Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
zhadi

Восточные танцы

Рекомендованные сообщения

JannaAmira, спасибо! Нашла только стрип-пластику, вот думаю пойти или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lyuks, пойти, конечно! Если время подходит,то надо попробовать. Это тоже можно сказать танцы, плюс очень хорошо развивается пластика, если преподаватель знающий. Я сама ходила некоторое время в клубе, где танцы веду, на стрип. Мне очень нравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JannaAmira, спасибо! Сказали, что силовой нагрузки нет, мне подходит) Попробую! :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lyuks, удачи! А потом к нам на танцы! Вы ведь тоже с Тулака? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки ищу приличную школу восточных танцев для дочери 7 лет, Ворошиловский, Центр, Советский.

Девочка гибкая, у нее просто копируя получается лучше чем у меня после тренировок ;)... я правда сейчас не хожу уже... :(

а она так отплясывает...ей бы поставить, научить правильно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А потом к нам на танцы! Вы ведь тоже с Тулака?

А к вам на танцы, это куда? :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я больше полутора лет занималась восточными танцами в Атланте на Схи - почти до родов - за две недели ушла. Хотела поле рождения ребенка продолжить , а их закрыли... и тренер такая чудесная была - Марина. Обидно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, на Спартановке где можно позаниматсья восточными танцами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, может кто знает или даже занимается. В ДК Гагарина проводятся занятия танца живота? Очень хочу пойти. если кто владеет информацией (когда, сколько и с кем связаться) поделитесь, пож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семенова, очень заинтересовали Еленой!!! А можно ее телефончик как-нибудь узнать????

 

Девочки, делюсь позитивом! Думала я со своим отсутствием слуха и всего , что для танцев надо - никогда не смогу. После родов случайно нашла тренера (именно хороший тренер- это все!!!) Она в неск местах работает, есть и групповые занятия, и индивидуальные. Я занимаюсь на двинской. Знаю, точно еще на красном есть, но это уточнить надо. Потрясающий хореограф, именно НАУЧИТЬ умеет. Умница. Два раза в год фестивали проводит, где танцуют толькио ее ученицы (У нее еще подруга тоже учит). В декабре всех приглашу! А какие костюмы они шьют!!! Все разные, красотища!!!! Я такие только на московких сайтах видела, дорогущие!!! Так что кому интересно - присоединяйтесь! Это здорово! Из железобетона можно сделать восточную принцессу! А мужья-то как рады!!! А друзья чуть ли не автографы берут!!! Да и вообще - сам процесс - это огромное удовольствие! А разве так уж много в нашей жизни удовольствий?!! biggrin.gif

Если можно скиньте телефончик Елены ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живу в Советском районе. Оооочень давно хочу заниматься восточными танцами, но так чтобы тренер был хороший. Если кто-нибудь знает где можно научиться хорошо танцевать напишите! Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я занималась полгода восточными танцами на Титова. Преподавала там девушка Юля. Отличный тренери чудесный человек. Правда было это давно в 2005 году. Хотела бы снова ходить, но пока сын маленький не было времени, а вот теперь я бы с удовольствием. В обще восточные танцы - это здорово, я просто летала после занятий. Само ощущение, что управляешьт своим телом - божетсвенно, а когда еще на тебя смотрят с восторгом - так в общем не передаваемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кажется,Семеновна писала про занятия на Двинской. А где именно? Там занятия еще проводятся?

Как часто надо ходить на занятия?

и мне тоже очень хотелось бы узнать!!!!!!!!! :ura_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и мне тоже очень хотелось бы узнать!!!!!!!!! :ura_2:

 

присоединяюсь. всегда нравились восточные танцы, но где бы найти группу или тренера и сколько будет стоить. в центральном районе желательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
присоединяюсь. всегда нравились восточные танцы, но где бы найти группу или тренера и сколько будет стоить. в центральном районе желательно

Было в Доме офицеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу на восточные танцы!

Где Дзержинском районе,кроме Диалайна, есть клубы с ХОРОШИМ тренером?

Буду признатеьна за любую информацию :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки а кто в чем танцует. у кого костюмы есть давайте хвастаййтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для девчонок из Красноармейского. ДЮСШ 18 (Саушинская 49а), есть группы по востоку для детей и взрослых.

Изменено пользователем desire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу на восточные танцы!

Где Дзержинском районе,кроме Диалайна, есть клубы с ХОРОШИМ тренером?

Буду признатеьна за любую информацию

ост. хорошева, клуб Светоч тел.89610726889 занятия проходят в среду с 19 до 20-00, стоимость 200 руб, абонемент 150.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто в гагарина ходит на восточные танцы?!подскажите расписание занятий...... :umilenie: :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто в гагарина ходит на восточные танцы?!подскажите расписание занятий...... :umilenie: :umilenie:

Я хожу. Вторник и четверг с 20 до 21.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хожу. Вторник и четверг с 20 до 21.

а пораньше там нет времени?мы уже дочу спать в это время укладываем.....спасибо за информацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а пораньше там нет времени?мы уже дочу спать в это время укладываем.....спасибо за информацию...

пораньше - дети занимаются. взрослая группа только с 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже до беременности ходила в клуб "Наиля", в Кировском районе. Очень нравилось. Даже выступала иногда. Но после рождения ребенка очень редко получается вырваться, ребенка оставить не с кем, муж часто в командировках. Коллектив сменился за это время, но все такие же дружные!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, давно не заходила в тему.

У меня столько новостей - я родила сынулю, поэтому не танцевала и не отвечала.

Вышла на занятия, когда ему исполнилось 2мес.

Сейчас веду на Тулака в Петровском и в Доме Офицеров.

 

А еще я заняла 1 место в конкурсе в категории соло профессионалы! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки кто занимается на красном в клубе мир спорта? расскажите как там коллектив ,как к новеньким относится,когда будут набирать новую группу,как тренер?заранее спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки кто занимается на красном в клубе мир спорта? расскажите как там коллектив ,как к новеньким относится,когда будут набирать новую группу,как тренер?заранее спасибо

 

присоединяюсь к вопросу.... тоже хотела бы попробовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто-нибудь ходит в Дом Офицеров на пл. Ленина ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже хочу на восточные танцы....... Открою у себя в "Зайчонке" и буду туда ходить))) А правда, может быть попробовать найти хорошего преподавателя и набрать группу мамулек? Пока они танцуют - детки играют? Или я к ночи не аллё?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка
Тоже хочу на восточные танцы....... Открою у себя в "Зайчонке" и буду туда ходить))) А правда, может быть попробовать найти хорошего преподавателя и набрать группу мамулек? Пока они танцуют - детки играют? Или я к ночи не аллё?))

 

Кулёма, очень хорошая идея!!!!!!!!! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчаты, а в ДК Гагарина индийские танцы детские или взрослые? Кто знает, ответьте плиз.

Девочки кто занимается на красном в клубе мир спорта?

Я слышала, что закрывают его :(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже до беременности ходила в клуб "Наиля", в Кировском районе. Очень нравилось. Даже выступала иногда. Но после рождения ребенка очень редко получается вырваться, ребенка оставить не с кем, муж часто в командировках. Коллектив сменился за это время, но все такие же дружные!

заинтересовалась,решила тоже обсудить. так 'наиля' в кировском или в советском?и пожалуйста скажите адрес,телефон,цену.спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
chernika-ev, "Наиля" Кировском р-не, в Дебюте, если знаешь где это. Остановка примерно Закавказская. Я уже наверно полгода не хожу, так что не знаю сколько сейчас стоит, рублей 100 наверно за занятие. Телефон Нелли если надо скину в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в "зайчонке" есть фитнес с элементами восточного танца. Очень здорово)) Ворошиловский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем привет!

У меня к вам вопросик.

Я хочу участвовать в конкурсе для беременных. Он платный (2000) + еще разные доп.расходы. Но я очень ограничена в денежках (растет малявочка и будущему человечку еще много надо купить) , а в конкурс для общения хочу попасть, развеяться.

Так вот там будет конкурс - танец живота, аренда костюмов платная.

Мне нужен будет костюм в апреле на 2 часа ( ну может еще на один день для ген. репетиции в костюмах)

Сможет мне кто-нибудь одолжить на денек костюм ( они у вас такие красивые)????

Аккуратность , сохранность гарантирую!

Спасибо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, давно не заходила в тему.

У меня столько новостей - я родила сынулю, поэтому не танцевала и не отвечала.

Вышла на занятия, когда ему исполнилось 2мес.

Сейчас веду на Тулака в Петровском и в Доме Офицеров.

 

А еще я заняла 1 место в конкурсе в категории соло профессионалы! :ura:

Скажите, пожалуйста, а к вам на танцы в ДО можно попасть?есть места?Очень хочу, даже начала покупать спортивную одежку..правда собиралась ходить куда-то на Академической, но в ДО мне ближе было б..Ну и если не сложно - справочная инфомация - во сколько, когда, сколько стоит и форма одежды(я пока только леггинсы купила, а вот с чешками - беда..не знаю где взять)...Заранее признательна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще есть восточные танцы на ул.Советская,35 (профилакторий политеха).

Там ведет Пенкина Юлия.

Изменено пользователем rem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще есть восточные танцы на ул.Советская,35 (профилакторий политеха).

Там ведет Пенкина Юлия.

А координаты не знаете случаем?Я все еще в поиске по месту расположения и времени :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще есть восточные танцы на ул.Советская,35 (профилакторий политеха).

Там ведет Пенкина Юлия.

А расписание занятий или телефон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...