Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
carry

начало

Рекомендованные сообщения

Девчонки,кто был,кто видел?Трейлер довольно неплох.Фильм обещает быть интересным.Может только обещает?Жуткие моменты есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня посмотрел мой муж... То что написано в описании или в трейлере - ничтожно малая мысль всего фильма. И его суть мало как отражает. Фильм серьезный, произвел сногшибательное впечатление... особенно понравится тем, кто любит анализировать, вдумываться, соотносить факты и события. На легкий просмотр под пивко можно не рассчитывать. Для многих покажется бредом, но в фильме затронуты такие качества человеческого мозга, сознания, о которых мало кто знает (муж у меня об этом много прочитал уже). Короче, два варианта: либо, посмотрев, фильм он вас затронет до глубины сердца, сознания, мозга, либо вы скажете полный БРЕД и смотреть его больше никогда не будете... Это чисто мнение моего супруга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой. в воскресенье идем!!!!!!!скорее бы!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в этом фильме Лео играет?

 

Да, он самый! Роль хорошая, серьезная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтож,я такие фильмы люблю.Если детей удастся пристроить,сходим с мужем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были вчера на премьере! Очень понравился!! Я обожаю такие фильмы. Над ним надо думать. И пожалуй еще раз пересмотреть, чтоб уловить все нюансы. Да, фильм не легкий... Его можно сравнить с лабиринтом (который проходит через фильм), он затягивает, запутывает, ты туда проникаешь и погружаешься.... Супер, в общем! Лео хорош! Еще понравилось как показана линия любви, без пошлости, тонко и красиво. И есть пара фишек, которых вроде до этого в кино не было. В общем, стоить посмотреть. Рейтинги у него зашкаливают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, такого кино я не видела давно........

даже жанр трудно определить...психологический триллер.....очень понравился....

сходите, не пожалейте 2,5 часа

лео, как и везде, выше всяких похвал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот фильм на Кинопоиске уже стоит на 1 месте в ТОП 250!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smelenna, кто видел, тот поймет почему.....просто...и идея не банальна, актеры супер да и вообще......нерядовое кино!!!!!!!!!!

СОЛТ еще хочу, обожаю Анджелину!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, фильм завораживающий своими спецэффектами и смыслом. Обожаю фильмы, где надо немного пошевелить мозгами, чтобы разобраться что к чему. А с каким напряжением весь зал ждал в конце: упадёт или нет (кто ходил поймёт , о чём я).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сегодня с мужем тоже посмотрели, понравился фильмец! но мы пришли оба к выводу что уж больно замудрили, можно даже сказать перемудрили, но посмотреть стоило, весь фильм на одном дыхании посмотрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Атя, так не упала же......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

были вчера в кино, ушли не досмотрев.

непонятна мне идея фильма, и даже если она есть в конце то первые полтора часа меня разочаровали

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера поглядели начало-классный-сильный фильм! мне лично очень понравился! люблю все непонятное вначале и все раскрывающиеся в конце! лео отлично сыграл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мы с мужем посмотрели. Советую многим посмотреть. Особенно тем, кто любит глубокое и неординарное кино. Уже после просмотра некотырые эпизоды складываются как пазлы, и то, что не допонял вначале, после становится очевидным. Вобщем нам понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так хотела этот фильм посмотреть, но в Гиппопо( я из Красноармейского)его показывать не будут. Обидно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХОище

Сюжет у фильма не новый, концепция похожа на идею Дозоров (слои сумрака), немного попахивает и Матрицей.

Ди Каприо немного разочаровал игрой - как то эмоции на его лице слабовато проявляются.

В общем - понравился, но ожидала бОльшего, прочитав восторженные отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вышла из кинозала с непрошедшим ощущением замирания сердца! супер-фильм! концептуальный, качественный, психологичный.. постоянно держит в напряжении, просто супер-впечатление. давно так не радовал синематограф. советую. но, опять же, кому не по нраву смоделированная реальность и гипотетические возможности - может не понравиться. чем то похоже по смыслу на матрицу, но гораздо более понятный фильм

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела сегодня, понравилось, необычный сюжет, хорошие спецэффекты. Фильм больше перекликается не с Матрицей, а с Островом проклятых, с тем же Лео. Там тоже мозговой нагруз, туманность до последних кадров, и жена погибшая к Лео является. Конец только не совсем поняла, упадет волчек, или нет, сон или реальность. Я думаю, что сон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрели с мужем. В восторге. Я все время боялась, прочитав отзывы, что смысла не пойму. Но все было просто. Получили удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
упадет волчек, или нет, сон или реальность.

 

Сон, скорее всего - Лео видит своих детей на том же месте, в той же одежде, в тех же позах, как он их запомнил...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хотя бы сны изменились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм стоящий. Терпеть не могла Лео после Титаника, не поняла почему все так по нему с ума сходили, изменила свое мнение посмотрев Отступники. Фильм динамичный, сюжет закрученный, тут скорее не пазлы, а Кубик Рубика, прошла неделя после просмотра, а конец и смысл фильма можно повернуть по разному. Мне как психологу интересно было посмотреть как режиссер "показывал" сознание и сны.Этот фильм можно понять и полюбить, либо не понять и сказать, что бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришли с мужем с просмотра. Мне очень понравилось, тоже думала что не пойму, но до меня доходило даже быстрее чем до мужа :very_funny: ! Очень динамичный сюжет, я такие люблю, фильм 100% для просмотра в кинотеатре, не знаю пошел бы он дома... Всю дорогу домой спорили с мужем остановился волчек или нет... я все-таки надеюсь на хорошее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато он очень хорошо подрагивал, готовясь упасть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже очень фильм понравился. Понравился сюжет, кстати не такой уж замыленный, как кто-то уже здесь высказался. Игра актеров тоже очень понравилась. Хоть Лео никогда не любила, когда он играл слащавых любовников. Но здесь он себя показал на высшем уровне. Одна мимика на лице чего стоила. Но конец у фильма спорный. Наверное, будет продолжение. А так хотелось, чтобы все было хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера сходили еще раз. Очень интересный фильм! Продолжение должно быть точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже фильм понравился. А я думаю, что в конце фильма была таки реальность... ) Сюжет фильма очень интересный...люблю такие головоломки... А будет ли продолжение..зачем?!! Куда еще что продолжать?! Все понятно и так.... =)

Изменено пользователем Мама Ксюши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сон, скорее всего - Лео видит своих детей на том же месте, в той же одежде, в тех же позах, как он их запомнил...

да и проснулся он не в фургоне, а сразу в самолете.

И китаец в туалете увидел его волчок. неспроста все это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера с мужем и друзьями посмотрели этот фильм. Для меня однозначно - просмотр только на большом экране, дома не смогла бы. Впечатление - сильное, подруга сказала, что задумается прежде, чем лечь спать. А волчок-то вертелся - , наверное, все-таки сон. Будем ждать разгадки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТОчно будет продолжение. И будет фильм называться "ПРОДОЛЖЕНИЕ", а потом будет "КОНЕЦ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я умираю, как хочу сходить на этот фильм. Хочу посмотреть его именно в кинотеатре. Мы с мужем вообще большие любители кино. До рождения ребенка ходили чуть ли не каждую неделю в киношку. Сейчас даже не знаю, получится ли, т.к. Сонюшка сисю хочет каждые два часа, несмотря на то, что мы уже и каши лопаем. А фильм же 2.5 часа идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходили таки мы сегодня на этот фильм. Он мог бы произвести на меня впечатление,если б я не видела ранее подобного. Мне показалось, что сюжет практически как в "Экзистенции". Только здесь сон, а там игра виртуальная. Только способ попадания в эту нереальность одинаковый - через провода. В экзистенции правда в человека вживлялась такая личинка, куда вставлялся шнур. После этого герои также жили и управляли нереальным миром, прыгая по уровням. Фильм старый, играл там Джуд Лоу и Дженифер Джейсон Ли. Смотрела подростком, и тогда он вызвал у меня бурю эмоций. Я даже в моём девичьем дневнике писала на тему, что есть реальность.

Кто-то здесь сюжет фильма сравнил с Дозоровским, посему летела на просмотр фильма, как на крыльях, т.к. большая я поклонница дозоров. Но, к сожалению, я ничего похожего не увидела в сюжете.

От "Начала" ждала хороших спецэффектов, но кроме свёрнутого в кубик города (не знаю как еще выразиться), больше особо ничего не впечатлило. Еще не поняла, почему так назвали фильм. Наверное, потому что будет Продолжение. Видимо Молл спрыгнула с этажа в нереальности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то и я посмотрела этот фильм! Дождалась лицухи и скачала! Шикарно! Я вообще люблю такие фильмы. Созвездие актеров + режиссер Кристофер Нолан = фильм может быть только отличным! Посмотрите другие фильмы этого режиссера: Помни, Бессонница, Престиж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм шикарен. Один из моих любимых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...