Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
PrOkSe

Незащищенный секс

Рекомендованные сообщения

Уже два года не соблюдаю, в связи с беременностю и кормлением грудью. Муж не постился никогда. Чесно говоря не уверена что есть прямая связь.

Ну, я про пост в супружеских отношениях, а не про еду.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПОСТИНОР срочно!!!

 

Это тоже миниаборт

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В то, что постинор никак не влияет на организм не верю, а-то преподносите его как панацею от нежелательной беременности прям как безобидную таблетку от головной боли.

Подруга пила постинор, и все равно беременной оказалась. И сбои в организме ого-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это тоже миниаборт

 

Ир, нет... аборт - это когда уже оплодотворенную яйцеклетку удаляют. а здесь просто не дают ей оплодотвориться, создавая "неблагоприятный" гормональный фон. как-то так.

как панацею от нежелательной беременности прям как безобидную таблетку от головной боли.

 

любые гормоны не могут быть безобидными...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, я про пост в супружеских отношениях, а не про еду.

 

Пардон, не дошло сразу. Не соблюдаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подруга пила постинор, и все равно беременной оказалась
У меня у двух знакомых так же было..........

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня у двух знакомых так же было..........

ничего удивительного. считается ведь, что его можно принимать в течение трех суток, но после 48 часов эффективность всего 58% (не поленилась посмотрела точную цифру).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ничего удивительного. считается ведь, что его можно принимать в течение трех суток

и нельзя пить если точно знаешь что беременная

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и кстати, исходя из названия темы хотелось бы намекнуть, что внеплановая беременность - это на самом деле самое лучшее, что может после него незащищенного случиться! а вот бяки после него могут потом даже и запланированной беременности очень помешать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот всех понесло.. а точ вот делать если да так случилось с мужем... стучать об деревяшку? а если нельзя сейчас беременнет нельзя ставить спираль.... по мнению многих надо смиренно ждать.. ну-ну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чот всех понесло.. а точ вот делать если да так случилось с мужем... стучать об деревяшку? а если нельзя сейчас беременнет нельзя ставить спираль.... по мнению многих надо смиренно ждать.. ну-ну...

 

+100!!

просто мне кажется, что человек должен осознавать, что постинор (ему подобные) - это не панацея при каждом удобном случае, а средство на самый крайний случай.. вот и весь итог баталий..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аборт - это когда уже оплодотворенную яйцеклетку удаляют. а здесь просто не дают ей оплодотвориться, создавая "неблагоприятный" гормональный фон. как-то так.

В том-то и дело, что в этом случае не знаешь оплодотворилась яйцеклетка или нет. Как угадать что ей только не дают оплодотвориться или же уже оплодотворенной просто не дают прикрепиться?

 

 

любые гормоны не могут быть безобидными...

а эти так особенно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marina_smilelife, ну все плохо все вредно все аморально... что делать по вашему мнению в данной ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marina_smilelife, ну все плохо все вредно все аморально... что делать по вашему мнению в данной ситуации?

Рожать!!!! :very_funny: "скок бог пошлет", а если судить по моему мужу, то бог может послать раза два-три за ночь)))) Ток чем потом всех кормить и одевать?

 

+100!!

просто мне кажется, что человек должен осознавать, что постинор (ему подобные) - это не панацея при каждом удобном случае, а средство на самый крайний случай.. вот и весь итог баталий..

Вот это точно! +1000 000

Надо думать головой! Средство на самый самый самый крайний случай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну все плохо все вредно все аморально... что делать по вашему мнению в данной ситуации?

Я написала свое видение ситуации для себя лично, никому ничего не предлагая, в посте № 131.

 

А вообще, можно очень долго рассуждать на "Если б, да кабы..." Одно дело, когда тебя это НЕ касается ЛИЧНО (так обсуждение ситуации со стороны), и совсем другое, когда касается ИМЕННО тебя. Как говорится, чужая боль не болит как своя собственная.

И все же, хочется, чтобы я вела себя так, как написала выше, полагаясь на волю Божью, без всяких постиноров и тому подобных, не говоря уже о прерывании в случае все же наступления беременности.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marina_smilelife, ты молодец....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В то, что постинор никак не влияет на организм не верю, а-то преподносите его как панацею от нежелательной беременности прям как безобидную таблетку от головной боли.

Очень влияет на менструальный цикл.

просто мне кажется, что человек должен осознавать, что постинор (ему подобные) - это не панацея при каждом удобном случае, а средство на самый крайний случай.. вот и весь итог баталий..

Вот пила всего один раз, и это был крайний случай - презерватив порвался... больше пить не буду и презервативами пользаваться тоже :waiting:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Аня! Ну, это ты зря с "молодец".

Был в моей жизни ПОЗОР в виде прерывания беременности по собственному желанию. Повторения не хочется ни в каком виде, ни на каком сроке. А там, как говорится "не зарекайся", я и до этого думала, что "ни за что и никогда" не пойду на такой шаг, но факт остается фактом, и это безвозвратно. Надеюсь, впредь, Господь убережет от таких ошибок.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чему быть того не миновать если случа\илось радуйся дети цветы жизни мы тоже не планировали зато теперь очень рады ия уверена,ч то если еще получиться внеплано ребеночка оставим об аборте не может быть и речи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рожать!!!! "скок бог пошлет", а если судить по моему мужу, то бог может послать раза два-три за ночь)))) Ток чем потом всех кормить и одевать?

 

Ничего смешного. Давайте будем не предохранятся, а потом глотать всякую дрянь. Кстати мужу который тоже ни о чём не думает грозит скалка, а то и сковородка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте будем не предохранятся, а потом глотать всякую дрянь

Поправочка! Глотать всякую дрянь, если предохранялся, а тут форс мажорчик вышел )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поправочка! Глотать всякую дрянь, если предохранялся, а тут форс мажорчик вышел

 

Ну это уже другая история, не поспоришь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lien, как раз вот тут и обсуждалась экстренная контрацепция.... а тему увели непонятно куда.... начали предположения.... бывает рвутся.... и что делать????????? у меня уже двое... и у меня пунктик по поводу целостности резиновых изделий....боюсь и все.... когданибудь он все равно порвется..... не зарекаюсь.... и что делать я пока для себя не решила....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и что делать????????? у меня уже двое... и у меня пунктик по поводу целостности резиновых изделий....боюсь и все.... когданибудь он все равно порвется..... не зарекаюсь.... и что делать я пока для себя не решила....

 

Не собираюсь навязывать вам свою точку зрения, возьму на себя смелость только посоветовать. Смоделируйте в голове такую ситуацию, до мельчайших подробностей и примите решение уже сейчас, чтобы потом не писать на форум с находясь в состоянии лёгкого шока и упуская время для любых действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lien, ну на форуме я по этому поводу писать не буду.... и пока даже не могу смоделировать эту ситуацию.... слишком все непросто... хотя я наверное пойду утричком к врачу чтоб он оценил возможности моего организма для беременности. пока по мед причинам я не готова.... если все не безоблачно то таблетка постинора если все ОК. то тут как получится..... я увы уже должна думать не только о себе ,но и о том что у меня есть 2 деток и им нужна здоровая мать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем аборт, лучше пастинор.

 

А ещё лучше рожать :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще лучше следующее средство:

Студент медвуза спрашивает у профессора: Что делать чтобы моя девушка не забеременела?

- Лучшее средство стакан холодной воды.

-До -того- или -после того-?

- Вместо того!

 

 

Изменено пользователем Сольвейг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Студент медвуза спрашивает у профессора: Что делать чтобы моя девушка не забеременела?

- Лучшее средство стакан холодной воды.

-До -того- или -после того-?

- Вместо того!

 

Точно :very_funny:

А ещё таблетка парацетамола хорошо помогает. Плотно зажатая между коленями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жжете, девочки :) Надо специальный раздел по анекдотам заводить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а между тем, что там с топикстартером-то? съела она-таки постинор? интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня у двух знакомых так же было..........

тут 2 варианта либо неправильно время расчитали после акта когда таблетку выпить.

либо второй,но очень сомнительный вариант что сперма у тех жеребцов была ого-го что никаким измором не возьмешь!)

поскриптум: еще могли быть просроченные таблетки или подделка.

сама принимала их,честно, проносило!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
постинор аукается в недостатке гормонов своих как правило. а уж бабушка 60-летняя наверняка никогда в жизни не пила ни постинор, ни гормональные контрацептивы. и вообще, как говорят, наши бабушки намного здоровее были, чем мы. вот и климакс у них после 60, а не в 40-45. и деды в 60 еще ого-го!

извини, поспорю с тобой насчет бабушки. моей маме сейчас 60 лет. так вот постинор я обнаружила в нашей аптечке маме было лет 37. так что постинор уже давно проверенное средство.незнаю как дальше он сыграет на наших гормонах, но надо было этой теме опрос сделать и пригласить гинеколога.

ЧТО ЛУЧШЕ АБОРТ ИЛИ ПОСТИНОР????????

Изменено пользователем Москва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, девочки!!!! однозначно ПОСТИНОР!!! Пару раз в молодости выручал, и ничего не сбивалось!!!

Я лет этак в 20 зашла к своей подруге на работу, она в больнице многопрпофильной медсестра в гинекологии, в выходной. а там врач внепланово видно свою знакомую неофициально решил избавить от того, что не надо..... а я ж в халате, чтоб как положено!! Ну и удалось мне тогда увидать всё своими глазами, и услышать ушами..... ^_^

И как эта девочка орала, хоть и под наркозом, и как дитя (на 13 неделях, как потом оказалось), частям этим пылесосом и железяками высасывали!!!!!!!!!

Мы же не в каменном веке живём, что ж сидеть и ждать авось прокатит,а потом на этот ужас идти..................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы что, девушки??? :sm044: Аборт или Постинор??? Аборт - это стресс для организма настолько несоизмеримо более высокий, чем таблетка постинора, что я уж даже и не знаю как тут сравнивать.

Я пользовалась Постинором, когда у меня были какие-то сомнения в "целостности резинового изделия", проще говоря, когда презерватив слетал. Ничего со мной не случилось. Забеременели планировано. А вообще, есть такая штука, как гормональные противозачаточные, которые можно пить не только циклом, но и в качестве более мягкой замены Постинору. Мне гинеколог говорила, но я уже не помню - спросите у врачей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,никогда со мной такого не было,а вчера случилось :oh_mama: Предохраняемся с мужем презиками,а вчера что то так увлеклись :shy: ,а презерватив так и остался лежать ждать своего часа.Посоветуйте пожалуйста что делать в таких случаях,может какие экстренные меры есть.У гинеколога вчера только была на счет контрацепции-собралась спираль ставить,а тут бац и такое.Абортов никогда не делала очень их боюсь и не хочу.ЧТО ДЕЛАТЬ?ПЛИЗ.

 

В статье прочла, что можно воспользоваться противозачаточными таблетками в таких экстренных случаях. Они не так вредны как постинор и помогают вроде, только пропить их нужно по определенной схеме в течении 3 суток (там естественно дозировка больше).

Постинор пила один раз в 19 лет, думали, что презерватив некачественый был, толи порвался, то ли браковынный (хотя вроде бы - contacs). Не могу сказать, что от одного приема у меня лично были какие-то негативные гормональные последствия.

 

А что вы думете по поводу ВМС? (ответьте пожалуйста - создала тему выше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не думала,что это напишу.Считала меня не коснется.Но сегодня сполз презерватив,чтоб его.Лучше б раньше тему почитала,хоть проспринцивалась бы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но сегодня сполз презерватив

Эт наверное у всех случалось...))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эт наверное у всех случалось...))))

 

Mamochka Lapochki, не все заметили...к счастью)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ya_bydy

а мы купили как-то презервативы для беременности...решили попробовать защищенный секс...в итоге в нем оказались дырочки...я долго смеялась... :icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...