Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
TrueByDur

Отвращение

Рекомендованные сообщения

А как вам рис в усах или на бородке, аки жемчуг?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расскажите о своих тараканах.

У меня неухоженность, особенно руки, если есть "траурная оконтовка" под ногтями, просто сразу до свидания

 

 

Ещё, когда в разговоре с вами, оппонент мужеского полу свой писюн поправляет, думая, что незаметно

 

волосы на голове немытые с недельку и это прям хорошо видно

и вот это +10000000000000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как вам рис в усах или на бородке, аки жемчуг?!

Я уже сто лет не видела бородатых(только бомжей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+ миллион! С нами в универе филологи девочки занимались, сидят и грызут остатки лака с ногтей беее.. А вот муж в связи с профессией тоже часто с испачканными и трудно отмывающимися руками бывает, но моет сколько раз наблюдала, покруче всякого хирурга! Люблю когда руки впорядке, будь то мужчина или женщина

И мне тоже руки нравятся... ухоженные... чистые руки, будь-то мужские руки или женские ручки..) как там у классика: "Быть можно дельным человеком. И думать о красе ногтей" (А.С. Пушкин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже сто лет не видела бородатых

Просто мы с тобой в разных возрастных категориях))))))))))))))))))))) :botan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто мы с тобой в разных возрастных категориях))))))))))))))))))))) :botan:

Это кто ж старше??? :botan:

(а... или это в мой огород :sm040: )

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терпеть ненавижу когда мужики летом ходят в сандалях, а под сандалями такие грязненькие, разлохмаченные носочки :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фууууууууууууууууууууууу, они их имеют еще обыкновение под стол намазюкивать)))))))))))))

кста, девочку с первого класса запомнила, всю дорогу их жевала))))) Ангелинкой величали (Дитрих, ничего личного ;) )

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

Терпеть не могу когда от мужика сигаретами прет сильно, особенно после пьянки на следующий день...... :jest_1: Мож потому что мой муж не курит...незнаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

небритые, волосатые, и вонючие... причем если потом воняет или одеколоном передушился....терпеть не могу некрасивые грязные гнилые зубы! .... запах изо рта иногда такой у человека, что аж выворачивает! а еще выдающиеся зубы, как у лошадей не люблю... и улыбку, когда аж десна видны! а еще обильно прыщавые, а сверху тоналкой наштукатурено, что кусками вместе с кожей отваливается...

пишу, а самой аж противно!))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это кто ж старше??? :botan:

Кто там кокетничает? :hi-hi: Я канешна постарше буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто там кокетничает? :hi-hi: Я канешна постарше буду!
Я согласна пусть будешь ты :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я согласна пусть будешь ты :very_funny:

Охохо, молодёшшш! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Охохо, молодёшшш! :rolleyes:

Ох,как приятно ей быть :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а еще обильно прыщавые, а сверху тоналкой наштукатурено, что кусками вместе с кожей отваливается...

 

пошла убьюсь об унитаз (переодически (раз в месяц) прыщавая))))

 

А я терпеть не могу, когда у мужиков на ногах ногти полгода не стриженные (а то и больше), а они в шлёпках гоняют, реально - мрак, прям ногтями об асфальт шкрябают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пошла убьюсь об унитаз (переодически (раз в месяц) прыщавая))))

Я уже смирилась с этим.

А почему об унитаз???

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, да фраза такая - прилипалочка, "пойду убъюсь об унитаз", даже не помню от куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

Терпеть не могу когда от мужика сигаретами прет сильно, особенно после пьянки на следующий день...... :jest_1: Мож потому что мой муж не курит...незнаю...

А кого же ты нюхала на следующий день?Если муж не курит? :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня оттлкиаает тока запах от немытого тела и людская тупость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня оттлкиаает тока запах от немытого тела и людская тупость.

Какие люди появились!

Отдышались ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, не то слово....приехала в волгоград и натретий день детизаболели ангиной.загремели в дсо в красноармейском.... я в шоке....но это тема прям для отдельного разговора....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, не то слово....приехала в волгоград и натретий день детизаболели ангиной.загремели в дсо в красноармейском.... я в шоке....но это тема прям для отдельного разговора....

Расскажи что случилось.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расскажи что случилось.

бардак там в больнице. попали мы под выходные то есть в пятницу.приняла нормальная врач. систему ставить сразу дочке не стали так как я сказала что ее не отдам ни в чьи руки и все действия только в моем присутствии. отпаила... сама обтирала-сбивалв температуру. на выходных детей ввообще тооком никто не смотрел... итог. 2 ребенка с ветрянкой и карантин... вот теперь жду заразились они или нет. чын и дочь с аег ной гнойной и ыысокой температурой-а диагноз тамошней докторши у сына оказывается орз,а у доч5и герпетическая ангина....без комментариев..... вспоминается пряи сериал интерны...потом к моим двум больнфм и заразным подселилиеще девочку без мамы....... ее врач вообще 3 дня несмотрел.... не пришели тогдакогдадевочка ночью задыхалась. у нее капилярыв глазу полопвлись и описилась.....от кашля.... ночью откапывали....короче ужас....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это новости ужас.Ну а сейчас как сомачувствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кого же ты нюхала на следующий день?Если муж не курит? :hi-hi:

Да маршрутки!!!!!- это "кладезь вони"((( невозможно, чего только неперенюхаешь, особенно от конечной до конечной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, сейчас получше...толькодооча кашлять стала. долечиввемся потихоньку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отталкивают грязные или нездоровые зубы плюс непрятный запах от человека... :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как вам рис в усах или на бородке, аки жемчуг?!

Я под столом :very_funny:

 

Грязные ноги,руки,запах пота((( Неважно мужик или баба(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня отталкивают заискивающее выражение лица, грязные волосы и плямкающие губы.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
плямкающие губы.......

Это про че? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю как обьяснить, это как у Урсуллы из русалочки, а ведь и люди такие есть...бррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Усы у мужиков без бороды- фуууууууууу :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я вижу человека с грязными волосами на голове,испытываю прям отвращение !а еще длинные волосы у мужчин очень раздражают!ну и конечно запах изо рта фуу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Терпеть не могу когда от мужика сигаретами прет сильно, особенно после пьянки на следующий день

бррррррр.... особенно если какая-нить прима....беее... у нас так в универе от одного профессора вечно воняло примой и пивом.

 

если я вижу человека с грязными волосами на голове,испытываю прям отвращение !а еще длинные волосы у мужчин очень раздражают!

+100

и еще мятая одежда!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да девчонки наотвращали на ночь ужас :very_funny: !

Не переношу все вышеперечисленное, НО больше всего отвращение бывает, когда вижу например мужчину и одет и чистый и парфюм, а выражение лица такое гаденькое-сладенькое, вот тут блин отвращения больше чем к замарашкам. А еще если девушка такая красавица раскрасавица вся ухоженная уложенная, а как рот откроет ФУ ДДеревня (не обижайтесь смысл здесь в другом) тоже сразу бе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВОВО!! прям ФФУФУФУ... даже если побреет мужик их после намекоФ.. все равно у меня на него " нестоит")))

А я не понимаю, что за мода пошла у мужиков брить подмышки?!?! Вот на такое у меня точно не встанет! Как то это не по мужски что ли, мужчине с голыми подмышками ходить. Какой то женственный мужчина получается ИМХО. Короче - мое убеждение - настоящий мужик подмышки не бреет (да и ничего не бреет, кроме физиономии, наверное)

А мне почему-то бритые /по мышками/ мужики не нравятся.

 

Дай пять))

если я вижу человека с грязными волосами на голове,испытываю прям отвращение

а если грязные волосы но не на голове, сойдет?)))

 

Мне очень сильно не нравится, когда человек разговаривает, а у него в уголках губ надуваются пузырики слюны...Вот жесть! Наблюдала такое два раза в жизни, у моего классного руководителя в школе такое было и у парня с соседнего подъезда.

Когда улыбаются оголяя всю верхнюю десну, не нравятся "козлиные морды" это когда в профиль нос приплюснут и вся нижняя часть лица еще чуток вперед выдается (напрмер как у Рустама Солнцева /было такое чудо в Доме 2/, или как у Роба Паттисона)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче - мое убеждение - настоящий мужик подмышки не бреет (да и ничего не бреет, кроме физиономии, наверное)

А я вот всячески борюсь с этим, постоянно намекаю супругу и всячески ему помогаю в борьбе с волосатостью :umilenie: , и ему нравится результат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче - мое убеждение - настоящий мужик подмышки не бреет (да и ничего не бреет, кроме физиономии, наверное)

И руки у настоящего мужика с грязью под нохтями - от сохи! - и сплёвывает, рыгнуть за столом может... сморкнуться "с руки"... - это моё убеждение!

Настоящий - это любящий, уважающий мнение своей женщины.

Не видела мужчину, у которого всё в ажуре с чистотой, с запахом, с одеждой и чтоб мохнатки наружу лезли из-под майки.

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не переношу все вышеперечисленное, НО больше всего отвращение бывает, когда вижу например мужчину и одет и чистый и парфюм, а выражение лица такое гаденькое-сладенькое, вот тут блин отвращения больше чем к замарашкам. А еще если девушка такая красавица раскрасавица вся ухоженная уложенная, а как рот откроет ФУ ДДеревня (не обижайтесь смысл здесь в другом) тоже сразу бе..

 

О, прям таки плюс мульен! НЕНАВИЖУ только что выбритых нагладко мужиков!!! Лицо - прям как попа у младенца))) Или вот только что подстриженных и выбритых...Бе! И меня на собственной свадьбе не покидало ощущение такое)) Я просила мужа, давай пойдешь чуточку небритым? Ан нет, был подстрижен и выбрит((( Свежачок! Одно расстройство, блин))

 

И руки у настоящего мужика с грязью под нохтями - от сохи! - и сплёвывает, рыгнуть за столом может... сморкнуться "с руки"... - это моё убеждение!

Это стеб?

чтоб мохнатки наружу лезли из-под майки.

 

Я тоже не люблю "мохнатки из мод майки", может не поверите канеш, но ни у моего мужа, ни у моего отца я никогда не видела "мохнаток" но и не бреют они подмышки!!! Может у них какие то есть другие способы следить за этим?

 

сморкнуться "с руки"

 

А, кстати! Просто НЕНАВИЖУ, прям поубивала бы этих "харкачей", которые идут по улице и тут же, на ходу, на дороге, где идут другие люди, с детьми и без... как долбанет кусок своих соплей (или когда затыкают одну ноздрю и резко выдувают содержимое своих вонючих носов через другую ноздрю) на асфальт...Фуууу! жесть! тогда я начинаю ругаться матом на этих козлов, стараюсь обойти ЭТО стороной и не дышу с минуту.

 

Не люблю когда мусорят на улице, кидают бутылки, обертки от мороженого, пакеты...да все что угодно. Я тогда тоже сразу начинаю ругаться матом и позорить козла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем море

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гнойные прыщи на лице, жирная (аж блестящая) кожа. Мне почему-то неприятна и даже пугает мысль дотронуться до человека, например, рукопожатие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...