Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
PrOkSe

Незащищенный секс

Рекомендованные сообщения

в церковном браке..то бишь венчанным..

 

Да, забыла я такую мааааленькую детальку! Сегодня сообщу мужу, что мы до сих пор в грехе живем.. :waiting:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ёшкин кот!!! Я сегодня столько всего узнала!!!! А если он слишком часто хочет ))))))))))))))))

 

Если слишком часто хочет - это в другой раздел))) про интим))

 

Сама б наверное тоже постинор выпила сразу. Но после доктора как-то спокойнее.

 

а толку? ну увидят, а сперматозоид, как тут уже Юля написала, притаился.. в течение недели оплодотворение происходит.. только если мечтать, что овуляция прошла..

Ну да, с учетом того, что и при месячных есть риск...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня был опыт с постинором раза 2. С меня через несколько дней, не смотря на середину цикла, лить начинало как с резанного поросенка((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но после доктора как-то спокойнее.

 

кому как :hi-hi: ни одного гинеколога за свою жизнь не встречала, после визита к которому чувствуешь себя спокойно..

 

Ну да, с учетом того, что и при месячных есть риск...

 

тут на форуме можно опрос провести, сколько народу забеременело во время месячных ))) процент будет внушающим ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага покажет что овуляция прошла,успокоишься и тут второй яичник сюрприз бах.... и все лялька готова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кому как :hi-hi: ни одного гинеколога за свою жизнь не встречала, после визита к которому чувствуешь себя спокойно..

 

тут на форуме можно опрос провести, сколько народу забеременело во время месячных ))) процент будет внушающим ))))

 

Мдааа, это точно. И по первому, и по второму пункту, пожалуй.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а толку? ну увидят, а сперматозоид, как тут уже Юля написала, притаился.. в течение недели оплодотворение происходит.. только если мечтать, что овуляция прошла..

Ну ты понимаешь, некоторые не могут жить без гинеколога и вообще чуть что то к врачу. Я вот не из таких. Ну ты мою позицию наверно выше читала.!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
некоторые не могут жить без гинеколога

 

))))) у меня подруга когда вторым забеременела, вообще гинекологам не давалась (хотя сама врач). грит, ну что они там увидят? ручкой им что ли оттуда помашут?

PS у ней после одного такого осмотра, когда "намяли" живот, выкидыш был через 2 часа после визита..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PS у ней после одного такого осмотра, когда "намяли" живот, выкидыш был через 2 часа после визита..

ппц!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поэтому до 12 недель нечего делать у гиниколога. в 12 пришли с узи и все....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поэтому до 12 недель нечего делать у гиниколога. в 12 пришли с узи и все....

Я пришла в 5 недель, она меня не хотела рано на учет ставить, видимо, у них там своеобразная статистика хороших беременностей, ведь первые 12 недель очень шаткие.

Сама не хотела идти рано со вторым, муж отправил, чтоб как полагалось на учет встала.

 

Советовать автору темки не буду, итак насоветовали достаточно.

 

Я, наверное, сумасшедшая как и Наталия, сидела бы и ждала, что будет. Но это потому, что мы третьего хотим в принципе, только попозже, но если случиться сейчас, то значит буду сидеть и ждать. Хотя, муж такой перестраховщик, что и два презерватива готов одеть. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя, муж такой перестраховщик, что и два презерватива готов одеть.

это хорошо, а то обычно наоборот бывает))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я, наверное, сумасшедшая как и Наталия, сидела бы и ждала, что будет. Но это потому, что мы третьего хотим в принципе, только попозже, но если случиться сейчас, то значит буду сидеть и ждать.

:very_funny: ну хоть я не одна такая чокнутая ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну хоть я не одна такая чокнутая ))))))))))

 

Nataliya, почему чекнутая? просто не боишься родить еще раз! А Перед другими будет страшный выбор: родить или аборт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, забыла я такую мааааленькую детальку! Сегодня сообщу мужу, что мы до сих пор в грехе живем.. :waiting:

не обязательно венчание. Церковь признает зарегистрированный брак.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonya, капец!!!! Не слышала!!!! а еще есть такое- прилюбодеяние. Да грешные мы все девочки, грешные..

AmeliePoulen, разве? а я думала, что динь-динь можно делать только для того чтоб ребенка зачать. А всё остальное прилюбодеяние!!!

Долго не могла понять смысл первой фраза, теперь поняла. Прелюбодеяние-это измена в браке. :p

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ёшкин кот!!! Я сегодня столько всего узнала!!!! А если он слишком часто хочет ))))))))))))))))

 

Отказывать действительно грех, так как этим вводишь супруга в искушение, ну там на лево посмотреть или ручками побаловаться... Да и просто сидеть мечтать об Этом, тоже грехом считается. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну хоть я не одна такая чокнутая ))))))))))

 

не одна))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

советовать не буду, скажу за себя. я б в такой ситуации помчалась бы за постинором сломя голову. что и делали с мужем раз 6 или 7 точно. к гинекологу идти считаю не вариант. ну немного изменялся цикл, совсем чуть-чуть. потом все восстанавливалось. если в принципе допускать мысль о ребенке, то можно и к врачу сходить. а если нет, то лучше уж с циклом немного помаяться, чем потом решать рожать - не рожать.

а потом на досуге почитать в нете о более современных и безопасных препаратах. так, на всякий случай, для общего развития.

Изменено пользователем юна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я наверное самая дурная из вас, у нас так всегда незащищенно, вымываюсь и все хотя уже не раз слышала что и в таких ситуациях беременнеют.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вымываюсь и все

 

а потом как у вас с флорой во **, уж простите? мне просто "страшилки" частенько моя гинеколог рассказывала, что с дамами после таких вымываний бывает. некоторые умелицы и с мылом, и снимают насадку и прям струей.... а потом лечатся ходят годами. вы уж поосторожней, не увлекайтесь. себя беречь надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я наверное самая дурная из вас, у нас так всегда незащищенно, вымываюсь и все хотя уже не раз слышала что и в таких ситуациях беременнеют.....

не дурная, а просто везучая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ндя, у кого что, а мы вот хоти опять забеременнеть, ни никак - хихи, давно не предохраняемся, ребенок ест, как в столовой - взрослую еду, но т.к. к сисе прикладываемся, то пока никак ))). Это у меня там все так, на узи ходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nataliya, посморю я на тебя когда у тебя 2 ребенка будет... ночью побежишь искать круглосуточную.....

Вот и я об этом подумала))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а еще есть такое- прилюбодеяние

 

Долго не могла понять смысл первой фраза, теперь поняла. Прелюбодеяние-это измена в браке.

Аделина имела в виду прелюдии, наверное?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я наверное самая дурная из вас, у нас так всегда незащищенно, вымываюсь и все хотя уже не раз слышала что и в таких ситуациях беременнеют.....

еще и не в таких беременеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аделина имела в виду прелюдии, наверное?

Скорее, она имела ввиду интимные отношения не с целью зачатия ребенка. Меня просто смутила фраза, что все мы грешные в прелюбодеянии. :p . Но в таком понимании, наверное, да, многие.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аделина имела в виду прелюдии, наверное?

нет

 

Скорее, она имела ввиду интимные отношения не с целью зачатия ребенка. Меня просто смутила фраза, что все мы грешные в прелюбодеянии. . Но в таком понимании, наверное, да, многие.

да

 

 

 

а потом как у вас с флорой во **, уж простите? мне просто "страшилки" частенько моя гинеколог рассказывала, что с дамами после таких вымываний бывает. некоторые умелицы и с мылом, и снимают насадку и прям струей.... а потом лечатся ходят годами. вы уж поосторожней, не увлекайтесь. себя беречь надо

я пару раз насадку снимала и прям струей, но без мыла. А дама одна есть, так она в свое время мыла там прям внутри с мылом не после полового акта, а ежедневно, гигиена такая у нее была. Так во она там себе всю флору и нарушила, лечилась угинеколога, орошали ее там чем то?!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ндя, у кого что, а мы вот хоти опять забеременнеть, ни никак - хихи, давно не предохраняемся, ребенок ест, как в столовой - взрослую еду, но т.к. к сисе прикладываемся, то пока никак ))). Это у меня там все так, на узи ходила.

Katerina84,я тоже так думала когда кормила старшего,он у меня до 1 года и 4 мес. практически висел на сисе - результат этого уже ходит ножками :umilenie: :v_ladoshi: :detki: .На учет становилась кормящей мамой :wub: .А вот младшенькую я кормила всего 4 месяца (потом пришлось бросить из-за последствий устроенных врачами роддома),но тут мы конечно предохранялись тщательно,до этого случая :wub:. Так что старайтесь,удачи вам и скорой беременности. :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оксана81, ну так какое решение ты приняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оксана81, ну так какое решение ты приняла?

Я вчера позвонила сестре (она у меня медсестра),может думаю она совет даст.У неё оказалась подружка гинеколог-посоветовали мне ЭСКАПЕЛ.Выпила вчера срочненько,теперь остаётся ждать месячных.Надеюсь обойдётся :blush: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже один раз пила эскапел,крит дни пришли на 5 дней раньше,и вроде никаких последствий ттт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Насчет ядерного удара по яйцеклеткам. Вот здесь писали, что "подумаешь пару месяцев сбой цикла" или в этом роде. Сбой же может проявиться гораздо позже, необязательно сразу. Вспомнила, как сидела в очереди на узи и разговорились с женщиной. Она рассказала, как пришла к подружке в гинекологию проведать ее, и там была бабушка лет за 60, та поинтересовалась, уж очень интересно было, что бабушка там забыла в гинекологии.

 

Оказалось, что бабушка пришла на прерывание беременности. Думала, уж все все яйцеклетки вышли из организма, и не думала предохраняться с дедом, а одна яйцеклетка все же осталась и встретили ее в нужный момент сперматозоиды :ph34r: . Не знаю чем вызван такой сбой, но факт остается фактом.

 

Так что этот постинор может аукнуться через много-много лет, когда и думать про него забудешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчет ядерного удара по яйцеклеткам. Вот здесь писали, что "подумаешь пару месяцев сбой цикла" или в этом роде. Сбой же может проявиться гораздо позже, необязательно сразу. Вспомнила, как сидела в очереди на узи и разговорились с женщиной. Она рассказала, как пришла к подружке в гинекологию проведать ее, и там была бабушка лет за 60, та поинтересовалась, уж очень интересно было, что бабушка там забыла в гинекологии.

 

Оказалось, что бабушка пришла на прерывание беременности. Думала, уж все все яйцеклетки вышли из организма, и не думала предохраняться с дедом, а одна яйцеклетка все же осталась и встретили ее в нужный момент сперматозоиды ph34r.gif . Не знаю чем вызван такой сбой, но факт остается фактом.

 

Так что этот постинор может аукнуться через много-много лет, когда и думать про него забудешь.

гм.. Марин, не совсем поняла, как связан Постинор с затянувшимся климаксом..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может у этой бабушки совсем не в Постиноре дело, но если это высокогормональное средство вызывает "ядерный удар" по женским яйцеклеткам, то вполне возможно, что и такие последствия могут иметь место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я наверное самая дурная из вас, у нас так всегда незащищенно, вымываюсь и все хотя уже не раз слышала что и в таких ситуациях беременнеют.....

 

+1

Я такая же точно. Не знаю что такое контрацепция и сплю спокойно :very_funny: За 5 лет половой жизни беременность одна и та запланированная. Что тако молочница знала только во время беременности, родила и всё вернулось в норму. Когда ванну принимаете туда тоже вода попадает, чтож теперь заткнуть там всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда ванну принимаете туда тоже вода попадает, чтож теперь заткнуть там всё.

нуууу, от воды вроде не беременеют)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За 5 лет половой жизни беременность одна и та запланированная.

У меня одна знакомая пара, ничем не предохраняется довольно длительное время, НО соблюдает пост.

Светлана, простите за интимную подробность, вы тоже пост соблюдаете?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светлана, простите за интимную подробность, вы тоже пост соблюдаете?

 

Уже два года не соблюдаю, в связи с беременностю и кормлением грудью. Муж не постился никогда. Чесно говоря не уверена что есть прямая связь.

нуууу, от воды вроде не беременеют)))

Это я тему нарушения микрофлоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что этот постинор может аукнуться через много-много лет, когда и думать про него забудешь.

 

постинор аукается в недостатке гормонов своих как правило. а уж бабушка 60-летняя наверняка никогда в жизни не пила ни постинор, ни гормональные контрацептивы. и вообще, как говорят, наши бабушки намного здоровее были, чем мы. вот и климакс у них после 60, а не в 40-45. и деды в 60 еще ого-го!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...