Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Конфети

Сны во время беременности.

Рекомендованные сообщения

Мне еще до того как узнала что :puz_s: снился сон, что я поймала 5 рыб, да таких больших, хороших. И точно знала почему-то что первая-мальчик, вторая-девочка, а остальных не помню. Проснулась и думаю, ну все точно мальчик родится, но не могла понять почему 5, не пятерню же я рожу. И тут я узнаю, что у нас беременная моя племянница, через неделю еще одно, потом еще одна. Ну вот думаю, откуда столько рыб Я + 3 племяшки. Но рыб то 5 было. И так получилось, что первой родила моя племяша и мальчика, а я вторая и девочку. Потом у нас родилась девочка и тут то узнаем мы и про пятую рыбу, четвертая племяша :puz_s: . На рождество у нас родился Егорка, а в апреле Максим. Вот они мои пять рыб: 2 девочки и 3 мальчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А щас поведаю мой сон, который меня до сих пор в ужас приводит. Снился во время первой беременности.

Начну с предыстории. В детстве и юности я часто гадала на картах, при этом все предсказанное действительно сбывалось. Гадали конечно же на любовь, на что еще могут гадать девочки. На момент сна я о беременности даже и не подозревала.

А сейчас сам сон. Снится мне что я на кладбище стою возле 4х могилок (3 взрослые и 1 детская маленькая). И плачу. А на надгробиях имена моих двух сестер и дата июнь 2021 год и моя октябрь 2003 и на детской та же дата, но нет имени. А я стою уже с пузиком и плачу сильно-сильно. И подходит ко мне моя тетя, не знаю двоюродная она или еще более дальняя, (но знаю одно, что я её очень любила в детстве и она умерла молодой) в черном плаще.

И я ей говорю: "Теть Зой, ну как же так, я ведь еще совсем молодая, у меня ребеночек будет, я жить хочу, не хочу умирать. И плачу, плачу, плачу."

Она отвечает: "Не плачь, я могу помочь, но только ты должна мне пообещать одну вещь." "Конечно, все что угодно", - отвечаю я

Тогда она говорит: "Ты никогда и никому не должна будешь гадать ни при каких обстоятельствах и как бы тебя не просили".

Конечно же я согласилась. Тогда она берет землю с моей могилы и кидает на надгробие, и все стирается. Ни остается ничего, не имени, ни даты, НИЧЕГО. Тоже самое она проделывает с детской. Становится по левую сторону от меня и кладет мне левую руку на живот и говорит: "Все у тебя будет хорошо, и жизнь будет хорошая и ребеночек здоровенький родится и муж любящий. Но помни то, что пообещала." Поцеловала меня в щеку и испарилась.

 

Проснулась я в холодном поту и в диком ужасе. Но как оказалось ужас был дальше. Жила я тогда в общаге еще с двумя девочками. Включила свет и чувствую тепло на животе, которого еще нет, именно в том месте, куда она мне во сне клала руку. поднимаю пижаму и вижу отпечаток женкой руки. Четкий такой, розоватый, когда руку приложешь и долго держишь, вот такой. Конечно же я заорала, вся в слезах-соплях, девочки подбегают, начинают спрашивать что случилось а я им толком объяснить не могу. Когда успокоилась все рассказала. Мы даже руки свои прикладывали к этому месту, ну не совпадал отпечаток ни мой, ни их. Тем боле я так не смогла бы физически руку расположить. Заснуть конечно мы больше не заснули. Но на утро от руки не осталось и следа.

 

Прошло больше 8 лет, а сон помнится как-будто вчера приснился. И мурашки по телу бегают до сих когда рассказываю. С тех пор я карты беру в руки чтобы в дурачка поиграть или с дочкой в её игры. Соответственно больше не гадаю.

 

Но что самое интересное, моей самой старшей племяннице снился точь в точь такой же сон, только тетка другая была. И отпечаток на животе был, но по другому расположенный и еще у мужа щека была расцарапанная. Но даты смерти мамы и тети (моих сестер) она не помнит, но помнит что в один день.

 

P.S. Дочку я родила 28 октября 2003 года.

 

Вот такой мне сон приснился. Видимо это было какое-то предупреждение. Хотите верьте, хотите нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне во время беременности часто снился малыш - мальчик с голубыми глазенками и светлыми волосиками. Родился сынулька, только глазки у нас серые)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот такой мне сон приснился. Видимо это было какое-то предупреждение. Хотите верьте, хотите нет.

Очуметь, вот это сон! Верю оxотно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очуметь, вот это сон! Верю оxотно!

Присоединяюсь.. Прямо триллер какой-то..

Не знаю, во время бер-ти вроде ничего такого, особо вещего не снилось. Но, вот, когда у меня старшая, (на тот момент единственная доча) сильно заболела. Годика 3,5 ей было. Та вот, температура, кашель такой не сильный. Длилось это недели 3. Лечили, в пол-ку регулярно ходили, без особых изменений. Тут наша врач направляет нас на анализ крови (вспомнила- таки). Мы сдали и в этот же день, часа через 2 к нам домой ПРИБЕГАЕТ наша врач с круглыми глазами- говорит, бегом на рентген (возможно пневмания),т.к в анализе резко повышен РОЭ (раньш называлось СОЭ).

Вообщем мы сходили, а результат известен только на сл. день. Как я провела эту ночь- не помню,т.к. просто тихо рыдала и просила забрать мою жизнь, а не моей малышки. И ещё просила придти моего папу (умер у меня на руках, когда мне было 20 лет) и помочь мне в этой ситуации. На этом и заснула.

Теперь, конкретно, сам сон.

Приходит мой покойный папа ко мне в дом в синем свитере (потом я вспомнила, был у него такой вязаный) и успокаивает меня, показывая на свой свитер. Говорит- одевайся теплее.

Проснулась, не придала значения увиденному и бегом за результатами рентгена- оказалось ничего страшного. Как потом выяснилось- ЗАТЯНУВШАЯСЯ ПРОСТУДА и высокие показатели РОЭ- всего лишь особенность реакции организма.

Но, сон свой я сразу вспомнила..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и сны, девочки! Александрина, у меня вообще мурашки по коже бежали)

а мне в последнее время часто дети снятся, чаще девочки, вот сегодня приснилось, что мне на узи говорят, что у меня девочка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже рыбки снились через 2 месяца забеременела, потом снилась дочь, и во сне она вечно какалась. Поэтому я была уверена, что будет дочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне перед беременностью снилось, что я рыбку из аквариума руками выловила. Через несколько недель обнаружила на тесте две полосочки. Еже три человека мне говорили что им снилось, что у меня дочка родилась, причем двое из них еще даже не знали что я беременна. И правда на УЗИ нам сказали, что девочку ждем. А совсем недавно снился сон, в котором я свою дочку грудью кормлю.... какая же она красивенькая была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне во время беременности приснился сынок голубоглазый блондин, а родился с темненькими глазками и волосиками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот снится мой сынка тёмненький и кариглазый!))Но обещают девочку :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже сын приснился в первую беременность.. Потом и на УЗИ сына обещали.. Но я начитавшись всяких статей, что нельзя настраиваться на конкретный пол гнала от себя эти мысли и находила им оправдание: мол сон мог быть вызван новорожденным племяшом, кто у меня в то время появился, а УЗИ ошибается часто..

 

В итоге, я все таки родила сына!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне на раннем сроке,когда я ещё задержку ждала,чтобы сделать тест,приснился сон.

Будто утром рано зимой,я просыпаюсь от звонка в дверь,звонили настойчиво и протяжно,я сонная иду открывать,открываю,а на пороге мальчишка лет 5-ти стоит с мешочком и смотрит на меня,я говорю "а как же ты в звонок позвонил,он же высоко?" "Он смеется и говорит: "тёть,ты мож домой пригласишь,а то на улице холодно стоять..." я отвечаю "ну заходи". Он зашел и передает мне мешочек,я туда смотрю,а там тесты,штук 10 наверное,и все положительные,я в них роюсь,там разные,и пластмассовые, и обычные,но все положительные!

я говорю: "ой спасибо,конечно,но мне нужны новые,а эти б/у..."

он мне говорит: "да,но эти-то лучше,если хочешь возьми все"

 

вот жесть...просыпаюсь,думаю во смешно,всем рыба снится,а тут глупость такая... :very_funny:

но надо сказать,что тестов я правда штук 6 купила...2 купила,и отдала подруге.т.к. "у неё срочно надо",ещё 1 уронила в унитаз,1 сделала и думаю сделаю ещё 1 для верности,а потом ещё 1 в ЖК врач попоросила сделать.

вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, а мне практически одни кошмары снятся, но хорошо, что с детьми не связанные (один раз только приснилось, что я родила, все там нормально и т.п, только смутно как-то). А так, то монстры какие, то маньяки потрошители (как будто фильм со стороны смотрю). А стараюсь и думать только о хорошем. Смотреть уже наверное только одни мультики буду... всякие новости и любимые до беременности триллеры-ужасы сразу перестала смотреть... а снятся все равно кошмарики :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне просто снились очень красочные сны, как будто фильм смотришь. Снились всю ночь, часто из-за этого не высыпалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне во время первой беременности плохие сны снились. Кладбища старые. Очень боялась. Но все хорошо, тьфу тьфу тьфу. А когда сыном ходила, то постоянно рожала во сне. Причем в самых неожиданных местах. То в магазине, то в поезде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...