Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Брассика

Дом ребенка в г. Калач-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Валенки приобрели 100% на свои средства

ООО "ПСК "Новый город"

Директор: Горностаева Ольга Сергеевна

Поблагодарим их за этот вклад для детишек ДД Калача.

То, что мы собирались сделать долго, они сделали быстро :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в ДД ветрянка (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Передала сегодня Светлане Ёжи-маме Дардию (6 шт) и соль (5 пачек) для Ромы.

 

HlTka , Люба, будет возможность на недельке акт забрать из ДР и тут выложить? Просто Светлана завтра отдаст все в ДР, но там же акт некому будет делать - выходной. А за средства надо ж отчитаться.

Изменено пользователем Брассика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, напишите в личку адрес и схему проезда в ДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пусть скажет чтобы отдали Великановой Альбине Петровне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернулись сегодня из Калача, ГЕ завтра выходит на работу сказала ,что акт сделают обязательно. и забрать его можно уже завтра после обеда, а забрать в любое время можно) Люба, я как раз и сказала, что ты подойдешь за актом, ГЕ поняла, о ком я говорю)

Рома пошел на поправку, с медсестрой разговаривала, говорит, что сам ест ложкой, проявляет избирательность в пище, и вообще стал вес набирать хорошо, сейчас на общем столе с другими детками, весит 10,5кг., кожа очищается, так что девочки, спасибо всем большое от Ромы и его нянечек))) мальчишке 2,7. Фотки попозже выложу, как сброшу с фотика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее всего свекровь заберет. я не пойду т к там ветрянка у детей, а нам 8го ехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скорее всего свекровь заберет. я не пойду т к там ветрянка у детей, а нам 8го ехать...

 

Звонила ГЕ, акт готов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АКТЫ передали, но скорее всего после поездки выложу т к свекровь заболела вчера 39" была температура....(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Ольга_

Девчонки всем привет , читаю вашу переписку какие вы молодцы!!! Чем я могу помочь??? Живу в Центральном р-не Волгограда , мать в Калаче, на что сейчас собираете деньги, что нужно детям???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, привет) смотрите закрепленное сообщение, там все нужности на данный момент. Если ездите в Калач, можно подхватывать собранное, добавлять свое - и завозить в ДР. Присоединяйтесь)

а в идеале - этим детям нужна семья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://s017.radikal.ru/i425/1212/2b/c0d909d742b3.jpg

Вот такие валенки были доставлены на днях в ДД.

Им были очень рады.

Все валеночки разные по цвету. Директор была очень довольна. Они просили именно такие.

 

Перепост с ВФ

"1) NataliaA вы подобрали очень удачные валенки-сапожки. Поставщик прислал все разных цветов, все яркие, качественные. Глав. врач говорит, в прошлом году им подарили спонсоры 2 пары.

c0d909d742b3t.jpg

2) валенкам были рады) меня их реакция более чем удивила... оказалось, что в тот же день им принесли для деток б/у вещи - сильно ношеные, не факт что из мешка можно что-то использовать .

Впечатление от глав врача самое положительное. Написали мне заявок на крема, игрушки, масло для деток. "

 

 

 

Благодарим

 

Директора фабрики "Алмазики" Шарафиеву Альфину Раисовну

+7 917-444-85-87 или (34768) 3-00-52

ooo_almazik@bk.ru

almaz_sandal@mail.ru

Республика Башкортостан, г.Давлеканово,

и сотрудника отдела сбыта Леану.

Спасибо им за оперативную работу, за скидку на валеночки для деток из десткого дома.

Когда я просила скидку, я сказала что желательно разные, но на их усмотрение, может какие цвета не ходовые в продаже...

Но они сделали все лучше!

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Успели до холодов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Успели до холодов!!!

:v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi: :salut: :salut: :salut: :party: :party: :party: УРА УРА УРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ёжи-мама, Какие все Вы молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья, спасибо за организацию такую бесподобную!

 

Отчитываюсь :-) у меня оставалось чутка общих денюшек, я добавила и купила теплых шапочек деткам. Распродажа в СП была, мимо пройти не могла :-) тем более, что неоднократно Галина Евгеньевна просила шапки на подкладке и на завязках по возможности привезти.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

волонтеры - зайдите в мой последний пост в теме про подарки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю может в ДД сладкие не надо?купить им соки пюре бокальчики ну что там еще по списку? Мы на лечении свекровь в больнице-узнать не могу.может попросить кого то спросить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МнООООООго было волонтеров по этому учреждению.

Откликнуться :)

Соки в ДМ запретили - может и сюда их не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АУ, девчата, кто-то до НГ откликнется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ап.

До какого числа успеть все надо? Скоро 25 - у всех свои елки пойдут. .. Девчат, волонтеры, откликнитесь :)

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...t&p=2993286

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МнООООООго было волонтеров по этому учреждению.

Откликнуться :)

Соки в ДМ запретили - может и сюда их не надо.

Ранее уже писала :) приедем 23.24 могу заняться ДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HlTka, в теме сладких подарков Брассика тоже написала сегодня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HlTka, в теме сладких подарков Брассика тоже написала сегодня :)

Спасибо :) видела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!после 26 еду в Калач!если нужна помощь звоните!и еще у кого узнать можно что сейчас им необходимо!или позвонить врачу!Люба что скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день!после 26 еду в Калач!если нужна помощь звоните!и еще у кого узнать можно что сейчас им необходимо!или позвонить врачу!Люба что скажешь?

 

 

щас позвоню Г Е и узнаю. нужды указаны в в первом посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра еду на стадион динамо с 13 до 14 будем там. кому что передать в ДД звоните и пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё вопрос к кураторам тем, где нужны пелёнки детские- ситцевые и флаенелевые.В 5й больнице сейчас поставки пошли ,им не надо. Может в 16 на Каустике больницу передать? Или в хоспис, или в Калач... но они именно для малышей. 120 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, если вообще не куда, тут 2 варианта:

1) сохранить на будущее

2) продать в благотворительной акции

3) магазины Благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё вопрос к кураторам тем, где нужны пелёнки детские- ситцевые и флаенелевые.В 5й больнице сейчас поставки пошли ,им не надо. Может в 16 на Каустике больницу передать? Или в хоспис, или в Калач... но они именно для малышей. 120 см.

в первом посте есть в нуждах пеленки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПЕЛЕНКИ НУЖНЫ!

 

еще, купила на подарки книжечки картонные детские, соки, печеньки и пюре( в калаче глухо с этим-все раскупили) делаю подарки. елка у детей 28 в 8-30. если кто хочет поехать на елку то может и заберете подарки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще зашла в оптовый наш, у них были детские бокальчики(фото выложу чуть позже) обещали что поедут за товаром после 20 января... посмотрят и если надо привезут 40 шт я оставила свой тлф им. стоили они в закупке 29 руб, сколько будут стоить-незнают. так как решим? соберем денежек на бокальчики???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня отвезла подарки. отчетик чуто к позже

Изменено пользователем HlTka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отчет по подаркам ДД

 

 

70e04f20e07dt.jpg

Раскрывающийся текст
b2470be5636ft.jpgb3fe33c53f61t.jpg4bfbd71a2497t.jpg

 

итого получила от Натальи 3000руб

Номер карты получателя:

6390 02** **** **63 12

ФИО:

ЛЮБОВЬ ЮРЬЕВНА В.

Перевод

Счет списания:

4276 88** **** 2362 [Electron] руб.

Сумма в валюте списания:

3 000,00 руб.

Статус платежа:

Исполнен

 

пакеты новогодние 23штх1.5= 34,5

сок Фрутоняня 6шт х18.40= 110.4

книжки 23х40=920 (за них очень благодарили)

Печеньки Хайнц 11х27-20=299-20

12х25.9=310.80 (брали в разных магазинах)

Пюре фруктовое 10х35.9=359

Сок Мой 22х10.8=237,6

Сок Фрутоняня малышам 16х13,9=222,4

Яблоки на рынке на развес 6кгх40руб=240

____________________________

ИТОГО: 2733,9

осталось 266,1

 

У меня есть фоты напечатаные на ч/б принтере но их отсканировать не могу- не получаются где детки с подарками. поеду в город напишу-могу передать кто интерисуется.

Свекровь вышла на работу, говорит что все очень рады книжечкам. Детки с интересом их изучают, воспитатель читают книжки, кто детки посообразительнее те уже почти выучили потешки из книжек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сканы ранее переданой помощи

d7e9a440f4c4t.jpg

44a22f1aa4e0t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6ab93c35db77t.jpg

вот такие подарки получились

 

19923df1ce9at.jpg

Изменено пользователем HlTka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мне очень нужен будет помощник - волонтер на машине, съездить в Калач в будний день, ориентировочно на неделе с 25 февраля. Нужно будет отвезти помощь, оформить кучу документов, в общем там часа на три, плюс дорога туда-обратно. Я скорее всего с довеском в виде одного ребенка в автокресле, т.к. оставить пока не могу ни с кем.

Помощи собрано уже прилично, и еще посылка большая для них придет, в том числе с лекарствами для Ромы. И нужно уже мне их оформить как официального благополучателя, чтобы была возможность делать у них проекты с крупными благотворителями. Удаленно и через волонтеров не получается. Надо мне туда лично ехать, а я без машины и с довеском =) Выручайте, дорогие! Очень хочу наладить туда постоянный канал помощи от фонда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, мне очень нужен будет помощник - волонтер на машине, съездить в Калач в будний день, ориентировочно на неделе с 25 февраля. Нужно будет отвезти помощь, оформить кучу документов, в общем там часа на три, плюс дорога туда-обратно. Я скорее всего с довеском в виде одного ребенка в автокресле, т.к. оставить пока не могу ни с кем.

Помощи собрано уже прилично, и еще посылка большая для них придет, в том числе с лекарствами для Ромы. И нужно уже мне их оформить как официального благополучателя, чтобы была возможность делать у них проекты с крупными благотворителями. Удаленно и через волонтеров не получается. Надо мне туда лично ехать, а я без машины и с довеском =) Выручайте, дорогие! Очень хочу наладить туда постоянный канал помощи от фонда.

22 февраля поедем в Калач, останемся там на неделю, поэтому можем передать посылку, и оформить доки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...