Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
СовершеННолетняя

У меня их двое

Рекомендованные сообщения

Гость ювиналика

[quo

Изменено пользователем ювиналика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я даже второго не хочу....

потому что беременность , роды, и первый год вообще ужасный, второй более менее но все равно ....

сама себе не пренадлежу (это выше моих сил)

с фигурой ужас, после второго обычно у всех еще хуже....

я люблю детей с 3х лет =))))

Я вобщем-то тоже)

Поэтому и говорю, что детей Бог дает.

 

Я представляю как сидят еще не рожденные Машка с Серегой.

 

М.: - Я старшего брата хочу.

С.: - Глупая, ты на них посмотри, они ж на второго тогда вообще не решатся. Вон 8 лет энтим делом занимаются, ни одного шанса нам не дали пока.

М.: (волнуясь) - Ты видел? Нет, ну ты видел?

С.: - Видел, видел. Иди давай уже. И будь паинькой, а то они и о пацане не задумаются никогда.

 

Ну вот как-то так))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С возрастом прицепом столько болячек появляется!

А потом некоторые и хотят попозже,а не могут не получается.Катя давай сейчас!

Да ладно.. Моей сестре 35 и они только плааааанииииируют второго :very_funny:

Изменено пользователем Abracadabra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика

[quote

Изменено пользователем ювиналика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как???? ты ж заглавкопытом!!!!!!!!

 

ну да, только не в этой ситуации. говорю ж, хочу желанного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в слезы начинаю кидаться, когдя лялек маленьких вижу......как вспомню какая Аришка мелкой была...н ихлопот..ни слез...ни ночных истерик....и опять охото......но как адоели эти бытовые приграды сил уже нету....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если вторая половинка "ну сааавсем не хочет" то тогда действительно проблема. Мож захочет с возрастом? Подождать......

Моя вторая половина тоже "ну саавсем" не хотела второго ребенка, ему вполне хватало одного. И вдруг нежданно-незапланированно я забеременела во второй раз. Он мне даже аборт предлагал сделать, мол зачем нам такое "счастье", и так еле еле концы с концами сводим. Но я сказала твердое НЕТ и родила вторую дочу. Так чтоб вы думали, он счастлив был до соплей и все благодарил за то, что у меня хватило ума тогда сказать ему это нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня хотел второго. И непременно сына. Слава Богу, справилась.

Научи как, хочу сына :hysteric:

Золотые слова. Прально говоришь, Лен, ну а порыв то, порыв? Потом поздненько уже будет. И я не сейчас хочу а через пару лет, ну в 30 чтоб была бы хотя бы беременность.

У меня на работе две коллеги ушли в декрет в возрасте после 35, вырастив "первый поток", и обе называли свою беременность свежим глотком воздуха и с удовольствием закапались в пеленках и памперсах и по сей день удовольствие длится. И ни кому в голову не пришло, что поздно.

Так. Все мамы имеющие красивых неорущих малышей-все ко мне!

Я со своей поговорю, можем сделает над собой усилие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родить второго были в принципе оба не против, но в разное время. То я хотела, то он, то опять я.

Для уговоров на второго ребенка были использованы следующие аргументы:

1. Возраст (сказала, что позже 35 рожать не буду)

2. наличие части вещей от первого

3. легкий эгоизм старшего

4. материнский капитал

5. возможность работы дома

6. насолить бабушкам)))

Сейчас его отговариваю от третьего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну да, только не в этой ситуации. говорю ж, хочу желанного.

Короче он у тебя и спит и секс редкий и не работает и детьми не занимается и слова ты не имеешь и детей совместных не хочет .

Ищи параллельно мужчину!Что б соответствовал тебе!

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6. насолить бабушкам)))

 

Ну ка про бабушек подробнее.

 

Короче он у тебя и спит и секс редкий и не работает и детьми не занимается и слова ты не имеешь и детей совместных не хочет .

Ищи параллельно мужчину!Что б соответствовал тебе!

 

Это что? :wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня мама родила в 20 лет. Маришку в 22 года. А вот Тасюху в 35.

 

Она говорила так всегда: Вы выросли, а мне скучно одной......

Изменено пользователем Arishka_2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика

ттттт

Изменено пользователем ювиналика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще никто не пожалел что родил,все радуются своим деткам.

А вот жалеть что не родила это частенько имеет место быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СовершеННолетняя, прям по тебе пройдусь:

1. тебе до 35 как до китая

2. зачем тебе вещи, если ты девочку хошь? у тебя есть вещи на девочку от первого мальчика???

3.ну думаю у мольчишек твоим с эти все впорядке

4.о, да...самый весомый аргумент для родов- это мат.капитал, пособия и тыды

5. уже есть мысли кем дома поработаешь?????

6. если тока ради этого)))

 

 

СовершеННолетняя, ты значит мне жестко врала штоль?????

 

1. не хочу в 35.

2,нет вещей для девочки. для мальчика полно.

3. эгоизм бьеть через край.

4, о капитале даже и не думаю.

5. у меня нет мыслей даже кем я не дома поработаю :very_funny:

6. одна бабушка точно сойдет с ума.

 

 

 

Никого не обманывала. Это что то из области фантастишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика

[quote

Изменено пользователем ювиналика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
1. не хочу в 35.

2,нет вещей для девочки. для мальчика полно.

3. эгоизм бьеть через край.

4, о капитале даже и не думаю.

5. у меня нет мыслей даже кем я не дома поработаю :very_funny:

6. одна бабушка точно сойдет с ума.

тогда выход один!

иди за мальчиком! и сведи наконец бабушку с ума!!!!)))

 

Bella, ты чего несешь то?

добро в мир!!! :wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тогда выход один!

иди за мальчиком! и сведи наконец бабушку с ума!!!!)))

 

 

добро в мир!!! :wow:

Вариант с бабушкой могет не прокатить. А вдруг она обрадуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СовершеННолетняя, я вот тоже при виде малышей до полгода впадаю в маразматическое состояние... ой как люблю маленьких совсем лялечек. если к нам вдруг постучится аист,то мы сейчас по крайней мере будем в шоке.... может тебе немного схитрить и посмотреть на его реакцию? типа задержка,тест на беременность с двумя полосками. думаю можно и подрисовать вторуб полоску. так сказать разведать обстановку как отреагироет. а потом типа тест переделать и сказать что видимо он бракованный был? рабведка боем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика

[quo

Изменено пользователем ювиналика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СовершеННолетняя, я вот тоже при виде малышей до полгода впадаю в маразматическое состояние... ой как люблю маленьких совсем лялечек. если к нам вдруг постучится аист,то мы сейчас по крайней мере будем в шоке.... может тебе немного схитрить и посмотреть на его реакцию? типа задержка,тест на беременность с двумя полосками. думаю можно и подрисовать вторуб полоску. так сказать разведать обстановку как отреагироет. а потом типа тест переделать и сказать что видимо он бракованный был? рабведка боем?

 

 

Разведка боем была. Не запланированная. Молчит, мрачнеет и все время спрашивает "Как ты себя чувствуешь? Не кури на голодный желудок"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки у меня двое и уже большенькие, тоже хочу малипуську, но рожать-нет! Как представлю опять всё ЭТО! Всмысле ползунки, бессоные ночи и т.д. Я теперь решила....буду ждать племяшек, блин 3 брата, когда уж поражают все!!!

А еще знаю одну особу, у нее 2 пацана, погодки, родила через 5 лет дочу. Мальчишек прям жалко, всё внимание только девочке, пацаны предоставлены сами себе(но это другая история)((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СовершеННолетняя, это ты сейчас так проверяешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
"Как ты себя чувствуешь? Не кури на голодный желудок"

действительно...поешь сначала, а потом кури!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СовершеННолетняя, это ты сейчас так проверяешь?

 

 

да я не проверяла. Цикл сбился и я один вечер так стремно чувствовала себя... ну а там какие мысли сразу? Ты беременна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ладно.. Моей сестре 35 и они только плааааанииииируют второго :very_funny:

Они хоть второго, у меня знакомая того же возраста первого планирует. Вообще, по моим наблюдениям, пары, имеющие хотя бы одного ребенка, в большинстве своем относятся вполне адекватно к появлению второго. А вот те, кто в 35 плааанииииирует первого это просто пипец! О чем люди думают НЕПОНЯТНО. Так мона и вообще без наследников остаться.

 

да я не проверяла. Цикл сбился и я один вечер так стремно чувствовала себя... ну а там какие мысли сразу? Ты беременна?

Да у мужиков в таких случаях всегда такие мысли! Бояться, когда страшно то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему так категорично про 35...?

Да нет, не категорично. Мне все ж кажется, что в этом возрасте надо уже не планировать, а заводить детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему так категорично про 35...?

 

 

У меня чисто пунктик, я должна быть молодая мама и молодая бабушка

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СовершеННолетняя, прям по тебе пройдусь:

2. зачем тебе вещи, если ты девочку хошь? у тебя есть вещи на девочку от первого мальчика???

2,нет вещей для девочки. для мальчика полно.

Моя вон ходит дома во всем пацанячьем (спасибо золовке), катается в голубой коляске (почему-то родственники решили, что по любому пацан) и ниче, развивается...

 

Разведка боем была. Не запланированная. Молчит, мрачнеет и все время спрашивает "Как ты себя чувствуешь? Не кури на голодный желудок"

Заботится, это уже плюсик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня чисто пунктик, я должна быть молодая мама и молодая бабушка

Если с пунктиком про маму все получилось это хорошо. А вот с молодой бабушкой - эт уж как получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж изначально хотел одного ребёнка, я хотела троих. Теперь решили как говориться "ни тебе, ни мне" (чтоб никому не обидно было) четверых :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

СовершеННолетняя, если желанного ребенка хочешь, то мужа готовь потихоньку)) Говори, что будешь дома в декрете пироги печь, с работы встречать, лапочка дочка - большое щастье, что скучно будет лет через 5, когда мальчишки подрастут и дома не будут появляться и ты пы........ Вода камень точит ;)

 

Я знаю много людей, которые не решились в свое время на второго-третьего ребенка, а теперь жалеют.

И не знаю ни одной семьи, где родили второго-третьего и жалеют об этом!!

 

А препятствие для меня - только тяжелая финансовая ситуация. Остальное при наличии желания родить - фигня.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Oleander не надо пессимизма. у меня видимо вот сегодня второй день рождения.... а могла бы и не писать сейчас тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика

[q

Изменено пользователем ювиналика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да капец. помните меня током на днях шарахнуло. ну вот собственно продолжение... сказала мужу про это. он поржал что нечего ушами к водонагревателю прислоняться я на него обиделась. утром то есть вчера он сам потрогал его. его ущипнуло немного. а сегодня я в 6 подскакиваю и бегу ему вещи на работу гладить. поглпдила воду стала набирать в чайник. а у нас от раковины до этого титана ровно шаг. я разворачиваюсь с мокрыми руками и думаю накапала на пол надо протиреть поворачиваюсь и делаю шаг в сторону. тут хлопок,поворачиваюсь и вижу феерверк как на новый год. у меня ступор.... муж тока тогда поверил все обесточили там его отрубили. сейчас без горячей воды.жду хозяина дома. чтоб посмотрел что случилось,а еще после феерверка и хлопка вода покапала из него. вон уже пол ведра накапало.... тока час назад меня трясти перестало от увиденного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да капец. помните меня током на днях шарахнуло. ну вот собственно продолжение...

Да.. ник похоже придется поменять..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика

[quote

 

 

Изменено пользователем ювиналика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да капец. помните меня током на днях шарахнуло. ну вот собственно продолжение... сказала мужу про это. он поржал что нечего ушами к водонагревателю прислоняться я на него обиделась. утром то есть вчера он сам потрогал его. его ущипнуло немного. а сегодня я в 6 подскакиваю и бегу ему вещи на работу гладить. поглпдила воду стала набирать в чайник. а у нас от раковины до этого титана ровно шаг. я разворачиваюсь с мокрыми руками и думаю накапала на пол надо протиреть поворачиваюсь и делаю шаг в сторону. тут хлопок,поворачиваюсь и вижу феерверк как на новый год. у меня ступор.... муж тока тогда поверил все обесточили там его отрубили. сейчас без горячей воды.жду хозяина дома. чтоб посмотрел что случилось,а еще после феерверка и хлопка вода покапала из него. вон уже пол ведра накапало.... тока час назад меня трясти перестало от увиденного.

:sm044: :sm044: :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я думаю что на 3-м смогу остановится. Но вот дилемма. Вторая половинка ну сааавсем не хочет. Хватит, говорит, и этого дурдома.

 

У меня с точностью до наоборот. Муж третьего внезапно захотел, а я не хааааачу.

 

и прально, что он не дает орудие!!!

 

О! :botan: Пойду себе заштопаю специнструмент. Чтоб ночью не добрался :wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...