Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
vad818

Секс во время беременности

Рекомендованные сообщения

Нашла интересную ссылку http://www.eka-mama.ru/matter/detail.php?ID=5885

Все очень детально и понятно описано.

Рекомендую сомневающимся и мучающимся biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читала и смеялась долго, особенно про анальный секс, геморой, и оральный секс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (coolinaria)
Маринья, читай внимательно - у любительниц анального секса вылезает ЖУТКИЙ геморрой, а у хороших девочек - обычный такой геморрой, даже симпатичный

lol.gif lol.gif lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

вот это особенно понравилось smile.gif

Более того, оргазмические сокращения матки полезны для ребенка именно своей похожестью на родовые схватки. У малыша возникает условный рефлекс: сокращения матки - удовольствие. А это значит, что, когда начнутся настоящие роды, первая эмоция будет тоже положительной. Гормоны удовольствия - эндорфины и энкифалины, которые вырабатываются в организме женщины в момент оргазма, воздействуют на ребенка очень благотворно, доставляя ему наслаждение точно такое же, как и маме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё таки нужно ориентироваться на желание женщины. Уважаемый гость если ваша жена просто не хочет, а вы пытаетесь заручиться у нас поддержкой для дальнеёших сексуальных аттак, то придётся вам завязать на три узла, потому что желание или не желание беременной женщины ЗАКОН! У меня подруге все 9 месяцев не хотелось, мужа конечно же жалко, но почему она себя должна была заставлять, мучаться угрызениями совести (навредили не навредили?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Гость)
У малыша возникает условный рефлекс: сокращения матки - удовольствие. А это значит, что, когда начнутся настоящие роды, первая эмоция будет тоже положительной.

А мой гениколог на послених месяцах беременности мне не рекомендовала вообще какой-либо секс., т.е. испытывать оргазм нельзя, так как матка сокращается и не так это хорошо, когда ставят угрозу преждевременных родов. Вот ка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все индивидуально.

Если угрозы прерывания нет, обоим приятно и хорошо, то почему бы и нет?

Нельзя рассуждать для всех одинаково.

Я наоборот слышала, причем из многих источников, что секс в 3 триместре полезен, т.к. простагландины, содержащиеся в сперме, размягчают шейку матки... wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pti4ka, вот-вот в первых родах мучалась что шейка не раскрывается, а перед вторыми, за пару неделек буду мужа насиловать для размегчения tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Duldenko, biggrin.gif

можно даже и не за пару неделек, а пораньше!

Муж точно доволен будет smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Duldenko, долго ж мужу ждать придется biggrin.gif тока щас линеечки увидела ваши, а так бывает? surprised.gif

при поступлении в роддом врачи удивлялись, что роды первые... ТАМ все было в готовности №1... я так думаю, это все они, простагландины постарались biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
biggrin.gif :D biggrin.gif А мы как то до последнего тренировались..., наверное по этому ( да еще конечно и перидуралка) все было не так и страшно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Sylphide)
тока щас линеечки увидела ваши, а так бывает?

Оказывается бывает yes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Duldenko, можно личный вопрос? это получается, сыну было где-то 2 месяца, когда вы забеременели повторно? и на каком же сроке узнали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sylphide, сыну было 3 - 3,5, а узнала что опять беременая когда было уже 12 недель. Кормила только грудью, месячных не было и никаких признаков беременности, только где-то мысль крутилась что опять. А муж не верил blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Duldenko, круто... а малыш не отказался от груди? а то, говорят, молоко горькое становится во время беременности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Duldenko, вы молодцы,что сразу так получилось второго масика завести! Я наверное тоже так попробую,а там как бог даст smile.gif не предохраняться а там пусть как будет! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sylphide, от груди не отказался, но в 4 мес пришлось переводить на смесь по другим показателям.

FitMama, а может не надо, рекомендуют не раньша 2 лет? Очень тяжело для самой себя, этот еще маленький на ручках носишь, а пузико растет, да и потом много всяких проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично боюсь заниматься сексом после 7 месяцев.. Но ужасно хочется, больше обычного.. Мужа жалко бедняжку, мучается biggrin.gif После каждого секса обещает что это последний, так как вдруг это может повредить нашему казульке.. Но !!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif После 2-3 дней наступает ужас.. Бывает он прям накидывается.. Вопросик возник.. Когда женщина беременная, мужчинам больше секса хочется или когда как? Моему походу больше biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас врач сказал низя с сексом, мой даже и не пристаёт, хотя вижу что страдает.... сама уж когда могу оралом ему как-то помогу... но сама страдаю ужас как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Miralisa)
Когда женщина беременная, мужчинам больше секса хочется или когда как? Моему походу больше

Miralisa, вопрос спорный.

Что секса мужчинам не хватает, когда женщина беременна, - это однозначно, потому что иногда по врачебным показаниям он не положен.

Остается только оральный (хорошо, если он есть)))).

А если чего-то мало или нельзя - еще больше хочется.

Закон запретного плода biggrin.gif

Добавлено (08.11.2008, 19:40)

---------------------------------------------

Quote (AnnaRu)
сама уж когда могу оралом ему как-то помогу...

AnnaRu, прям стихами biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (pti4ka)
AnnaRu, прям стихами

да в таком состоянии ещё и не так начнёшь сочинять biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне это великое дело очень помогло в конце беременности. Мне врач сказала уже после родов, что "не дикий" секс на последних неделях помогает подготовить шейку. Да и вообще, если малыш засиделся у мамы в животике, секс помогает ускорить наступление родов smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне чавото совсем не хочется, хотя все можно, а муж и не пристает. Я у него спросила про это, а он говорит что жалко меня, с сыном да домашними хлопотами умаялась за день, что напрягать не хочется. А ведь это вторая подряд беременность, после первой пока отошла, опять привыкла, только начало удовольствие приносить сие действие так опять с пузом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Duldenko)
муж и не пристает

у нас как негласное табу на секс прям,уже давно недельс 23 началось как то само собой,иногда переживаю,но уже и нельзя сразу тонус и все тянет.Немного подождать еще осталось,незнаю потом вообще захочется или нет ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FitMama, ты знаешь я так ждала это первый раз когда уже можно будет и жутко разочаровалась, так больно было и только через месяц привыкла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Duldenko, а как скоро у тебя желание появилось? А больно из за чего то (разрывы может?) или просто от перерастяжения тканей?Месяц это помоему быстро smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ань, полтора-два месяца у меня шов заживал, да и выделения столько же были, вот считай через 2 мес после родов попробовали, хотя желание сразу после родов появилось, а через месяц привыкла. Больно наверное с непривычки и страх свое сыграл, в первый раз так страшно не было как тогда. А еще мне муж потом признался что резинку перепутал и с пупрышками взял wacko.gif прикинь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Duldenko)
перепутал и с пупрышками взял

ой ое,изверг wacko.gif Главное желание,а там я надеюсь все получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (FitMama)
ой ое,изверг

biggrin.gif да он нечайно, в темноте не видно было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Elle)
Мне врач сказала уже после родов, что "не дикий" секс на последних неделях помогает подготовить шейку.

Elle, это, видимо, на совсем последних неделях...

Мой муж сейчас опять бояться начал, говорит, что еще преждевременно рожу, если он "стараться" будет. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pti4ka, да тебе уже пора размягчать и разрабатывать! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужасно ужасно ужасно, после родов страшновато заниматься сексом.. Всё по новой начинать.. wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Miralisa)
Ужасно ужасно ужасно

Miralisa, ну зачем же так сразу, я уж трясусь от страха wacko.gif tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой тут выдал, может пора с сексом заканчивать, "муслякать" начинать пора cry.gif biggrin.gif surprised.gif от ....дурачок......я в первую Б/у меня правда муж другой был/ последний раз за 3 дня до родов это делала, а потом ровно ч/з wacko.gif 2 неделе/но это жесть конечно!/-молодая дурында совсем была.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Miralisa)
После 2-3 дней наступает ужас.. Бывает он прям накидывается..

Miralisa, вот повезло тебе! У нас наоборот немогу склонить мужа,уже наверное и не получится :-( не помню вообще когда последний раз это было confused.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (FitMama)
У нас наоборот немогу склонить мужа,уже наверное и не получится :-( не помню вообще когда последний раз это было

У меня вчера так было......честно: хотелось его просто треснуть уже чем нибудь, чтоб мало не показалось. Рожу, заведу любовника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (катюлясина)
Рожу, заведу любовника!

tongue.gif lol.gif хи хи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой девчат, начиталась я ваших рассказов и не знаю что делать. С самого начала беременности лежала на сохранении, секс тогда строго настрого запретили. Потом тонус прошел, а вот желание у меня куда-то испарилось, да так сильно, что когда ставился вопрос мужа "может попробуем" меня бросало в жар и в холод, а потом истерика и миллиард причин почему нельзя, хотя этих причин не было, на самом деле просто какое-то отвращение от секса...ужасно... cry.gif и вот уже на протяжении всей беременности мы ни-ни. Мужу спасибо конечно - не настаивает, но что делать с моим психозом? А если это останется и после рождения ребеночка... weep.gif

А тут недавно была у врача и пришлось лезть на кресло, так пока она у меня взяла мазок, я думала скончаюсь там же, так больно было...хотя при обычных осмотрах (до бер.) такого не было. Эт чтож получается, мне и рожать не сладко придется, потому как маточные мышцы не тренируем...Вобщем накрыл меня депресняк... cranky.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие вы в это время, не знаю как правильно назвать, чтобы не обидеть.Я всю беременность с мужем сплю, а на первом триместре так по два раза на дню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...