Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MILAнья

Как мы отпраздновали 3-летие сайта

Рекомендованные сообщения

Vadeg респект тебе! Наконец я увидела фотографии - СУПЕРРР!!! :ura_2:

Тореннт не отключаю - скачивайте на здоровье тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рыжая_бестия, Нат, кинь мне на мыло фотки с моим изображением, плиз! miv1986-86@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вадим, спасибо огромнрое!!! Фотки супер, тока почему нет продолжения банкета?(((

 

Эмм... странно, сколько фоток на диске ? Должно быть 403 шт, плюс минус одна =)). Все "продолжение банкета" должно быть.

 

2All: Скорость отдачи повысится в 2 раза после 1 часа ночи и до 10 утра.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vadeg, Спасибо фотки суперские, девочки все красотки и веселые такие!

Моделька и Абракадабра настоящие модели, классную фотосессию вам Вадик устроил!

У меня ЮТК качал 4часа с торента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот дословно при распаковывании: "некоторые инсталляционные фалы повреждены, загрузите новую копию или повторите попытку".

 

mechtau, перехешируй, через правую кнопку на строчке торрента. Он определи поврежденные части и подкачает чуть.

а по-русски? ничего не поняла.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mechtau, сорри, воопще мосх выплавился сеня. И раздавать и тех.поддержкой по раздаче работать. :wacko:

 

Что-то я так и не понял - АРХИВ по первой ссылке на моей странице, или всетаки ТОРРЕНТ ?

 

Если ТОРРЕНТ - то там не надо ничего распаковывать. ТАм будет пачка фоток. Если битые фотки - тонадо перехэшировать. Правой кнопкой на торренте в торрент клиенте, "Перехэшировать"

 

ЮТКашникам можно помочь только увеличением числа торрентовщиков-сидеров. Я только прицепил 4-ю точку для раздачи торрента, надеюсь поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vadeg, Вадим, вот я дурында) Я начала сначала скачивать с первой ссылки, и вот что скачала и начала распаковывать.

А теперь нашла, где я скачивала с торрента, там фоток, дейтсивтельно, больше оказалось. Так что все норм. Прошу прощения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vadeg, Вадим, вот я дурында) Я начала сначала скачивать с первой ссылки, и вот что скачала и начала распаковывать.

А теперь нашла, где я скачивала с торрента, там фоток, дейтсивтельно, больше оказалось. Так что все норм. Прошу прощения!

 

Быфает, я ж грю - я сам сеня под вечер вижу один пост, отвечаю на другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людииииии! А можно закрепить ВСЕ ссылки в верхнем посте, ну пожааааалуууууйстааааа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! А продолжение обещанное будет??? :botan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Atlantida2010, будет. Еще будут фотки, но когда - не знаю. Будем ждать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне так вот эта фотка нравится :umilenie:

8e3cc0b94288t.jpg

все в одной позе стоят :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О Ф И Г Е Т Ь, я панда!)))))))))))))))))))))

Какие клёвые девчата, а ?)))))))

Спасибо, админу за фотки, живые такие)))))) С огромным удовольствием посмотрела)))И сотню раз себя отругала, что дважды упустила возможность попасть на кораблик)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все в одной позе стоят

 

ой нет не все (я наверное уже сплю) ,а только девушки в розовом, Наташа на нас смотрит сверху вниз :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Atlantida2010, будет. Еще будут фотки, но когда - не знаю. Будем ждать )

Бумс бумс ждать!!! Хочется увидеть себя, где пыталась позировать :very_funny: Очень интересно, что из этого вышло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,Vadeg, , ну друх!!! Фотки супер, на самом деле, как буд-то еще раз побывал на празднике. И главное - все живые, все в действии!!! ХОЧУ ЕЩЕ ПРАЗДНИКА!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто-то у меня фотки качает! Рада помочь скачать! Постараюсь как можно дольше не отключаться!

 

Фотки отпад! А всё самое интересное, оказывается, началось, когда я домой уехала! ;-) :botan:

 

 

 

ХОЧУ ЕЩЕ ПРАЗДНИКА!!!!!!!

И я!!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, мне ещё качать 3 часа и 45 минут :wacko:

 

Девочки, кто-то у меня фотки качает! Рада помочь скачать! Постараюсь как можно дольше не отключаться!

 

но это точно не я :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эх, мне ещё качать 3 часа и 45 минут :wacko:

 

 

 

но это точно не я :biggrin:

я тоже включила торрент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, я тоже удивилась, что фоток мало...дальше пишет - невозможно открыть файл(((

 

Подзреваю, что резак подвел или болванка. ОЧень похоже. ... Грусна. =((

 

У тебя вроде подключение от ДОМ.ру, можно достаточно быстро скачать.

 

Завтра, как обещал, буду иметь при себе гарантированно нормально запиленные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
объясни ,плиииз, тундре, что эти слова значат? :hi-hi:

 

Vadeg, на диске все фотки в наличие, я нашла, но на одном файле всё зависает...

 

Виснет при чтении файла - однозначно ошибка записи, в спешке не ставил проверку.

 

Для оперативности - сейчас только качать, сейчас благоприятная скорость. Или завтра, я выдам мой диск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем торент скачал 75% и дальше ни в какую - ошибку выдает. и вирус!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlbinaArt, надо перехэшировать. Через правую кнопку мыши по торренту в списке торрентов.

 

Вирусов не может быть в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vadeg, перехэшировала уже, еще до того как писАла, 5 минут покачал и снова здорово.

Вирусов не может быть в принципе.

ну что-то антивирус ругается громко и страшно...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlbinaArt, надо перехэшировать. Через правую кнопку мыши по торренту в списке торрентов.

 

Вирусов не может быть в принципе.

А он и не раздается сегодня почему-то - красным выделен. и перехеширование не помогает :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Abracadabra, AlbinaArt, если торрент покраснел - значит чтото с трекером. У меня тоже красный, до трекера достучатся не может. Должен быть включен режим DHT в программке-качалке торрента, чтобы найти сидеров без треккера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что-то из того, что скачалось (75 %) у меня даже открывается, но меня там всего 2 штуки, причём не в лучшем виде))) (на зеркало не пеняю))). а я там где-нибудь крупным планом есть? А то может, мне хватит и того, что накачала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlbinaArt, Альбин ,если ты после кораблика не гуляла - то хватит ;) наш столик там практически не охвачен )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlbinaArt, ну приезжай в гости на чаек!! Я тебе все-все фотки залью куда хошь!! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Настюшка=)

даа))давайте только не приличные)))

 

приличных вас мы и так каждый день видим:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну что-то из того, что скачалось (75 %) у меня даже открывается, но меня там всего 2 штуки, причём не в лучшем виде))) (на зеркало не пеняю))). а я там где-нибудь крупным планом есть? А то может, мне хватит и того, что накачала?

 

Торрент качается не последовательно, а случайно выбранными кусками, если торрент не скачался полностью, фоток "живых" будет мало.

 

 

Сегодня буду на Дзержинке, 3-я школа, звоните -подходите ...  ^_^

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Рыжая_бестия
фотка the best!

мАя! :p

 

Уважаемые фотографы, Вадим и Сергей, спасибо вам огромное за такие великолепные профессиональные фотографии! Я в полном восторге!

c0815d47ac2ff98a8b3ac05f31fcf70f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlbinaArt, Альбин, приходи ко мне на работу, если хочешь, я бы тебе на флешку скинула именно твои фоты) Тока ты мне напиши сегодня, если соберешься придти завтра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[/img]

фотка the best!

:very_funny: главное мужу моему не показувать, а то заругает ( у меня дома полно таких фоток)

 

я вот с этой балдею :umilenie:

9b5a379d845et.jpg

Изменено пользователем Зайчиш-Кибальчиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а как вы скачали фотки у Сергея? Я чет никак найти не могу((( Совсем отупела я за дикрет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а как вы скачали фотки у Сергея? Я чет никак найти не могу((( Совсем отупела я за дикрет...

 

правой кнопкой мыши жмёшь на фото и ...сохранить объект как , потом через радикал здесь вставить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
правой кнопкой мыши жмёшь на фото и ...сохранить объект как , потом через радикал здесь вставить

 

а вот так я и не догадалась сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, кто-нибудь дораздайте мне оставшиеся 15 процентов - компьютер вечером вырубили, немножко оставалось... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...