Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Юльсон

Улучшить кожу живота без операции

Рекомендованные сообщения

Я сейчас начала заниматься вот с этой классной тетей:

http://www.youtube.com/watch?v=AZkUVtQUfrw...feature=related - ноги

http://www.youtube.com/watch?v=vNkgZ9gv68Y...feature=related - пресс

 

Нагрузка потрясающая, эффект через 2 месяца, если делать 3-4 раза в неделю и всего 10 минут в день на определенные участки тела! К лету думаю эффект будет отличный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Surry, очень приятная классика...Обязательно попробую...А то от сидения на форуме задницу уже расплющило....

Девочки,задумайтесь,всего каких-то 10-15 минут все упражения делаются,а такая порой китайская пытка...прямо вечность...

Очень хорошо,что тетенька так подробно растягивается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Surry, очень приятная классика...Обязательно попробую...А то от сидения на форуме задницу уже расплющило....

 

Точно-точно... :hi-hi: Надо за себя браться обязательно, перебороть свою лень и потом это входит в привычку и уже не можешь, чтобы не подвигаться, а это только в плюс)))

Изменено пользователем Surry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Точно-точно... :hi-hi: Надо за себя браться обязательно, перебороть свою лень и потом это входит в привычку и уже не можешь, чтобы не подвигаться, а это только в плюс)))

 

Про лень +100! пошла на тренировки только из-за того, что тренер стоит над душой и говорит что делать! был как-то перерыв в тренировках месяц, так дома только 1 раз себя заставила пресс покачать, ужасно лень.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа, надо и мне заняться. А так лень!

Изменено пользователем ollga1002

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне помогло для поддтяжки и приобретение тонуса кофейный скраб а потом контрастный душ и самомассаж через день ну и конечно пресс делаю 4 месяца живот стал плоский. только вот расстяжки весь вид портят. а то был бы вид как будто и не рожала совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лень зараза съедает. Вот собираюсь на пилатос...Мужа еле уговорила с дочей сидеть...) Спасибо всем девочкам за хорошие советы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы с девочками с форума в баню ходим))вот там и паримся и масочки всякие делаем и скрабимся,ну и конечно поплавать там очень люблю в бассейне,такая довольная домой прихожу! :icon_biggrin: Кожа потом как персик,а то после родов тоже кожа на животе подрастянулась и растяжки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет девочки лудше всего помогает антицелюлитный массаж 2 раза в год курс 10 дней с использованием специального масла с эфирными маслами ,мягким скрабом для отшулушивания омертвевших частиц и после всего этого наноситься специальный антицелюлитный крем я делала и делаю очень помогает ножки становятся просто супер но долго искала хорошего массажиста но нашла работает по специальности сама мед работник в отличие от тех кто просто курсы прошел не зная даже где какая мышца если кому нужно оставлю номерок телефона массажиста цены просто копейки за 1 час 350 рублей но честно делает больше часа 8 919 790 87 33 зовут наталья помимо всего делает детский массаж от самого рождения стаж работы 10 лет именно массажистом помимо этого делает и медовый , лифтинг массаж ,лечебный ,баночный ,вакумный ,кофейный помимо всего этого делает обертывание водорослями использует ламинарию а так же делает шоколадное обертывания а самое главное своими средствами не надо нечего бегать искать покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сама мед работник в отличие от тех кто просто курсы прошел не зная даже где какая мышца

ну не скажите, есть такие медработники, к которым я за бесплатно не пойду, а есть массажисты после курсов, которые очень хорошо справляются с работой.

Реклама на форуме ЗАПРЕЩЕНА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет хочу сказать в защиту мед работников не все плохие в каждой профессии есть люди которые не чего не понимают и делают огромное колличество ошибок только это не так заметно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

занималась йогой: приятно, мышцы подтягиваются , но не настолько как хотелось. а бане клссно попариться- жирок выгнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я все лето ходила на массаж, антицеллюлитный и восстановительный для спины. Массажисты очень хорошие, профессионалы. Так вот они сказали, что массаж стимулирует кровообращение в конкретных зонах, но избавить нас от обвисшей кожи, и уж тем более, от растяжек, к большому сожалению, не сможет. Это больше как приятное дополнение. Про растяжки вообще сказали, 100% - это только хирургическим путем. Я например, к таким мерам пока не готова. А как хочется вернуть все как было...))) Тем более я танцую, на видео потом смотрю и ужасаюсь. Сама вроде ничего так, но живооот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня тоже лень мучает, да и время совсем не хватает!!!надо за себя браться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собственно интересует, можно ли улучшить кожу живота народными средствами. Например масочки разные, скрабы собственного производства. Под улучшить подразумевается сделать ее более эластичной, упругой, бархатистой.

Обёртывания очень помогают. На самом деле, я делала курс обёртываний -кожа живота к лучшему на глазах меняется. Само собой, ещё хорошо упражнения делать, обруч крутить и делать массаж.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обёртывания очень помогают. На самом деле, я делала курс обёртываний -кожа живота к лучшему на глазах меняется. Само собой, ещё хорошо упражнения делать, обруч крутить и делать массаж.

Да, обертывания - отличная штука - и дома можно самой мазаться. Тем более есть готовые косметические средства. Но в очень сложных случаях наверное не помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...