Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
zhadi

Восточные танцы

Рекомендованные сообщения

Девочки у меня есть такая информация по танцам

Студия восточного танца Ясмин: набор в группу для начинающих:

 

- обучение и концертная программа;

- классический belllydance и народные направления;

- занятия для всех возрастов и уровней подготовки;

- участие в конкурсах и фестивалях

ВГАФК, зал №22, вторник, четверг 19:00

(расписание для начинающей группы будет уточняться)

тел.: 8-927-505-50-12, 8-904-403-46-22

E-mail: amina-fatin@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще есть восточные танцы на ул.Советская,35 (профилакторий политеха).

Там ведет Пенкина Юлия.

 

Не знаете ли случайно, не та ли это Юлия, что вела несколько лет назад занятия на ул. Мира? Черноволосая смугловатая миловидная девушка с красивыми женственными формами. ООООчень нравилось у нее заниматься, но группа переехала и контакт потерян. Сколько ни пробовала потом ходить к другим преподавателям, не то... С тоской Юлю вспоминаю... а фамилию ее узнать так и не удосужилась, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а ВГАФК - это у нас что?

Я занималась танцами лет 5 назад.... На семи ветрах, просто супер, к каждому человеку индивид подход, потом сменился тренер и все.... От тренера очень многое зависит - потом я ходила в "Престиж" (ворошиловский) - но все не то(((( Сейчас вот с удовольствием начала бы заниматься, после родов самое то - и для фигуры и для настроения!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а ВГАФК - это у нас что?

Я занималась танцами лет 5 назад.... На семи ветрах, просто супер, к каждому человеку индивид подход, потом сменился тренер и все.... От тренера очень многое зависит - потом я ходила в "Престиж" (ворошиловский) - но все не то(((( Сейчас вот с удовольствием начала бы заниматься, после родов самое то - и для фигуры и для настроения!!!!!!

 

Волгоградская государственная академия физической культуры

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, давно не заходила в тему.

У меня столько новостей - я родила сынулю, поэтому не танцевала и не отвечала.

Вышла на занятия, когда ему исполнилось 2мес.

Сейчас веду на Тулака в Петровском и в Доме Офицеров.

 

А еще я заняла 1 место в конкурсе в категории соло профессионалы! :ura:

здравствуйте,расскажите о графике и ценах.спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем советую заняться восточными танцами,после родов хорошо подтянула фигуру,правда я занималась дома по дискам,но и то есть заметный результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем советую заниматься восточными танцами! Это изменит вашу жизнь, поверьте мне!!!!!!

Для тех, кто хочет пойти к хорошему тренеру, могу посоветовать Юлию Климашевскую (Пенкину). Потрясающий тренер, настоящий профессионал своего дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, на 7-ми ветрах где можно позаниматься, только чтобы тренер был хороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где есть занятия в районе Спартановки? Раньше я занималась в ДК Гагарина, но сейчас нет возможности далеко ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

"пока не занимаюсь сына не с кем оставить .но планирую снова заняться. а вообще да в гагарино ходила.там кстати помимо восточных танцев есть и индийские ансамбль ситара"

 

Девочки, кто занимается индийскими танцами в ДК Гагарина или где-нибудь еще?

Изменено пользователем Юля Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем советую заняться восточными танцами,после родов хорошо подтянула фигуру,правда я занималась дома по дискам,но и то есть заметный результат.

 

 

дома это не то. да и дома обычно времени нет танцевать. ,Пока натанцуешься с ребенком и мужем, на себя и с куда пойти, отвлечся, оно то самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, всем советую заниматься восточными танцами! Это изменит вашу жизнь, поверьте мне!!!!!!

Для тех, кто хочет пойти к хорошему тренеру, могу посоветовать Юлию Климашевскую (Пенкину). Потрясающий тренер, настоящий профессионал своего дела.

 

 

а где она преподает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто-нибудь ходит в Дом Офицеров на пл. Ленина ??

 

 

я ходила туда до родов, нравилось. Жду когда скорей опять смогу вырваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, приглашаю всех на занятия в Петровский комплекс (на Тулака)! Ул. Ярославская 10/1

Занятия проводятся по средам в 18.00 и воскресеньям в 10.00 (чтобы потом весь день прошел с утренней легкостью и восточной грацией)

По всем вопросам звоните по тел. 47-70-20

или в личку! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девоньки-красавицы, а где на Тракторном можно позаниматься кроме ДК Алюминиевого завода? Что-то мне там как-то не очень понра, ходила, правда давно, еще до беременности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шакти, Есть занятия в Доме Быта на Спартановке и фитнес-студии "А" - тоже Спартановка.

У меня вопрос: где можно купить подходящую одежду для тренировок и аксессуары?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шакти, Есть занятия в Доме Быта на Спартановке и фитнес-студии "А" - тоже Спартановка.

У меня вопрос: где можно купить подходящую одежду для тренировок и аксессуары?

я задавала такой вопрос,ответов мало,в цариц.пассаже:раньше был,потом уехал,вот гнворят опять там.не была ещё там.аксессуары я искала в отделах бижутерии.у тренера своего спросите,точно знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, подскажите, в ДК Алюминиевого завода есть школа восточных танцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В СУББОТУ 1 ОКТЯБРЯ В 17.00 В СПОРТКЛУБЕ R-Way club СОСТОИТСЯ БЕСПЛАТНОЕ ЗАНЯТИЕ ПО ВОСТОЧНЫМ ТАНЦАМ. Приглашаются все желающие!!!!!!!!!!!!!! Адрес ул.Невская, 13а, тел. 37-58-36. Занятия по восточным танцам будет вести оч.приятная в общении девушка - ЮЛЯ, она же ведет йогу)))) От вас - спортивная форма как для фитнеса, кроссовки не нужны, лучше взять просто носочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищи, подскажите, в ДК Алюминиевого завода есть школа восточных танцев?

До недавнего времени была школа арабских танцев. Группы как для девочек, так и для взростых. Если никакого форс-мажора, то и сейчас должны работать. Можно уточнить расписание по тел. 50-08-88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу учителя индийских танцев. Девочки, может кого посоветуете? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ищу учителя индийских танцев. Девочки, может кого посоветуете? Спасибо.

я в ДК Гагарина знаю очень хорошая школа Ситара, преподаватель с огромным опытом!

Только индийские - это не восточные танцы. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я набираю группу девушек, которые хотят выступать на конкурсах, принимать участие в концертах, возможно в будущем, подрабатывать на свадьбах в приличных заведениях. Если у вас есть знакомые желающие, расскажите им. Будем ставить красивые танцы и усиленно заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, есть ли у нас в городе мастера шьющие подобные костюмы? И если знаете, каковы ценовые пределы?

http://s42.radikal.ru/i097/0912/aa/b5c4f1219a49.jpg

Более всего интересует именно красивый декор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, есть ли у нас в городе мастера шьющие подобные костюмы? И если знаете, каковы ценовые пределы?

http://s42.radikal.ru/i097/0912/aa/b5c4f1219a49.jpg

Более всего интересует именно красивый декор.

пределов нет! как и нет пределов совершенства))) сужу по своим костюмам. Я заказывала у дизайнера из другого города, она специализируется именно на танцевальных костюмах разных направлений, не только восточных. У нее костюм мне обошелся в 15тыс.

А другой заказывала здесь, в Волгограде. Девочка шьет и костюмы, и одежду детскую и взрослую. Здесь платье обошлось в 6тыс, она расшивала камнями, пайетками по сетке. Все, что захочешь. Если нужно, могу дать ее телефон.

Вообще если хочется очень красиво и надежно, то можно обратиться к людям, которые шьют костюмы для бальников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шакти, Есть занятия в Доме Быта на Спартановке и фитнес-студии "А" - тоже Спартановка.

У меня вопрос: где можно купить подходящую одежду для тренировок и аксессуары?

Подскажите куда вы ходите? Как впечатления? График занятий для начинающих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, к вопросу об удобной одежде для занятий. Я собираюсь отправлять заказ с этого сайта. Если кто-то хочет, можно присоединиться. Транспортные расходы поделим поровну, так выйдет намного экономичнее, чем самому заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте!

Я занимаюсь восточными танцами в коллективе Сахара (ДК Гагарина), в основном индивидуально.

Хотела бы влиться в ваш коллектив на форуме =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Medea, добро пожаловать! Знаем такой коллектив! Привет вам!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я к вам. Ходила на восточные танцы до беременности, почти с разу забеременела (говорят способствует), потом пошла недавно, когда ребенку 5 месяцев исполнилось. Когда пришла моя тренер увлеклась трайболом. Красиво, но сложновато для меня. Сейчас снова к классическому востоку вернулись. Пока у меня получается на троечку, но я стараюсь. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я к вам. Ходила на восточные танцы до беременности, почти с разу забеременела (говорят способствует), потом пошла недавно, когда ребенку 5 месяцев исполнилось. Когда пришла моя тренер увлеклась трайболом. Красиво, но сложновато для меня. Сейчас снова к классическому востоку вернулись. Пока у меня получается на троечку, но я стараюсь. :rolleyes:

Добро пожаловать!)))

Да, ты права, трайбл надо любить. И он хотя и был создан на основе движений восточных танцев (хотя и не только), но мне кажется, ощущения совершенно иные, когда его танцуешь. Ты как будто уходишь глубоко в себя и выискиваешь там что-то. А классический арабский танец направлен изнутри на зрителя. Лично мне это ближе.

 

Ой, а насчет способствования беременности - чистая правда!!! Лично в моей группе три девочки забеременели, хотя до этого были проблемы с этим. :puz_s: :puz_s: :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень нравятся восточные танцы. красиво и чувственно, каждое движение как рассказ о любви))) но никуда специально не ходила. а теперь и подавно. а так жалею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня опыт танцевальный маленький - где-то 4 месяца, но мне очень нравится пластика восточных танцев! Особенно впечатляет трайбл, но его танцевать я еще ни разу не пробовала. А у нас в городе есть тренеры по трайблу?

Сейчас подыскиваю где можно заниматься поближе к дому, подскажите хорошие клубы на Красном октябре? Дк. Гагарина не очень подходит по расположению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня опыт танцевальный маленький - где-то 4 месяца, но мне очень нравится пластика восточных танцев! Особенно впечатляет трайбл, но его танцевать я еще ни разу не пробовала. А у нас в городе есть тренеры по трайблу?

Сейчас подыскиваю где можно заниматься поближе к дому, подскажите хорошие клубы на Красном октябре? Дк. Гагарина не очень подходит по расположению.

 

могу по трайблу посоветовать только в школы центральном районе. там уровень неплохой. если интересно, пишите в личку.

 

Девочки, не упустите возможность заняться восточными танцами! Продолжается набор в группу! 8-917-335-54-77 (Юлия)

4a5b98eb6a0f.jpg

 

9123fdb259bc.jpg

Изменено пользователем Танцулечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! И Юляшка к нам присоединилась! Привет! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток! Девушки, может знаете, есть ли в Советском занятия ? Мне бы так в любой будний день с 9 до 12 )))) оч бы хотелось

Изменено пользователем musa-25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброго времени суток! Девушки, может знаете, есть ли в Советском занятия ? Мне бы так в любой будний день с 9 до 12 )))) оч бы хотелось

В Арене ведет Настя, но она по вечерам... Утренние группы намного сложнее найти, потому что желающих обычно очень немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я набираю детскую группу! Девочек в возрасте 5-8 лет, но фактически уже начали ходить с 4,5лет до 10)))

Занятия на Тулака в среду 17.00, воскресенье 11.00. Приводите своих принцесс, мы потихоньку будем готовиться к выступлениям, и им сразу будет интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я набираю детскую группу! Девочек в возрасте 5-8 лет, но фактически уже начали ходить с 4,5лет до 10)))

Занятия на Тулака в среду 17.00, воскресенье 11.00. Приводите своих принцесс, мы потихоньку будем готовиться к выступлениям, и им сразу будет интересно.

 

эх...мы в среду к 17-00 никак не успеем, а ходить только по воскресеньям наверное смысла нет?

оччень уж доче хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...