Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Эксельсиор

Музыкальная тема

Рекомендованные сообщения

Вы знаете под какую песню засыпал мой сын в младенчестве??? Небо славян,гр. Алиса, правда в моем исполнении))), а так и классику ставлю, просит иногда - мама поставь Глига муне (Грига мне), скачала церковный хор монахов Валаамского монастыря, слушал, слушал- не мама, не нравится. Человек уж сам выбирает, что нравится, а что нет. Однако возраст свое берет- ходит по квартире и напевает "катится, катится голубой вагон" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нам нравится ланж и чиллаут. а еще джаз eda4d947e38cf16012d1efa70e06d668.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда беременной была сделала сборку песен из советских мультфильмов(нес-ко вариантов), несколько сборок релаксации и слушала. А потом, когда родился малыш, эта музыка стала звучать постоянно. :) Песни из мультиков - когда играется(причём если сидит на попе, то раскачивается взад-вперёд, танцует :dance_2: ), а релаксация на сон. Ещё мы иногда слушаем радио(Европа плюс, Новая волна, Русское радио). Думаю разнообразить нашу музыкальную коллекцию, а то уже приелось как-то......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам нравилось слушать группу Любэ с песней Давай за

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может все уже видели и обсуждали. Но я для себя только сегодня отрыла

ТАКАЯ КРАСОТА

80b3d80adf08c9e2c8c3c4797365a5bc.gif

 

Колыбельные мира. Турецкая.

Колыбельные мира. Африканская.

Колыбельные мира. Японская.

 

и еще много-много других

 

В комментариях к почти к каждой есть перевод..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь, это суперская вещь!

Ее еще можно на мегашаре тут целиком скачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто СУПЕР! Больше всего понравилась турецкая и азербайджанская. Видимо зов крови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая ты молодец, просто генератор идей. Мы с дочей посмотрели, она даже мычала себе под нос)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне почти все понравились, кроме русской(((показалась мне несколько заунывной. А еще -под испанскую с трудом представила, как малыш заснуть сможет)))зажигательная очень.Украинская-очень нежная(тоже, наверное, зов крови,тк бабушка-украинка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Больше всего понравилась турецкая и азербайджанская

согласна турецкая просто супер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Турецкая это ЧТО-ТО ! Постоянно захожу послушать , обязательно скачаю на телефон чтоб дать послушать своему дедушке-турку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Terrochka, ссылк чет не работает..

Колыбельки супер!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Terrochka, ссылк чет не работает..

Колыбельки супер!!!!

 

 

Не знаю, у меня открывается все.

Ну, вот этот сайт http://megashara.com

Я оттуда скачивала когда-то этот диск, в поиске просто можно найти "колыбельные мира".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zyzha, а вот на торренте тоже есть. Я мегашару не очень люблю..

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2458663

и вот еще

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1028069

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zyzha, а вот на торренте тоже есть. Я мегашару не очень люблю..

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2458663

и вот еще

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1028069

 

Скажите, а у Вас в скаченном варианте тоже турецкая с шумами или это только у меня так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в скаченном варианте тоже турецкая с шумами или это только у меня так

Я с торрента не качала. Щас скачаю скажу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачала по первой ссылке, где с видео, всё нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я ходила в положении первым ребенком,то слушала не очень спокойную музыку.Ничего не могла с собой поделать.Я понимала,что нельзя слушать тяжелую музыку во времы беременности,но не смогла побороть себя в тот период!И я сейчас смотрю на нее и вспоминаю,что вероятно на нее это повлияло!Гипперактивность у нас с рождения!!!А во время второй беременности,я наоботот слушала тихую,классическую музыку,и по-моему результат на лицо.Ребенок более нежный и спокойный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня открытие - бывшие наши земляки "Марьяж декорации", такие славные песни - "Оксана", "Ангел"(особенно вариант, где ребенок поет).

Изменено пользователем Liu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я во время беременности слушала русский рок и просто мечтала попсть на концерт Пикника, да муж не пускал. В результате этого месяцев до шести ребенок засыпал исключительно по Королевство кривых :) Сейячас услышав знакомые песни пытается подпевать и танцует. Еще любим песни из мультиков и музыку к дискам "Умный ребенок"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю авторскую песню, младший сын тоже. Мужу на работе подарили музыкальный центр с кассетником, поэтому я стала слушать кассеты, которые лет ...дцать лежали невостребованные. И сейчас сынуля просто заслушивается трио из Челябинска "Мультики". У них совершенно очаровательные детские песенки!

Вот нашла одну для примера:

http://video.mail.ru/mail/suslov_c7/51/406.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, дочке понравилось)) А мы из бардов Никитиных очень любим и часто слушаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы купили диск с детскими песенками в "натуральном" исполнении (нарезанные прям из мультиков, сказок). Приучили зайца зарядку делать под этот диск. Я как включаю его, ребя ложится на кровать в готовности к разминанию боков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SvetlaNochka, Тэрушка

Спасибо, послушаем! :v_ladoshi:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колыбельная "Спи, мое солнышко"

Исполняют: Ирина Дубцова, Алсу, Жасмин, Таня Буланова, Лера Кудрявцева автор песни: Ирина Дубцова

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может все уже видели и обсуждали. Но я для себя только сегодня отрыла

ТАКАЯ КРАСОТА

80b3d80adf08c9e2c8c3c4797365a5bc.gif

 

Колыбельные мира. Турецкая.

Колыбельные мира. Африканская.

Колыбельные мира. Японская.

 

и еще много-много других

 

В комментариях к почти к каждой есть перевод..

Мне очень понравилась турецкая колыбельная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат чо со мной. сидела слушала и плакала как дурочка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас дочка поначалу засыпала под колыбельные радионяни Филипс, их там было 5 на выбор, потом уже стали более серьезные подборки музыкальных произведений ставить, правда поначалу она отвлекалась больше на них, чем засыпала, но вскоре привыкла. Под современную музыку любила и любит танцевать, вначале головой махала в такт, как маленький рэпер, потом ручками и ножками уже стала пританцовывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы регулярно слушаем детское радио. Особенно нравится передача с песенками из детских мультфильмов и киношек. А еще слушаем радиоспектакли. Уж не знаю, понимает ли что-нибудь мой сынуля в этой болтовне, но думаю, хуже от этого не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...