Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Банни

Идеи встречи Нового Года

Рекомендованные сообщения

Близится к концу сентябрь месяц, до Нового 2011 года остается 3 месяца. Еще казалось бы времени Ого-го, но зачастую самые лучшие турбазы/бани/рестораны заказываются как раз таки в октябре-ноябре. Вот и захотелось заблаговременно обсудить, услышать мнение - что для вас идеальная встреча нового года? Может быть был какой то особенно удачный праздник который вам очень запомнился? Вобщем ваши идеи,мысли, опыт по организации и встрече Нового Года в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы с удовольствием оставила дочу бабушкам и махнула бы на турбазу дня на три с друзьями, ну и мужем, разумеется :sm040:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White_Lily, Тань, поделюсь нашими планами. Мы собираемся оставить дочь бабушке-дедушке и поехать с друзьями на машине в Киев. Мы уже однажды с мужем встречали новый год в Киеве и это был лучший праздник в нашей жизни, хотим повторить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White_Lily, Тань,

 

Я Лиля. Таня - дочь :)

 

оделюсь нашими планами. Мы собираемся оставить дочь бабушке-дедушке и поехать с друзьями на машине в Киев. Мы уже однажды с мужем встречали новый год в Киеве и это был лучший праздник в нашей жизни, хотим повторить

 

Классно, новый год + смена обстановки это супер!

 

Я бы с удовольствием оставила дочу бабушкам и махнула бы на турбазу дня на три с друзьями, ну и мужем, разумеется

 

Я бы тоже с удовольствием куда нибудь поехала, но я так сильно скучаю по доче и мнетак хочется сделать для нее новый год - первым настоящим праздником, что рассматриваю вариант только на 1 ночевку, хочется первое-второе января побыть с ней, сходить на елку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White_Lily, извини :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White_Lily, Лиль, и на самом деле туда-сюда и конец года... Честно, мне скучно в новогоднюю ночь, всё как всегда запланировано..., но дело, наверное, в том, что с ребенком бешенно не повесилишься, а его мы никогда не оставляем, у нас пунктик, мы должны быть вместе в новогоднюю ночь. Вот в этом году у нас сумасшедшая идея, слетать в Америку к друзьям, говорят, там волшебное Рождество и плюс еще у нашего ребенка ДР под НГ, так что думаю впечатлений будет много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, я думала я одна про новый год задумываюсь уже. Я почему то хочу тихо дома встретить. Купить вкусности всякие, дорогие подарки, пригласить в этом году деда Мороза для ребенка, а потом т.к у мужа отпуск, поехать к родителям в деревню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для нас новый год - семейный праздник, поэтому нет даже мысли о том, чтобы оставить ребенка бабушкам. Мне бы хотелось встречать новый год на заснеженной даче у горящего и потрескивающего камина, с бокалом шампанского и легкими закусками, чтоб за окном стояла нарядная елка во дворе и искрился снег.

Это все мечты, воплотятся ли они - будет известно ближе к зиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для нас новый год - семейный праздник, поэтому нет даже мысли о том, чтобы оставить ребенка бабушкам.

+1! Хочу с Полюшкой обязательно встретить праздник. Думаю, в этом году она вполне с нами под бой курантов фужер детского шампанского выпьет ))))

 

Ну, а 1-го-2-го и т.д. мы уж сами "по-взрослому" отрыемся. В позапрошлый год 1-го в Мегаспейс ездили, в этом году - на турбазку с друзьями )Полю на 2 дня оставляли один единст раз за всю ее жизнь). Оба мероприятия были просто мегасупер. В этом году на НГ праздники (каникулы) хотелось бы съездить куда-ниб с друзьями (хотелось бы заграницу, а там поглядим). Можно с Полей, можно и без - тока оч сомневаюсь, что кто-либо с ней на неделю останется из бабусек.

 

А сама НГ-ночь мне уж не так сильно важна, главное, чтобы семья была в полном сборе и близкие друзья)))

 

Вообще, я пока от лета не совсем отошла, не хочу пока планировать глубоко НГ

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для нас новый год - семейный праздник, поэтому нет даже мысли о том, чтобы оставить ребенка бабушкам.

 

Для меня тоже довольно долго так было. Но скукотища неимоверная. Тазик оливье, новогодний огонек и легли все спать в час ночи. А хочется в НГ ночь какого-то таинства. радости, феерии. Вот когда мы на майдане отсчитывали с толпой секунды - вот это было потрясающе. Теперь прекрасно понимаю родителей, которые старались отмечать НГ в компании друзей. Я лучше потом НГ каникулы с ребенком по-максимуму проведу.

Я не к тому, что я права, а вы нет. Просто почувствовала некий укол в свой адрес.

Изменено пользователем Francaise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для меня тоже довольно долго так было. Но скукотища неимоверная. Тазик оливье, новогодний огонек и легли все спать в час ночи.

Насть, это уж в осознанном возрасте так выглядит. Сама скока раз на этих душных вечеринках присутствовала

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nataliya, Наташ, так я про себя и говорю. Вот уже 3 года мы встречаем новый год с ребенком по одинаковому сценарию. Больше не хочу. Тем более для нее это все вообще еще пофигу, ей бы дед мороз подарочек положил под елку, а она утром проснется и найдет его. Нет, 2010-й мы все вместе встречали, она не уснула, вручили ей сразу. Так вот и нет никакой загадки, не видно было деда мороза. А так уснет, а он ночью ей подарочек принесет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Больше не хочу

Вот и правильно! Довольная маман ребенку важнее, чем тазик оливье )))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для меня тоже довольно долго так было. Но скукотища неимоверная. Тазик оливье, новогодний огонек и легли все спать в час ночи.

 

Вот и у нас все так же, семейный новый год - это конечно символично. Но ребенку грубо говоря, вообще на новогоднюю ночь пофиг, а нам скучно ужасно. Максимальная перспектива - наесться до отвала и уснуть (с завистью в душе к тем, кто кутит в эту ночь по полной)...

Решено все же новогоднюю ночь все же провести в шумной компании. :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот наконец то тема мне в тему! У нас ДР сына,так что никаких поездок а грандиозное отмечание дома!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слетать в Америку к друзьям, говорят, там волшебное Рождество и плюс еще у нашего ребенка ДР под НГ, так что думаю впечатлений будет много...

 

мне кажется это намного круче всяких турбаз, ресторанов и шумных компаний! мыпока о таком можем только мечтать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажется это намного круче всяких турбаз, ресторанов и шумных компаний! мыпока о таком можем только мечтать...

эхх, Лиль, я трусиха лететь так долго..., но муж очень хочет... А так мы всё время с тазиком оливье перед телеком..., скучно. Хотя, обманула, был один НГ у друзей, бесились жутко, валялись в снегу, орали песни, мужики в конце уже вставляли в салаты питарды и они просто разлетались во все стороны...

Изменено пользователем Kleopatr@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Решено все же новогоднюю ночь все же провести в шумной компании

У нас такая компания дома собирается. Мы Полю спать закладываем, а сами тусим по-своему. Но позапрошлая НГ-ночь повеселее прошла даже, хоть и Полли мелкая совсем была еще

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот один раз попробовала и поняла, что мой идеальный новый год л в путешествии в новом месте, желательно именно новый год встретить в толпе людей, жила б в Москве, ходила бы на Красную площадь, такой прилив энергии! Мы на майдане с какими-то поляками рядом стоящими объединились, пили и пели песни полчаса :)

Квартиру сняли в 5 минутах от майдана, вернулись домой и еще полтора часа играли в Твиттер :)

А в ночном клубе я б не хотела.

 

А вообще еще главное не ожидать многого от новогодней ночи, чтоб потом разочарования сильного не было, это просто ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас такая компания дома собирается. Мы Полю спать закладываем, а сами тусим по-своему. Но позапрошлая НГ-ночь повеселее прошла даже, хоть и Полли мелкая совсем была еще

 

ну мы живем в однушке, поентому без вариантов.

 

 

мужики в конце уже вставляли в салаты питарды и они просто разлетались во все стороны...

жесткое развлеченьеце!

 

Мы на майдане с какими-то поляками рядом стоящими объединились, пили и пели песни полчаса

 

Во первых объясни мне, дурочке, шо це "майдан"? А вообще клево, я как представлю себе все это - вот где кураж то, какие уж тут клубы!!!?????

 

 

У нас ДР сына,так что никаких поездок а грандиозное отмечание дома!!!!!!!!

 

я тоже дочь в новый год ожидала, все думала в 38 недель рожу, мужу пить не разрешала, готовила его что поедем отмечать НГ в роддом :) А родила в 42 недели в итоге :)

 

puhrik, я тебя вижу! опять колабродишь по ночам? :) наверное для НГ тренируешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиль, Майдан незалежности - центральная площадь Киева, типа как Красная площадь в Москве. В новогоднюю ночь там были большие проекционные часы и Ющенко на сцене, с которым все вместе отсчитывали секунды. Да, самый настоящий драйв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто почувствовала некий укол в свой адрес.

 

Да ну нет же! Не хотела уколоть. Свои мысли написала. У нас малыш еще маленький, может через пару лет и нам надоест встречать НГ в семейном кругу, а пока я так считаю. Как говорится -на вкус и цвет все фломастеры разные :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы тоже пока сынок не понимает съездила бы куда нить на НГ,но нет финансов.А вообще мне хотелось бы отметить НГ где нить в деревянном из бруса домике с камином елкой наряженной на улице и самое главное чтобы снега было достаточно!!!!Еще мне нравиться когда под елкой много много упаковынных падарков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже хочется в новогоднюю ночь чего-нить особенного))) Прошлый был очень скучным...

Но чуда хочется вместе с дочкой))) Ей без нас, да и нам без нее, хорошо не будет точно))) Скучаем))

В прошлом году купили огромную ёлку искусственную, украшали дом гирляндами) Было очень красиво)) Хочу отмечать дома) Но в компании веселых людей))) Чтобы было вкусно и весело)) В этом году хотим украсить дом, как америкосы на Рождество, чтобы был весь в гирляндах)) Иллюминацию эдакую соорудить)) и обязательно ёлку не только в дом, но и во двор))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я подумала что уже про Новый год ВМ обсуждают на 100 чел)))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для меня тоже довольно долго так было. Но скукотища неимоверная. Тазик оливье, новогодний огонек и легли все спать в час ночи. А хочется в НГ ночь какого-то таинства. радости, феерии. Вот когда мы на майдане отсчитывали с толпой секунды - вот это было потрясающе. Теперь прекрасно понимаю родителей, которые старались отмечать НГ в компании друзей. Я лучше потом НГ каникулы с ребенком по-максимуму проведу.

Я не к тому, что я права, а вы нет. Просто почувствовала некий укол в свой адрес.

Блин, и тут своя правда. Вот хочется к бабулям отправить и колется. Чувство вины какое то преследует. Типа дети...у бабушек....А с другой стороны....все мое детство новый год был у бабули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
увство вины какое то преследует. Типа дети...у бабушек....

 

Вот и у меня так же... вроде понимаю что ей вобщем то нет никакой разницы - провести у бабушки новогоднюю или любую другую ночь... А я чувствую себя виноватой перед ней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, и тут своя правда. Вот хочется к бабулям отправить и колется. Чувство вины какое то преследует. Типа дети...у бабушек....А с другой стороны....все мое детство новый год был у бабули.

А представьте какого мне у моего в этот день ДР,к какой бабули!!!Единственный выход тока после полуночи когда ляжет спать ехать в шумную веселую компанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот когда мы на майдане отсчитывали с толпой секунды

я надеюсь ты вся в оранжевом была? :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А для меня так же важно именно дома в семейном кругу,встретить,а уж 1,2 и по друзьям можно...а вот насколько он будет скучен,домашний праздник,зависит от родителей...кто то конечно тазик оливье-и телевизор,а кто то сможет организовать так.что бы ребёнок запомнил и вспоминал это Новый год,и запомнил на всю жизнь,что Новый год,этот тот вечер-ночь,когда надо собраться с семьёй,ведь дети так быстро растут...мне бы очень хотелось,что бы встреча Нового Года в семейном кругу,стала как бы традицией,и,когда дети вырастут и у них будут свои семьи...именно в этот день собирались все. :dance_2:

Изменено пользователем НиковОчка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А для меня НГ в семейном кругу дикая скукота, можете уже кидать тапки.... Хоть и большенькая уже, но всегда ждёшь какого-то чуда, а чуда-то и не происходит.... поэтому Нг для меня всегда двоякий праздник, с одной стороны жду чего-нибудь эдакого, а с другой прекрасно понимаю, что ничего эдакого не будет и поэтому злюсь на себя и на всех окружающих... <_< Когда дочка маленькая была оставляли её бабушке, а сами развлекались по полной в шумной компании с друзьями или куда-нибудь уезжали, а последние несколько лет встречаем вместе с дочкой обычно дома. Только позапрошлый год пытались встреть в центре на пл. Павших борцов на ёлке, но был такой дубняк, что мы оттуда слиняли в 12-10. В прошлом году, то есть в этом всё новогоднюю ночь просидели с дочкой перед телевизором, а наш папа как всегда за компом. Что-то мне не хочется и следующий НГ встречать подобным образом, а что придумать не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А моя дикая мечта это Нг в Финляндии, в домике с камином, и много снега, на лыжах покататься, ну и чтобы любимый муж был рядом)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А моя дикая мечта это Нг в Финляндии, в домике с камином, и много снега, на лыжах покататься, ну и чтобы любимый муж был рядом)))).

 

Ой, это и моя мечта тоже!!! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и моя)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я в этой теме - хочу НГ с шумною толпою, мы - за любой кипиш, очень хочется на турбазу. Дочь, естественно, с нами, у нее уже большой опыт всяких поездок. НО - шумная толпа все никак не собирается, все по своим углам :waiting: , а я веселухи хочуууу. Ресторан, понятно дело, не наш вариант, мы с папой своего ребенка вообще надолго оставить не можем, а уж о НГ ночи и речь не идет. А вот турбаза ... эх ... еще на море хотели, но теперь нет времени столько свободного, чтоб улететь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и нам скучно :cry: дома на диване. Сынульку бабушкам не отдаем, сначала скучали жутко, а теперь уже поздно, :party: он больше всех праздника ждет, дни и часы считает. Да и бабушки у нас не альтруисты (все равно не взяли бы).

Собираться компанией дома тоже не вариант.. Шумные и веселые друзья - без детей, а у других совсем ляльки, по домам сидят.

Хоть объявление давай:"Ищу ровесников для встречи НГ" :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, куда воткнуть информацию - по этому сюда))

 

Сегодня видела рекламу празднования НГ в боулинг-клубе. С 23-00 часов 31 декабря до 3 часов 1 января.

6000 рублей за СТОЛИК (на 5 человек). Столик накрыт (нарезки, салаты, спиртное).

Развлекуха, соревнования, мне понравилсь идея.

Лучше, чем дома. Были бы детки постарше - взяла бы столик для семьи.

 

Кому интересно - напишу название клуба в личку (чтобы не сверкать рекламой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, да))) было бы клево)))но нам недоступно)) доча хочет водить хоровод возле ёлки на улице :very_funny: хошь - не хошь, а придется организовать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы обычно, если не уезжаем из города на НГ, то едем в центр на елку на Аллее героев) вот там всегда толпа, весело, салют, и елка огромная, дед моро со снегуркой всегда есть) сыну очень нравится))

А мне больше всего понравилось в Москве НГ встречать на красной площади - вот это кайф, когда нереальная толпа людей хором отсчитывает последние минуты, а салют какой обалденный - очень впечатляет!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А для меня НГ в семейном кругу дикая скукота, можете уже кидать тапки.... Хоть и большенькая уже, но всегда ждёшь какого-то чуда, а чуда-то и не происходит.... поэтому Нг для меня всегда двоякий праздник, с одной стороны жду чего-нибудь эдакого, а с другой прекрасно понимаю, что ничего эдакого не будет и поэтому злюсь на себя и на всех окружающих... <_< Когда дочка маленькая была оставляли её бабушке, а сами развлекались по полной в шумной компании с друзьями или куда-нибудь уезжали, а последние несколько лет встречаем вместе с дочкой обычно дома. Только позапрошлый год пытались встреть в центре на пл. Павших борцов на ёлке, но был такой дубняк, что мы оттуда слиняли в 12-10. В прошлом году, то есть в этом всё новогоднюю ночь просидели с дочкой перед телевизором, а наш папа как всегда за компом. Что-то мне не хочется и следующий НГ встречать подобным образом, а что придумать не знаю...

Ага....Лиль, скоро дочь вырастет и останешься с мужем и будешь просить дочь, что бы обязательно пришла в новогод ночь в гости.... :mishka_small:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...