Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Экспопринт

Фотоконкурс " В КАДРЕ ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ!"

Рекомендованные сообщения

а вот для конкурса влюбленной пары, необходимо, чтобы оба были младше 30 лет???

 

вообще в принципе странно, почему до 30, а после влюбляться люди не могут что ли?? или после 30 слишком старые, чтобы их фото смотреть??а те кто влюбляется и даже жениться впервые в 30-35 лет?? я не критикую условия конкурса, но они все же несколько некорректны по отношению к остальной возрастной категории любящих людей :waiting: очень жаль......

Что вы шум поднимаете...

Ваш паспорт смотреть явно никто не будет:very_funny:

Будьте хитрее :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просмотрела сейчас общий рейтинг фотографий и, честно сказать, была удивлена! Новые фотографии, появившиеся буквально вчера, получают просмотров раза в три больше, чем ранее загруженные, причем среди середнячков есть ну как ни крути намного оригинальнее по сюжету... Поясните, пожалуйста, каким образом учитывается количество просмотров, также как и голосов - раз в день, или стучи клавишой сколько хочешь?

Изменено пользователем Kitti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просмотрела сейчас общий рейтинг фотографий и, честно сказать, была удивлена! Новые фотографии, появившиеся буквально вчера, получают просмотров раза в три больше, чем ранее загруженные, причем среди середнячков есть ну как ни крути намного оригинальнее по сюжету... Поясните, пожалуйста, каким образом учитывается количество просмотров, также как и голосов - раз в день, или стучи клавишой сколько хочешь?

вот и я тоже хотела спросить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все оказывается по-детски просто... Нет абсолютно никакой защиты от подобного рода мошенничества... Обидно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просмотрела сейчас общий рейтинг фотографий и, честно сказать, была удивлена! Новые фотографии, появившиеся буквально вчера, получают просмотров раза в три больше, чем ранее загруженные, причем среди середнячков есть ну как ни крути намного оригинальнее по сюжету... Поясните, пожалуйста, каким образом учитывается количество просмотров, также как и голосов - раз в день, или стучи клавишой сколько хочешь?

Уважаемые мамочки!

В условиях конкурса на сайте http://expoprint-online.ru/competition/4 написано как проходит голосование: Голосование за лучшие работы состоится с 28 августа по 8 сентября 2010 года. Голоса принимаются ежедневно, от одного зарегистрированного пользователя 1 голос в день.

 

 

Количество просмотров - это сколько раз эту фотографию просмотрели в увеличенном размере....эти цифры определяют последовательность размещения фоторабот в списке.

 

 

Все оказывается по-детски просто... Нет абсолютно никакой защиты от подобного рода мошенничества... Обидно...

Что конкретно не устраивает? готовы выслушать мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Я с правилами ознакомлена! И понимаю, что просмотр фотографии и ее оценивание - это не одно и то же)))) Не устраивает то, что любой участник, войдя на сайт как незарегистрированный пользователь, может поднять свою фотографию наверх списка, хотя очень может быть, что технически такие действия невозможно проследить... Неприятно, если непосредственно при голосовании косвенную роль будут играть результаты просмотров, которые якобы отражают народный интерес - раз больше просмотров именно у этих фотографий, то и выбирать будут из них, зачем оценивать заведомо менее интересные, которые где-то в хвосте.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо! Я с правилами ознакомлена! И понимаю, что просмотр фотографии и ее оценивание - это не одно и то же)))) Не устраивает то, что любой участник, войдя на сайт как незарегистрированный пользователь, может поднять свою фотографию наверх списка, хотя очень может быть, что технически такие действия невозможно проследить... Неприятно, если непосредственно при голосовании косвенную роль будут играть результаты просмотров, которые якобы отражают народный интерес - раз больше просмотров именно у этих фотографий, то и выбирать будут из них, зачем оценивать заведомо менее интересные, которые где-то в хвосте.

Теперь появилась возможность сортировать фотографии на ваше усмотрение. По умолчанию, фотографии в списке в порядке размещения на сайте. Думаю, это должно уравнять шансы, согласны? :sm041:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Экспопринт, Отсылала фото на конкурс в раздел СЕМЬЯ=ЛЮБОВЬ!!! Мне пришел ответ, что я прислала фото не в ту категорию (скорее всго я просто не отметила нужную категорию). В письме мне написали, что можно прислать еще раз это фото, отослала, категорию отметила, но фото в галерее участников так и не появилось (отсылала 19 августа повторно). Сегодня отослала снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С великим удовольствием отправили свои фотографии во все три номинации в конкурсе!!! А теперь с нетерпением ожидаем результатов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас посматрела свое фото мне качество не нравиться ужас, :hysteric: после сжатия изначально фото 5 метров было.Будем надеятся избиратели не будут на это обращать внимания

Изменено пользователем kaban

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На момент участия в конкурсе :rolleyes:

 

 

Я может тормоз, но объясните!

Т.е. если я присылаю фото и мне за 30-я уже в пролете?

Или имеется ввиду, чтобы изображенные на фото были младше 30???

 

Тогда как с нашими детками? Уж слишком часто сейчас у людей дети как то после 30...

Чего Комитет по молодежи намудрил! Уж в "Самолете", который является тоже как спонсором наверное не всегда все до 30!

А после 30-это мы уже как? Старпёры?

Всегда можно поправить условия, тем более, что народ кинулся участвовать, а тут вон оно как...

Ну и что, если я не подхожу по возрасту, то могу я сказать, что фото предоставлено моим сыном 12 лет?

 

Что то совсем народ запутали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я может тормоз, но объясните!

Т.е. если я присылаю фото и мне за 30-я уже в пролете?

Или имеется ввиду, чтобы изображенные на фото были младше 30???

 

Тогда как с нашими детками? Уж слишком часто сейчас у людей дети как то после 30...

Чего Комитет по молодежи намудрил! Уж в "Самолете", который является тоже как спонсором наверное не всегда все до 30!

А после 30-это мы уже как? Старпёры?

Всегда можно поправить условия, тем более, что народ кинулся участвовать, а тут вон оно как...

Ну и что, если я не подхожу по возрасту, то могу я сказать, что фото предоставлено моим сыном 12 лет?

 

Что то совсем народ запутали!

Попробую еще раз объяснить:

Ограничение по возрасту 30 лет ввел Комитет по делам молодежи и МУ "Подросток-Центр" Центрального р-на.

Все остальные партнеры будут рады участию всех без исключения. При регистрации на сайте Вы нигде не указываете свой возраст, участвуйте на здоровье!!! Мы готовы принять хорошие фотоработы всегда ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Экспопринт, Отсылала фото на конкурс в раздел СЕМЬЯ=ЛЮБОВЬ!!! Мне пришел ответ, что я прислала фото не в ту категорию (скорее всго я просто не отметила нужную категорию). В письме мне написали, что можно прислать еще раз это фото, отослала, категорию отметила, но фото в галерее участников так и не появилось (отсылала 19 августа повторно). Сегодня отослала снова.

Все фотографии, удовлетворяющие условиям конкурса выставлены на сайт. Ищите! ))) Вы Виктория Плотникова? Если, да то фото на есть на 4 страничке по 25 шт. в сортировке по дате размещения. Если нет, то сообщите Ваше имя и фамилию, буду искать :prepare_fish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все фотографии, удовлетворяющие условиям конкурса выставлены на сайт. Ищите! ))) Вы Виктория Плотникова? Если, да то фото на есть на 4 страничке по 25 шт. в сортировке по дате размещения. Если нет, то сообщите Ваше имя и фамилию, буду искать :prepare_fish:

Все, большое спасибо, фото появилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С нетерпением будем ждать результатов ;)

 

 

Изменено пользователем gelja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте! Я отослала три фото в детскую номинацию,в появилось всего одно. Я не так поняла? Мне показалось по три фото в каждый из трех разделов можно или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я что то вообще не могу найти где галлереи конкурсов ан экспопринте.Можно ссылку????

 

Все кажется нашла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
здравствуйте! Я отослала три фото в детскую номинацию,в появилось всего одно. Я не так поняла? Мне показалось по три фото в каждый из трех разделов можно или нет?

Все верно, можно отослать три фото в каждую номинацию. Если были опубликованы не все фотоработы, значит какие-то из них не соответствовали условиям конкурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу зайти на сайт Экспопринт. Появляется красный квадратик со словами

Information

Account disabled by server administrator.

Это проблема сайта или моего компа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не могу зайти на сайт Экспопринт. Появляется красный квадратик со словами

Information

Account disabled by server administrator.

Это проблема сайта или моего компа?

У меня то же самое со вчерашнего вечера. Нас забанили???? :biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня то же самое со вчерашнего вечера. Нас забанили????

Уже все нормально)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые мамочки!

Действительно сайт не работал 30.08.10 с 0:00 до 11:00, сейчас все в порядке. Вы можете активизироваться и голосовать, привлекая своих родных и знакомых!!!

И помните мы ЗА чистоту голосования...все, что против правил будет сниматься с конкурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экспопринт, сморю в галереи и диву даюсь.....Неужели, если вот те фото, которые сейчас в лидерах наберут большее количество голосов и станут победителями??? Ну ведь есть же очень красивые и интересные фотографии, за которые голосуют мало...

На мой взгляд в таком конкурсе победителя должен выбирать спонсор, а не участники.

Изменено пользователем Elfyshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидев количество голосов у лидеров, разочаровалась в конкурсе! Выйграет не тот у кого фото лучше, а кто хитрее, у кого родственников/друзей больше. Выбирать победителей нужно спонсорам, а так получилось кто за себя больше проголасует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я проголосовала не за свои фотки - есть очень красивые работы. И они не лидеры по голосованию, потому что видимо хотели победить честно. А вот в то, что за несколько дней может быть 24 тысячи просмотров - верится с трудом. Да и в той же номинации "влюбленная пара" в лидерах - явно профессиональное фото с обработкой, которое по условиям конкурса размещать было нельзя. Ну да ладно. Хозяин-барин.

Спасибо хоть за положительные эмоции при просмотре всех конкурсных работ! Столько позитива и любви. Девочки и мальчики, Вы все - самые красивые, влюбленные, самые любящие родители самых очаровательных деток! Вне зависимости от итогов голосования, Вы уже - победители. У Вас есть главное - любящие люди рядом, крепкие семьи, замечательные детки. Это и есть - самый главный приз в жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, и во всех номинациях на вершине одно и то же лицо! гы. моя сотрудница))))

Изменено пользователем Kitti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Экспопринт, сморю в галереи и диву даюсь.....Неужели, если вот те фото, которые сейчас в лидерах наберут большее количество голосов и станут победителями??? Ну ведь есть же очень красивые и интересные фотографии, за которые голосуют мало...

На мой взгляд в таком конкурсе победителя должен выбирать спонсор, а не участники.

Друзья!

В условиях конкусра сказано:

NB: С целью проведения честного соревнования среди участников конкурса его организаторы оставляют за собой право снять участника с конкурса в случае нечестных приемов в голосовании (Например, регистрация пользователя под именем несуществующего человека )

Самые активные участники предупреждены, меры будут приняты - не сомневайтесь!

 

Среди всех фотографий будут отобраны 10 набравших наибольшее число ЧЕСТНЫХ голосов в каждой номинации. А вот из этих 10 жюри будет выбирать достойных занять ПРИЗОВЫЕ места. Хотя призы получат все))))

Отборочный тур состоится в Самолете 12 сентября, куда будут приглашены 30 самых активных, самых лучших и самых достойных!

 

Мы присоединяемся к эмоциям и впечатлениям от ваших фотографий:

Столько позитива и любви. Девочки и мальчики, Вы все - самые красивые, влюбленные, самые любящие родители самых очаровательных деток! Вне зависимости от итогов голосования, Вы уже - победители. У Вас есть главное - любящие люди рядом, крепкие семьи, замечательные детки. Это и есть - самый главный приз в жизни!

 

Спасибо всем за участие! И голосуйте, привлекайте своих друзей!

Всем искренней удачи и победы! :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выбирать победителей нужно спонсорам, а так получилось кто за себя больше проголасует

 

по-любому! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, и во всех номинациях на вершине одно и то же лицо! гы. моя сотрудница))))

 

Это было бы смешно, если бы не было грустно! Передайте Вашей сотруднице Ильиной И.А. наше поздравление в "хорошо" организованном участие в конкурсе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Условие конкурса, что победитель по числу голосов изначально не справедливое. Ведь победит то фото, за которое больше агитировали, а не то, которое лучше, красивее и т.д.

В одной газете проводили фотоконкурс, так там число голосов разве что на приз "зрительских симпатий" могло повлиять. А победителей выбирала редакция!

Насколько ВСЕ победители были честно выбраны - не знаю, а только мы победили, голосов у нас было 3 (!!), редакция в Москве, знакомств никаких нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Условие конкурса, что победитель по числу голосов изначально не справедливое. Ведь победит то фото, за которое больше агитировали, а не то, которое лучше, красивее и т.д.

В одной газете проводили фотоконкурс, так там число голосов разве что на приз "зрительских симпатий" могло повлиять. А победителей выбирала редакция!

Насколько ВСЕ победители были честно выбраны - не знаю, а только мы победили, голосов у нас было 3 (!!), редакция в Москве, знакомств никаких нет!

Мы с Вами согласны! Поэтому в условиях конкурса обозначено, что автор фотографии набравший наибольшее число голосов получит ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ! А вот главные призеры будут определяться 12 сентября в Самолете на торжественном вручении призов. Где будет жюри, которое и определит лучшего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы с Вами согласны! Поэтому в условиях конкурса обозначено, что автор фотографии набравший наибольшее число голосов получит ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ! А вот главные призеры будут определяться 12 сентября в Самолете на торжественном вручении призов. Где будет жюри, которое и определит лучшего!

а 12 числа в Самолете будут присутствовать какие участники конкурса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отборочный тур состоится в Самолете 12 сентября, куда будут приглашены 30 самых активных, самых лучших и самых достойных!

 

а 12 числа в Самолете будут присутствовать какие участники конкурса?

 

Во-во! Меня вот интересует, а как эти самы участники узнают, что они вошли в эту 30-ку? Каким образом они будут приглашены? А если кто-то из них не придет? Останется без приза или его место займет 31-ый участник? И как ВСЕ участники получат подарки? Так на сайте Самолета написано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-во! Меня вот интересует, а как эти самы участники узнают, что они вошли в эту 30-ку? Каким образом они будут приглашены? А если кто-то из них не придет? Останется без приза или его место займет 31-ый участник? И как ВСЕ участники получат подарки? Так на сайте Самолета написано...

Участники, прошедшие в финал будут оповещены по телефону и приглашены на праздник в Самолет. Все участники, попавшие в число 30-ти получат подарки и призы!

Если кто-то из участников не прийдет на мероприятие, то приз не передается другому участнику. О невозможности присутствовать на мероприятии по вручению призов просим сообщать сразу при приглашение, чтоб была возможность передать право участия в финальном туре другому участнику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот там уже подведение итогов... кто же победит) так интересно) хоть за кого-нибудь порадоваться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда же будут оповещать 30 победителей? А то мы вчера были 29ые по количеству голосов. Хотели на дачу уехать на выходные, а вот теперь ждем - позвонят нам или нет. Хоть бы узнать, во сколько начнется праздник.

А вообще, хочется пожелать жюри смотреть на все фотографии - вне зависимости от голосов - очень внимательно! Среди тех, у кого даже меньше 10 голосов, есть такие замечательные, что глаз не оторвать.

 

И еще, девчонки, если кому-нибудь из здесь присутствующих позвонят и пригласят, напишите сюда - порадоваться за вас, кулачки подержать, чтобы Вы побольше призов на празднике собрали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на вручение могут пойти все или только те кто победил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще, хочется пожелать жюри смотреть на все фотографии - вне зависимости от голосов - очень внимательно! Среди тех, у кого даже меньше 10 голосов, есть такие замечательные, что глаз не оторвать.

Ага! Мне тоже многие понравилась, которые не пройдут.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то никак не могу найти галерею конкурса, дайте ссылку, пож-ста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то никак не могу найти галерею конкурса, дайте ссылку, пож-ста.

уже убрали фотки и сами подводят итоги. видимо "без посторонних глаз"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...