Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

А где делала и сколько стоит, если не секрет?

Не секрет- В "розовой Пантере"возле пассажа. По акции 1400р не жалею) Там темка есть и отзывы. Поищи в параллельной теме

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользуюсь старой доброй Мэйбилин Колоссэйль,оч.довольна,заметный объем, раньше пользовалась Мэйбилим волюм Экспресс с изогнутой щеточкой.тоже была довольна. Лореаль, Лэш Архитектор тоже хорошая была. А вот Буржуа мне не оч.нра, брала пару раз,для объема, она почему-то оч.быстро засыхает, прям за пару месяцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я перепробовала очень много тушей различных производителей. Долгое время пользовалась мэйбеленовской, но после того как попробовала телескопик лореалевскую только ей и пользуюсь. Мне она идеально подходи: ресницы удлиняет, разделяет, подкручивает, долго не засыхает - в общем лично для меня одни плюсы - очень довольная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перед новым годом купила МАХ Faktor False lash effect в чёрном тюбике!очень довольна,и разделяет и удлинняет(вытягивает до бровей) и держится хорошо и хорошо потом смывается и никакой аллергии не вызывает!супер!советую!до этого пользовалась лореалевской(миллион ресничек),тоже неплохая.но эта намного лучше!!! :FinouCat_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
перед новым годом купила МАХ Faktor False lash effect в чёрном тюбике!очень довольна,и разделяет и удлинняет(вытягивает до бровей) и держится хорошо и хорошо потом смывается и никакой аллергии не вызывает!супер!советую!до этого пользовалась лореалевской(миллион ресничек),тоже неплохая.но эта намного лучше!!! :FinouCat_01:

У меня подруга тоже эту тушь нахваливает, говорит, раз попробовала и больше никогда не откажется. Я попробовала у неё, неплохая, но лично мне телескопик больше нравится. Конечно, может быть потому ещё, что давно ей пользуюсь и уже привыкла. Но подруга просто в восторге полном!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне понравилась тушь Мэйбеллин Кошачий взгляд, и подкручивает и удлиняет и объем дает.

Я вот тоже рискнула попробовать, просто из интереса. Эффект есть конечно, но сыпаться стала в первого же дня. Уж не знаю, я вроде и в один слой наносила и по дате тушь вроде свежая,но сыпется ужасно, неприятно, когда тушь под глазами остаётся. Поэтому открыла новый тюбик своей привычной туши и живу не печалюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я покупаю тушь фирмы Ninelle 5 dimensions/ extra volume mascara с лысой щеточкой, мне нравиться. Уже отвыкла от ворсистой щеточки, давно беру, продавщица посоветовала, я сомневалась, но теперь не жалею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, а тут ко мне в гости приходила сестра, смотрю, у неё такие ресницы - вообще просто красота. Она обычно мэйбелиновской тушью пользуется, а тут говорит вообще сама даже не ожидала: ей на НГ подарили набор косметики, фаберлик вроде, там была тушь, объёмная тушь в серебристом тюбике. В общем эффект мне понравился, я вообще не особо такой косметике ждоверяю, но от туши осталась под хорошим впечатлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я очень люблю Clinique. любые туши!!! никаких сверхэффектов не жду: прокрашивает, удлиняет, разделяет. Главное- лгкая, ресницы пушистые и СМЫВАЕТСЯ ПРОСТО ВОДОЙ!!!! Не надо тереть средствами. А т.к. у меня перманентные стрелочки- ваще теперь кайф! :umilenie:

 

Я себе сейчас тоже клиник приобрела, нравится :wub: Очень легкая, реснички совсем не слепляет, и главное, очень легко смывается водой. А до этого была еще диор шоу, классная, ресницы от нее такие удлиненные, объемные, но смывается водой плохо, и к концу дня от нее черные разводы под глазами. Ну и сохнет как-то быстро, через месяц-полтора уже слеплять начинает ресницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я себе сейчас тоже клиник приобрела, нравится :wub: Очень легкая, реснички совсем не слепляет, и главное, очень легко смывается водой. А до этого была еще диор шоу, классная, ресницы от нее такие удлиненные, объемные, но смывается водой плохо, и к концу дня от нее черные разводы под глазами. Ну и сохнет как-то быстро, через месяц-полтора уже слеплять начинает ресницы.

Девочки, поделитесь где косметику клиник покупаете, я то ли плохо ищу, то ли не там. Заранее спасибо! Читала много положительых отзывов про эту косметику, решилась наконец-то попробовать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, поделитесь где косметику клиник покупаете, я то ли плохо ищу, то ли не там. Заранее спасибо! Читала много положительых отзывов про эту косметику, решилась наконец-то попробовать.

Видела Летуале на Комсомольской и в Иль де Ботэ в торговом центре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видела Летуале на Комсомольской и в Иль де Ботэ в торговом центре.

Спасибо большое)))) Буду искать, уж очень захотелось попробовать)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

helena rubinstein - мне оч нравится, могу на всём сэкономить, только не на туши!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
helena rubinstein - мне оч нравится, могу на всём сэкономить, только не на туши!!!

Я у подружки видела тушь такой фирмы, в леопардовой такой упаковке. Она очень хвалит, а я ни разу пока не пробовала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, а тут ко мне в гости приходила сестра, смотрю, у неё такие ресницы - вообще просто красота. Она обычно мэйбелиновской тушью пользуется, а тут говорит вообще сама даже не ожидала: ей на НГ подарили набор косметики, фаберлик вроде, там была тушь, объёмная тушь в серебристом тюбике. В общем эффект мне понравился, я вообще не особо такой косметике ждоверяю, но от туши осталась под хорошим впечатлением.

Я тоже последнее время ей пользуюсь......нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взяла Буржуа для чувствительных глаз, белый тюбик. Красит хорошо, реснички разделяются. Зато на морозе размазывается где только может...разочаровалась...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нежной любовью люблю Телескопик от Лореаль. Разделяет, удлиняет, только к кисточке надо привыкнуть. Пользуюсь уже 4 года, не променяю на другие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оч классная новая удлиняющая Клиник. Не склеивает, не осыпается, ресницы делает такими.. волшебными)) Я оч довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перепробывала много тушей, в основном из масс-маркета. Самая классная для меня была Буржуа, вольюм гламур - и объем, и длина, и подкручивание... Но такой она была лет 10 назад. Сейчас - полная ерунда. Считаю, что неплохие туши у Лореаль. Интенсифик мне нравилась, давала хороший объем, с удлинением слабовато справлялась. С телескопик у меня не сложились отношения: один день накрашу, что просто ах!, а на другой - три палки вместо ресниц и после пары месяцев использования стала осыпаться. Из люкса мне понравилась шанель инимитабль интенс. Хотя я не очень люблю резиновые щеточки, эта мне подошла. Еще неплохая Эсти Лаудер в золотой упаковке. Сейчас временно забила на поиски идеальной туши, купила мейбелин в голубой упаковке и довольна как слон: не осыпается, долго не высыхает, правда удлиняет и объем придает только с 3его слоя, но я в декрете никуда не спешу, можно и повозиться. А вот как выйду на работу, тогда вновь начну искать ту самую, единственную. Начну с Ле Герлен, уж больно хорошие отзывы о ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перепробывала много тушей, в основном из масс-маркета. Самая классная для меня была Буржуа, вольюм гламур - и объем, и длина, и подкручивание... Но такой она была лет 10 назад. Сейчас - полная ерунда. Считаю, что неплохие туши у Лореаль. Интенсифик мне нравилась, давала хороший объем, с удлинением слабовато справлялась. С телескопик у меня не сложились отношения: один день накрашу, что просто ах!, а на другой - три палки вместо ресниц и после пары месяцев использования стала осыпаться. Из люкса мне понравилась шанель инимитабль интенс. Хотя я не очень люблю резиновые щеточки, эта мне подошла. Еще неплохая Эсти Лаудер в золотой упаковке. Сейчас временно забила на поиски идеальной туши, купила мейбелин в голубой упаковке и довольна как слон: не осыпается, долго не высыхает, правда удлиняет и объем придает только с 3его слоя, но я в декрете никуда не спешу, можно и повозиться. А вот как выйду на работу, тогда вновь начну искать ту самую, единственную. Начну с Ле Герлен, уж больно хорошие отзывы о ней.

На самом деле, процесс поиска идеальной туши может быть нескончаемым, так как постоянно появляется что-то новое, что постоянно хочется пробовать. Я, например, постоянно пользуюсь телескопиком, но, тем не менее, иногда покупаю новинки, просто из интереса. Пока ничего лучше чем телескопик в чёрной упаковке не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня вообще прямые ресницы от природы, так что с тушью тоже проблема......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня вообще прямые ресницы от природы, так что с тушью тоже проблема......

А хим.завивку ресниц не пробовали? типа такого

но не знаю, делают ли это у нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, про такое впервые слышу, надо поискать, но в рекламах салонов красоты не видела ни разу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я хочу! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что только не придумают....это, девочки, знаете, как в том анекдоте: В магазине: "А у вас есть колготки с дырочками для волос? - Что??? А может вам еще брюки с коробочкой для яиц?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А хим.завивку ресниц не пробовали? типа такого

но не знаю, делают ли это у нас

Я читала про эту процедуру - пишут, что она негативно влияет на ресницы, после хим завивки они ломаются очень сильно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я читала про эту процедуру - пишут, что она негативно влияет на ресницы, после хим завивки они ломаются очень сильно.

 

Да и мне кажется, что это не безвредно, потому что даже от обычных щипчиков они все равно ломаются, а тут еще и с химией....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и мне кажется, что это не безвредно, потому что даже от обычных щипчиков они все равно ломаются, а тут еще и с химией....

Ага, я тоже не решилась на такую процедуру, так как всё же жалко свои реснички, потом восстановительные процедуры проводить, да и ждать практически месяц пока обновятся.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, я тоже не решилась на такую процедуру, так как всё же жалко свои реснички, потом восстановительные процедуры проводить, да и ждать практически месяц пока обновятся.

 

А что значит, не решилась, а что, у нас в Волгограде где-то уже делают такую.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу телескопик попробовать, недавно купила в декор-парфюме румяна фирмы Элеганс ( на ценнике было написано италия)- не понравилось, через месяцок в другой декор парфюм захожу и мне советуют тушь Элеганс ( на ценнике уже германия)..такая туфта..размазывается сильно, на веках отпечатки оставляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я очень много тушей перепробовала... у меня ресницы не особо короткие, потому мне тушь, как правило, путает ресницы и комками остается) Единственная тушь, которая подошла это Орифлейм "Очевидный эффект"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что значит, не решилась, а что, у нас в Волгограде где-то уже делают такую.....

У меня родня в Питере, так я там думала сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочу телескопик попробовать, недавно купила в декор-парфюме румяна фирмы Элеганс ( на ценнике было написано италия)- не понравилось, через месяцок в другой декор парфюм захожу и мне советуют тушь Элеганс ( на ценнике уже германия)..такая туфта..размазывается сильно, на веках отпечатки оставляет

Телескопик пробуйте обязательно, гарантировано вам понравится! Во всяком случае я уже не первый год пользуюсь и всех подруг на неё подсадила. Если будете брать, берите лучше в чёрной упаковке - вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственная тушь, которая подошла это Орифлейм "Очевидный эффект"

 

Я тоже ей пользовалась, но у нее недостаток есть - к концу дня синяки под глазами от осыпавшейся туши

Изменено пользователем Iriffka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я очень много тушей перепробовала... у меня ресницы не особо короткие, потому мне тушь, как правило, путает ресницы и комками остается) Единственная тушь, которая подошла это Орифлейм "Очевидный эффект"

Я пробовала, мне вообще не понравилась. Сыпится она, да и ресницы от неё тяжёлые очень становятся. Явно не моё, так и лежит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Телескопик пробуйте обязательно, гарантировано вам понравится! Во всяком случае я уже не первый год пользуюсь и всех подруг на неё подсадила. Если будете брать, берите лучше в чёрной упаковке - вещь.

Давненько на нее заглядываюсь...сколько она примерно стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем ариана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давненько на нее заглядываюсь...сколько она примерно стоит?

Вы знаете, в разных магазинах по-разному, в последний раз брала её за 390, но позже видела уже почти за 500. На самом деле рекомендую вам попробовать в чёрном тюбике, мне из всех она понравилась больше всех: эффект потрясающий, долго не засыхает, ложится без комочков - в общем лчно для меня только плюсы в ней.

Изменено пользователем Panfilova-Elya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что только не придумают....это, девочки, знаете, как в том анекдоте: В магазине: "А у вас есть колготки с дырочками для волос? - Что??? А может вам еще брюки с коробочкой для яиц?".

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже несколько лет и по сей день Мэйбеллин темно-голубая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...