Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
PrOkSe

Незащищенный секс

Рекомендованные сообщения

Девочки,никогда со мной такого не было,а вчера случилось :oh_mama: Предохраняемся с мужем презиками,а вчера что то так увлеклись :shy: ,а презерватив так и остался лежать ждать своего часа.Посоветуйте пожалуйста что делать в таких случаях,может какие экстренные меры есть.У гинеколога вчера только была на счет контрацепции-собралась спираль ставить,а тут бац и такое.Абортов никогда не делала очень их боюсь и не хочу.ЧТО ДЕЛАТЬ?ПЛИЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОСТИНОР срочно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть средства экстренной контрацепции....постинор помоему.... но он очень вреден... как и другие средства экстренной контрацепции. я так понимаю вам надо за ним уже бежать в аптеку..... там помоему надо выпить не позже 12 часов после....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
ПОСТИНОР срочно!!!

+1 и почитать статью о предохранении и возможных последствиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постинор - это жутко крайняя мера! Может сбить гормональный фон нафиг!!!

У тебя цикл налажен? Какой сегодня день? Лучше в таких ситуациях - ноги в руки и к гинекологу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если грудью кормите то этот препарат нельзя. намолоко влияет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Постинор - это жутко крайняя мера! Может сбить гормональный фон нафиг!!!

Ну прям уж жуткая!! Цикл маленько может сбиться на пару месяцев, но это уж лучше чем аборт или нежелаемая беременность..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да она пока к гинекологу прийдет дождется очно уже поздно будет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его еще вроде только раз в пол года можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что имело место - прерванный половой акт или законченный естесственным путем?

 

Мы сами дураки такие - у нас презики лежат годами на полке, а мы кайфуем по полной. Докайфуемся, боюсь... :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше в таких ситуациях - ноги в руки и к гинекологу!!!

 

Зоя_Майонеззз, мне прям интересно что он там может сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пей постинор в течении 72 часов надо, все нормально будет с фоном, и не переживай, при условии кочнено, что не на ГВ сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ноги в руки и к гинекологу!!!

 

если грудью кормите то этот препарат нельзя. намолоко влияет....

 

лучше идите к гинекологу!!!!!!!!! вам сделают узи, посмотрят какой день цикла и уж тогда посоветуют, что делать. а постинор - вредная штука. и после него 36 часов кормить нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну прям уж жуткая!! Цикл маленько может сбиться на пару месяцев, но это уж лучше чем аборт или нежелаемая беременность..

Не спорю, лучше!!! Но все-таки, лучше сначала успокоится и продумать все, чем вот так с маху...а вдруг она кормит? А вдруг еще противопоказания!!! Мой главный совет - К ВРАЧУ СНАЧАЛА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Постинор - это жутко крайняя мера! Может сбить гормональный фон нафиг!!!

У тебя цикл налажен? Какой сегодня день? Лучше в таких ситуациях - ноги в руки и к гинекологу!!!

А гинеколог то что сделает? Постинор собьет цикл на пару месяцев, а потом все восстановится. Это лучше чем нежелательная беременность. А вот если ГВ, то тогда постинор нельзя наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постинор кажется единственный вариант, и кстати его по-моему можно в течении 3-х дней выпить и подействует..

 

Изменено пользователем Abra Cadabra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все нормально будет с фоном, и не переживай, при условии кочнено, что не на ГВ сейчас

 

у вас медицинское образование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зоя_Майонеззз, мне прям интересно что он там может сделать?

действительно, что врач может сделать в таких ситуациях.... Если гинеколог ведет пациентку, он знает как и что лучше! Во всяком случае может можно избежать приема этих таблеток!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат чо на узи увидят то.. они беременность до 6 недельиногда не видят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hi-hi: чувствую, сейчас начнется самое интересное ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
действительно, что врач может сделать в таких ситуациях.... Если гинеколог ведет пациентку, он знает как и что лучше! Во всяком случае может можно избежать приема этих таблеток!

Ой, ну прям не врачи а ангелы. Моя бы глянув на меня удивленным взглядом отправила за Постинором. Или бы сказала ждите, а потом на аборт. :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Вы вообще щас о чем?! "Подумаешь, собьет цикл"

Какие-то странные рассуждения! Вы считаете данный препарат только этим страшен???

Любые лекарства, а тем более такие - нужно принимать согласовывая с врачом!!!

Нет, давайте глотать все таблетки, лишь бы не аборт...ну не в деревне ж живем, можно доехать до Г. чесслово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во всяком случае может можно избежать приема этих таблеток!
Каким образом? Что же вы так постинора боитесь? нормальный препарат...сама пробовала по молодости(и не раз), даже цикл не сбивался...что-то по моему проблему создаете на пустом месте ИМХО

 

 

 

ну не в деревне ж живем,

 

а при чем тут деревня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у вас медицинское образование?

 

lesenok i malyavka, а медики у нас такие все образованные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат чо на узи увидят то.. они беременность до 6 недельиногда не видят....

 

девочки, у меня была такая ситуевна в жизни. я описала точно свои действия и действия врача! у каждого своя голова на плечах, конечно. но сразу советовать постинор человеку - это жестоко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каким образом? Что же вы так постинора боитесь? нормальный препарат...сама пробовала по молодости(и не раз), даже цикл не сбивался...что-то по моему проблему создаете на пустом месте ИМХО

Вот вот! Жить вообще вредно, от этого умирают! А гинекологи у нас те еще добряшки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lesenok i malyavka, а медики у нас такие все образованные....

 

образованнее, чем НЕМЕДИКИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я дважды пила постинорчик)) прям мое спасение было...

 

образованнее, чем НЕМЕДИКИ

 

lesenok i malyavka, могу сказать просебя, в этом случае не пошла бы к врачу, т.к. просто не вижу смысла. Он потом ошибется, а мне аборт. Нет уж на фик!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это жестоко.

Дааааааа, мы такие)))) Ладног, я человеку посоветовала, а дискусировать на эту тему не вижу смысла, тем более дело и выеденного яйца не стоит)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каким образом? Что же вы так постинора боитесь? нормальный препарат...сама пробовала по молодости(и не раз), даже цикл не сбивался...что-то по моему проблему создаете на пустом месте ИМХО

 

 

 

 

 

а при чем тут деревня?

Вы меня не поняли! Я не против постинора! Я против самодеятельности! Считаю, такие препараты лучше принимать под контролем врача!

Деревня - это я о том, что врачей у нас много! Можно быстро доехать, добежать, дойти! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оксана81, Оксана иди к гинекологу, у меня так было и не раз - гинеколог назначала не постирор, а другие противозачаточные таблетки - пьются так же как и постинор - выпиваешь - через 12 часов еще выпиваешь - НО ЭТИ ТАБЛЕТКИ ДОЛЖЕН НАЗНАЧИТЬ ГИНЕКОЛОГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, надыбала ссылочку. http://nesspage.narod.ru/protiv5.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы постинор выпила, если бы не ГВ. А ещё попробуйте посчитать календарным методом, может у вас был день безопасный. У меня, например, муж мой цикл знал лучше чем я :shy: в течении двух лет работало. Ну и к врачу поход не затягивай. Все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
т.к. просто не вижу смысла.

 

повторюсь, у каждого своя голова на плечах) и это ваш выбор, верно? ;)

 

Каким образом? Что же вы так постинора боитесь? нормальный препарат...сама пробовала по молодости(и не раз), даже цикл не сбивался...

 

ну, по себе людей не судят, верно? что вам не причинило вреда, необязательно не причинит вреда другому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки,я не кормлю грудью.Да по мне уж лучше сбой на месяца 2 чем аборт и беременность.

Почитала про постинор-насторожило "большой удар по яичникам".

Вот ещё нашла кто-нибудь знает этот препарат?

 

Гинепристон (Gynepriston).

 

 

Состав и форма выпуска:

Таблетки: в контурной ячейковой упаковке или банке 1 или 2 шт.; в пачке картонной 1 упаковка или банка. Одна таблетка содержит мифепристон 10 мг. Вспомогательные вещества: лактоза, крахмал, карбоксиметилкрахмал, МКЦ, ПВП, магния стеарат.

 

Описание лекарственной формы:

Таблетки плоскоцилиндрические от светло-желтого цвета до светло-желтого с зеленоватым оттенком.

 

Фармакологическое действие:

Гинепристон – синтетическое стероидное антигестагенное средство (блокирует действие прогестерона на уровне рецепторов), гестагенной активностью не обладает. Отмечен антагонизм с ГКС (за счет конкуренции на уровне связи с рецепторами). Повышает сократительную способность миометрия, стимулируя высвобождение ИЛ-8 в хориодецидуальных клетках и повышая чувствительность миометрия к ПГ. В зависимости от фазы менструального цикла вызывает торможение овуляции, изменение эндометрия и препятствует имплантации оплодотворенной яйцеклетки.

 

Показания к применению:

Экстренная (посткоитальная) контрацепция (после незащищенного полового акта или если примененный способ контрацепции не может считаться надежным).

 

Режим дозирования:

Внутрь, в течение 72 ч после незащищенного контрацепцией полового сношения, по 1 табл. Гинепристона 10 мг. Для сохранения контрацептивного эффекта следует воздержаться от приема пищи за 2 ч до применения препарата и в течение 2 ч после него. Гинепристон может применяться в любую фазу менструального цикла.

 

Побочные действия:

Чувство дискомфорта внизу живота, слабость, головная боль, тошнота, рвота, головокружение, крапивница, гипертермия, кровянистые выделения из половых путей, нарушение менструального цикла.

 

Противопоказания:

Повышенная чувствительность к мифепристону в анамнезе; надпочечниковая недостаточность и длительная терапия ГКС; острая и хроническая почечная и/или печеночная недостаточность; тяжелая экстрагенитальная патология.

 

С осторожностью:

Нарушение гемостаза (в т.ч. предшествующее лечение антикоагулянтами); хронические обструктивные заболевания легких (в т.ч. бронхиальная астма); тяжелая артериальная гипертензия; нарушения ритма сердца; сердечная недостаточность.

 

Применение при беременности и кормлении грудью:

Препарат нельзя применять в период беременности. Грудное вскармливание следует прекратить на 14 дней после приема Гинепристона.

 

Особые указания:

Гинепристон не рекомендуется для регулярного применения в качестве плановой, постоянной контрацепции. Препарат не защищает от заболеваний, передаваемых половым путем, и СПИДа.

 

Лекарственное взаимодействие:

Следует избегать применения НПВС.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и это ваш выбор, верно?

 

lesenok i malyavka, верно! ;) я же и писала что лично мой выбор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки. все понятно.... постинор очень очень вредно....если есть сутра прям бежать к врачу чтоб не ждать ничего о конечно врач. а если к врачу запись на неделю???????????? что делать????????????? а с каждым часом вероятность увеличиваетсяя.....девочки беременнели в обсалютно безопасные дни.... а врач конечно идеальный вариант....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, надыбала ссылочку. http://nesspage.narod.ru/protiv5.html

По-моему, очень грамотно написано почему все-таки сначала стоит посетить гинеколога!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...