Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Vilka

Дешевый супермаркет. Какой?

Рекомендованные сообщения

Лента рулит! =)) В Ленту - пореже и если много всего нужно, в Магнит - каждый день по мелочам - за хлебом-молоком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы обычно в Ленте закупаемся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас на Тулака Магнит и Ман, и все, хочешь не хочешь будешь в них ходить. Магнит так вроде и ничего все есть, молочка свежая всегда).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, скажите, а чтобы в Метро попасть, специальная карта нужна или уже можно без нее.

Меня вот, знаете, Карусель удивила. Покупали у них по-началу их дисконтную карту. После долгой паузы приезжаем, а они: да эта карта не действует, надо новую покупать, за 200 руб! Так можно каждый день новые карты заводить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Julya, в Метро нужна карта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в Ленте закупаемся, рядом с домом и цены нормальные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Магнитов еще два гипера строятся, в сентябре откроются, сначала порадуются жители Волжского, а затем жители в районе Рокоссовского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Магнитов еще два гипера строятся, в сентябре откроются, сначала порадуются жители Волжского, а затем жители в районе Рокоссовского

Уж что-нибудь бы в районе СХИ построили..... :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уж что-нибудь бы в районе СХИ построили.....

 

в районе СХИ возле остановки собрался строится МАН, начал и заглох что-то, но может еще построят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в районе СХИ возле остановки собрался строится МАН, начал и заглох что-то, но может еще построят...

Нееее..... мне ман не нравится - дорогой какой-то ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Магнитов еще два гипера строятся, в сентябре откроются, сначала порадуются жители Волжского, а затем жители в районе Рокоссовского

это где у нас в Волжском такой гипер будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где то на Площади Труда, точнее не знаю, кажется бывший КИВИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы за Ленту!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лента однозначно, ИМХО самый дешевый супермаркет в Волгограде, а в Метро иногда так цены гнут, да и товары не первой свежести(( а Магнит просто не люблю, как по первой не понравился так и до сих пор раздражают беспорядочно разложенные товары на полках, но в большом Магните не была поэтому про него молчу, а в маленький приходится ходить т.к. рядом с домом, а еще часы работы Магнита с 9.30 до 20.30 - перерабатывают прям <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честно говоря не могу сказать какой дешевый!в каждых магазинах есть разница,что-то дешевле,что-то дороже.как поподешь --на какие скидки.(карусель,лента,метро..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А это точно что АШАН? А то лучше бы развлекательный центр построили, развлекухи никакой нет приличной в Советском, да и в Кировском тоже!!!

 

странно...я тож думала ТРЦ строят..надо уточнить у знакомого архитектора, которой регулирует застройкой этой части.... <_< мож он внутри где будет

 

 

в карусели в ПХ выпечка нравится - самая отличная..остальное окей и иногда лента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда ездила в Метро, а вчера времени не было, заехали в Ленту. Я была в легком шоке от того, что на ту сумму, которую мы оставили в Ленте, в Метро мы покупаем в 2(!!!) раза больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь и у нас Волжском есть большой магнит. А то раньше к вам на Штеменко ездили. И он вне конкуренции!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы закупаемся в Окее в ТЦ, но у нас нет супремаркета, про который можно однозначно сказать, что он дешевый и все там хорошо. Лента мне категарично не нравиться (не могу объяснить, почему, выкладка товаров, может быть, раздражает). Оч. нравится Реал, но их минус - не принимают карточки... Но мясо там - самое лучшее. В Метро уже давно нет никакого смысла ездить. Раньше там все было дешевле, сейчас - втридорога. Суперман неплох, но цены не из дешевых, зато выбор большой. Карусель - все неплохо, но мясной цех - отвратный...

Кстати, по поводу Ашана. И чего он кому-то нравиться?! Цены - стандартные, как и в наших маг-ах, выкладка - гадкая, опять же карты не принимают. Говорили, что планируют к 2012г. у нас его открыть. Может быть его ждет судьба МЕГИ?... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магнит на Монолите очень хороший. Люблю и ближайший к дому ОК в Торгушке. Ну и Магнит в моем доме на Чекистов тоже люблю. Он маленький, но продавцы все знакомые, никакого хамства и менеджеры хорошие всегда следят за свежестью продуктов и за кассами, если скапливается народ, всегда позовут еще одного кассира. Один минус, молока любимого "с кошаком" иногда не бывает, лотерея)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже предпочитаем Ленту, хотя живем в центре. но и Ман на монолите оч. хорош. так что не зря мнения разделились. частенько бываем в О`Кее. там скидки бывают неслабые. и считаю что он на порядок лучше Рамстора, который был раньше. опять-таки, в этих магазинах цены небольшие, об этом же шла речь в начале темы.

а вот насчет АШАНа тоже считаю, что не оч. магазин - раскладка неважная и площадь уж больно велика))). единственное, что там нравится, так это наличие экспресс касс, что в наших гипермаркетах почему-то не делают. удобно, если товаров немного приобрел, не надо ждать пока оплатят товары люди с полными тележками...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Cook

Меня вполне устраивает Окей тем более живу рядом, реже ездим а Реал, Карусель, совсем редко в Метро и Ленту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати открылся магнит на Рокоссовского. вроде не должен уступать тому, что на Монолите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати открылся магнит на Рокоссовского. вроде не должен уступать тому, что на Монолите)

были там вчера. он второй день как работает. очено много продуктов по дешевой цене. например масло растительное без запаха 1 литр 44р90к.,капуста свежая 16р90к за кг.молоко Простоквашино в тетрапаке 23р с копейками за 1литр.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам нравится" ЛЕНТА " :ura_2: ...а если еще приобрести там недорогую дисконтную карту, то вообще будет красотень...Только одно там плохо...что при расчете с помощью пластиковой карты, там требуют удостоверение личности... вот и таскай его с собой...в магазин...и это везде по Волгограду..уморазум какой-то...В других регионах не требуют... :salut: :gifts: :elka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати открылся магнит на Рокоссовского. вроде не должен уступать тому, что на Монолите)

И мы там были. Порадовали цены во фруктово-овощном отделе. Но фрукты-овощи там не идеальные, надо выбирать.

И еще огромная просьба! Люди, не оставляйте машины на Продольной! Стоянка БЕСПЛАТНАЯ расположена на первом этаже здания, то есть вы заезжаете сразу в магазин, а оттуда на эскалаторе в Магнит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже в основном в Ленте закупаемся,так как это ближайший магазин.Могу часами там бродить.Одно плохо,много соблазнов обязательно что-нибудь лишнее прихватишь.

Изменено пользователем Натали К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже в основном в Ленте закупаемся,так как это ближайший магазин.Могу часами там бродить.Одно плохо,много соблазнов обязательно что-нибудь лишнее прихватищь.

ага, точно...мы тоже постоянно лишнее захватываем...... :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый дешевый - Магнит. Только закупаться надо в больших супермаркетах (типа Шекснинского) или в гипере на Монолите. В маленьких Магнитах - только выпивон и закусон.

 

Еще недорогим считается - Лента.

 

Очень трудно назвать какой-то определенный вариант...гиперМагнит, снижает цены,но не "сливает" товары как например "Карусель" или "Лента". В "Ленте" были неделю назад и цены прям очень порадовали!!!Жаль, что она так от нас далеко(((.

Делать нечего в Окее,Реале и Метро. Вот туда я зареклась гонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам нравится" ЛЕНТА " :ura_2: ...а если еще приобрести там недорогую дисконтную карту, то вообще будет красотень...Только одно там плохо...что при расчете с помощью пластиковой карты, там требуют удостоверение личности... вот и таскай его с собой...в магазин...и это везде по Волгограду..уморазум какой-то...В других регионах не требуют... :salut: :gifts: :elka:

 

Когда муж расплачиваеться картой, у него не спрашивают, а у меня спрашивают. Может это от банка зависит?!

 

Мы тоже всегда покупаем в Ленте, она рядом, но вот несколько раз брала курицу и она была далеко не первой свежести!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
несколько раз брала курицу и она была далеко не первой свежести!!!

 

А вы не пробовали её назад вернуть?

Мы как то всегда удачно берём.Правда один раз в кулинарии мясо запечёное взяли,нам не понравилось,оно явно старое было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько там мы покупаем...не помню, чтоб что-то не в хорошем состоянии было...может нам везло... :waiting: :viannen_04:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы не пробовали её назад вернуть?

 

Больше заморочек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Больше заморочек!

А у меня как то раз муж с размером памперсов ошибся,так нам поменяли без проблем минут 10 потратили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ленте вообще нет проблем с обменом, ттт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам тоже очень Лента нравится. Цены приемлемые и ассортимент радует. А еще ждем когда АШАН рядом откроют, были в Москве в Ашане, нам понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закупаюсь в Реале - он ближе к дому и обычно по каталогу чего нибудь берем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравиться лента, мы туда часто ездим, закупаться. Но рядом Магнит на Рокосовского, и там тоже не плохо, цены особенно на фрукты, дешевле не найдешь мне кажется. Вчера купили персики по 52р, сегодня утром пошла на рынок за смородиной, смотрю такие же персики 100р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы очень любим в Ленту ездить закупаться, только там есть детское питание и чай который нам нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...