Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Брассика

Дом ребенка в г. Калач-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, очень часто ездим в Калач, на машине, можем завозить пакеты ДД. Поедим снова в конце недели.

В самом Калаче в расродажном магазине видела нагруднички двухстронние (клеенка/ситец) по 10 рэ, может у кого-то есть возможность глянуть.

 

в каком именно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HlTka, Люба, а глянь, пожалуйста, сколько у вас там стоят пластинки для фумигаторов (думаю, нужны те, которые спец. для детских комнат). А то мы тут пока соберемся... может проще мне денег перевести, а вы там купите и передадите.

Да , и по нагрудникам посмотрите. Впринципи я заказала, но могу отказаться. В СП - фирмы "Сказка", должны быть прям неплохие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрю... только б знать в КАКОМ из распродажных магазинах есть нагруднички, и по носочки сходить надо (были 3 пары на 40 руб) может все по другому сейчас. Ян, я тогда позвоню скажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще вот что подумала... пора б об осени подумать может? есть неплохие спортивные брючки от 98 раст и цена ООООЧень даже приемлимая-по 140-170 руб качество отличное!!! как вам? может закупились бы штук (ну незнаю) 15-20, без курточек, они за брючки сойдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще вот что подумала... пора б об осени подумать может? есть неплохие спортивные брючки от 98 раст и цена ООООЧень даже приемлимая-по 140-170 руб качество отличное!!! как вам? может закупились бы штук (ну незнаю) 15-20, без курточек, они за брючки сойдут

Размер только надо уточнить. От 98 р-ра - могут быть большими для них, или скаут, что таких им чуть-чуть надо... все-таки малышей там больше, чем деток 3-4 леток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Размер только надо уточнить. От 98 р-ра - могут быть большими для них, или скаут, что таких им чуть-чуть надо... все-таки малышей там больше, чем деток 3-4 леток.

 

размер можно уточнить, просто у нас сейчас рост 80см, а брючки на 86 нам уже малы-короткие до щиколотки доходит, а 98 подвернула подшив и носим-нормально... я спрошу.

 

зашла сейчас в один из распродажных магазинов-нет нагрудничков ((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купила 10 пластин по 10 шт в каждой по 35 руб = 350 руб. чек позже выложу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денюшку за пластины перевела из общих, собранных на СП 900 р. в закупке у Ирины (Мамочки Златочки).

Номер документа: 635024 Дата документа: 22.05.2012

Номер карты получателя: 6390 02** **** **63 12

Счет списания: 4276 81** **** 9315 [Electron] RUB

Сумма в валюте списания: 350,00 RUB Статус платежа: Исполнен

 

Люба, большое СПАСИБИЩЕ за оперативность!!! Не знаю как у вас, а у нас комарики уже активно кусаются...

 

Нагрудники тогда оставила в заказах на СП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

денежку получила - спасибо. комарики покусывают ;) но несмотря на то что канал и Дон рядом их на удивление мало, не так как в Волгограде( я сама удивилась когда сюда переехали)

отдам свекрови-отнесет тогда... что сносочками решим??? может кто бывает где АОРА, у н их носочки посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в каком именно???

Извините, что затянула с ответом :so_sorry: . Точно название не скажу, ориентир - Металлопроволочный завод, там еще рядом магазин мебельный. Если не понятно написала, то могу вечером уточнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините, что затянула с ответом :so_sorry: . Точно название не скажу, ориентир - Металлопроволочный завод, там еще рядом магазин мебельный. Если не понятно написала, то могу вечером уточнить.

 

понятно, но это далеко от меня пешком несбегаешь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это на пластины к фумигатору

4675526_65639-650x650.jpg

4675533_15635-650x650.jpg

 

это носочки, было 8 пар, остальные черные и совсем малепусенькие 8-10размер Завоз будет после 7го, мы приедем 10, схожу по возможности еще куплю если надо еще будет

4675537_85923-650x650.jpg

 

4675530_64342-650x650.jpg

касса у них не работает, так что только товарный чек.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люба, кинула последние деньги (140 р. за носочки) с карты ))) остаток (20 р) тогда перекину в след. раз. Ок?

Номер карты получателя: 6390 02** **** **63 12

Счет списания: 6761 96** **** **20 06 [Maestro] RUB

Сумма в валюте списания: 140,00 RUB

Статус платежа: Исполнен

 

Спасибо еще раз! Очень хорошщо, что вы там у нас есть!!!!!

Изменено пользователем Брассика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрала 4пакета. моя малышуха выросла...

Мы не первые носили эти вещи но все в нормальном состоянии, чистое.

шапки.носки.колготки.ползунки.майки.обувка. и пр...

Буду дома до среды 30 мая.

Если нужно, можете забирайте, пожалуйста.

Пишите в личку, быстее договоримя.

Живу в Жилгородке около детдома №2 на ул Полесской (там ничего не хотят брать...ток деньгами.....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люба, кинула последние деньги (140 р. за носочки) с карты ))) остаток (20 р) тогда перекину в след. раз. Ок?

Номер карты получателя: 6390 02** **** **63 12

Счет списания: 6761 96** **** **20 06 [Maestro] RUB

Сумма в валюте списания: 140,00 RUB

Статус платежа: Исполнен

 

Спасибо еще раз! Очень хорошщо, что вы там у нас есть!!!!!

СПАСИБО :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
понятно, но это далеко от меня пешком несбегаешь.

Добрый вечер.

Вчера приехали в Калач, пробудем здесь две недели, я на машине и могу съездить посмотреть слюнявчики завтра! Сегодня видела здесь пластины для фумигатора по 10руб !!! Могу купить. Муж когда поедет за нами, может и пакеты захватить из Волгограда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана, вы тогда отпишитесь за день-два перед тем, как муж ваш из Волгограда поедет. Может я уже получу пакетики и передам в Калач.

 

Слюнявчики я заказала ))

Сегодня оплатила шортиков 40 штук по 34 рубля, итого 680 р., т.е. общие деньги , собранные на СП я потратила ))) Чепчики я не оплачиваю, спасибо в очередной раз Ирине (Мамочка Златочки) - оплачивает она в складчину с участницами закупки :ura:

 

Люба, по носочкам - все в силе. У меня есть свои выделеные деньги на эти цели, так что покупайте - деньги переведу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Брассика, спрошу тут. У меня будет 85 пар серых носочков размеры 18 и20. Нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Брассика, спрошу тут. У меня будет 85 пар серых носочков размеры 18 и20. Нужно?

Кать, 18 и 20 это в см? или размер обуви? Просто если в см - это большие, в Доме ребенка таких деток нет. Там самые ходовые 12,14, ну еще 16 и 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кать, 18 и 20 это в см? или размер обуви? Просто если в см - это большие, в Доме ребенка таких деток нет. Там самые ходовые 12,14, ну еще 16 и 10.
Да, это в см. Это лучше тогда в больницы и в тубик.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
понятно, но это далеко от меня пешком несбегаешь.

Я вчера смотрела - нет там нагрудничков, сказали, что их никто не покупал, вот и убрали.

 

Оксана, вы тогда отпишитесь за день-два перед тем, как муж ваш из Волгограда поедет. Может я уже получу пакетики и передам в Калач.

Муж поедет завтра вечером и через недельку. А вообще мои родители через каждые 2 недели ездят в Волгоград, можно и с ними передавать.

Сегодня, когда гуляли, проходили мимо ДД. Обратила внимание, что деток 1,5-3 года очень мало, может максимум 10. Одеты все были очень аккуратненько, все чистенькие. У одной девочки даже шляпка была в тон с платьицем!

А они принимают вещи немного б\у. Сын вырос очень быстро, осталось много почти новых колготок 80-86-92 р-ра, к осени я думаю пригодятся. И на какой счет можно денежку перевести или пока я тут проще сходить сразу кое-что купить и отнести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На СП собрали еще 500 р. для деток. Ольга, Primavera, девочки, Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана, а где в Калаче вы живете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оксана, а где в Калаче вы живете?

На Пролетарской, около Юности. Но часто бываем и в "старом" Калаче.

Девчат, муж поедет сюда в субботу, так что, если что нужно что-то передать - он привезет без проблем. Работает в центре на Донецкой. На всякий случай мой телефон - 890три3776семь55.

Изменено пользователем ksen'ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы на пархоменко :) вы еще долго будете в калаче? Мы приедем 10 так что 11можно будет сходить носочки докупить и все разом в ДД отнести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мы на пархоменко :) вы еще долго будете в калаче? Мы приедем 10 так что 11можно будет сходить носочки докупить и все разом в ДД отнести

Блин, мы как раз 10-го отчаливаем. Намечается встреча наших "зимних подарочков" и мамочек. Я планирую в ДД заскочить, но посмотрим, привезет ли муж мой заказ. Мы сюда часто приезжаем, ребю здесь больше нравится так что еще обязательно встретимся.

А кстати, почему вы еще не с нами??? Не в "зимних подарочках"?

Изменено пользователем ksen'ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, мы как раз 10-го отчаливаем. Намечается встреча наших "зимних подарочков" и мамочек. Я планирую в ДД заскочить, но посмотрим, привезет ли муж мой заказ. Мы сюда часто приезжаем, ребю здесь больше нравится так что еще обязательно встретимся.

А кстати, почему вы еще не с нами??? Не в "зимних подарочках"?

Незнаю ... Да и график реабилитации такой, что только приедешь, разложишь, устаканишься и ...снова собираться

Ну, что ж , значит в другой раз. Просто хотелось все разом отнести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня заходила в дд. Передала крем и оливковое масло для Ромы, несколько пар носочков и 10 пар колготок. Для Ромы все взяли без проблем, благодарили и явно расстерялись, не ожидали, а вещи не хотели брать, сказали, что склады забиты вещами для деток. Несколько пар колготок были чуток б/у, их вообще не хотели брать, но потом взяли.

Спросили откуда я и фамилию, и как я обо всем узнала-все честно рассказала.

Теперь мы поедем в Калач через 2-3 недели, если что-то передать-пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, что ж , значит в другой раз. Просто хотелось все разом отнести.

Лечитесь-это важнее. Еще пересечемся.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оплатила счет за нагрудники деткам (641 р.). Думаю, в течении 1-2 недель уже все получу и надо будет как-нибудь транспортировку организовывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оплатила счет за нагрудники деткам (641 р.). Думаю, в течении 1-2 недель уже все получу и надо будет как-нибудь транспортировку организовывать.

 

 

ну как нить договоримся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яна, я 20 поеду в город, если есть что передать - давай встретимся... буду на порт саида, на МСЭК к 9утра. потом домой сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4975269_49096-650x650.jpg

Мамочка - рукодельница с другого форума прислала для деток носочки и комплектик(шапочка,шарфик,пинетки)

осталось Яны забрать чепчики и что там еще пришло для детей и сходить в ДР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая прелесть !!!

У меня уже готовы к передаче нагрудники и шортики деткам. Чепчики завтра должна забрать утром. Если получится - все разом передам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит завтра встретимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня забрала у Яны шортики и нагруднички. все вместе сходила отнесла в ДД, позже выложу отчеты и фоты.

 

Нужды: на осень -брючки, кофточки на 2-4года.(помните я предлагала типа спортивных штанишек? вот они с небольшим начесом, вот их можно шт 15-20)

на зиму: валенки на резиновой подошве , без замка 14-16 размер =10-15 пар

комбинезоны зимние на меху на годовасиков (рост 68-74 см)

 

трусики маечки носочки - все нужно постоянно. памперсы до 15 кг

еще: у них упал и разбился Аист что сидел в гнезде при входе на т ерриторию ДД (пень на котором он сидел-подгнил и упал)

Изменено пользователем HlTka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ян, девочки, у меня лежит зимний костюм новый на рост 104 на мальчика. Нам подарили, он мне не нра, но теплый, функциональный. Мамины детки на зиму обеспечены, она не любит склад забивать "впрок". нужен такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Виола, нужен!! Там как раз на старших деток этот размерчик подойдет!!!

Я в среду уеду из города до 22.07. Давай по приезду до тебя доеду и вместе с пакетом чепчиков передам в Калач?

 

Меня не теряйте, если что. Я не знаю, будет ли у меня связь в поездке. Завтра пакую чемоданы - вряд ли сюда загляну.

Изменено пользователем Брассика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Брассика, Яночка, какая ты умничка! Прям радостно становится на душе, что есть такие люди, которые хотят и могут помогать другим. Я, вот, тоже все собиралась-собиралась в какой-нибудь из детских домов позвонить, предложить кое-какие вещи и игрушки для детишек, примерно, от года до трех, но все времени нет. Честно! Малая у меня очень шустрая, муж работает, а в городе мы одни, вот ничего и не успеваю. А тут на темку нарвалась случайно.... Ян, а вещи только новые принимаются или и б/у тоже? Нового мало осталось (все по раздавали уже и к маме в область отвезли, дома хранить негде), а вот б/у есть, но они все в хорошем состоянии. Если подойдет, то могу предложить игрушки (мягкие и несколько др.), кое-какую одежду, несколько пеленок и памперсов (9 шт. осталось, р-р 5), книжечек могу повыбирать, да и обувь есть, ношеная, но не убитая. Надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Брассика, Яночка, какая ты умничка! Прям радостно становится на душе, что есть такие люди, которые хотят и могут помогать другим. Я, вот, тоже все собиралась-собиралась в какой-нибудь из детских домов позвонить, предложить кое-какие вещи и игрушки для детишек, примерно, от года до трех, но все времени нет. Честно! Малая у меня очень шустрая, муж работает, а в городе мы одни, вот ничего и не успеваю. А тут на темку нарвалась случайно.... Ян, а вещи только новые принимаются или и б/у тоже? Нового мало осталось (все по раздавали уже и к маме в область отвезли, дома хранить негде), а вот б/у есть, но они все в хорошем состоянии. Если подойдет, то могу предложить игрушки (мягкие и несколько др.), кое-какую одежду, несколько пеленок и памперсов (9 шт. осталось, р-р 5), книжечек могу повыбирать, да и обувь есть, ношеная, но не убитая. Надо?

вещи б/у принимают без описи. игрушки только пластмассовые-которые можно стерилизовать.

может вещи отдать в 16ю больницу? там много деток бывает из неблагополучных семей изъятые и ждущие оформления в ДДома.... там им и книжки-игрушки и вещи нужны... и пеленки памперсы...

 

а что у вас есть? нужны комбинезоны на годовасиков зимние на меху. валеночки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...