Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Мамузень

А Вы изменяли мужу?

Хороший левак- укрепляет брак?  

650 пользователей проголосовало

  1. 1. ???????? ?? ???????? ??????????...

    • ????? ????,??? ??????
      391
    • ???? ????? ?? ????????? ;)
      57
    • ?????...)
      30
    • ?????????...)
      10
    • ??,???????? ??...
      96
    • ?,?? ?????)
      66


Рекомендованные сообщения

Ха-ха! А вот и нет! :rolleyes:

откуда такая уверенность?))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ха-ха! А вот и нет!
а что тут может вызвать ха-ха? и у всех любовь разная, видимо ваша не исключает, но отчего такая категоричность?для многих исключает!Хотя дело не только в этом, а в воспитании и нравственности(Боже какие слова, сама обалдеваю), вобщем просто вс по разному относятся к изменам, для кого-то не приемлимо, а кому-то укрепляет брак, но вот так категоричной по-моему быть не стоит

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ха-ха! А вот и нет! :rolleyes:
тогда что для вас "безумная любовь к мужу"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что тут может вызвать ха-ха? и у всех любовь разная, видимо ваша не исключает, но отчего такая категоричность?для многих исключает!Хотя дело не только в этом, а в воспитании и нравственности(Боже какие слова, сама обалдеваю), вобщем просто вс по разному относятся к изменам, для кого-то не приемлимо, а кому-то укрепляет брак, но вот так категоричной по-моему быть не стоит

 

+10000000000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что это сразу вас, а не нас?себя автоматом исключаешь?

пока автоматически исключаю, т.к. мужу не изменяла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот так категоричной по-моему быть не стоит

Категоричность заявлена автором темы в первом варианте ответа. Я лишь высказывала свое опровержение.

Изменено пользователем Nataliya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пока автоматически исключаю, т.к. мужу не изменяла.

давай без пока ;)

 

 

Я лишь высказывала свое опровержение

ха-ха-это опровержение? тогда прошу прощения, не поняла

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тогда что для вас "безумная любовь к мужу"?

Любовь она и в Африканских странах любовь )))

 

тогда прошу прощения, не поняла

Ничего, бывает ;-)

 

 

Изменено пользователем Nataliya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Категоричность заявлена автором темы в первом варианте ответа. Я лишь высказывала свое опровержение.

 

 

Я вообще не понимаю категоричности. Зачем зарекаться..жизнь такие фортели выкидывает, бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут решила статистику под итожить.....

 

Итак......

 

15% изменяют своим мужьям.....

 

7% этого хотят очень

 

33% соврали, так как мужья периодически читают этот форум :very_funny:

 

Ой....я ошиблась.....это не в процентах, а в людях :very_funny:

 

 

 

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тут решила статистику под итожить.....

 

 

33% соврали, так как мужья периодически читают этот форум :very_funny:

 

 

Дааааааа! :very_funny:

 

А моего варианта ответа вообще нет. ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А моего варианта ответа вообще нет

Моего тоже... ((

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А моего варианта ответа вообще нет. ((

 

Моего тоже... ((

 

пишите, я добавлю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моего тоже... ((

 

Девченки, так я не против.....добавляйте :very_funny:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33% соврали, так как мужья периодически читают этот форум

Какова же будет статистика, если создать опрос "Изменяете ли вы своему мужу (на данный момент)"....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно,а если изменила еще в добрачный период, а потом мы поженились,то это считать изменой мужу???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какова же будет статистика, если создать опрос "Изменяете ли вы своему мужу (на данный момент)"....

Луч :waiting: ше не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не изменяю. Вообще ненавижу измены. Но это только мое мнение. Я вообще никого у себя в постели представить не могу - сразу противно. Мой муж самый лучший и сексуальный, зачем мне кто-то еще?

 

интересно,а если изменила еще в добрачный период, а потом мы поженились,то это считать изменой мужу???

 

Это можно считать изменой жениху))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девченки, так я не против.....добавляйте :very_funny:

 

 

Изменяю исключительно с КАМазами..... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще можно разграничить или мне просто лучше объяснить, что подразумевается под изменой, только сам физический контакт или вообще флирты и тому подбное, просто начав встречатся с будущим мужем, я еще не закончила предыдущие отношения, но секса там уже не было, но общаться продолжала-это будет считаться изменой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любовь она и в Африканских странах любовь )))
так вот если это любовь, то мысли изменить не будет. А вот если это какая-то иная "любовь" то и мысли и поступки приводят к изменам.

 

Ну вот, к примеру, у вас есть ребёнок и вы его любите безусловно, разве можете вы на пару часов разлюбить своего дитя и полюбить чужого ребёнка? Мне думается, что с любовью к мужу такая же закономерность действует

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Изменяю исключительно с КАМазами.....
опять ты про своих дагестанцев? :very_funny: ну не можешь и пяти минут без них...вот это лябовьььььььь

 

 

 

Ну вот, к примеру, у вас есть ребёнок и вы его любите безусловно, разве можете вы на пару часов разлюбить своего дитя и полюбить чужого ребёнка? Мне думается, что с любовью к мужу такая же закономерность действует
хороший пример +10000000000000000

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот, к примеру, у вас есть ребёнок и вы его любите безусловно, разве можете вы на пару часов разлюбить своего дитя и полюбить чужого ребёнка? Мне думается, что с любовью к мужу такая же закономерность действует

 

не согласна абсолютно, хотя мужа своего очень люблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не согласна абсолютно, хотя мужа своего очень люблю
ну тогда разъясните что вы считаете любовью. Тут различие может быть только в понимании любви

 

Валюш, а с чм не согласна?
и это тоже интересно

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давай без пока ;)

 

просто не зарекаюсь. но измену даже теоретически не могу представить.

 

Я тут решила статистику под итожить.....

 

Итак......

 

15% изменяют своим мужьям.....

 

7% этого хотят очень

 

33% соврали, так как мужья периодически читают этот форум :very_funny:

 

Ой....я ошиблась.....это не в процентах, а в людях :very_funny:

 

ну прям! 33 - не все из которых соврали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется нужен еще вариант "только в мыслях, снах, мечтах,.... под гипнозом"

Еще мне очень нравится вариант "регулярно" -прям как прием лекарств звучит - принимайте регулярно 3 раза в день после еды... :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До появления дочери, я тоже думала, что муж это моя вторая половина, мое все, человек в котором я растворялась, но это эмоциональная часть меня....а когда появилась малышка я поняла, что все в мире это ничто по сравнению с этой гаммой чувств, это не только эмоциональная часть меня, это кусочек моей плоти, она и я неразделимы и чтобы не случилось она это я а я это она.....это совсем другая любовь, другой уровень любви, эмоций....это не умаляет любви к мужчине, но это никак нельзя сравнивать имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну прям! 33 - не все из которых соврали.

 

Ань, ну я ж шучу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блиииин... а я сегодня чуть не изменила..... во сне с тааааким красавцем :shy: Муж, такой-сякой, разбудил.... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До появления дочери, я тоже думала, что муж это моя вторая половина, мое все, человек в котором я растворялась, но это эмоциональная часть меня....а когда появилась малышка я поняла, что все в мире это ничто по сравнению с этой гаммой чувств, это не только эмоциональная часть меня, это кусочек моей плоти, она и я неразделимы и чтобы не случилось она это я а я это она.....это совсем другая любовь, другой уровень любви, эмоций....это не умаляет любви к мужчине, но это никак нельзя сравнивать имхо
ну так бы и написала что нельзя сравнивать эти любови)))))))

 

Блиииин... а я сегодня чуть не изменила..... во сне с тааааким красавцем :shy: Муж, такой-сякой, разбудил.... :cry:
бдит вовсю)))))))) даже во сне не даёт изменять))))))))))0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это не умаляет любви к мужчине, но это никак нельзя сравнивать имхо

нуууууу, так бы и сказала сразу, тут я с тобой на все 200% согласна, абсолютно другие чувства, и конечно даже сравнивать не приходится, думаю так для большинства, хотя конечно есть и дамы для которых важнее мужчина, вот сейчас может не в тему, но когда отчим (твой второй муж)издевается откровенно над твоим ребенком(а хотя почему второй муж, да хоть и родной отец) при всей любви к нему(хотя как можно такого любить)жить с таким не буду, а есть дамы которые живут, потому что ну как она без мужика в доме? а можно его так назвать, для меня вопрос

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну тогда разъясните что вы считаете любовью.

Да что разъяснять-то??? Причем тут любовь к мужу и желание, увлечение???

 

Любовь - это одно, влюбленность - другое, она по физиологическим причинам больше 2-х лет не длиться, потому нельзя хотеть безумно каждый день 10 лет подряд одну и ту же, пускай даже самую рассексуальную особь.

 

Так что любовь-любовью, а физического влечения к НЕмужьям никто не отменял. Другое дело - моральные устои, женская гордость, воспитание и прочие вкщи которые нас удерживают от измен к самым наилюбимейшим мужьям порою. Ведь кто исключает появление такого Немужа в жизни каждой женщины?

Просто сидя домя с дитятей во все тяжкие не пустишься, это понятно, а вот с выходом на работу и возвращением к обычной жизни от ТАКОГО не может застраховаться никто!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До появления дочери, я тоже думала, что муж это моя вторая половина, мое все, человек в котором я растворялась, но это эмоциональная часть меня....а когда появилась малышка я поняла, что все в мире это ничто по сравнению с этой гаммой чувств, это не только эмоциональная часть меня, это кусочек моей плоти, она и я неразделимы и чтобы не случилось она это я а я это она.....это совсем другая любовь, другой уровень любви, эмоций....это не умаляет любви к мужчине, но это никак нельзя сравнивать имхо

А в случае с приемными детьми?Ведь они не часть плоти их мамы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
самую рассексуальную особь
Особь? как то не очень уважительно вы? вам так не кажется?

 

А в случае с приемными детьми?Ведь они не часть плоти их мамы?
я думаю, когда ты их принимаешь в семью-они становятся частью

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я никогда мужу не изменяла (впрочем как и он мне), да и не хочется совсем, других забот хватает и без хождений на сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да что разъяснять-то??? Причем тут любовь к мужу и желание, увлечение???

 

Любовь - это одно, влюбленность - другое, она по физиологическим причинам больше 2-х лет не длиться, потому нельзя хотеть безумно каждый день 10 лет подряд одну и ту же, пускай даже самую рассексуальную особь.

 

Так что любовь-любовью, а физического влечения к НЕмужьям никто не отменял. Другое дело - моральные устои, женская гордость, воспитание и прочие вкщи которые нас удерживают от измен к самым наилюбимейшим мужьям порою. Ведь кто исключает появление такого Немужа в жизни каждой женщины?

Просто сидя домя с дитятей во все тяжкие не пустишься, это понятно, а вот с выходом на работу и возвращением к обычной жизни от ТАКОГО не может застраховаться никто!

а нету у меня слов....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а нету у меня слов....

У судя по аватарке и подписи должны быть :p

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж полночь близится, а Германа все нет.. Это я к тому что 5 страниц уже, а так никто и не сознался. Скучно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уж полночь близится, а Германа все нет.. Это я к тому что 5 страниц уже, а так никто и не сознался. Скучно...

Ну почему.... 12 человек уже сознались, судя по опросу :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...