Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Mama Nata

Где купить Японские подгузники Merries

Рекомендованные сообщения

девочки, некогда читать всю тему, скажите пожалуйста, где япошки продаются самые дешевые и что за маг. Академия и где он находится

Я все время заказываю японские подгузники в интернет магазине Хэппич, они там самые дешевые. У меня детё аллергик, перепробовали все подгузники...остановились на Мэрриес. Гун неплохие трусики. Лучше японских подгузников ничего нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я все время заказываю японские подгузники в интернет магазине Хэппич, они там самые дешевые. У меня детё аллергик, перепробовали все подгузники...остановились на Мэрриес. Гун неплохие трусики. Лучше японских подгузников ничего нет!

Вы правы! Особенно для аллергиков.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас покупаю в аптеке Implozia, есть ещё в детском мире, цены в принципе и там и там не особо то и отличаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на сайте подгузон заказывала, доставка бесплатная. Удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В интрнет-магазине Озон сейчас распродажа японских подгузников merries - от 690 до 860 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы Merries наши любимые берем в семейном Магните на Красном-из всех супермаркетов там дешевле всего-64 штуки 870руб, если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы Merries наши любимые берем в семейном Магните на Красном-из всех супермаркетов там дешевле всего-64 штуки 870руб, если не ошибаюсь.

 

 

Тоже видела на КРО на Монолите в Семейном Магните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Tanushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
японские подгузники без всякого сомнения хороши. Но вот интересная информация

http://merries-jp.narod.ru

Не убедительно :botan: . Сайты на бесплатных хостингах не вызывают у меня доверия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

www.podguzon.ru вот, с доставкой по Влг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тож на подгузоне заказываем, привозят быстро, в дзержинский р-н доставка 40 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказывала meries за 930 рублей. ничего не доплачивала, привезли в тот же день.

Это про инфант. А еще там классные лепестки wallaboo. Это типа конверны Очень классные. А цены оказались дешевле, чем в Мск, проверяла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Япошек можно купить на озоне, там частенько акции. В ДМ видела и в карусели и соответственно на СП )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день

 

 

По качеству на мирисы похожи?

Мы заказывали на пробу на Подгузникофф, японские трусики ТоpValu и Genki. По мягкости и впитываемости - да, похожи на Мэррисы. Но мне показалось, что они для деток-пухляшей :). Вроде, по высоте - нормально, а вот по ширине - как-то непривычно широковаты, по крайней мере, шире, чем Мэррисы, Муни и Гуны. И из-за этого бывает, протекают. Но на пухленьких детках будут замечательно "сидеть" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказывала в Ситилинке....доставка миниситилинк бесплатно....заказывала 82 шт Муни за 1090.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Япошек можно купить на озоне, там частенько акции. В ДМ видела и в карусели и соответственно на СП )))

А как попасть в сп) мне не дает зарегистрироваться? Поможешь советом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...