Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Брассика

Дом ребенка в г. Калач-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Девочки, вот честное слово, устала навязываться. Кому можно передать купленнное Липо Молочко для Ромы? Уже несколько раз писала и никак. Уже все равно в какой район везти, лишь бы передать, не пропадать же ему теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, вот честное слово, устала навязываться. Кому можно передать купленнное Липо Молочко для Ромы? Уже несколько раз писала и никак. Уже все равно в какой район везти, лишь бы передать, не пропадать же ему теперь.
В прошлый раз вы не успели, Светлана Ежи-Мама уже уехала в Калач. Теперь до следующего раза((( Можете мне привезти на ЦПКО.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В прошлый раз вы не успели, Светлана Ежи-Мама уже уехала в Калач. Теперь до следующего раза((( Можете мне привезти на ЦПКО.

Просто замечательно. Контакты скиньте пож в личку и имя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В прошлый раз вы не успели, Светлана Ежи-Мама уже уехала в Калач. Теперь до следующего раза((( Можете мне привезти на ЦПКО.

в точности как я!!! Девчат, ну не знаю я уже что делать...((( вышла на работу... с непривычки ничегошеньки не успеваю... а когда следующая поездка намечается???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ket8816, мы с Катей (Катерлизхен) увидимся среди недели, она мне может передать. Поездка состоится скорее всего на выходные 1-2 октября. Собираем по списку) я в "отдам" разместила объявление по телевизору, если кто отзовется - отвезем).

в точности как я!!! Девчат, ну не знаю я уже что делать...((( вышла на работу... с непривычки ничегошеньки не успеваю... а когда следующая поездка намечается???

Жень, мужа сориентируй, мы ж договорились - как он в ворошиловском - я постараюсь подъехать, или с моим мужем его состыкуй, он всегда на месте, недалеко от ТЮЗа. До 1 октября есть еще время, если раньше никто не поедет, то мы отвезем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ёжи-мама, если телевизоров будет много :))))))) пожалуйста в Исток один!!!! для малышковской группы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерлизхен, можно мне тоже Вам привезти липомолочко? Или можно денюжку кинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Phili, везите. Я во вторник должна встретиться со Светланой (Ежи-Мама)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

!!!!!!!!!!!

Могу передать детский крем, штук 10-15, детское молочко,(жаль шампуня сейчас нет в наличие), банку олив.масла 1 литр.

Но прошу забрать с красного из офиса с Юности. :unsure:

после воскресенья

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
!!!!!!!!!!!

Могу передать детский крем, штук 10-15, детское молочко,(жаль шампуня сейчас нет в наличие), банку олив.масла 1 литр.

Но прошу забрать с красного из офиса с Юности.

после воскресенья

 

Nata, Наташ, я могу привезти вещи для ТД и заодно забрать у тебя все. В понедельник нормально будет? Я пока не обещаю, но очень постараюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
!!!!!!!!!!!

Могу передать детский крем, штук 10-15, детское молочко,(жаль шампуня сейчас нет в наличие), банку олив.масла 1 литр.

Но прошу забрать с красного из офиса с Юности. :unsure:

после воскресенья

Наташ, может через Евусю (Женю) или ее мужа получится? они на Титова живут, может проедут через Юность, и тогда уже я все смогу в ворошиловском встретить? Жень, у тебя перспективы по поводу занятости мужа в ворошиловском известны на сл. неделе? Если его не затруднит, и он будет не против, попытаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, Ket8816 передала мне 2 упаковки молочка для Ромы. Во вторник отвезу их Светлане. Кому еще что-то нужно передать, можете привезти мне до 15-00 вторника .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детский крем, молочко для тела, зубную пасту купила, масло оливковое тоже есть 1 литр (дорогое суперского качества, без добавок подсолнечного и пр.).

 

З а б е р и т е ! 8927-50/99*340

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила немного шампуня, мыло и салфетки. Кому можно передать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купила немного шампуня, мыло и салфетки. Кому можно передать?

вы в каком р-не живете-работаете? я живу в ворошиловском, бываю в центральном по утрам-вечерам вторника-среды, муж сейчас в отпуске, проще договориться, телефон свой в личку бросьте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы в каком р-не живете-работаете? я живу в ворошиловском, бываю в центральном по утрам-вечерам вторника-среды, муж сейчас в отпуске, проще договориться, телефон свой в личку бросьте)

Завтра к 11 еду на Чекистов на совещание. Могу чуть раньше приехать, где то выйти с транспорта по пути (хотя скорее всего на такси поеду) - возле Меркурия встретиться? После совещания уже буду рвать когти в офис, не смогу встречаться и путешествовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ёжи-мама, живу на Красном, иногда бываю в Центе-Ворошиловском. Тел. отправила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Завтра к 11 еду на Чекистов на совещание. Могу чуть раньше приехать, где то выйти с транспорта по пути (хотя скорее всего на такси поеду) - возле Меркурия встретиться? После совещания уже буду рвать когти в офис, не смогу встречаться и путешествовать.

Наташ, в 9-40 (1 час занятие), завтра у сына музыкалка в центе, за обладмин-й, потом у меня запись к стоматологу) но чисто гипотетически, я его оставлю в школе и сразу выеду к чекистов, там ехать от силы минут 5 без пробок))) только там поворачивать направо сейчас нельзя, ремонт моста идет, поэтому реально встретиться можно только на остановке) если 10-50 устроит, давай попробуем) или если вдруг по времени ты или я не успеем, давай назначим место в Меркурии у тебя там есть надежные люди, кот не заняты будут, и которым ты можешь оставить, а я забрать подойти? со мной еще младшая будет, так что второй вариант для перестраховки) мой тел. 89053336328 Света

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташ, в 9-40 (1 час занятие), завтра у сына музыкалка в центе, за обладмин-й, потом у меня запись к стоматологу) но чисто гипотетически, я его оставлю в школе и сразу выеду к чекистов, там ехать от силы минут 5 без пробок))) только там поворачивать направо сейчас нельзя, ремонт моста идет, поэтому реально встретиться можно только на остановке) если 10-50 устроит, давай попробуем) или если вдруг по времени ты или я не успеем, давай назначим место в Меркурии у тебя там есть надежные люди, кот не заняты будут, и которым ты можешь оставить, а я забрать подойти? со мной еще младшая будет, так что второй вариант для перестраховки) мой тел. 89053336328 Света

Света, хороший вариант. И оставить могу, там офис коллег. созвонимся утром. Одно волнует - оказаться точно ко времени - по городу пробки, даже лихое такси их может не объехать. но что загадывать - посмотрим. в крайнем случае второй вариант есть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Света, хороший вариант. И оставить могу, там офис коллег. созвонимся утром. Одно волнует - оказаться точно ко времени - по городу пробки, даже лихое такси их может не объехать. но что загадывать - посмотрим. в крайнем случае второй вариант есть!!!

Наташ, может трамвай скоростной быстрее будет? он как часы, если на монолит не лень спуститься, то мне кажется это более жизненный вариант чем такси) да, и конечная у него как нельзя ближе к чекистов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташ, может трамвай скоростной быстрее будет? он как часы, если на монолит не лень спуститься, то мне кажется это более жизненный вариант чем такси) да, и конечная у него как нельзя ближе к чекистов)))

Нееееее. Т.е. я не против трамвая, но до него с тяжестью слишком долго идти со 2 продольной. Посмотрю. если в пробку попаду, то выйду и на трамвай пойду. В 10-30 должно быть нормальное движение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Встретились с Nata, все совпало)))
ну теперь и со мной вечерком встретимся, и все будет тип-топ))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ёжи-мама, а какбы нам встретиться?

Сегодня перезвоню, много событий) если можно, на первую половину дня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернулись из Калача. Для Ромы добрый человек через Phili (Власту) передал аж 8 упаковок липо-молочка, +2 упаковки через Катю (Катерлизхен)передали, и 1 литр отличного оливкового масла от Nata, так что на некоторое время запас небольшой есть. Наташ, большое спасибо передали за шампуни, масло, крема и прочее))) Договорились с заведующей что она сделает копию с истории болезни Ромы, ему предлагали лечение в Москве, но траспортировать его и содержать в Москве его не на что, с ним должны быть 2 сопровождающих, т.к. он не сидит еще даже пока самостоятельно, гипотрофия мышц 3-ей степени( в августе, когда его должны были отправлять в Москву, он подхватил вирус в областной больнице - и месяц пролежал аж в 3 больницах Волгограда, закончилось все 21 инфекционной и 2х сторонним воспалением легких((( перенес его он очень тяжело, при том, что ему 1,7г, выглядит он месяцев на 9, очень худенький, болезненный, бедный малыш, как он выжил, вообще непонятно( кожу ему все время обрабатывают, купают в крахмале, смазывают сейчас липо-молочком. При всем при этом выглядит он так, что сердце кровью обливается, картина не для слабонервных:(

Собираем все остальное теперь) очень актуальна теплая одежда))) девчонки, спасибо всем за участие и неравнодушие)

Изменено пользователем Ёжи-мама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Договорились с заведующей что она сделает копию с истории болезни Ромы, ему предлагали лечение в Москве, но траспортировать его и содержать в Москве его не на что, с ним должны быть 2 сопровождающих, т.к. он не сидит еще даже пока самостоятельно, гипотрофия мышц 3-ей степени( в августе, когда его должны были отправлять в Москву, он подхватил вирус в областной больнице - и месяц пролежал аж в 3 больницах Волгограда, закончилось все 21 инфекционной и 2х сторонним воспалением легких((( перенес его он очень тяжело, при том, что ему 1,7г, выглядит он месяцев на 9, очень худенький, болезненный, бедный малыш, как он выжил, вообще непонятно( кожу ему все время обрабатывают, купают в крахмале, смазывают сейчас липо-молочком. При всем при этом выглядит он так, что сердце кровью обливается, картина не для слабонервных:(

Девочки, волонтеры этой темы, может по Роме отдельно "поработать" и отдельную тему создать. Просто как бы его там не купали, не обслуживали, понятно, что заниматься только им одним не возможно и ему не хватает внимания, занятий по развитию...

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, как только получу все копии с истории болезни и приглашение в Москву, можно будет создавать отдельную тему о сборе средств. Зав-я не против его обследовать, но он сейчас очень слабенький, до весны она его никуда отправлять не собирается, так что ориентируемся на май. Пока непонятно, сколько требуется собрать, и что нужно, чтобы ребенок хоть сколько-нибудь почувствовал себя лучше. Phili обещала помочь выложить параллельно тему по сбору средств на Отказниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень актуальна теплая одежда)))

 

Светуль, что именно актуально? Верхняя одежда или кофты, новое или можно бу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, да шапки-куртки-полукомбезы-сапожки-теплые рубашки-свитерки-платья теплые-шарфики-рукавички. Осень-зима, короче. Что касаемо нательного - новое только берут, верхнюю одежду покривили губы, но сказали, возьмут, обувь тоже. Пост №232, там подробнее, опрашивала всех заинтересованных лиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а может бельишком в Сп закупимся? Думаю, что орги не откажут. Если нужно, могу предоставить свою карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Горожанка, я сейчас посмотрела, кто закупается, там Донеллу можно (рублей 30 трусики стоят), связалась с оргом по шапкам, она не против, но чет закупка мертвая, скорее всего на закрытие пойдет( Полукомбезы есть у Светы Вольхи, рублей по 500 за 1 шт. Не знаю, потянем ли(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Горожанка, я сейчас посмотрела, кто закупается, там Донеллу можно (рублей 30 трусики стоят), связалась с оргом по шапкам, она не против, но чет закупка мертвая, скорее всего на закрытие пойдет( Полукомбезы есть у Светы Вольхи, рублей по 500 за 1 шт. Не знаю, потянем ли(((

Не, Катюш, что-то дорого) предлагаю комбезы, полукомбезы б/у собрать, кунуть клич, может кто захочет шкафы разгрузить..., пыталась найти наш на рост 80 зимний, пока не нашла, вещи в 3х местах, смотрела только в 2х, есть еще надежда) шапки... шапки тоже на ДО нашей по 100-150 можно закупить-пособирать, я думаю, не откажутся в ДР взять. С обувью сложнее - если сильно битая, брать не будут, а новенькая дорогая, может вот обувь в СП какую недорогую можно подсмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, волонтеры этой темы, может по Роме отдельно "поработать" и отдельную тему создать. Просто как бы его там не купали, не обслуживали, понятно, что заниматься только им одним не возможно и ему не хватает внимания, занятий по развитию...

Ох, Наташ.... занятия((( этот бедный мальчишка борется за жизнь, он просто цепляется за нее))) ему бы хорошо человек 5 которые бы занимались только им) массаж, кормежка усиленная, купание и плавание, и самое главное, ЛЮБОВЬ, тогда многое можно преодолеть, даже если не вылечить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комбезики по 500, наверное, не осилим, а вот трусики-носочки-колготочки можно. Единственное, только что прочитала темку про собранные и не отданные деньги, боюсь, что многие будут коситься и не доверять друг другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Комбезики по 500, наверное, не осилим, а вот трусики-носочки-колготочки можно. Единственное, только что прочитала темку про собранные и не отданные деньги, боюсь, что многие будут коситься и не доверять друг другу.

Я что-то пропустила? что за деньги? да, колготки актуальны, носки скорее теплые надо, ну а трусы майки вне конкуренции всегда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...