Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MadLove

Отключение воды

Рекомендованные сообщения

Воду отключат в Тракторозаводском, Краснооктябрьском, Дзержинском районах и поселке Городище с нуля часов 18 сентября до 14 часов 19 сентября.

 

В Советском (кроме жилого массива Тулака и рабочего поселка Горьковский), Кировском, Красноармейском районах - с 0 часов 28 сентября до полудня 29 сентября. В эти дни будет обеспечиваться подвоз питьевой воды населению, медицинским и другим учреждениям.

 

http://www.1vtv.ru/news/year/2010/month/9/

Изменено пользователем MILAнья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Воду отключат в Тракторозаводском, Краснооктябрьском, Дзержинском районах и поселке Городище с нуля часов 18 сентября до 14 часов 19 сентября.

 

В Советском (кроме жилого массива Тулака и рабочего поселка Горьковский), Кировском, Красноармейском районах - с 0 часов 28 сентября до полудня 29 сентября. В эти дни будет обеспечиваться подвоз питьевой воды населению, медицинским и другим учреждениям.

Спасибо! Ого, а по какому поводу отключение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо! Ого, а по какому поводу отключение?

 

Как сказали в новостях, то это плановое отключение :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо! Вот блин...

Это уже традиция - каждый год одни выходные без воды в сентябре, одни - в конце апреля. Что коммунальщики там делают??? :angry:

угу, я теперь про сентябрь всегда помню. У меня дочка 22-ого сентября родилась, и было это плановое отключение воды. Вот весело было в роддоме. Грязи накопилось за эти два дня - в туалетах особенно было "красиво". И мы с чайниками бегали - грели воду чтобы детишек подмывать - а они все какают и какают)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девы, весной и осенью всегда планово прекращается подача холодной воды. меняют трубы, латают дыры... на водоочистных станциях тоже работы проводятся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Классные новости млин

 

 

Да-а, новости просто "супер". У нас 29 сентября сынишке годик. Просто класс без воды. :jest_1: :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девы, весной и осенью всегда планово прекращается подача холодной воды. меняют трубы, латают дыры... на водоочистных станциях тоже работы проводятся..

Вот только почему всегда в выходные, когда народ весь дома и дел домашних полно!!! Эх, вопрос риторический.

Изменено пользователем Strashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот только почему всегда в выходные, когда народ весь дома и дел домашних полно!!! Эх, вопрос риторический.

Всегда возмущалась, участь в школе - плановое отключение воды в субботу или в будни, а они детей на уборку тер-рии школы выпроваживают. весь в дыму от костра, пыльный, ни в школе руки не помыть, ни дома нормально искупаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что комунальщики тогда делают летом, когда отключают воду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь этой весной не было планового отключения воды, перешли на одноразовое, осеннее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ведь этой весной не было планового отключения воды, перешли на одноразовое, осеннее.

 

А у нас отключали на месяц горячую воду.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас отключали на месяц горячую воду.

У нас на Тулака отключали на 3 недели воду летом. Я так понимаю, судя по новостям, что осенью нас нет в плане отключения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас отключали на месяц горячую воду.

У нас на Тулака отключали на 3 недели воду летом. Я так понимаю, судя по новостям, что осенью нас нет в плане отключения?

Предстоящее отключение осенью всей воды и гор., и холодной на полутора суток. А летнее отключение гор. воды - это профилактика котельных, отв. за гор. воду.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем море

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот только почему всегда в выходные, когда народ весь дома и дел домашних полно!!!

потому что в будни организации не могут работать без воды. элементарно туалеты не могут использоваться..

А что комунальщики тогда делают летом, когда отключают воду?

летом тепловики отключают котельные.. это другая песня..

 

 

А ведь этой весной не было планового отключения воды, перешли на одноразовое, осеннее.

 

насколько помню, было, но не во всех районах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
потому что в будни организации не могут работать без воды. элементарно туалеты не могут использоваться..

 

Но в Советском и Кировском на этот раз отключают в будни. Кстати, и в прошлом году было также.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но в Советском и Кировском на этот раз отключают в будни. Кстати, и в прошлом году было также.

 

может, потому, что там немного офисных помещений ... хотя есть ВолГУ... странно %) хотя студентам повезло )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может, потому, что там немного офисных помещений ... хотя есть ВолГУ... странно %) хотя студентам повезло )))

ВолГУ же Советский вроде бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но в Советском и Кировском на этот раз отключают в будни.

 

Всегда в будни отключали, всегда студентами радовались, особенно мне было хорошо, т.к. жила в Дзержинском, где вода в тот момент была, а учиться не надо было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВолГУ же Советский вроде бы?

 

угу..

щас подумала, основные институты и офисы сосредоточены в центре, поэтому там отключают в выходные.. а на периферии отключают в будни, имхо потому, чтобы не оплачивать дополнительные рабочие дни работникам Водоканала. для них же выходные тоже нерабочие дни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может, потому, что там немного офисных помещений ... хотя есть ВолГУ... странно %) хотя студентам повезло )))

А также есть еще и СХИ, Копейка, техникумы в Советском и Кировском, а также много коммерческих ВУЗов. Вот обещают подвозить воду. Посмотрим. В прошлом году что-то не наблюдала. А в нашем доме еще и раньше всех отключили воду(но это местное ТСЖ) и многие просто не успели набрать воды, т.к. были на работе. Мы с мужем ездили в Ворошиловский к знакомым за водой.

Изменено пользователем Алтн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем море

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сплю на ходу, а сюда залезла уточнить, когда воду отключают. Думаю, если завтра, то сейчас надо набирать. Да, повезло, через неделю отключат.

Девочки! А про ворошиловский ничего не сказано, подружка в гости зовет на след. выходные. Им больше всех с водой повезло? Не будут отключать? Или наоборот не повезло? Неожиданно отключат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! А про ворошиловский ничего не сказано, подружка в гости зовет на след. выходные. Им больше всех с водой повезло? Не будут отключать? Или наоборот не повезло? Неожиданно отключат?

 

Про Ворошиловский ничего не говорили. Наверное не отключают, также как и Центральный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас вчера в 8 вечера вода еле лилась и то горячей не было((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не в курсах. Мама звонит:"ты чаго это не слышала, что воду отключат, типо и по радио и по телеку и в газетах..." А я растыкаааа, без воды сижу(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вообще не в курсах. Мама звонит:"ты чаго это не слышала, что воду отключат, типо и по радио и по телеку и в газетах..." А я растыкаааа, без воды сижу(((((

а у подъезда объявления не было? у меня муж все кастрюли дажн водой залил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADELINA, я такая же! Сижу тут с одним стаканом воды на трех человек, и не знаю, что делать :wacko: Изменено пользователем Sonya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у подъезда объявления не было? у меня муж все кастрюли дажн водой залил)))

 

ksandra, я в частнике живу)))) (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у подъезда объявления не было? у меня муж все кастрюли дажн водой залил)))

 

у нас не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у подъезда объявления не было? у меня муж все кастрюли дажн водой залил)))

 

ksandra, я в частнике живу)))) (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с нуля часов 18 сентября до 14 часов 19 сентября.

 

спасибо!!!а то у нас даже объявление не повесили!!!

 

а они все какают и какают)))

 

:very_funny: у меня сегодня сынок отличился-три раза покакал...запасы воды заканчиваются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ksandra, я в частнике живу)))) (((

и я. никогда не знаем, когда воды не будет!

что бы я без волго-мамы делала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, время полвторого. У кого-нибудь дали воду?

На 7 ветрах пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MILAнья, я живу на семи ветрах - нам дали воду уже в 9 утра! правда, пока только холодная идет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonya, это фантастика! У меня нет ничего. Живу рядом с ОБИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас в 10.00 дали)) пока блин ржавчину спустила....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MILAнья, а мы совсем рядом с вами - напротив ПХ. Что-то непонятное..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...