Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
vad818

Секс во время беременности

Рекомендованные сообщения

Quote (Катрин)
вот этого я боюсь

Ну мы сильно наседать не будем, потихоньку интересоваться только...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mukushok, нет, я не про это:)))я с удовольствием разъясню в пределах своих познаний.просто не эксперт:))

Добавлено (25.07.2008, 16:51)

---------------------------------------------

белочка, ага,понятненько.пасиб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже считаю, что не вреден, если нет особых противопоказаний. и против религии это быть не может, ведь если люди любят друг друга, да еще ждут ребенка, в сексе появляется особая духовность, нежность. я не думаю, что чувства, на которых зиждется весь мир, могут быть "против" Бога, ведь в них сам Бог.

ну, это из разряда внутренних переживаний, а что касается физических ощущений, то о себе могу сказать. что на 33-й неделе секс не доставляет мне неудобств, скорее наоборот, хотя и стал реже. После него ребенок начинает меня активно пинать изнутри, у него вдруг активность такая появляется, самая высокая за сутки. Я пытаюсь заснуть, а он через мой живот толкает мужа, что тот даже уснуть не может (сама-то я привыкла). Может, даже и к лучшему, если когда придет время, схватки начнутся после полового акта, все естественно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы когда забеременили, врач сказала: "Никакого секса пока!!!" . Потерпели так недельку с мужем, потом как-то с мамой зашел разговор. И ее слова: "Не слушай врача, можно, только аккуратненько. Легче рожать будет".

И сейчас у нас 38 неделя, я понимаю, что до сих пор отказаться от секса не могу - если хочется, как себе и мужу можно сказать - нет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Valentina, завидую вашему либидо biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Valentina)
сейчас у нас 38 неделя, я понимаю, что до сих пор отказаться от секса не могу

и не надо отказываться... мы до последнего...пока в роддом уже не легла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы с мужем боялись поначалу...

В начале срока так вообще и речи не было об этом.

А потом как-то решились, тем более что врачи не запрещали (да я особо и не расспрашивала, можно или нет))) wink.gif

Если есть болезненные ощущения во время полового акта, очень помогают гели-смазки, их много всяких сейчас.

А еще я слышала, что нельзя "накачивать" туда воздух biggrin.gif и что желательно при больших размерах ОНОГО, полностью не входить. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня проблема! у меня муж боится навредить малышу ... я ему говорю что можно, а он чаво-то трусит cry.gif ... так и живём уже 3ий месяц оральным сексом sad.gif

а поначалу, когда больше месяца не знали, что в положении, так всё отлично было...

у меня уже комплекс неполноценности начал вырабатываться, типа не привлекаю я его больше sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (AnnaRu)
а у меня проблема! у меня муж боится навредить малышу ...

AnnaRu, у меня была та же проблема, только это Я мужа напугала, и он тоже стал осторожничать...

А потом природа взяла свое biggrin.gif

Одним оральным сексом сыт не будешь smile.gif

Попробуй переубедить его, скажи, что у тебя нет неприятных ощущений, что тебе самой очень хочется и т.д.

Вобщем, чтоб он понял, что беременность - это не болезнь и что секс во время беременности - большущая радость,

хотя бы оттого, что не забеременеешь еще раз biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оченоь много литературы по этому поводу читала когда была беременна, т.к. очень хотелось, но было страшно. Из всего прочитанного и выслушанного сделала вывод, что если это приятно и нравится и никаких осложнений беременности нет - то вперед и с песней. В остальных случаях нужно 10 раз подумать. Мы занимались вплоть до последнего дня, родила я на 39,5 неделе, хотя некоторые осложнения беременности были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (МамаМаша)
никаких осложнений беременности нет - то вперед и с песней.

+1... мы тоже до последнего дня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче, буду мужа "брать" с налёту biggrin.gif шоб опомниться не успел smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в течении всей беременности не очень хотела секса, а на последнем месяце наоборот к мужу приставала, но он не соглашался, боялся. А когда во время родов шейка не раскрывалась нам врачи говорили что надо было разрабатывать, даже намекали на то чтобы мы поработали над этим, когда все выйдут и мы останемся одни, только что-то не до этого было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AnnaRu, а я своего спрашиваю, тебе не страшно, не боишься навредить малышу, нет ли у тебя комплекса по этому поводу (а то многие жалуются)..он непонимающе смотрит на меня и говорит, что ничего такого нет. его по-моему даже не смущает, когда деть бывает начинает шевелиться во время секса.

сказал недавно, что индейцы секс во время беременности называют "показать путь" или "показать дорогу" ребенку..правда когда больно или неприятно лучше не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Я вот так тоже переживаю.

Просто потом он либо начинает активно шевелится или наоборот затихает на пару дней (будто обижается).

Вот хотел спросить... а если уговорить супругу на анальный секс shy.gif просто при вагинальном мы типа тыкаем.. а при том мож не достанем?

А вообще я просто избегаю. дабы не навредить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гость, АНАЛЬНЫЙ секс ОЧЕНЬ вреден при беременности (это я читала где-то). Да и Вам он весьма не полезен, ибо памперс я думаю вы носить не хотите smile.gif

если супруге не больно , то занимайтесь с ней сексом и не избегайте smile.gif а то беременные они такие... всякого себе придумывать начинают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Я мужчина.. а про памперс попоодробней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то при вагинальном сексе вы никуда не достаете куда вам не надо. Есть же позы при которых проникновение не глубокое. Я считаю что если женщина не против и ей не больно, то зачем избегать. Вряд ли вы чам либо навредите при взаимном желании. На счет АС, вот выдержка из одной статьи.

"По словам сексологов, прямая кишка - полноценная эрогенная зона, такая же, как и влагалище. В ней тоже располагаются нервные окончания, отвечающие за приятные ощущения. К тому же почти у половины женщин матка расположена с загибом кзади. Анальный секс дает им шанс получить еще и маточный оргазм, а он редко достигается даже при вагинальном контакте. При стимуляции ануса у женщин оргазм намного интенсивнее, чем клиторальный или вагинальный.

Интересно, что влагалищный секс нежелателен на последних месяцах беременности, так как может спровоцировать преждевременные роды, а также занос инфекции. А вот анальный секс в этом плане значительно безопаснее, но избегайте того, чтобы сочетать анальный секс с влагалищным, так как анальная микрофлора может попасть во влагалище и далее в матку, что может привести к инфекционным процессам.

А вот информация о том, что анальный секс может повредить прямую кишку, не подкреплена медицинскими доказательствами. До тех пор, пока вы пользуетесь большим количеством смазки, и не забываете главного - надо всегда действовать осторожно, проявлять заботу о партнере и добиваться полного с ним взаимопонимания - неприятные последствия будут сведены к минимуму.

Даже пары, активно практикующие анальный секс, занимаются им не каждый день. Стоит помнить, что это скорее десерт, чем будничная пища. На самом деле далеко не каждой женщине нравится анальный секс: 30 процентов мужчин и женщин не приемлют не только проникновения в анус, но и отвергают даже мысли о ласках заднепроходного отверстия. Однако стоит помнить, что некоторые семьи губит именно однообразие в постели."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Duldenko, странно, я читала медицинскую статья о вреде анального секса... :o, сейчас правда не вспомню никак где, но у нас с мужем тоже этот вопрос возникал... поэтому я просвятилась по этому поводу ещё в начале беременности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Гость)
мы типа тыкаем

вашей жене крупно повезло biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Quote (Duldenko)
Однако стоит помнить, что некоторые семьи губит именно однообразие в постели."

Вот и я про тоже.

Просто вагинально я боюсь, а отказыватся не очень то могу sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Quote (coolinaria)
вашей жене крупно повезло

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой говорил- по голове стучу! tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote
Безопасен ли анальный секс во время беременности?

Эксперт: Джина Браун, медицинский центр Cicatelli, Нью-Йорк

Вполне. Но если у вас есть проблемы с геморроем то имейте ввиду, что геморрой часто увеличивается во время беременности. А если геморрой кровоточит, то во время анального секса кровотечение может усилится, кровопотеря может быть значительной. Тем самым вы подвергнете опасности вашего ребенка. Впрочем, даже когда вы не беременны, вы не должны переходить от анального к влагалищному сексу без использования презерватива , иначе у вас есть все шансы подхватить бактериальную инфекцию, которая негативно сказывается и на менструальном цикле, и на женском здоровье в целом. Кроме того, если вы не имеете постоянного полового партнера, вы не должны забывать о такой глобальной проблеме нашего времени, как ВИЧ.

Эксперт: Дебора Эхрентал, директор центра акушерства и гинекологии в Уилмингтоне, Германия

Я считаю, что анальный секс представляет определенную опасность во время беременности. Ваши кровеносные сосуды увеличены, таким образом легко получить воспаление вокруг заднего прохода, или геморроя. Анальный секс может раздражающе действовать на эту область, она будет кровоточить, а в открытую рану легко занести инфекцию. Также повышается риск занесения половых инфекций посредством анального секса. Таким образом, важно убедится, что вы и ваш партнер полностью здоровы, либо использовать презервативы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЯ!!! Caswyn, именно это я и хотела сказать biggrin.gif

короче ну его нафиг эксперементировать smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AnnaRu, ага. biggrin.gif

Роды сами по себе и так нехилое испытание для бедных хм... вен, многие его не выдерживают. wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я того же мнения!!!! все капризы после беременности милый Гость,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Divulka, если организм жены опять же, пардон, после родов не против будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (AnnaRu)
АНАЛЬНЫЙ секс ОЧЕНЬ вреден при беременности (это я читала где-то). Да и Вам он весьма не полезен, ибо памперс я думаю вы носить не хотите

AnnaRu, а что ты имела в виду говоря о памперсах??? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pti4ka, может, что анальный секс недержание провоцирует в будущем у мужчин? Очередной миф? wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Duldenko)
избегайте того, чтобы сочетать анальный секс с влагалищным, так как анальная микрофлора может попасть во влагалище и далее в матку, что может привести к инфекционным процессам.

это ж каким "умным" надо быть, что бы лазить в попу без резинки? или не менять ее...

а насчет боязни заниматься сексом из-за страха проткнуть... это вообще курс анатомии 9 класс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caswyn, просто я этого гостя очень хорошо знаю biggrin.gif и постоянно очень активно спорю на эту тему biggrin.gif

Мне не верят почему то angry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я читала, что анальный секс во время беремености противопоказан, т.к. стимулируется именно матка, т.е. матка начинает сокращаться из этого все возможные негативные последствия. Думаю, что на сроках, когда рожать ещё нельзя, экспериментировать не стоит.

В роддоме слышала страшилку, что у тех женщин, которые практиковали анальный секс, после родов появляется жуткий гемморой, типа тужатся не туда. wacko.gif

Я думаю обычный секс, если нет угрозы вполне безопасен, хотя многие врачи советуют воздержаться до 12 недель. Мы не воздерживались и у меня часто был гипертонус матки, а потом ничего, гы-гы, вполне ничего happy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Flynell85)
женщин, которые практиковали анальный секс, после родов появляется жуткий гемморой, типа тужатся не туда.

бред какой-то... у многих женщин после родов такая проблема возникает.. это еще ничего не значит... просто большинство из нас неправильно дышат во время родов и также неправильно тужатся - вот вам и траблы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sylphide, вот и я говорю, что "страшилка" wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Sylphide)
бред какой-то... у многих женщин после родов такая проблема возникает..

Маринья, читай внимательно - у любительниц анального секса вылезает ЖУТКИЙ геморрой, а у хороших девочек - обычный такой геморрой, даже симпатичный biggrin.gif

а еще говорят, у тех, кто практикует оральный секс, после тридцати лет рот перекашивает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (coolinaria)
а еще говорят, у тех, кто практикует оральный секс, после тридцати лет рот перекашивает!!!

а от мастурбации волосы на ладонях вырастают!

lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Ага.. по вашим высказываниям нужно заниматься сексом только в разрешённое время, в новом памперсе и резинке.

Непременно с хорошей девочкой с обычным таким гемороем (даже симпатичным) предварительно сбрив волосы на ладонях от длительного воздержания.....

Фига себе перспектива biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...