Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Volha, гыы biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, девченки, у меня где-то 4 пластыря Никоретте осталось, могу задарить кому-нибудь от чистого сердца......кому надо пишите в личку, пересечемся где-нибудь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот мужа сподвигнуть бросить курить никак не могу. курил у окна в квартире, когда я беременная была. говорил: вот родится малыш, надо бросать. Малыш родился..ни фига.. я уже ему и намекаю, вот скоро ходить начнем, мол дверь тогда не закроешь, чтобы покуритбь.. каждый день общает, что скоро бросит, а это скоро уже год длится.. cry.gif cry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
knopka_1, а как у Вовы дела с бросанием? tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (knopka_1)
Не знаю хвалиться или подождать, боюсь сглазить - у меня муж курить бросил (или типа бросает), но в любом случае не курит, пока только несколько дней, ттт, ттт, ттт.Хотя не верю я в успех этого предприятия. Раньше поддерживала его всячески в такие моменты, потом поняла, что не сможет. Никакие пластыри и прочая хрень, а также гипнозы, иглоукалывания и всякое мозгопромывательство на него не действовали. А щас просто - НЕ КУРИТ...пока

интересно потом узнать насколько его хватит?у меня месяц не курил,а когда малыш родился только и успеваем сигареты покупать wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Volha)
а как у Вовы дела с бросанием?

отвратительно, блин! angry.gif Надо ему и вправду митинг в поддержку устраивать, а то чего ему видать не хватило для моральной поддержки. Эх, жаль только старались тут все - болели за Вову, а он....редиска sad.gif

mechtau, а он и сейчас что ли, раскрыв окно, курит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
knopka_1, пошла рисовать плакат-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Volha, Свет, ты меня опередила с вопросом про Вову, 2 дня думаю об этом biggrin.gif

knopka_1, сочувствую!!! скажи ему от на: "Вова, нам за тебя стыдно!!!" wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
knopka_1, ты скажи Вове, что весь форум знает, что он бросает smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (knopka_1)
а он и сейчас что ли, раскрыв окно, курит?
да открывает на кухне окно, закрывает дверь и курит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХВАСТАЮСЬ: уже где-то писала, что покуриваю, а теперь могу сказать:"УРА! я сильный человек и я курение победила - не курю с самого июня 2008г.!! даже, когда употребляю алкоголь де думаю о сигарете вообще!!!" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Lana)
"УРА! я сильный человек и я курение победила - не курю с самого июня 2008г.!!

Молодец!!!!!! Так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня сегодня годовщина!

1 декабря 2005 г. я бросила курить! одним днём..после 10 лет курения! Как сейчас помню, что накануне вечером смотрела передачу "Короткий век мужчин" и там уважаемый мною А.Кончаловский высказывался по поводу человечкской слабости...Это заставило меня задыматься, а +цифры статистики...Вообщем утром я проснулась совершенно другим человеком! ведь бывает же такое biggrin.gif

вообщем -не курить здорово! у нас в компании не курить вообще никто! я долгое время была одна наркоманка такая smile.gif Это в школьно-студенческие годы мы толпой смолили и обсуждали насущные проблемы!

жалко здоровья ..оно одно и его не купишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Volha)
пошла рисовать плакат-2

Свет, рисуй покрупнее! biggrin.gif

Quote (Sylphide)
скажи ему от на: "Вова, нам за тебя стыдно!!!"

Quote (Volha)
ты скажи Вове, что весь форум знает, что он бросает

девчат, и мне за него стыдно, хотя я все равно не верила в успех этого предприятия (не в первый раз это уже, вначале верила, а потом забила sad.gif ) Так он знал, жук навозный, что тут за него болеет пол-страны biggrin.gif и даже ЭТО ему не помогло sad.gif

Quote (mechtau)
да открывает на кухне окно, закрывает дверь и курит.

mechtau, свиииинство! Я б своего в это окно и выкинула бы, учитывая как часто он курит angry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote
вообщем -не курить здорово!

Да, курить сейчас не модно даже! и считается "дурным тоном"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин sad.gif все такие молодцы все побросали и бросают, а я никак не могу....

курила с 14 лет потом в 18 бросила (прочитала книгу Алена Карра) и 2 года не курила а потом приехала обратно из Москвы В Волгоград и началось пьюнки гулянки и все курят.... полгода покурила перечитала книгу - не помогло....прочтитала его же только книгу для женщин - не помогло.... пошла извините кодироваться =)))) это вообще веселая история была =) но не помогло

за месяц до беременности бросила курить и всю беременность не курила и не думала даже что закурю

роды не оч удачные потом кормила не долго 2 месяца только и молоко пропало ссоры с мужем и началось опять cry.gif че делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конфети, я победила в этой маленькой битве. выгнала на лестничную площадку. кватрира однокомнатная, балкон не застекленный-не удобно.

теперь ходит на лестничную площадку. Заметила, что стал дома курить меньше. Хоть в этом от его лентяйства какая-то польза biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote
началось опять че делать

pretty! придет время и бросишь, если очень будешь хотеть! У тебя масик очень малюсенький, тебе напряжно приходится sad.gif так что не кори себя - расслабляйся пока за сигареткой, а там глядишь легче становиться будет, да и сама привязанность отпадет... себя не терзай! - сейчас и без того у тебя проблем полно. удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (mechtau)
выгнала на лестничную площадку
, молодец, теперь пусть не только ваша семья, а и все соседи в своих квартирах его дымом дышат и через пепел на полу спотыкаются. Площадка, это общественное место, а курение там запрещено по ГК. Я это говорю как человек, которого достали вечно дымящие соседи на площадке. Идешь мимо с ребенком и дышишь всем этим дерьмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (irina-yudaeva)
Площадка, это общественное место, а курение там запрещено по ГК.
он возле мусоропровода курит.. в закуточке. надеюсь к соседям не попадает.. а еще надеюсь что скоро вообще бросит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mechtau, Ирина права. Ждите соседей в гости. А еще кто нить на площадке курит? Я живу на последнем этаже. а ниже курят на площадке и весь дым у нас. Меня больше всего поражает, ведь есть у людей балкон!

Quote (mechtau)
балкон не застекленный-не удобно.

у нас был такой балкон, так зимой я чтоб пойти покурить одевалась и шла

конечно были моменты, когда курила с подружками на площадке, но это было пару раз sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот не хочу курить, бросила полтора года назад, но я ведь и не пью сейчас. вот будет экзамен)))))когда брошу кормить.курила 7 лет точно я.не хочу начинать, а было приятно....не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (pretty607)
пошла извините кодироваться =)))) это вообще веселая история была =) но не помогло

оо, ну это наверное проблемы в голове уже! Многие. кто хочет и не может как раз беременность используют как возможность уйти от этого и потом не возвращаться!

вы просто для себя определитесь, ЧТО для вас курение? физический кайф? возможность заполнить какую-то пустоту? привычка? общение за сигаретой с друзьями? убеждена, что бросить можно и нужно! не зависимо от срока курения! правда пока я сама не бросила не верила в это..делала миллион попыток и начинала вновь! пока для себя чётко не поняла, что мне это не нужно!

причин много, а результат один- портится кожа, организм вообще! вы лучше спортом займитесь! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бросила в апреле 2007, когда узнала, что беременна biggrin.gif Одним днем, как отрезало. Я давно хотела это сделать, никак не хватало решимости рубить с плеча smile.gif Нет никакого желания возвращаться к этой гадости, к этому кошмару, я счастлива и считаю себя свободной wink.gif Курила 8 лет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (irina-yudaeva)
Площадка, это общественное место, а курение там запрещено по ГК. Я это говорю как человек, которого достали вечно дымящие соседи на площадке. Идешь мимо с ребенком и дышишь всем этим дерьмом.

ППКС.

У нас вообще на цокольном этаже 2 квартиры, либо парень из одной квартиры, либо девушка из другой, постоянно дымят открыв дверь своего "тамбура", а проходить людям нужно непосредственно рядом с их дверью и подниматься еще 2 лестничных пролета до лифта. Я когда с ребенком иду через эту дымовую завесу, испытываю стойкое желание воткнуть им их же сигареты кое-куда killed.gif тем более, что с ребенком-то по лестнице поднимаешься в 3 раза медленнее, успеваешь столько дыма заглотнуть и провоняться, что как будто сама целый час стояла и курила. А выход из подъезда совсем рядом - можно было бы выйти и покурить, но надо же отравить окружающих, а иначе неинтересно. И что им до ГК?!!!

mechtau, поздравляю! достижения уже наметились smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой муж курит с 12 лет, сейчас ему 26 не может бросить курить. Чтобы бросить читал книгу, пил таблетки, кодировался и не чего не помогает. Может есть какая-нибудь хитрость победить эту вредную превычку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (bt)
Может есть какая-нибудь хитрость победить эту вредную превычку?

Да. чтоб его какой-нибудь врач "напугал". У меня с дедом такое было - курил, как паровоз много лет, а потом, когда ему было где 44-45 лет, попал в больницу уже не помню с чем (то ли язва, то ли что-то еще), врач сказал, что если курить не бросит, то жить ему несколько месяцев осталось - не знаю правда это была или врач так "пошутил". Но дед курить бросил моментально и даже табачный дым с тех пор на дух не выносил. Дожил до 75 лет, был здоров, как конь (извините), пахал в огороде почти круглый год.

Моему мужу тоже ничего не помогает, он даже врача, к-рый кодирует, переболтать смог, т.е. врач не смог его убедить так, как убеждает остальных пациентов wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (bt)
Может есть какая-нибудь хитрость победить эту вредную превычку?
, да самому захотеть! Проявить характер и собственное я! А все остальное просто как помощь. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за свободу от курения!!!!!!!!!!!!!!! Не вижу смысла в этом!!!!!!!!!!!!!!!! Мне нравится когда от мужчин и женщин пахнет хорошим парфюмом, а не сигаретным дымом! Когда накурено в лифте, я предпочитаю подниматься пешком! Правда лифт не работает почти 2 месяца, меняют на новый, приходиться все время ходить пешком! И, конечно же, мне нравится ходить по подъезду, в котором нет сигаретного дыма! Курили сами монтеры лифта, делала им замечания, среагировали, правда с третьего раза! И еще прошу водителей маршруток не курить в моем присутствии!

Муж курит на работе! Если от него воняет сигаретами, то ребенок к нему просто не идет, бежит от него!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (knopka_1)
врач сказал, что если курить не бросит, то жить ему несколько месяцев осталось

видела передачу, там мужику пальцы пришили и сказали что если он хочет чтоб они прижились, то никогда не должен курить. Так они у него и отвалились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А моему брату "помог" бросить курить несчастный случай - на Рождество в этом году взрывали петарды (собс-но они уже много лет без салютов ничего не празднуют), и одна взорвалась ему почти в лицо, он попал в больницу, сначала основная проблема была с челюстью, вроде перелом диагностировали, зрение еще не до конца восстановилось, и не знаем восстановится ли. А он теперь даже зажигалку в руки не берет, потому и курить бросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (marina_smilelife)
Мне нравится когда от мужчин и женщин пахнет хорошим парфюмом, а не сигаретным дымом!

терпеть не могла запах со рта после курения, а еще когда следом мятную жвачку зажуют, сразу запах еще хуже, как=будто наблев..Муж не курил месяц, а как родила, но грех после такого ему не покурить так и курит опять.Я считаю, что здесь должна присутствовать сила воли,пока человек сам не захочет, то так и не бросит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Жанна

Фу!Все такие правильные:забеременели,побросали курить,больше ни-ни.Все такие ненавистницы дыма. angry.gif Вот так решусь на встречу с волгомамками и покурить не с кем. wacko.gif Только pretty607 "свой человек"(респект).Будем вдвоем с ней "отрываться" wink.gif

Мойте дальше кости,а я пойду покурю. tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жанна, а в чем кайф курения расскажите не курящим и бросившим??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Жанна)
Фу!Все такие правильные:забеременели,побросали курить,больше ни-ни
Ты знаешь....я семь лет курила....перед тем как планировать Б. начали бросила, сложно очень, стенку грызешь/я писала тут выше/, после родов начать не проблема, иногда посасывает еще, как хочется........одно останавливает....для чего были все эти усилия, издевательства над собой......а еще как подумаю, что потом еще раз бросать надо будет....аж ломает всю! Н-е-е-е, я лучше по-спиртному в меру пройдусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

катюлясина, я всю беременность мечтала о дынном кальнчике..... да и о сигарете мечтала, и когда молока не стало а его нестало изза ругачек я так считаю.... то началлоось, причем сначала как то не оч "вкусно" курить, но через пару раз сигарета становится соской и никотиновый монстр просыпается от спячки =)))) я начала курить 3 раз =)))))

хотяя я тут вспомнила... у меня папа такой он месяц покурит - 2 некурит, потом полода курит, потом 2 года не курит, и у меня типа того же получается =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (pretty607)
и у меня типа того же получается =))))
, я таким людям завидую.......у меня же, все печенки наизнанку.....поэтому мне легче не курить, чем побаловаться.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Жанна

Quote (Vicki)
Жанна, а в чем кайф курения расскажите не курящим и бросившим??

Vicki, броили?Мо-лод-цы!И не надо начинать.Не курили никогда?тем более.Зачем я вам буду описывать то,что вы не поймете?Все равно,что на китайском языке.:book: Курю я и все!И бросать не буду пока совсем здоровье не прижмет.Живем один раз! smok.gif

кстати выходила после нашей встречи из торгушки,девчонок полно курящих.Т.ч.,все борятся с курением пока что на словах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...