Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Брассика

Дом ребенка в г. Калач-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Брассика, Собрала пакетик, жду. Адрес и тел. отправила в личку.

Спасибо! Увидела. Завтра тогда позвоню и договоримся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое Elen за дутики для малышей!!! Такая красота! 16 пар! Пока убираю сапожки из списка актуальных вещей. В конце недели узнаю (после примерки деткам) - осталась ли необходимость еще в сапожкаж.

Кстати, мне Галина Евгеньевна говорила, что у них есть приличные сапожки, у которых только молния сломана. Отнести в ремонт они не могут, т.к. наличный расчет они не могут производить, а по безналичному - мастерские не работают. Я бы могла выделить деньги им на ремонт (замену молний), но хорошо бы кто-нибудь это все "провернул" в смысле организации, кто там живет\часто бывает и не по "5 минут" проездом .

Изменено пользователем Брассика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! все наши подарочки доехали до детишек! Спасибо Елене, которая вызвалась все отвезти. Ждем с нетерпением рассказ и по возможности фото.

И еще большое спасибо всем участницам СП, которые приняли участие в акции в закупке игрушек "П*олесь*е" и отдельное огроменное спасибо организатору СП Trasy, за то, что поддержала инициативу!!!

Девочки, еще раз спасибо вам: Алиночка, Уэльбека, kamila, LudOK , Лакоста , S-Veta, milena8, Irena Volga, олюшечка, korskate, burita, zaitseva, zoloto, кукусик, Soroka, evka, Olga from Volga, karisha, Luckу, Танечка, Дикарка, Марусик, кукуку, ЗахаркинаМама, Seregel, КатАринка, Tomusic, maribeli , Рыжая_бестия!!! :ura_2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Брассика, в колготах небось расхаживают уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Брассика, в колготах небось расхаживают уже?

Юль, надеюсь, что расхаживают ))) Сама жду вестей :waiting:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, сегодня возвращаюсь в Волгоград, привезу все акты и фотографии загружу с домашнего компьютера! Простите, что так долго задерживаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, добрый день! Я вернулась, все передала, акт привезла, уж простите, что так долго. К сожалению, самих деток не сфотографировала: они то кушали, то спали, то на горшках сидели (умильная картина, но фоткать не стали, чтобы не смущать))). О самом ДД очень хорошее впечатление - чисто, уютно, люди очень хорошие, дворик ухоженный, все симпатично очень.

f53043e7b47dt.jpg

ebb08af11183t.jpg

163061e8d84ft.jpg

Ну и фотки акта:

e76a1e8b6babt.jpg

ad48b5820161t.jpg

747dd0be3eb0t.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясню, что акт делали только на сапожки - за них нужно отчитаться. Все остальное - колготки, игрушки, масло оливковое и проч. тоже передали, просто без акта.

И еще новость! Приехали игрушки, которые мы заказывали общими усилиями для ребят. Сегодня заберу их, а в пятницу муж повезет их в Калач. Попрошу его все-таки по-фотографировать детей. Он у меня без комплексов, так что вид малыша на горшке его не смутит. Да и думаю, когда он достанет игрухи и в игровую их принесет - им (деткам) не до горшков будет :hi-hi:

Изменено пользователем Брассика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мы сами-то не смущались, просто детки после сна - как-то неудобно их отвлекать было... А передали все, я просто сразу как-то не догадалась написать... :rolleyes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брассика, мне Ольга привезла зимний комбез-транс для девочки и утепленные вельветовые штанцы девчачьи (по-моему,он участницы Фили или Филины,на пакете нет ника)(((((((((

поршу забрать у меня вместе с шапочками и включить в пятничную посылку (есть еще из Олиных остатков носочки,все там же,в пакете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да мы сами-то не смущались, просто детки после сна - как-то неудобно их отвлекать было... А передали все, я просто сразу как-то не догадалась написать... :rolleyes:

 

 

Спасибо огромное)))) Акты передавать не надо. очень хорошо и на фотках видно. Я их сохраню и такими отправлю)))

 

А какие нить ещё нужды озвучили?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Юле КУКУКУ за весомую добавку к нашей посылочке с игрушками :mishka_small:

 

У меня полетел накопитель на компьютере, а я туда уже успела выгрузить из фотоаппарата все фотографии :hysteric: Пыталась реанимировать - пока безрезультатно, понесем в ремонт ((( Но отчитываться надо, так что сфотографировала еще раз акт приема наших подарочков. В акт внесли практически все, за исключением нескольких вещичек б\у (чтобы их через склад не проводить). Цены они проставляют по средним закупочным (им для бухгалтерии это зачем-то надо).

1611d1494c91t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,а кто нибудь из нас ИП? просто так можно на складе бытовой химии с минимальными наценками купить мыло-шампуни и тоже передать...и туберкулезному диспансеру бы тоже пригодилось бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь про нужды. Актульный список - в первом посте. Сейчас им нужны детские зимние шапочки (сказали, что самые теплые и долговечные те, которые внутри с искусственным мехом) на деток 1,5-3 годика.

Еще есть крупные нужды, на которые мы в связи с кризисом никак не найдем для них спонсора, а сами пока не тянем (((

1. Им нужны 12 кроваток одинаковых в группу для деток-инвалидов - они их там уже изрядно потрепали, обкусали.

2. Еще им нужны стульчики деревянные с подлокотниками для деток 1,5-3 годика. Со стульчиками вся проблема в том, что их нигде сейчас таких нет. Есть либо для деток побольше, либо маленькие, но без подлокотников, а с них детки падают. В ДД пока закупают пластиковые маленькие кресла и подпиливают у них ножки, но в их условиях они очень недолговечны ((( Стульчиков нужно 45 штук ( по количеству мест в ДД) - это сумма тоже приличная получится, я думаю, тоже нужен спонсор. Но самое главное - сами стульчики надо найти. Я смотрела и в магазинах, и на сайтах оптовых поставщиков - не нашла ((( Может , их на заказ где могут сделать?

 

Девчат,а кто нибудь из нас ИП? просто так можно на складе бытовой химии с минимальными наценками купить мыло-шампуни и тоже передать...и туберкулезному диспансеру бы тоже пригодилось бы

Юль, у меня свекровь ИП ))) А где закупиться? Идея хорошая, можно попробовать "провернуть".

Кстати, тот комбез, который ты передала, в ДД посчитали как новый )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брассика, это не я,а девушка из Красноармейского.......он и правда в хорошем состоянии....слава Богу,что нормально взяли,пускай носят,вон морозы какие(((((

почти рядом с твоим домом есть магазин для оптовиков СПЕКТР,в 5этажке,рядом с памятником Жукову.....ИНН и паспорт - и можно закупиться или взять для начала прайс...можно и в розницу...но так дороже......еще при покупке скидки делают

так что ,если свекровь согласна,то можно подсобрать денежку - и в путь......

где искать спонсоров на мебель только???(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Брассика, Я снова на связи. Постельное белье подготовлено, ждет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Брассика, Я снова на связи. Постельное белье подготовлено, ждет.

Муж в командировку уехал, так что как только он вернется - сразу до вас доедем. Координаты у меня сохранились. Спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брассика, Яна, у меня тоже кое-что найдется.

Как бы передать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана, есть возможность куда-нибудь поближе к Центру передать?

Планируем передавать очередную партию подарочков к концу следующей недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ян, с меня ситец на пелёнки. Много. Может встретимся на недельке там же где и в прошлый раз?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте в понедельник встретимся? Тогда там же в 18? Или вы мне лучше позвоните минут за 40, а лучше за часик с работы, чтоб мы с дочей собраться успели ))) Я планирую в понедельник - вторник ехать передавать все Наталье, которая вызвалась ехать в Калач, за что ей СПАСИБО огромное )))

Нам в основном надо отвезти туда игрушки, которые мы для них закупили и которые только только пришли. Ну и, конечно, если еще что-то соберется, будет просто здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть зимний конверт теплый, хороший. Носили с малышом месяцев до 4-5. Нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть зимний конверт теплый, хороший. Носили с малышом месяцев до 4-5. Нужен?

Конечно нужен! Где и когда можно забрать?

 

На прошлой неделе поехать в ДД не получилось. До конца этой, думаю, удастся туда попасть. У меня машина уже передвижной склад с игрушками, тканью для пеленок и прочими подарочками для ребят :very_funny: все готово к отправке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Брассика, Собрала пакетик, жду. Адрес и тел. отправила в личку.

Брассика, Я снова на связи. Постельное белье подготовлено, ждет.

Светлана, писала вам в личку про свои планы "объехать" Красный. Вчера вам звонила - трубку вы не взяли, потом абонент-не абонент. Вы как снова будете "на связи", пишите-звоните. Телефон мой и здесь в теме есть и в личку писала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго занималась вопросом поиска денег и Ура! Получилось найти на новые кроватки в группу для деток инвалидов. Теперь осталось найти сами кроватки. Летом приценивалась-выбирала и подобрала очень приличный вариант в ПХ в Академии - по 1300 руб там продавали прям добротные кроватки (не а ля спичечные коробушки). Вот теперь их там нет (( Может, кто знает, где можно приличные кроватки (без всяких новоротов) купить в пределах 1500 тыс? Нужно 12 шт.

Очень бы хотелось купить как можно скорее. пока деньги есть и люди готовы их потратить. Я прям боюсь затягивать, мало ли, какие траты у людей могут возникнуть, вдруг передумают :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Долго занималась вопросом поиска денег и Ура! Получилось найти на новые кроватки в группу для деток инвалидов. Теперь осталось найти сами кроватки. Летом приценивалась-выбирала и подобрала очень приличный вариант в ПХ в Академии - по 1300 руб там продавали прям добротные кроватки (не а ля спичечные коробушки). Вот теперь их там нет (( Может, кто знает, где можно приличные кроватки (без всяких новоротов) купить в пределах 1500 тыс? Нужно 12 шт.

Очень бы хотелось купить как можно скорее. пока деньги есть и люди готовы их потратить. Я прям боюсь затягивать, мало ли, какие траты у людей могут возникнуть, вдруг передумают :waiting:

Может в Магазине Малыш спросить и в коммерческом разделе темка есть здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С кроватками прояснилось!!! К НГ , думаю, успеем отвезти!

Сейчас разговаривала с Галиной Евгеньевной (главврач) - она меня просто шокировала. Сказала, что в этом году отменили сладкие подарки для деток - т.е. на них деньги выделяться не будут вообще - не на НГ не на Рождество :hysteric: Так что предлагаю собраться как-нибудь и деткам подарочки организовать. Кроватки, конечно, хорошо, но деткам от них радостнее, думаю, не станет (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Брассика, А про мое постельное бельишко забыли? Или передать в др. место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светлана, писала вам в личку про свои планы "объехать" Красный. Вчера вам звонила - трубку вы не взяли, потом абонент-не абонент. Вы как снова будете "на связи", пишите-звоните. Телефон мой и здесь в теме есть и в личку писала.

Светлана, вам писала выше, что не смогла с вами связаться перед отправкой машины в прошлый раз ))) теперь буду обеъзжать, когда придут кроватки - чтоб все сразу отвезти, думаю, примерно недели через 1,5-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Брассика, Яна,что по поводу конфет???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Брассика, Яна,что по поводу конфет???????

Юль, я "прицепом" присоединюсь к девочкам, которые собирают здесь деньги на сладкие подарки )) Так все равно дешевле выйдет - обеъм большой набирается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Воскресенье отправляем Газель в Калач с кроватками и с тем, что насобирали для них. Девочки, кто писал в личку и до кого еще не доехала - до субботы доеду обязательно!

Думаю конфеты отвезет муж сам после выходных - заодно и посмотрит, как там нашими подарками распорядились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвезли кроватки для деток и то, что успели к воскресенью насобирать.

В среду муж поедет в Калач сам и повезет сладкие подарки, которые были купленны на общие деньги, игрушки, фрукты и то, что собираем до сих пор!

Здорово, что нас, неравнодушных, много!!!

Спасибо всем, принявшим участие в сборе средств на сладкие подарки!

Всем большое за отзывчивость!

Изменено пользователем Брассика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! У меня лежит один пакетик для Калача. В ближайшее время поехать туда нет возможности. Может, кто-нибудь проездом будет ехать мимо Калача? Или по делам своим? Стукните тогда, пожалуйста, в личку - я передам пакет и куплю масла оливкового для их малыша с ихтеозом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновила список нужд для деток из Калача. Сейчас у самих пока возможности нет для них закупаться - уже все раздали :unsure: думаю, вместе посылочку соберем! На себя беру доставку и, если появятся финансы, докуплю, чего будет не хватать. Как только посылочка сформируется - поедем в Калач.

 

Для лета нужны сандалики

р-р в см - 11 - 15 (в прошлом году покупала для них сандалики "Сандо", подошли р-р от 10,5 до 14)

 

Для Ромы, который болен Ихтеозом: (Роме в марте исполнился годик, улучшений у малыша нет sad_2.gif сидит с поддержкой )

Постоянно необходимо оливковое масло для обработки кожи;

Глицериновое или люьое другое мягкое мыло для очень сухой кожи;

 

Очень просили для Ромы крем, который продается в аптеках:

"Дардиа" - липомолочко с мочевиной.

Одного тюбика хватает малышу на 10 дней. Просили по возможности приобрести 3-4 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера Дельфинка Ольга передала мне от Мамы двоойняшек Наташи масло для малыша с Ихтиозом и 500 р. на лекарство для него. Спасибо!!!

Думаю, как только в соседней теме подсобирем денюшек на сандалики деткам - повезем все в Калач.

Постараюсь купить как можно больше "Дардии" сама. Узнавала в Волгофарме - стоит порядка 600 руб\уп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Брассика, Куплю влажные салфетки - заберешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могла бы тоже оказать помощь. Живу в Кировском. Как бы нам пересечься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Брассика, Куплю влажные салфетки - заберешь?

Давайте я поближе к отправке намечу день-жва и объеду всех, кто живет не очень далеко от Дзержинского. Ваши координаты у меня должны были остаться, но продублируйте, на всякий случай в оичку, пожалуйста. Или я попрошу подругу до вас дойти - она там близко живет.

 

 

Я могла бы тоже оказать помощь. Живу в Кировском. Как бы нам пересечься?

Так, а вы можете передать через менеджера, который обслуживает автоматы (качалки, с жевачками, прыгунами, которые стоят в магазинах). Если так устроит - в личку напишите, пожалуйста, договоримся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брассика, давай след сумму благотворительности с Сп, выделю вам, мож что самое необходимое.

Могу отдать кое-какие новые вещи есть, с небольшим браком, там не пропечатан рисунок, т.е. вещь хорошая, простая, просто мелкие дефекты, никак не влияющие на будущую носку.

Так же маечки-трусики и др вещи могу из благотворительных денег купить по опт цене или те же сандалики, или просто отдать тебе мож на шампуньки.

 

 

мебель для садика покупали тут http://www.fm18.ru/ru/doc/

доставка ТК можно сразу в калач сделать до места.

Еще и деньги сэкономите. Могу если что помочь договориться, с менеджером в хороших отношениях. Мож скидку какую попросить.

 

Если что, пиши в личку, реально могу забыть.

Изменено пользователем МамочкаЗлаточки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...