Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Брассика

Дом ребенка в г. Калач-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Дом ребенка, г. Калач-на Дону

Главный врач - Галина Евгеньевна

т. 8 (844-72) 3-31-49

 

 

Список того, что всегда актуально:

 

1. Шампунь детский по 0,5 литра (сказали любой)

2. Мыло детское

3. Мыло хозяйственное

4. Оливковое масло (его кипятят и смазывают им детишек-аллергиков)

5. Краски пальчиковые (для занятий с детками из старшей группы)

6. Книжки для самых маленьких (для деток до 3х лет)

7. Колготки (рост 86-104) - актуально всегда

8. Носочки (12-16р) - актуально всегда

9. Трусики (на 1,5 - 3 года)

10. Майки (на 1,5-3 года)

11. Футболки/кофточки (на 1,5-3 года)

12 Влажные салфетки

13. Памперсы (от самых маленьких до 14-17 кг)

18. Одежда ( на рост 86-98).

19. Детский крем (самый обычный)

20. Обувь

 

 

Мой телефон для связи: 9о9 379 72 о7, Яна[/color]

 

Тема из Архива про этот ДР http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=29642

Изменено пользователем Брассика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно муж с другом открыли бизнес и договорились часть прибыли отдавать на благотворительность. Вот настал момент, когда деньги они смогли выделить. Поразмыслив и созвонившись с областным комитетом по образованию, а потом и с главврачом дома ребенка в г. Калач я решила закупить всякие нужности-полезности именно для них. Могу объяснить почему. По долгу службы (до декретного отпуска) регулярно бывала в нашем доме ребенка. Могу сказать - спонсоров, волонтеров и просто отдельных сознательных граждан, кто так или иначе хотел бы помочь малышам, туда приходит очень много, особенно под праздники (например, Новый год). Все-таки удачное место расположение дает о себе знать. В итоге у детишек хорошие условия жизни (сделан красивый ремонт, закуплены новые кроватки и т.д.) бывают всякие праздники и представления... Созвонившись же с Калачем я поняла, что попала в точку! Столько нужд! Вплоть до простого вазелина !!! Там, конечно, совсем другие возможности у местных жителей, из города туда практически не едут. Главврач мне сказала, что у них есть 1 постоянный спонсор из Волжского, который приезжает пару раз в год, и местная Церковь помогает - выделяет по 1 тыс.р. на Пасху и Новый год...

Так что 19 июля поедем с мужем туда "на разведку" + повезем то, что накупили (колготки, носочки, майки/трусики, ползунки, кофточки, чуть-чуть игрушек и сандаликов).

Решила создать здесь тему - возможно удастся сделать помощь более/менее постоянную.

Изменено пользователем Брассика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я готова немножко помочь, если вы у меня заберете то, что я куплю) Можно из Ворошиловского, кинотеатр Мир, я там живу, или возле Торгушки, там я работаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брассика, спасибо вам огромное! У меня есть помощь в в виде детской обуви (сапожки), присланные из Москвы для нашего ДР, но, я думаю. они поделятся. Там где то будет пар 20, 28-29 размер.

 

Единственное Но - мне надо отчитаться... т. е. я составлю акт приёма передачи, и надо будет поставить на него печать учреждения...

 

А вообще, это будет здорово, если в будете навещать их регулярно, т. к. зачастую вопрос стоит - некому отвезти... А помощь бум собирать потихоньку.

 

Ещё раз Спасибо))))

 

5. Краски пальчиковые - 1-2 уп. (для занятий с детками из старшей группы)

6. Книжки для самых маленьких (для деток до 3х лет)

7. Полотенца махровые (маленькие) для ручек

 

Мона будет полазить в СП и закупиться подешевле)))

8. Пеленки (можно просто плотный ситец - сказали, что у них машинка есть и сошьют пеленки сами)

 

Есть ситец, годов 70-х разнообразный. Могу передать. Только как встретиться? Я работаю в Дзержинском (шоссе авиаторов), живу на Спартановке...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с Красноармейского района забрать сможете? Обязательно что-нибудь с з/пл будем покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брассика, тоже могу кое-что подсобрать. А вы когда туда собираетесь ехать? Мож меня взяли бы с собой? У меня есть еще и свои цели для поездки туда ;)

Мой телефон 8-903-три семь пять-93-48, живу в Красноармейском. Если буду свободна, с удовольствием поеду с вами.

 

Так что 19 июля поедем

нашла, когда вы поедете)) если прям с утра, чтобы часам к 5 я была в районе, то наверное получится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я готова немножко помочь, если вы у меня заберете то, что я куплю) Можно из Ворошиловского, кинотеатр Мир, я там живу, или возле Торгушки, там я работаю.

К Торговому Центру мне было бы удобнее подъехать в будние днем. Если в выходной день - могу и к Миру.

 

Брассика, спасибо вам огромное! У меня есть помощь в в виде детской обуви (сапожки), присланные из Москвы для нашего ДР, но, я думаю. они поделятся. Там где то будет пар 20, 28-29 размер.

 

Единственное Но - мне надо отчитаться... т. е. я составлю акт приёма передачи, и надо будет поставить на него печать учреждения...

 

она будет полазить в СП и закупиться подешевле)))

 

Есть ситец, годов 70-х разнообразный. Могу передать. Только как встретиться? Я работаю в Дзержинском (шоссе авиаторов), живу на Спартановке...

 

Сандалики я сейчас собираю до 25 размера, т.к. зимняя обувь, как мне сказали, у них до 27 вся. Может тогда с сапожками после нашей разведки определимся? Заодно и про отчетность с главврачом поговорю?

Я живу в Дзержинском, так что можем пересечься здесь, если, конечно, удобно будет таскать ситец :rolleyes:

А все вещички , которые повезу - я в СП и закупаю - жду вот теперь, пока получила только колготки, вроде на этой неделе еще как минимум 2 заказа придут.

 

А с Красноармейского района забрать сможете? Обязательно что-нибудь с з/пл будем покупать.

Будем договариваться. Мне, конечно, проблематично будет к вам самой ездить - ребенок маленький, а дорога до вас долгая. Ну, может, с кем-нибудь передавать будете поближе к Центру??

 

Брассика, тоже могу кое-что подсобрать. А вы когда туда собираетесь ехать? Мож меня взяли бы с собой? У меня есть еще и свои цели для поездки туда ;)

Мой телефон 8-903-три семь пять-93-48, живу в Красноармейском. Если буду свободна, с удовольствием поеду с вами.

 

Мы поедем туда в Пятиморск (это в 10 минутах езды от Калача) на неделю, так сказать отдыхать. Планируем в сам ДР несколько раз попасть и хорошенько их нужды разведать... Так что с собой взять сможем, т.к. едем скорее всего на 2х машинах (много вещей +коляска+кроватка+ собака :wacko: ), но вот обратно в тот же день - никак :shy: Знаю, что туда маршрутки ходят каждые 20 минут от автовокзала - у меня мама иногда в Пятиморск своим ходом ездит - говорит, удобно.

Изменено пользователем Брассика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брассика, тогда не буду вас напрягать, ведь вам изначально надо будет меня дождаться, пока я из своего Красноармейского приеду.... Вдруг пробки, не люблю подводить людей. Я тогда узнаю их почтовый адрес и лучше посылочку кину. Может, скооперируемся с Natulek в плане отсылки.

Ну и скорее всего, ближе к сентябрю сама поеду в ДР уже по своим делам, заодно и отвезу чего-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aksanko, ну смотрите. Мы до сентября в любом случае будем туда регулярно ездить - есть свои дела в Пятиморске, так что передавать туда что-то возможность будет. А в зимний период уже реже будем выбираться...

Они еще просили найти им спонсоров - кроватки обновить хотя бы в одной группе. Мы уже над этим вопросом работаем. Так что до сентября точно еще раз туда поедем с подарками :mishka_small:

Изменено пользователем Брассика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Брассика, тогда не буду вас напрягать, ведь вам изначально надо будет меня дождаться, пока я из своего Красноармейского приеду.... Вдруг пробки, не люблю подводить людей. Я тогда узнаю их почтовый адрес и лучше посылочку кину. Может, скооперируемся с Natulek в плане отсылки.

Ну и скорее всего, ближе к сентябрю сама поеду в ДР уже по своим делам, заодно и отвезу чего-нибудь.

Оксана, ты мне тогда в ЛС пиши если поедешь!!! :ura: там договоримся, что прикупить нужно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брассика, Natulek, на данный момент могу планировать только посылку, т.к. поездка может и не состояться.

В этот ДР хотелось бы поехать за ребеночком.... :wub: а там уже как получится.

Все равно раньше августа мои документы готовы не будут. И вдруг ребеночек найдется где-то здесь, в городе.....

Так что мои планы остаются моими, а мы давате собирать посылочку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки я в одном дворе живу с этим детским домом в Калаче на Дону.И постоянно бываю в Волгограде на машине!(раз в месяц, а то и чаще) Так что если нужна какая то помощь в плане передать......да и сама что нибудь подкину. То тогда пишите)!

 

Если приедете чаю есть где попить))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Брассика, Natulek, на данный момент могу планировать только посылку, т.к. поездка может и не состояться.

В этот ДР хотелось бы поехать за ребеночком.... :wub: а там уже как получится.

Все равно раньше августа мои документы готовы не будут. И вдруг ребеночек найдется где-то здесь, в городе.....

Так что мои планы остаются моими, а мы давате собирать посылочку :)

По списку собираем? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dobruiolga, буду знать, к кому обратиться, если буду в ваших краях)))

 

Natulek, давай! С оливковым маслом, думаю, будет сложновато, т.к. оно дорогое.

Вот щас силюсь вспомнить, какое еще масло используют для детишек, оно не аллергенное и недорогое....

Мож кто вспомнит?

 

Кстати, у меня много хозяйственного мыла. Так что не паримся по поводу его приобретения)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, очень рада, что столько человек сразу откликнулось!!! Может, нам встречу организовать где-нибудь в субботу/воскресенье, чтоб я все централизованно смогла все у всех забрать и в понедельник уже отвезти? :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брассика, в субботу лично я буду на Комсомольской в 9:00. Освобожусь где-то в районе 12:00, но точно сказать не могу, т.к. зависит не от меня.

Поэтому можно попробовать договориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были в этом доме ребёнка в прошлом году 2 раза, посмещения хорошо оформлены, советский лако-красочный ремонт, коляски есть для прогулок с детишками, изолятор хорошо оформлен, впечатлили мобили над кроватками детишек, в других детдомах этого не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что такое ТАОФОН. По инету ничего не нашла про него......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да девочки вы конечно только думайте что приобретать для детского дома. Нужно только для самых маленьких стараться. Моя мама проработала в Волгограде в детском доме........и сказала чтоб главное это все детишкам доставалось, у них хорошо директор была строгая и за всем этим следила. А бывают такие что и домой несут все(((((( ...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я живу в Дзержинском, так что можем пересечься здесь, если, конечно, удобно будет таскать ситец

Удобно))) А где в Дзержинском? тогда на землячке может когда пересечёмся?...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да девочки вы конечно только думайте что приобретать для детского дома. Нужно только для самых маленьких стараться. Моя мама проработала в Волгограде в детском доме........и сказала чтоб главное это все детишкам доставалось, у них хорошо директор была строгая и за всем этим следила. А бывают такие что и домой несут все(((((( ...........

 

Я вот тоже над этим думала уже, поэтому хочу как следует разведать обстановку. В общем то вещи я недорогие покупала, но хотелось бы, конечно, чтоб по домам нянечки не растащили. Не хочется, конечно, думать о плохом, но кто его знает - все люди разные. Вот мне девочка знакомая ботиночки осенние передала туда новенькие - сынишка ее в них походить не успел - вырос, они дорогие, по ним видно. И хватило б их не одному малышу поносить... А я вот сижу и думаю - осядут ли они там? Или в первую поездку не оставлять - посмотреть, как дело пойдет? :unsure:

Удобно))) А где в Дзержинском? тогда на землячке может когда пересечёмся?...

Давай на Землячке. В какое время лучше? Мне или утром - пока муж дома, или уже тогда я с дочей - когда она не спит, а это малопредсказуемо :blush:

Изменено пользователем Брассика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок, тогда сегодня ситец соберу, и можно в четверг-в пятницу в районе 18.00...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за создание темы! У меня несколько предложений по ее ведению.

(Я рекомендую) :

1)Немного изменить первый пост, добавить: написать в него адрес ДД, контактный тел. руководства (думаю так положено),

описать основные нужды и возраст детей. Может быть сделать "оглавление", в каком посте (по номеру) искать ту или иную информацию, например Пост №2 список общих нужд, пост № 8 размеры детей, для передачи одежды и обуви и т.п.

 

2) При этом попросите модератора сделать первое сообщение ЗАКРЕПЛЕННЫМ. Люди приходя почитать тему, с какой бы страницы не начали это делать, хоть с последней, будут всегда иметь представление о чем речь и что нужно.

 

3) добавить ваш контактный телефон, если можно, для экстренной связи и для сбора помощи - ведь иногда появляются спонсоры и помощники, которые не тусуют на форуме, а просто зашли, прочитали и решили помочь - им нужна такая оперативная связь.

 

 

Ну и..... у меня есть обувь новая , мы обули детей в больницах и ДМ Волгограда - может пригодится и в Калаче. Давайте размеры. Одежду тоже сможем покупать по мере сил, давайте нам размеры, примерные.

 

Вы сделали правильный выбор. Кто то из форумчан туда тоже собирал уже помощь. И вы правильно сказали, что у Волгоградских ДД много спонсоров (правда с кризисом их поубавилось в разы). Но так же есть информация, что ДД, которые еще дальше находятся от областного центра обеспечены еще меньше, и терпят просто плачевное существование. Все познается в сравнении.

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за создание темы! У меня несколько предложений по ее ведению.

(Я рекомендую) :

1)Немного изменить первый пост, добавить: написать в него адрес ДД, контактный тел. руководства (думаю так положено),

описать основные нужды и возраст детей. Может быть сделать "оглавление", в каком посте (по номеру) искать ту или иную информацию, например Пост №2 список общих нужд, пост № 8 размеры детей, для передачи одежды и обуви и т.п.

 

2) При этом попросите модератора сделать первое сообщение ЗАКРЕПЛЕННЫМ. Люди приходя почитать тему, с какой бы страницы не начали это делать, хоть с последней, будут всегда иметь представление о чем речь и что нужно.

 

3) добавить ваш контактный телефон, если можно, для экстренной связи и для сбора помощи - ведь иногда появляются спонсоры и помощники, которые не тусуют на форуме, а просто зашли, прочитали и решили помочь - им нужна такая оперативная связь.

 

 

Ну и..... у меня есть обувь новая , мы обули детей в больницах и ДМ Волгограда - может пригодится и в Калаче. Давайте размеры. Одежду тоже сможем покупать по мере сил, давайте нам размеры, примерные.

 

Вы сделали правильный выбор. Кто то из форумчан туда тоже собирал уже помощь. И вы правильно сказали, что у Волгоградских ДД много спонсоров (правда с кризисом их поубавилось в разы). Но так же есть информация, что ДД, которые еще дальше находятся от областного центра обеспечены еще меньше, и терпят просто плачевное существование. Все познается в сравнении.

 

Спасибо за рекомендации!!! Сейчас просто все наскоком как-то получилось, и тему хотела создать собственно после приезда обратно, т.е. в конце месяца. По размерам, все что могу сейчас сказать - обувь просили 20-25р, носочки - 14-16, одежду на 2-3 года. Я собрала сборную солянку из размеров - и для малышей совсем и ближе к 3-м годикам. После приезда оформлю первые сообщения , как положено - уже буду реально видеть деток и как им те или иные вещи подошли.

Вечером подредактирую насколько это возможно сейчас.

Изменено пользователем Брассика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да девочки вы конечно только думайте что приобретать для детского дома. Нужно только для самых маленьких стараться. Моя мама проработала в Волгограде в детском доме........и сказала чтоб главное это все детишкам доставалось, у них хорошо директор была строгая и за всем этим следила. А бывают такие что и домой несут все(((((( ...........

Везде есть такие генетические уроды. Да бог им судья........

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что такое ТАОФОН. По инету ничего не нашла про него......

 

Сама не нашла, мне главврач диктовала по буквам. К ним ребетенок поступил недавно, для его лечения этот препарат нужен, а медикаменты они закупают раз в квартал, так что пока сами купить не могут. Поеду на выходных в аптеку Волгофарм (которая рядом с Реалом), буду там узнавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сама не нашла, мне главврач диктовала по буквам. К ним ребетенок поступил недавно, для его лечения этот препарат нужен, а медикаменты они закупают раз в квартал, так что пока сами купить не могут. Поеду на выходных в аптеку Волгофарм (которая рядом с Реалом), буду там узнавать.

может быть ТИОФАН?

 

если это он то зачем????? - это не лекарство а просто пищевая добавка /относится к БАДам/ и соответственно он в реестре препаратов не значится и они его закупить на выделенные деньги не смогут.

Изменено пользователем Natulek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы были в этом доме ребёнка в прошлом году 2 раза, посмещения хорошо оформлены, советский лако-красочный ремонт, коляски есть для прогулок с детишками, изолятор хорошо оформлен, впечатлили мобили над кроватками детишек, в других детдомах этого не видела.

 

У нас, вроде как, вообще неплохо идет финансирование, самое необходимое минимальное оснащение есть везде. Но сама бюджетник (на субвенциях сидим), знаю, что иногда деньги на закупку чего-то конкретного нужны сейчас, а поступят из бюджета они только через полгода... Иногда эти полгода ждать просто возможности нет (сама на работе покупала не раз бумагу и за свой счет принтер заправляла, чтоб документ людям сделать...) А мобили, думаю, спонсоры покупали. В любом случае, по приезду отпишусь со всеми подробностями - что там у них и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я одну букву не расслышала :blush: извиняюсь. Тауфон:

 

Применение Ди­с­трофи­че­ские по­раже­ния сет­ча­той обо­лоч­ки гла­за, в т.ч. на­след­ствен­ные тапе­то­ре­ти­наль­ные деге­не­рации, ди­с­трофии рого­ви­цы, ка­та­рак­та (стар­че­ская, диа­бе­ти­че­ская, травма­ти­че­ская, лу­че­вая), травмы рого­ви­цы, от­крыто­уголь­ная гла­у­ко­ма, сер­деч­но-со­су­ди­стая не­до­ста­точ­ность раз­лич­ной этио­логии (в т.ч. на фоне ин­ток­си­кации сер­деч­ными гли­ко­зи­дами).

 

Способ применения и дозы При ка­та­рак­те при­ме­няют в ви­де ин­стил­ляций по 2–3 кап­ли 2–4 ра­за в день еже­днев­но в те­че­ние 3 мес; кур­сы по­в­то­ряют с ме­сяч­ным ин­тер­ва­лом. При травмах при­ме­няют в тех же до­зах в те­че­ние ме­ся­ца. При от­крыто­уголь­ной гла­у­коме ин­стил­ли­руют в конъюнк­ти­валь­ный мешок 2 ра­за в день за 20–30 мин до за­капы­ва­ния тимо­ло­ла. Для ле­че­ния тапе­то­ре­ти­наль­ных деге­не­раций и др. ди­с­трофи­че­ских за­бо­ле­ва­ний сет­чат­ки, а та­кже при про­ни­кающих ра­не­ни­ях рого­ви­цы вво­дят под конъюнк­ти­ву по 0,3 мл 4% рас­тво­ра 1 раз в день в те­че­ние 10 дней; курс ле­че­ния по­в­то­ряют че­рез 6–8 мес. Внутрь — по 0,25–0,5 г. 2 ра­за в день за 20 мин до еды, курс ле­че­ния — 30 дней. При не­об­хо­димо­сти до­за может быть уве­ли­че­на до 2–3 г/сут.

 

соответственно нужен раствор 4 %

Изменено пользователем Брассика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яна а ты в каком районе живешь? Я с Красного, напиши как и где лучше встретиться чтобы я передала вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я живу в Дзержинском р-не на ул. Хорошева. В субботу в 9 утра буду встречаться с Aksanko. Конечно, мне было бы удобнее забрать все из одного места, чтоб с дитем не мотаться каждый день. Если удобно - присоединяйтесь к этой встрече, если нет - пишите, где и когда удобно встретиться.

Изменено пользователем Брассика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 9 утра , да еще в субботу - я не герой советского союза - я в это время только проснусь. к тому же ты не укаала где встреча в это время будет.

 

Всем кто с Красного, могу предложить свой офис - можете принести все для передачи ко мне на Юность. работаем с 12 часов. Если в пятницу с 12 до 18 принесете, то в субботу , ну даже может с 11 могу передать все оптом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это я одну букву не расслышала :blush: извиняюсь. Тауфон:

 

Применение Ди­с­трофи­че­ские по­раже­ния сет­ча­той обо­лоч­ки гла­за, в т.ч. на­след­ствен­ные тапе­то­ре­ти­наль­ные деге­не­рации, ди­с­трофии рого­ви­цы, ка­та­рак­та (стар­че­ская, диа­бе­ти­че­ская, травма­ти­че­ская, лу­че­вая), травмы рого­ви­цы, от­крыто­уголь­ная гла­у­ко­ма, сер­деч­но-со­су­ди­стая не­до­ста­точ­ность раз­лич­ной этио­логии (в т.ч. на фоне ин­ток­си­кации сер­деч­ными гли­ко­зи­дами).

 

Способ применения и дозы При ка­та­рак­те при­ме­няют в ви­де ин­стил­ляций по 2–3 кап­ли 2–4 ра­за в день еже­днев­но в те­че­ние 3 мес; кур­сы по­в­то­ряют с ме­сяч­ным ин­тер­ва­лом. При травмах при­ме­няют в тех же до­зах в те­че­ние ме­ся­ца. При от­крыто­уголь­ной гла­у­коме ин­стил­ли­руют в конъюнк­ти­валь­ный мешок 2 ра­за в день за 20–30 мин до за­капы­ва­ния тимо­ло­ла. Для ле­че­ния тапе­то­ре­ти­наль­ных деге­не­раций и др. ди­с­трофи­че­ских за­бо­ле­ва­ний сет­чат­ки, а та­кже при про­ни­кающих ра­не­ни­ях рого­ви­цы вво­дят под конъюнк­ти­ву по 0,3 мл 4% рас­тво­ра 1 раз в день в те­че­ние 10 дней; курс ле­че­ния по­в­то­ряют че­рез 6–8 мес. Внутрь — по 0,25–0,5 г. 2 ра­за в день за 20 мин до еды, курс ле­че­ния — 30 дней. При не­об­хо­димо­сти до­за может быть уве­ли­че­на до 2–3 г/сут.

 

соответственно нужен раствор 4 %

ясненько, возьмем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в 9 утра , да еще в субботу - я не герой советского союза - я в это время только проснусь. к тому же ты не укаала где встреча в это время будет.

 

Всем кто с Красного, могу предложить свой офис - можете принести все для передачи ко мне на Юность. работаем с 12 часов. Если в пятницу с 12 до 18 принесете, то в субботу , ну даже может с 11 могу передать все оптом.

 

Если честно - мне тоже рановато в это время, т.к. мы с дочей в 9 -9:30 только просыпаемся :rolleyes: Это время не я придумала. Девочки с Красноармейского говорят, что в другое время не могут, так что я поеду с ними встречаться в любом случае. Место еще не обговорили, поэтому и не написала.

Если вторую встречу назначать, то лучше позже 11-ти, а то получится, что только домой доеду - и уже обратно пора :blink: Можно и не в Центре, в общем то. Мне удобны эти районы : Дзержинский/Центр/Ворошиловский/Красный (если не сильно далеко).

Изменено пользователем Брассика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яна, я предлагаю тогда не заморачиваться! На самом деле, у тебя маленький ребенок, зачем тебе лишние заморочки?

Мы абсолютно спокойно с Наташей соберем посылочку и отправим ее почтой.

Тут уже приняла участие Ксюшка Tomi4ka, она принесла пакет с игрухами.

Так что не переживай, мы все отправим, а потом, как соберем все, напишем тут список, чего там у нас получилось, чтобы ты знала, что у них уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень часто мотаюсь в Калач, у меня там родители, в летнее время раз в 2 недели стабильно езжу. Если нужна помощь в передать-отвезти, звоните 8902три8458три5 Юля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Яна, я предлагаю тогда не заморачиваться! На самом деле, у тебя маленький ребенок, зачем тебе лишние заморочки?

Мы абсолютно спокойно с Наташей соберем посылочку и отправим ее почтой.

Тут уже приняла участие Ксюшка Tomi4ka, она принесла пакет с игрухами.

Так что не переживай, мы все отправим, а потом, как соберем все, напишем тут список, чего там у нас получилось, чтобы ты знала, что у них уже есть.

 

Ну я уже с мужем запланировала - он к 10 работать, так что до 9:30 - 9:40 с дочей дома будет, а я смотаюсь. Ну, смотрите сами. Я, в общем, готова.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В центре можно у меня в магазине оставлять, если кому-то удобно.

Брассика, а где именно на Хорошева живешь? ниже Рионской?

 

Там уже кто-то пакеты собрал, может отписаться, что там будет, чтобы одно и то же не пришлось покупать.

 

Брассика, а памперсы им разве не нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В центре можно у меня в магазине оставлять, если кому-то удобно.

Брассика, а где именно на Хорошева живешь? ниже Рионской?

Живу в новых домах рядом с госпиталем МВД (ну или как он там правильно называется?). Но я на машине, и когда доча не спит и не ест - достаточно мобильная :rolleyes: Из магазина мне было бы удобно забирать да и другим, кто будет отвозить, думаю, тоже. Спасибо за предложение!!!

Брассика, а памперсы им разве не нужны?

По идее, памперсы им нужны, но про них мне не сказали. Постеснялись, наверное )))

 

Я на выходных еще поеду на 39 гвардейскую домой к девочке оргу СП - у нее там 7 пар сандаликов Сандо "завалялись", хочу их выкупить у нее. Так что , кому удобно на Красном встретиться - можно договориться.

Изменено пользователем Брассика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, договорились мы с Яной, все-таки привезем ей пакеты :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...