Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Asti

Школы раннего развития КИРОВСКОГО района

Рекомендованные сообщения

Отдельной темки для кировского не нашла, поэтому создала новую :unsure:

 

Напишу про школу в которую мы ходим, может кто еще заинтересуется. Находится на ост. "Хим. техникум", "Школа для малышей" есть группы для детей от 3-х лет, кто не ходит в садик. Занятия 3 раза в неделю, по 3 часа. Стоит 2500 руб в мес. Также есть подготовка к школе для 6-леток. Нам очень нравится там :party:

 

Еще есть "Почемучка" на Авангарде. там занимаются по выходным по 3 часа. Стоит 3000 руб/мес. Для детишек от 4-х лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приветик Настя 3000руб в мечяц , и ходить по выходным! для 4 летних детей, я правильно поняла!??????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
приветик Настя 3000руб в мечяц , и ходить по выходным! для 4 летних детей, я правильно поняла!??????????????????

 

да, это в почемучке! Меня смутило еще то, что надо было внести взнос в размере 3000 руб когда заключаешь договор.

И по выходным нас не устраивает,поэтому туда мы не пошли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напишу про школу в которую мы ходим, может кто еще заинтересуется. Находится на ост. "Хим. техникум", "Школа для малышей" есть группы для детей от 3-х лет, кто не ходит в садик. Занятия 3 раза в неделю, по 3 часа. Стоит 2500 руб в мес.

А подскажите пожалуйста адрес и телефон, если не трудно. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А подскажите пожалуйста адрес и телефон, если не трудно. Спасибо.

 

8 904 758 08 42 Елена Анатольевна

а вот адрес точный незнаю, ост. Хим. техникум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 904 758 08 42 begin_of_the_skype_highlighting              8 904 758 08 42      end_of_the_skype_highlighting Елена Анатольевна

а вот адрес точный незнаю, ост. Хим. техникум

а фамилия у Елены Анатольевны Шушляева(могу уть напутать,примерно так)?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а фамилия у Елены Анатольевны Шушляева(могу уть напутать,примерно так)?????

 

честно говоря незнаю, точнее она говорила, а я не запомнила(

с нашими малышами занимается другая, Валентина Николаевна. А Елена Анатольевна открыла эту школу, все вопросы к ней, она учит детей постарше, подготовка к школе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
честно говоря незнаю, точнее она говорила, а я не запомнила(

с нашими малышами занимается другая, Валентина Николаевна. А Елена Анатольевна открыла эту школу, все вопросы к ней, она учит детей постарше, подготовка к школе.

значит она,мы у нее к школе готовили старшую дочь.Ну что могу сказать,сильный педагог,очень хорошо готовит к школе и как квочка над своими цыплятами с детьми носится ,они с удовольствием занимались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
значит она,мы у нее к школе готовили старшую дочь.Ну что могу сказать,сильный педагог,очень хорошо готовит к школе и как квочка над своими цыплятами с детьми носится ,они с удовольствием занимались.

 

рада, что отзыв хороший) может быть потом продолжим у нее обучение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отдельной темки для кировского не нашла, поэтому создала новую :unsure:

 

Напишу про школу в которую мы ходим, может кто еще заинтересуется. Находится на ост. "Хим. техникум", "Школа для малышей" есть группы для детей от 3-х лет, кто не ходит в садик. Занятия 3 раза в неделю, по 3 часа. Стоит 2500 руб в мес. Также есть подготовка к школе для 6-леток. Нам очень нравится там :party:

 

Еще есть "Почемучка" на Авангарде. там занимаются по выходным по 3 часа. Стоит 3000 руб/мес. Для детишек от 4-х лет.

А поточнее про школу на Хим.техникуме(телефончик хотелось бы), нам подготовиться к школе надо..

А вот про "Почемучку" в кировском районе на этом сайте прочитала такую вещь:"не ходите туда , они только деньги выкачивают, дети им не нужны". Но это с чужих слов. Сама нахожусь в поиске пока... Кто ходил туда с детьми , откликнитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А поточнее про школу на Хим.техникуме(телефончик хотелось бы), нам подготовиться к школе надо..

 

телефончик воть----

8 904 758 08 42 Елена Анатольевна

 

Позвоните, вам всё подробненько расскажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кроме "школы для малышей" и "Почемучки" в Кировском что-нибудь есть для ребенка (почти 4 года)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кроме "школы для малышей" и "Почемучки" в Кировском что-нибудь есть для ребенка (почти 4 года)?

 

есть в "Авангарде" детский развивающий центр "апельсин".

 

А кроме "школы для малышей" и "Почемучки" в Кировском что-нибудь есть для ребенка (почти 4 года)?

 

есть в "Авангарде" детский развивающий центр "апельсин".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, я слышала что в Кировском есть духовная школа, вроде бы называется Воскресение или как-то так. Но нигде не могу найти информацию о ней. Может кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Francaise, она на "Авангарде". Адрес: Быстрова, 80 А (кажется). Поищу телефончик в своих закромах.

44-86-77;42-03-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие мамочки, проживающие в Кировском районе, куда сходить с ребенком 3г.10мес.? Какие есть кружки, центры, да и просто игровые комнаты в нашем р-не или в ближайших? Из всего перечня, что нашла, почти все в центре и далее... хотелось бы поближе что-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АнтоNина, тут темка про наш район :)

 

Здесь про Советский р-н, здесь - Красноармейский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она на "Авангарде". Адрес: Быстрова, 80 А (кажется). Поищу телефончик в своих закромах.

44-86-77;42-03-00

 

В Воскресение только с 5 лет принимают. Засада :( Некуда ходить с ребенком 3-х лет, а в центр ездить после рабочего же дня в северных районах - это просто нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Воскресение только с 5 лет принимают. Засада :( Некуда ходить с ребенком 3-х лет, а в центр ездить после рабочего же дня в северных районах - это просто нереально.

 

Настя,вожу сына в "Непоседу" на кольце трамвая напротив Обувной фабрики в Своветском,не совсем в Кировский конечно,но очень близко,тем более на машине(у нас 5-10 минут дорога занимает).Есть занятия по выходным(для садиковых детей),а вот расписания в будни дни не знаю,раньше только днем были.

Так же в к/т "Авангард" работает "Апельсин",там и вечером занимаются с детками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем приветики! А нам 4 годика и ходим в Центр Детского Творчества. Там много кружков. Сыну очень нравится. Ходит на рисование по субботам. Занимается с ними необыкновенная женщина: добрая, внимательная. Совсем недалеко от дома-просто прелесть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настя,вожу сына в "Непоседу" на кольце трамвая напротив Обувной фабрики в Своветском,не совсем в Кировский конечно,но очень близко,тем более на машине(у нас 5-10 минут дорога занимает).Есть занятия по выходным(для садиковых детей),а вот расписания в будни дни не знаю,раньше только днем были.

 

Морозко, а телефончик не подскажите?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем приветики! А нам 4 годика и ходим в Центр Детского Творчества. Там много кружков. Сыну очень нравится. Ходит на рисование по субботам. Занимается с ними необыкновенная женщина: добрая, внимательная. Совсем недалеко от дома-просто прелесть!

подскажите а где он находиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно нашла школу для малышей в районе химтехникума,правда садиковых там не берут, но подготовка к школе 5-6 лет и от 3 лет несадиковых берут.мне очень понравилось,как со мной поговорили по телефону,на самих занятиях не была, но судя по разговору отношение должно быть прекрасное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем приветики! А нам 4 годика и ходим в Центр Детского Творчества. Там много кружков. Сыну очень нравится. Ходит на рисование по субботам. Занимается с ними необыкновенная женщина: добрая, внимательная. Совсем недалеко от дома-просто прелесть!

Подскажите координаты и телефон пожалуйста.

 

 

Вот в нете нашла, это он? За китайской стеной ,я еще в детстве туда ходила.

Контакты

Организация: Волгоградский центр детского технического творчества

Адрес: г. Волгоград, 64-й Армии ул., 73а,

Телефоны: (8442) 443109

 

 

Девочки, меня интересуют секции и кружки, чтоб в выходные дни водить . Кто какие знает, подскажите плиз!

Изменено пользователем Ефя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
едавно нашла школу для малышей в районе химтехникума,

 

Лен, это которая за институтом сервиса? В новом бизнес центре?

Изменено пользователем Ефя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
недавно нашла школу для малышей в районе химтехникума,правда садиковых там не берут, но подготовка к школе 5-6 лет и от 3 лет несадиковых берут.мне очень понравилось,как со мной поговорили по телефону,на самих занятиях не была, но судя по разговору отношение должно быть прекрасное.

да, отношение прекрасное. сейчас у них только 2 группы - смешанного возраста и старшие. с нового учебного года планируют сделать 3 группы - 2-3 года, 3-4 года и 5-6 лет чтобы разделить детей и программа шла ровнее. потому что сейчас в смешанной группе детки от 2,5 до почти 5 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
недавно нашла школу для малышей в районе химтехникума,правда садиковых там не берут, но подготовка к школе 5-6 лет и от 3 лет несадиковых берут.мне очень понравилось,как со мной поговорили по телефону,на самих занятиях не была, но судя по разговору отношение должно быть прекрасное.

 

Да, мы туда и ходим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zefirka, Насть, это институтом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zefirka, Насть, это институтом?

 

я незнаю где институт :blush: это за китайской стеной, офисное здание стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки ходим в ПОЧЕМУЧКУ на Авангарде не советую не кому!!!!! Это точно насчет выкачивания денег, дети сами себе занимаються и играют, результат нулевой лишь 3000 в месяц должны отдавать каждое 25 число. Какие-то занятия по логике+ т.е. они бесплатно 30 минут, но таких занятий нет. Учитель всегда опаздывает, раньше отпускает + в договоре сказано что пьют чай (у них полгода якобы небыло воды в куллере и из-за этого они чай не пили, смешно так). Был и первоначальный взнос за что досих пор непоняла: типа на папки, карандаши и т.д. Но мы все бумажки клали в свои папки, носим свои ручки и карандаши. Смех да и только. Быстрее бы май доходить и все. Хочу попробывать позвонить в другую на ост. Химтехникум, говорят получше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я незнаю где институт :blush: это за китайской стеной, офисное здание стоит)

Походу это старая 107 школа))) Я звонила Организация: Волгоградский центр детского технического творчества

Адрес: г. Волгоград, 64-й Армии ул., 73а,Телефоны: (8442) 443109, говорят малявок не берем((((

Ты телефон не подскажешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Инстирут сервиса, это на оптике. Бывшее УПК. За ним построили большое офисное здание, там есть школа для малышат. Подруга водит туда, пока довольны всем)))

Изменено пользователем Ефя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходили мы в эту школу на "Авангарде"в "ПОЧЕМУЧКУ"Правильно сказали выкачивание денег.Правда мы походили туда не долго,по состоянию здоровья пришлось снять её,за те месяцы которые мы не ходили с нас пытались взять деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы ходим в Непоседу, находится в старой бане, ныне бизнес-центр Авангард, в том же здании, где и Почемучка. Берут деток с 1-1,6. У них есть отдельная темка здесь. Пока ждем своих деток с занятия, смотрю, чем занимаются в Почемучке, у них дверь всегда открыта. Там всегда шум, гам, учитель себе читает, а дети себе в носу ковыряют. В общем впечатление не ахти.

 

ЗЫ. 27 апреля День открытых дверей в школе искусств "Воскресение"

Изменено пользователем Солнечная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы ходим в Непоседу, находится в старой бане, ныне бизнес-центр Авангард, в том же здании, где и Почемучка. Берут деток с 1-1,6. У них есть отдельная темка здесь. Пока ждем своих деток с занятия, смотрю, чем занимаются в Почемучке, у них дверь всегда открыта. Там всегда шум, гам, учитель себе читает, а дети себе в носу ковыряют. В общем впечатление не ахти.

 

ЗЫ. 27 апреля День открытых дверей в школе искусств "Воскресение"

Виктория,Спасибо :misc_flowers:

Но немного поправлю,Мы деток принимаем с 10 мес. до 4 лет.

С10 мес до 1,6 лет Изо студия

С 1,6 до 4 лет комплексно развивающие занятия.

Если девочки вас заинтересует в темке (Солнечная ссылку дала) есть телевон и адрес, Приходите Мы деткам всегда рады. :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки ходим в ПОЧЕМУЧКУ на Авангарде не советую не кому!!!!! Это точно насчет выкачивания денег, дети сами себе занимаються и играют, результат нулевой лишь 3000 в месяц должны отдавать каждое 25 число. Какие-то занятия по логике+ т.е. они бесплатно 30 минут, но таких занятий нет. Учитель всегда опаздывает, раньше отпускает + в договоре сказано что пьют чай (у них полгода якобы небыло воды в куллере и из-за этого они чай не пили, смешно так). Был и первоначальный взнос за что досих пор непоняла: типа на папки, карандаши и т.д. Но мы все бумажки клали в свои папки, носим свои ручки и карандаши. Смех да и только. Быстрее бы май доходить и все. Хочу попробывать позвонить в другую на ост. Химтехникум, говорят получше....

 

Бред написали, вы случайно не из конкурентов....Все что вы написали полное вранье, мы туда ходим второй год, и чай они там пьют и печенья едят и учитель опоздала всего пару раз, зато отпускает всегда позже ждать приходится и все занятия отрабатывают если заболел ребенок, и куллер рабочий уж поверьте.....водим 2 раза в неделю и не разу там пустой бутыли не видела. И новогодние праздники и выездные экскурсии просто замечательные.

 

Какие вы бумажки еще клали в свои папки туалетные наверное....Весь материал их, даже портфели и пиналы с ручками и карандашами все предаставили нам в почемучке мы этого не покупали ни ручки, ни карандаши и т.д. У мальчиков черные портфели у девочек серые все это предоставили нам в почемучке, и занимаются они 2 раза в неделю по 4,5 часа, а теперь математически посчитайте, что час выходит меньше 100 рублей и сравните цены с другими аналогичными кружками, и дверь они открывают когда действительно дети играют т.к. даже вы не смогли бы я думаю высидеть 4 часа без перерыва, дети там и занимаются и играют, зато подготовка просто фантастика, мы ходили к 2 психологам разым и оба сказали чтоуровень знаний уже как у второкласника, хотя идем в первый класс только в этом году.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем приветики! А нам 4 годика и ходим в Центр Детского Творчества. Там много кружков. Сыну очень нравится. Ходит на рисование по субботам. Занимается с ними необыкновенная женщина: добрая, внимательная. Совсем недалеко от дома-просто прелесть!

 

 

Подскажите координаты и телефон пожалуйста.

 

 

Вот в нете нашла, это он? За китайской стеной ,я еще в детстве туда ходила.

Контакты

Организация: Волгоградский центр детского технического творчества

Адрес: г. Волгоград, 64-й Армии ул., 73а,

Телефоны: (8442) 443109

 

 

Девочки, меня интересуют секции и кружки, чтоб в выходные дни водить . Кто какие знает, подскажите плиз!

Волгоградский центр детского технического творчества и

Центр Детского Творчества - это разные школы. Соответственно адреса и телефоны разные, не путайте!!!

Из нэта:

Волгоградский центр детского технического творчества

Адрес: г. Волгоград, 64-й Армии ул., 73а,

Телефоны: (8442) 443109

 

Центр детского творчества Кировского района

Адрес: г. Волгоград, 64-й Армии ул., 14б,

Телефоны: (8442) 423435

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лен, это которая за институтом сервиса? В новом бизнес центре?

 

я еще плохо в этом районе ориентируюсь, это на втором этаже,где клондайк))))

 

куда можно ребенка 3,5 года водить на регулярные занятия после д/С???

вообще он петь любит и танцевать, есть здесь что-нибудь подобное и восточные единоборства, остальное узнавала везде только постарше берут(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще он петь любит и танцевать,

Это тебе в ЦДТ в "Кулиску" надо. Раньше там брали с трех лет, а скольки сейчас не знаю. Обычно набор в сентябре. Летом каникулы.

Центр детского творчества Кировского района

Адрес: г. Волгоград, 64-й Армии ул., 14б,

Телефоны: (8442) 423435

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мое мнение: самый лучший детский развивающий центр в Кировском районе это Росток на ул. Кирова. Там самые лучшие специалисты, дети в восторге. Не слышала ни одного негативного отзыва о них, только самые лучшие. :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...