Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Луша

Отдам,ищу растения-2

Рекомендованные сообщения

Бэйба, тоже хочу пахистахис. Ты в центре или дзержинском не бываешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо девочки!!!На выходных буду резать!!! :party:

Показывай результат)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У тебя в подписи написано, что хочешь вьющуюся клубнику. Нет такой в природе! И в передачах про сад-огород об этом говорили, и в газетах писали. А фото - это монтаж!

тоже по радио слышала, что нет такой клубники

Если сильно хотеть,может ПОЯВИТСЯ!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если сильно хотеть,может ПОЯВИТСЯ!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

:very_funny: :very_funny: :very_funny: Это ОЧЕНЬ СИЛЬНО хотеть надо)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Показывай результат)))))

 

 

У мну трагедииииияяяя......я ж лАшара на тех выходных то не порезала...муж грудью встал, говорит не дам !!!!!!Я ему и так и эдак что цветочку так надо, лучше будет, кароч не пустил, сижу на днях........херак отломился молоденький отросток...так жалко и тут решила всё порежу......Завтра на работу уйдёт сразу совершу покушение и фотки выложу!!! :very_funny:

Изменено пользователем Welleri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,поделитесь Циперусом!Не найду никак((а из семян не получается..В обмен могу предложить фикус робуста пестролистный(скоро корешочки даст) или аглаонемы кусочек(скоро резать буду).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат в моей теме "Отдам" отдаю безвоздмездно! росточки цветов и кактусы, гляньте мож надо кому. Если есть, у кого что-то на обмен лишнее,даже не укорененное могу взять )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат в моей теме "Отдам" отдаю безвоздмездно! росточки цветов и кактусы, гляньте мож надо кому. Если есть, у кого что-то на обмен лишнее,даже не укорененное могу взять )

 

А ссылочку можно?? :vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ссылочку можно?? :vyazanie_young:

НемоГУ!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ссылочку можно?? :vyazanie_young:

 

 

НемоГУ!))))

 

Почему не можешь?? Вот она)))

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...c=81885&hl=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчонки,у кого нибудь есть отросточек алоэ вера,не древовидногоюмогу купить или обменяться на другое растение.пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам росточки Алоэ.5 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЕВОЧКИ!! нужна кислица и хлорофитум кучерявый!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Хочу поменять отросток пальмы хамедорея на подрощенный гранат. Фото прилагается. Если не трудно, продублируйте в личку. Спартановка.

 

38ab3dca8e75.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочно отдам в очень добрые, заботливые руки пальму Вашингтонию. В очень добрые - потому что цветочку нужна реанимация, - пересадка (скорее-перевалка), иммуностимуляция, солнышко. В общем уход и любовь. А у меня последние пол-года руки до нее не доходят, и подсветку никак не наладим, поэтому почти уморила. Стыдно, но так вот вышло. Вчера увидела жалкие полтора листа вместо былых кудрявых лапок и расстроилась, выращивала ее из семечка...

Фото пока нет и возможно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,поделитесь Циперусом!

 

приезжай ко мне на хользунова, отсажу тебе пучок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Срочно отдам в очень добрые, заботливые руки пальму Вашингтонию. В очень добрые - потому что цветочку нужна реанимация, - пересадка (скорее-перевалка), иммуностимуляция, солнышко. В общем уход и любовь. А у меня последние пол-года руки до нее не доходят, и подсветку никак не наладим, поэтому почти уморила. Стыдно, но так вот вышло. Вчера увидела жалкие полтора листа вместо былых кудрявых лапок и расстроилась, выращивала ее из семечка...

Фото пока нет и возможно не будет.

 

спасибо, приеду в воскресенье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
приезжай ко мне на хользунова, отсажу тебе пучок)))

 

Спасибо!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бриллиантик, для продажи растений есть Доска Объявлений))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бриллиантик,у нас тема о продажах растений вот:

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showforum=285

 

А здесь в этой теме мы меняемся и отдаем))

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бриллиантик,у нас тема о продажах растений вот:

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showforum=285

 

А здесь в этой теме мы меняемся и отдаем))

Спасибо, что то я перепутала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдаю росточки Фикуса, много, забирать с Тулака

527415666.jpg

 

и травку Гелксина – очень обаятельное декоративнолистное домашнее растение, сплошь унизанное маленькими зелеными нежными листочками 0,5 сантиметровой длины, располагающимися на розовых ветках. Все растение укрывает цветочный горшок и каскадом спускается вниз, причем листочки настолько многочисленны и так плотно расположены друг к другу, что образуют единый светло-зеленый узорчатый покров. А если высадить гелксину как почвопокровное растение, то получите зеленый луг, например, вокруг растения-великана

helxine2.jpg

 

 

:ura: Пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, ищу Белопероне капельную. Есть у кого? Поделитесь, пожалуйста? Выглядит вот так:

2b81f16bc7eet.jpg

Очень похожа на Пахистахис, но это не он. Его не хочу - он капризный. А Белопероне у меня была - совсем не требовательное растение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отдаю росточки Фикуса, много, забирать с Тулака

527415666.jpg

 

и травку Гелксина – очень обаятельное декоративнолистное домашнее растение, сплошь унизанное маленькими зелеными нежными листочками 0,5 сантиметровой длины, располагающимися на розовых ветках. Все растение укрывает цветочный горшок и каскадом спускается вниз, причем листочки настолько многочисленны и так плотно расположены друг к другу, что образуют единый светло-зеленый узорчатый покров. А если высадить гелксину как почвопокровное растение, то получите зеленый луг, например, вокруг растения-великана

helxine2.jpg

 

 

:ura: Пишите в личку

Хочу фикус и травку Гелксина

Завтра можно забрать во второй половине дня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу фикус и травку Гелксина

Завтра можно забрать во второй половине дня?

 

 

Надин, Надя - привет! Если будешь забирать травку, возъми мне, если не сложно, буду очень признательна. Мне до тебя проще доехать, заодно и отросток своего фикуса заберу (если конечно ты не передумала?). Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надин, Надя - привет! Если будешь забирать травку, возъми мне, если не сложно, буду очень признательна. Мне до тебя проще доехать, заодно и отросток своего фикуса заберу (если конечно ты не передумала?). Заранее спасибо.

Возьму.Не передумала.Фикус ждёт тебя.

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого есть фуксия? дайте немножко пожл. очень хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у кого есть фуксия? дайте немножко пожл. очень хочется.

У меня есть, но еще молоденькая......

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у кого есть фуксия? дайте немножко пожл. очень хочется.

Есть Древовидная.Живу на красном.Телефон в подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть Древовидная.Живу на красном.Телефон в подписи.

 

вот класс, тел вижу, ты мне отрежешь веточку или есть ростки? заберу как погода чуть наладится. какая остановка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот класс, тел вижу, ты мне отрежешь веточку или есть ростки? заберу как погода чуть наладится. какая остановка?

Ответила в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчонки есть отростки фикуса бенджамина (у моего листочки полностью зеленые без белой окантовки) уже дали корешки, ну поменяйтесь со мной на отростки строманты, ктенанты, калатеи маккояна и кротона... у меня уже крик души...так хочу а в магазине цены кусаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть Древовидная.Живу на красном.Телефон в подписи.

можно и мне отросточек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девченки! может кто нибудь поблизости отдает цветочки- росточки? я со спартановки. надо квартиру украшать,а с малышом не больно поездишь. буду рада любым цветам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно и мне отросточек?

Написала в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отдаю росточки Фикуса, много, забирать с Тулака

[

:ura: Пишите в личку

 

 

Написала и не привета ни ответа))))))))))))))))))))Ауууууууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...