, есть каналы, которые в HD показывают, можно записать любую программу в любое время - вообщем я в восторге, жалко у нас в доме подключение невозможно, я бы уже давно перешла.

Девочки а подскажите, в билайне доп оборудование покупать надо или нет?

доп. оборудование они выдают, покупать не надо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже тоже в Билайне была узнавала, наш дом тоже ещё не подключен((( жаль.. а то бы давно бросила этот долбанувший Диван ТВ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас триколор, 600 рупий в год..жалко только что большее число каналов не получится подключить - приемник старый, а новый покупать жаба душит..)) а то бы было в два раза больше каналов за те же деньги.

 

хотя смотрим из них только автомобильный, телепутешествия, и боец муж включает иногда. а так хлам какой то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Везет вам всем, у нас в частном секторе ничего нет, кроме триколор. Это и поставили. Тож навернно гичего, сравнит не с чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С билайна два дня тому назад звонила, девчонка говорила-говорила, не хотелось перебивать, но как сказала. что у нас частный сектор, сразу попрощалась и повесила трубку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С билайна два дня тому назад звонила, девчонка говорила-говорила, не хотелось перебивать, но как сказала. что у нас частный сектор, сразу попрощалась и повесила трубку.
:hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: смешно , грешно и плакать хочется.. у нас хоть и не частный сектор, но билайна тоже нет..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас тоже Билайн..под акцию попали..первые 2 мес платить всего-200руб(интернет + тв)..потом 490руб....качество отличное и интернета и тв 80 каналов (можно записывать передачи,стоп кадр,перемотка ,одновременно можно смотреть 4 канала)

Тоже месяц назад подключили, правда уже без акции, сразу за 490 руб в месяц, но очень довольны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже на Билайне (тв+инт). Кабельное и цифровое ТВ нет смысла сравнивать. Разница очевидная, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас триколор, я в принципе довольна вполне. Поставили по акции. 2000 платишь и остальное чет за год как кредит на 500 рублей в месяц. Или меньше года.. не помню. Каналов больше ста, качество нормальное, так как живем тоже в частном секторе, выбора у нас все равно нет.

Стоит уже месяц. Ни одного фильма не посмотрела...Некогда нифика..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже биллайн,качество отличное, когда деньги заканчиваются на нем и не успеваем положить смотрим диван тв и тогда очень ощущаешь разницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже билайн и, в принципе, мы довольны. Но мне не равятся эти черные приставки и куча проводов от них, несмотря на то что тв кабель у нас убран. А еще иногда в пульте МЕНЮ не включается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот хочу сменить фирму, предаставляющую кабельное...но не знаю на какую.... (

У меня сейчас этот Диван-тв - хочу от него избавиться, ну не нравятся они мне...эти Эртелекомы... :wacko:

 

Девчата, кто чьими услугами пользуется? Подскажите, как сервис, частые ли поломки, плата, кол-во каналов, качество трансляции, есть ли каналы, к примеру, на английском или немецком...ну и всё в таком духе...

 

согласна, что маркетинг компании достаточно навязчив, но каналы вещают очень нужные и интересные! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два дня назад принесли рекламу МТС - кабельное и интернет, вот только ни одного отзыва не нашла. Никто не пользуется? Поделитесь впечатлением....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ум нас раньше был дом ру,отвратительное!!!!постоянно сбои,скорость просто пипец,а платили 550 р в месяц.мужу как то это надоела,и мы перешли на билайн каб тв+инет,за все платим 650р в месяц.разница реально ощутима,качество кабельного вообще супер,интернет не тормозит,у нас знакомый там работает ездит подключает.он нам посоветовал и мы не пожалели,у нас теперь дома 2 компа с инетом,типа вайфая,как то он там нам сделал.хоть можно теперь сесть за инет в кровать без этих долбаных шнуров)))))

а когда мы приехали разрывать договор с дом ру,они долго нас уламывали не отключатся,и сделали круглые глаза,узнав что мы у них 4 года,и у нас не было 40% скидки.пока не приперло молчали.как отключатся так сразу о всем вспомнили.

не сочтите за плагиат))))накипело)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, а как решить с частным домом вопрос инета и тв?

Интернет сейчас Бирайн-модем. А тв, все как-то дорого(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марин, у нас НТВ-плюс, интернет Мегафон-модем. Интернет отлично работает, практически не заметила разницу с квартирным МКС. ТВ тоже устраивает, 149р в месяц, 59 каналов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интернет Мегафон-модем.

вот мы тоже купили, когда в деревню отдыхать ездили. но связь была плохая. подумала, что в Волгограде норм должна быть. но нет также. не пойму почему. и на балконе проверяли и в спальне. везде одинаково. две палочки на связь. у всех так или только у нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас связь т т т просто чудо какое-то) мы прежде чем дом купили, специально сюда приезжали с модемом, проверяли как работает интернет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ум нас раньше был дом ру,отвратительное!!!!постоянно сбои,скорость просто пипец,а платили 550 р в месяц.мужу как то это надоела,и мы перешли на билайн каб тв+инет,за все платим 650р в месяц.разница реально ощутима,качество кабельного вообще супер,интернет не тормозит,у нас знакомый там работает ездит подключает.он нам посоветовал и мы не пожалели,у нас теперь дома 2 компа с инетом,типа вайфая,как то он там нам сделал.хоть можно теперь сесть за инет в кровать без этих долбаных шнуров)))))

а когда мы приехали разрывать договор с дом ру,они долго нас уламывали не отключатся,и сделали круглые глаза,узнав что мы у них 4 года,и у нас не было 40% скидки.пока не приперло молчали.как отключатся так сразу о всем вспомнили.

не сочтите за плагиат))))накипело)))))))))))

Вы уже не первая говорите про дом ру,что скидку почему-то вспоминают,когда начинаешь разрывать договор((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас стоит дома Триколор тв,муж доволен,ему нравиться))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Volha, Свет, у них чет так подключение дорого( 11тр. Триколор за 7 тыщ можно установить. Вы за сколько устанавливали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8900р, по-моему, пакет с оборудованием стоил, причем часть средств шла сразу на счет, нам хватило на год использования. Устанавливал муж сам, а настройка не получилась, вызывали мастера, мне Дитрих телефон давала, 500р он взял

Триколор мне в то время не понравился списком каналов, теперь может там все ок. Кроме того, нам НТВ+ показался более надежным что ли, ну вот такое субъективное мнение))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свет, спасибо всеравно!

Мне на сегодняшний день троколор больше нравится списком каналов))) по причине присутсвия в нем канала Усадьба, долгожданного. На нтв его нет( Всеравно спасибо, Свет. Хоть знать цены в городе. А то мы упулились в этот Триколор. Может что и подешевле есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше пользовались диван-тв. потом они наглеть начали, переключились на билайн вроде ничего, но тоже свои заморочки. Ну гдеже ОНО идиальное "телевидение-интернет" :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...