Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
vad818

Секс во время беременности

Рекомендованные сообщения

бред!

 

Кому бред, а кому...... в общем - личное дело каждого!

Изменено пользователем Incanta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы такие новые ощущения для себя открыли! :shy:

Все очень аккуратно просто делаем. А потом, когда пузик будет совсем большой посмотрим :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запретов никаких для себя не делали, но последние месяцы муж очень боялся, говорил не хочет так знакомиться с малышом, и объяснения что ребенок не увидит ничего мало помогали. Чуть ли не заставляла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Запретов никаких для себя не делали, но последние месяцы муж очень боялся, говорил не хочет так знакомиться с малышом, и объяснения что ребенок не увидит ничего мало помогали. Чуть ли не заставляла!

У меня муж боиться что я сразу поеду рожать.. вот и не дается... говорит недельку потерпи тогда будет не так страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне в первую беременность все время хотелось, даж больше чем обычно) :shy: ну и время мы соответственно не теряли... :wow: прямо накануне родов тож занимались, все в порядке - на скорость не повлияло как мне кажется (11 часов :jest_1: ), зато без разрывов :p

а вот во вторую беременность че-то ваще не тянет, совсем не хочется... че такое? со мной такого не было... :oh_mama: ну все равно ж надо, мужу ведь не завяжешь кое-что морским узлом :very_funny: а перед родами ваще все врачи рекомендуют (ну кроме особых случаев), пути эластичнее становятся значительно, да и вроде на шейку влияет

Ну вообще-то беременность - лучшее время когда можно расслабиться от всех этих предохранений и высчитываний критических дней :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Запретов никаких для себя не делали, но последние месяцы муж очень боялся, говорил не хочет так знакомиться с малышом, и объяснения что ребенок не увидит ничего мало помогали. Чуть ли не заставляла!

А у меня муж не боится самого секса, но ооооочень осторожно обращается с пузиком))) Прям как с хрустальным шариком :very_funny: Иногда даже сильно отвлекает его испуганное лицо когда я как-нибудь нечаянно облокачиваюсь на него :hi-hi: :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы занимались месяца до 7-го а, потом мне как-то не комфортно стало и просто перешли на альтернативные способы удовлетворения :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала все просто, как в обычной жизни, а вот когда живот уже вырос сильно, я сама чувствовала себя не комфортно, да и муж пугался что навредит еще....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если угрозы нет, то можно и нужно заниматься сексом, главное. выбирать комфотрные позици.

В последние недели, на сколько я помню, не рекомендуют, как и в самом начале беременности. <p> <!--uzquote--><div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName"><!--qn-->coolinaria<!--/qn--></span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');"><!--uzq-->рекомендуют незащищеный секс в третьем семестре<!--/uzq--></div></div><!--/uzquote-->

на каком курсе, какого института smile.gif ??? триместре, наверное :)))))

 

А мне врачи наоборот рекомендуют секс, 40 недель уже, говорят может стимулировать начало схваток, т.к. матка в тонус приходит, да и чего уже бояться? Сама хочу быстрее!!!! Так что приходиться к мужу приставать самой, а то он как-то побаивается, видимо на подсознательном уровне. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыну ждали мучительно тяжело, врачи категорически запрещали. Муж в другой комнате спал и под страхом смерти скорее всего не начал бы. С дочей "отрывались и врывались" по полной!!! Даже стыдно мне было :shy: Сына еле родила в 42, доча в 36 выскочила. Кажется, секс помогает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сыну ждали мучительно тяжело, врачи категорически запрещали. Муж в другой комнате спал и под страхом смерти скорее всего не начал бы. С дочей "отрывались и врывались" по полной!!! Даже стыдно мне было :shy: Сына еле родила в 42, доча в 36 выскочила. Кажется, секс помогает...

обязательно возьму на заметку.

Сначала всё как обычно, а потом, когда животик большой становиться, как-то не очень.Да и ощущения иногда странные не оч приятные.Поэтому всё в меру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я, девчонки, сама боюсь, хоть и хочется. Уж больно какие-то нехорошие ощущения во время оргазма. Даже во сне. Когда идут сокращения, то становится больно и у меня такое чувство, что там у малыша сразу гипертонус, что его сжимает со всех сторон. А секасу хочется :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я, девчонки, сама боюсь, хоть и хочется. Уж больно какие-то нехорошие ощущения во время оргазма. Даже во сне. Когда идут сокращения, то становится больно и у меня такое чувство, что там у малыша сразу гипертонус, что его сжимает со всех сторон. А секасу хочется :hysteric:

 

Сокращения это нормально, но вот лучше с врачом поговори об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж такой нежный стал, что я с собой ничего поделать не могу. :shy: Боюсь он скоро убегать от меня и моей активности будет... :skalka: А куда деваться? Природа... ОБОЖАЮ ЕГО!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:'(

нам врач не разрешает, лечим микоплазмоз, блин, а я уже не могу, а муж боится, ты что говорит, а вдруг я его поврежу, я ему - ну все же не повредили - а ты повредишь, блин, а не могу уже терпеть, *убиться веником*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сначала все просто, как в обычной жизни, а вот когда живот уже вырос сильно, я сама чувствовала себя не комфортно, да и муж пугался что навредит еще....

Вот и у нас так, пока пузика не видно было, все как раньше, а как вылез- Муж боится, напряжен, и я тоже себя чувствую толстой и неповоротливой. Так что альтернатива- самое оно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нам тут на курсах врач сказал что он поддерживает тех кто отказался от этого дела)))

прям так и срывалось у него с губ что есть альтернатива :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а нам тут на курсах врач сказал что он поддерживает тех кто отказался от этого дела)))

 

а как он объяснил почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как он объяснил почему?

что может спровоцировать преждевременные роды,отслойку плаценты..... говорит это редко...но может быть и не факт что это не вы...а рисковать малышом не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нам с самого начала запретили (я уже отдаленно помню что это такое :waiting: ), мужу говорила, мож ну его давай, а он, тебе же написали нельзя, да и боится он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой муж героически выдерживал долгосрочное воздержание оба раза. Ну альтернативные способы мы есссно применяли))) А меня во время Б как отрубало. Половой инстинкт прям покидал) Зато после родов все возвращалось на круги своя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня сейчас героическое воздержание сначала месяца, а у мужа "МИР ТАНКОВ".... :bu: вот и жду когда же про меня вспомнят, иногда аж спать страшно ложиться, сны снятся... мучают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня сейчас героическое воздержание сначала месяца, а у мужа "МИР ТАНКОВ".... :bu: вот и жду когда же про меня вспомнят, иногда аж спать страшно ложиться, сны снятся... мучают...

Да уж, знакомая ситуация! тут стимулировать меня надо, а он трусит! :bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж, знакомая ситуация! тут стимулировать меня надо, а он трусит! :bu:

Masya, а мне врач сказала, что головка опустилась и нельзя :nelzya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, а нам как запретили на 15 недели беременности и мы так и воздерживались, а теперь после родов все болит и я даже и не знаю когда все возобновиться. :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, а нам как запретили на 15 недели беременности и мы так и воздерживались, а теперь после родов все болит и я даже и не знаю когда все возобновиться. :jest_1:

НУ у вас на линеечке ещё только 8 дней малышу) Подождите немного и все наладится;) Недаром, издавна считалось, что женщина после родов освобождалась от супружеских обязанностей на 40 дней. Потом, советую любрикантом воспользоваться - неприятные ощущения значительно снижаются.

 

От "пузатого" интима мы не отказывались. Наоборот в это время тянуло друг к другу в разы сильнее. Муж был очень нежен и предельно аккуратен. А после родов, пока мне нельзя было - да здравствует альтернатива :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, а нам как запретили на 15 недели беременности и мы так и воздерживались, а теперь после родов все болит и я даже и не знаю когда все возобновиться. :jest_1:

Мы попробовали в полтора месяца дочкиных. :jest_1: И такая :jest_1: была месяца 3))) Но в беременность не лишали себя такого удовольствия. Даже перед тем, как лечь в роддом было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в беременность очень-очень хотелось!!! ну просто очень! а муж трусил...

Я даже с сохранения домой днем ездила (когда муж из командировки возвращался) потребовать от него "супружеский долг"!!! Надо мной в палате все смеялись :very_funny: у них токсикоз, их тошнит от супругов, а я наоборот как кошка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

секс прекратился за день до родов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж, знакомая ситуация! тут стимулировать меня надо, а он трусит!
А мой ни фига не трусит...он ворвался в эту долбанную игру, и теперь хоть минута свободная весь в компьютере, а сейчас еще и в отпуске....ты посмотри какой у нас танк и как мы стреляем, да на фига он мне нужен этот танк...и слова "бой начинается"в печенках уже, ни на улицу не вытащишь, что уж говорить про секс...так что создателям мира танчиков "спасибо, чтоб у вас все "ХОРОШО"было...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во время беременности не отказывали себе в близости :shy: . Главное-чувствовать себя и подсказывать супругу как надо ! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сейчас 34 неделя. Секс с мужем регулярный..вроде скоро рожать, но я не представляю как без даже 3-4 дня!!! Девочки, если нет угрозы и нет болей не бойтесь! Ширина плаценты 3 см. природой все предусмотрено! Я всю беременность как щенок хожу за ним и настаиваю на близости..скорее всего еще один синдром гармонального взрыва беременности..он опасался пока не прочитал ряд статей..ознакомтесь..может кому -то поможет:

http://www.missfit.ru/sex/maternity/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы занимались до самих родов за 2 дня перестали и все ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы занимались этим прекрасным делом вплоть до последнего дня :puz_s:. Без мужестимуляции не обошлось!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На УЗИ в 32 недели сказали что голова зашла глубоко в таз и прописали ношение бандажа. После этого я панически боялась родить раньше срока. Носила бандаж не снимая. О сексе не могло идти и речи. Хотя до этого "баловались".

Когда подошел срок сдаваться в РД врач посоветовала мужестимуляцию. Вот в тот вечер мы то и оторвались, но эффект так и не наступил. Уехала в РД беременная без всяких признаков скорых родов.

Секс во время :puz_s: конечно возможен, если это доставляет удовольствие обоим партнерам и нет никаких рекомендаций по воздержанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Секс во время puz_s.gif конечно возможен, если это доставляет удовольствие обоим партнерам и нет никаких рекомендаций по воздержанию.
совершенно верно! даже полезен, т.к. сперма размягчает шейку матки, а уж кто перехаживает - сам доктор прописал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы позанимались и на следующий день я со схватками в роддом поехала:)в 39,5 недель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мы позанимались и на следующий день я со схватками в роддом поехала:)в 39,5 недель

:very_funny: мне кажется это не от секса, а от того что рожать пора!

 

Мы занимались сексом где-то раз в неделю, аккуратненько на бочку и ни чего все хорошо! И еще бывало как сумасшедшая посреди ночи просыпалась от желания - приходилось будить! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы попробовали в полтора месяца дочкиных. :jest_1: И такая :jest_1: была месяца 3))) Но в беременность не лишали себя такого удовольствия. Даже перед тем, как лечь в роддом было)))

После родов тоже было очень больно! Как выяснилось причиной всему гормон пролактин, который подавляет выделение эстрагенов и как следствие снижение смазки полости влагалища. так что решение было очень простым - купили смазку и все пошло "как по маслу" всем советую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти всю первую беременность я буквально насиловала мужа))) Иногда по нескольку раз в день. Когда пришла становится на учет на 10-й неделя, мне сказали "Нельзя", еле две недели потерпела, и когда врач на 12-й дала "добро", я почти на сутки мужа в комнате закрыла. Да и весь оставшийся срок от него не отставала.... врач противопоказаний больше не ставила, да и тонуса за всю беременность особо не было. А сейчас срок со вторым у меня 5- 6 недель,единственное возникающее желание - спать! :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...