Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
knopka_1

Мануальный терапевт

Рекомендованные сообщения

Девочки, кто знает координаты Давыдова, скиньте пожалуйста в личку или на d-mariya13@mail.ru

Очень нужно для моей мамы, пожалуйстааааа!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Богданова на ул.Мира НЕТ !!!

 

Богданов принимает в Красноармейском районе. Пользуюсь его услугами уже 15 лет. Очень довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто знает координаты Давыдова, скиньте пожалуйста в личку или на d-mariya13@mail.ru

Очень нужно для моей мамы, пожалуйстааааа!

еще актуально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне актуально. Скиньте телефончик Давыдова, пожалуйста

Изменено пользователем lavlanik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня, 9:58

В общем разговаривала с мамой сейчас (она сейчас как раз курс проходит), она сейчас мне контакт кинет, но говорит, что он по телефону консультаций не дает, а говорит всем: "Приходите!". Приходите и ждете, когда он после очередного выйдет в коридор, подходите с проблемой, он всех направляет томографию делать (в Областной или на Тракторном еще есть центр), говорите проблему, он говорит какой области позвоночника сделать томографию. Работает сейчас в "Спарте" в Дзержинском районе, пр. Аптечный (где Реал)

 

контакт чуть позже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Щастье, а сколько прием стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Щастье, а сколько прием стоит?

ну первый раз за прием не считается (в коридоре если), прием 500р

аа...и еще....к нему лучше или с утра пораньше, или после двух уже туда...потому как очень много людей там обычно ожидают очереди

 

Изменено пользователем Щастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щастье, адрес бы точный, если можно. А то я район Реала совсем не знаю.((

Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Щастье, адрес бы точный, если можно. А то я район Реала совсем не знаю.((

Спасибо большое!

проезд Аптечный, 1а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Щастье, адрес бы точный, если можно. А то я район Реала совсем не знаю.((

Спасибо большое!

 

Если стоять на дороге лицом к Реалу, то справа от него зданьице 2или3-этажное с крупной вывеской на крыше "КЛУБ СПАРТА" . Вот туда и направляться. Только заходить не в сам клуб (правая дверь), а в ЛЕВУЮ ДВЕРЬ, где салон красоты. Одеваете бахилы - там на входе автомат стоит- и топаете по длинному коридору до конца. а там дверь с вывеской увидите. Работает он с 9 до 5(примерно). В субботу раньше заканчивает. воскресенье - выходной. Подробно так описываю, потому что в клубе и в салоне слюнями изошли уже от зависти. Они там в носу целыми днями ковыряют, а к Давыдову народная река течет, и нет ей конца... :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Схемка:

6ZlFdTvV.jpg

Изменено пользователем Chernoburka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а как именно он лечит позвоночник? массажем? вот у меня искривление позвоночника, мануальный терапевт может его выпрямить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки подскажите пожалуйста по какому номеру можно связаться с Давыдовым. Буду очень благодарна вам за помощь! Почта моя VilenaHare@yandex.ru

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, пожалуйста, кто знает координаты Давыдова В.И., скиньте в личку. Сил нет терпеть, как болит спина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочно скиньте номер Давыдова в личку, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скиньте номерочек Давыдова пожалуйста в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там два мануальщика Александр Васильевич,(если не ошибаюсь) и Владимир. Снимков тоже не смотрят. Я у Владимира была, на мой взгляд действует достаточно осторожно.

 

Что касается "Мастера" с Рокоссовского - через него лежит ближайший путь к инвалидности. Знаю лично уже 4 человек которых он "долечил" до межпозвонковых грыж с осложнениями. У одного человека теперь ноги отказывают, готовится к операции. Это не костоправ даже а костолом.

 

Полностью согласна. Ни в коем случае не ходите к нему.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скиньте плиз,в личку номер Давыдова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне тоже можно телефончик Давыдова в личку... Спасибо заранее!!!

 

Девочки, а есть еще "свежие" отзывы об этом чудо-докторе? Напишите, если не сложно здесь. И как его имя и отчество (как к нему обращаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мамася

А мне вот хваленый Давыдов нахамил по телефону и отбил всякое желание идти на прием... На вопрос когда можно записаться на прием он ответил: "лапуля, у меня тут генералы в очереди сидят, а ты кто такая? Не звони мне больше в рабочее время" Это вообще кошмар какой то...была в шоке от такого общения с пациентом.

 

Девочки, дайте пожалуйста у кого есть контакты Славинского..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне вот хваленый Давыдов нахамил по телефону и отбил всякое желание идти на прием... На вопрос когда можно записаться на прием он ответил: "лапуля, у меня тут генералы в очереди сидят, а ты кто такая? Не звони мне больше в рабочее время" Это вообще кошмар какой то...была в шоке от такого общения с пациентом.

 

Девочки, дайте пожалуйста у кого есть контакты Славинского..

http://slavinsky34.ru/

 

Обращалась 2раза, оба помог: один раз с защемлением,

во второй раз после родов, деть на ГВ, приступы дикой мигрени - с помощью висцерального массажа за 5 сеансов полностью снял. До сих пор не верю своему счастью)))

 

Свекровь (по моей рекомендации) сходила на 3 сеанса, сказала, что больно, а врач хам и шарлатан)))

 

Да, еще забыла, после сеансов, месяца на 3 забыла про атопический дерматит(хотя проблему не озвучивала-как приятный бонус)

Изменено пользователем савина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, киньте номер Давыдова, пожалуйста, очень надо, заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите пожалуйста номер Давыдова у кого есть,на почту faneev89@mail.ru или здесь.заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто лечился у доктора Сухоручко? По телевизору его часто показывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто лечился у доктора Сухоручко? По телевизору его часто показывают.

моя мама год назад лечилась.нога отнималась, не могла ходить. прошла курс лечения у него, тьфу-тьфу. правда, дорогое это "удовольствие" получилось.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а у меня такое было - после курса лечения у мануального терапевта ( 18 сеансов у доктора Сухоручко) прекратились месячные на полгода! Я была в тихой панике, не знала что и думать, до гинеколога, правда, не дошла, но тесты делала. А потом я прочитала, что такое бывает, немного успокоилась, тем более что всё в конце концов наладилось. У кого-нибудь еще такое было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а у меня такое было - после курса лечения у мануального терапевта ( 18 сеансов у доктора Сухоручко) прекратились месячные на полгода! Я была в тихой панике, не знала что и думать, до гинеколога, правда, не дошла, но тесты делала. А потом я прочитала, что такое бывает, немного успокоилась, тем более что всё в конце концов наладилось. У кого-нибудь еще такое было?

У меня однажды после курса массажа месяца три не было месячных, но я и представить не могла, что это может быть связано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,скиньте тел Давыдова или другого мануальщика хорошего.у мужа межпозвоночная грыжа,мучается очень :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто лечился у доктора Сухоручко? По телевизору его часто показывают.

Мы с мамой раньше ходили в клинику Сухоручко, но не к нему, а доктору Баранову!!! Вот это супер врач! У сухоручко мама была 1 раз, тк Баранов был в отъезде он ничем е смог ей помочь! А доктор Баранов сейчас открыл свою клинику в ворошиловском районе рядом с Казанским собором. Как называется не помню, но это НЕ центр здоровая спина. Дом прям сбоку от собора. Да дорого, но он волшебник :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доктор Баранов - Волгоградский Центр по лечению позвоночника и суставов. Сама я там не была, очень хотелось бы отзывы почитать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы с мамой раньше ходили в клинику Сухоручко, но не к нему, а доктору Баранову!!! Вот это супер врач! У сухоручко мама была 1 раз, тк Баранов был в отъезде он ничем е смог ей помочь! А доктор Баранов сейчас открыл свою клинику в ворошиловском районе рядом с Казанским собором. Как называется не помню, но это НЕ центр здоровая спина. Дом прям сбоку от собора. Да дорого, но он волшебник :umilenie:

В газетах писали об очень некрасивой истории - что доктор Баранов открыл свою клинику, украв "уникальный метод Сухоручко", что он ученик Сухоручко, а доктор Сухоручко после этого запатентовал свой метод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне вот хваленый Давыдов нахамил по телефону и отбил всякое желание идти на прием... На вопрос когда можно записаться на прием он ответил: "лапуля, у меня тут генералы в очереди сидят, а ты кто такая? Не звони мне больше в рабочее время" Это вообще кошмар какой то...была в шоке от такого общения с пациентом.

 

Девочки, дайте пожалуйста у кого есть контакты Славинского..

Это у него такой "черный юмор" своеобразный) К нему только по очереди, записи нет, сидеть 2-3 часа обычно. Пока будете в очереди, он ходит из одного кабинета в другой и обратно, послушаете что говорит, а говорит он много, в основном такими вот шуточками..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, плиз, киньте в дичку адрес доктора Давыдова, как к нему записаться, очень надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По рекомендации знакомой записались к мануальщику, пришла и была удивлена - бывший одноклассник. Всегда знала, что мололец, врачм хотел стать с детства (лирика, отступление от темы) он мне помог, спина, голова совсем не дружили со мной - не болят!. Дорого - 1 сеанс 700 руб. Кабинет на Спартаовке, Лухманов Георгий

Изменено пользователем Ольчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, номер телефона или координаты приема Давыдова. Очень надо!!! natalya_lavrenteva@inbox.ru 8 988 015 82 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, номер телефона или координаты приема Давыдова. Очень надо!!! natalya_lavrenteva@inbox.ru 8 988 015 82 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста,подскажите контакты Давыдова хоть что нибудь...адрес или телефон...очень нужно...89610710737 или в ответе напишите...

Изменено пользователем Umochka134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пожалуйста,подскажите контакты Давыдова хоть что нибудь...адрес или телефон...очень нужно...89610710737 или в ответе напишите...

Аптечный проезд 1а СК Спарта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...