Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
DILEMMA

Детская поликлиника Центрального района

Рекомендованные сообщения

Кому повезло с педиатором? Лично у нас 5 уч. и врач мне совершенно не нравится, хотелось бы перейти на другой участок, но не зная к кому, не хочется метаться.... подскажте пж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому повезло с педиатором? Лично у нас 5 уч. и врач мне совершенно не нравится, хотелось бы перейти на другой участок, но не зная к кому, не хочется метаться.... подскажте пж.

 

Ой!!! Как я вас понимаю!!!!! Мы тоже были на 5 участке, но после 3 месяцев и ужасного скандала с врачем (после того как мы отказались АКДС делать) сбежали от туда на 7 участок. И теперь и я и мой малыш в поликлинику ходим с удовольствием!!!!! Врачь Дорожей Наталья Витальевна, просто СУПЕР!!!!!!! Нам очень нравиться!!!!!!! Жаль только что 3 месяца терпели эту "прекрасную женщину с 5 участка" Там только медсестра хорошая, а вот врач конечно..... :jest_1: без коментариев................................. Мы явно не сошлись характерами!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас был 6 участок- Свиридова Надежда Борисовна, я ей была полностью довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не советую 3 участок, там Садыков педиатр, им многие недовольны <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что же вы фамилию врача стесняетесь сказать??ВАСИЛЯН ИРИНА ВАЛЕНТИНОВНА!!!!!

почитайте мои отзывы, даже крик души, это так можно сказать

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?

showtopic=49831&pid=1040684&st=60entry1040684

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...=146&st=300

Я тоже буду переходить на другой участок. Потому как я не думаю что И.В. покупала диплом, она училась в свое время,НО ацикловиром моего сына "КОРМИТ" уже 3 года и герпесная ангина у нас все время (ТИПА ОНА ЕСТЬ). НА Анализы НИКОГДА не дает направления, а уж мазок из носа(как ссылку я привела в пример) это вообще из области фантастики. Когда в августе сын температури неделю. Я говорю пишите направления на анализы. Она мне сказала ЗАЧЕМ??? Какой смысл? Ну это разве врач? тут в терапевту придешь , выпишет сразу всес анализы возможные и невозможные. А тут дите , у которого 39-40 температура была.а зачем? ацикловир пейте и все пройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Москва, смотрю у вас прям крик души, как у меня был больше года назад, когда нам эта доблестная врач, даже не хочу ее имя называть)))), говорила: "Ничего не делайте прививку АКДС, откинеться ваш ребенок от Дивтерии и до Инфекционки не успеете добежать. Жаль только что она (инфекционная больница), у вас близко к дому находиться, может и успеете!!!!!" Я человек очень спокойный, но это был предел!!!!!!!!!!!!!!!!!! Приехала домой с трясущимися руками, и сказала мужу, чтобы он делал что хочет, но я больше к этому "врачу" не пойду!!! Он пошел к заведующей, рассказал ей все что случилась, а она так спокойно отреагировала, сказала, что многие с 5 уч. не находят общий язык и без каких либо проблем перевела нас на 7 уч. Сказала что еще врач на 4 уч.хорошая, но они с врачем на 5 уч. дружат, поэтому лучше туда не идти!!!

А насчет того что у всех детей герпис, это точно вы написали!!!!! У нас тоже, как кто во дворе заболеет у всех один диагнос: Герпес!!!!!!!

В общем не стоит ее даже обсуждать, бежать от нее надо и подальше!!!!!

Мы кстати ее потом где-то через пару месяцев в поликлинеке встретили, а она нам говорит: "Ну что же вы к молодым-то да не опытным ушли, у меня стажа работы 30 лет, а она как вас лечить будет???" Тут я лишний раз убедилась, что все мы сделали правельно, надо было только сразу к другому врачу уходить, после ее первого визита к нам!!!! Когда она вместо ребенка, которому еще недели не было квартиру осматривала! :blink:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Москва, смотрю у вас прям крик души, как у меня был больше года назад, когда нам эта доблестная врач, даже не хочу ее имя называть)))), говорила: "Ничего не делайте прививку АКДС, откинеться ваш ребенок от Дивтерии и до Инфекционки не успеете добежать. Жаль только что она (инфекционная больница), у вас близко к дому находиться, может и успеете!!!!!" Я человек очень спокойный, но это был предел!!!!!!!!!!!!!!!!!! Приехала домой с трясущимися руками, и сказала мужу, чтобы он делал что хочет, но я больше к этому "врачу" не пойду!!! Он пошел к заведующей, рассказал ей все что случилась, а она так спокойно отреагировала, сказала, что многие с 5 уч. не находят общий язык и без каких либо проблем перевела нас на 7 уч. Сказала что еще врач на 4 уч.хорошая, но они с врачем на 5 уч. дружат, поэтому лучше туда не идти!!!

А насчет того что у всех детей герпис, это точно вы написали!!!!! У нас тоже, как кто во дворе заболеет у всех один диагнос: Герпес!!!!!!!

В общем не стоит ее даже обсуждать, бежать от нее надо и подальше!!!!!

Мы кстати ее потом где-то через пару месяцев в поликлинеке встретили, а она нам говорит: "Ну что же вы к молодым-то да не опытным ушли, у меня стажа работы 30 лет, а она как вас лечить будет???" Тут я лишний раз убедилась, что все мы сделали правельно, надо было только сразу к другому врачу уходить, после ее первого визита к нам!!!! Когда она вместо ребенка, которому еще недели не было квартиру осматривала! :blink:

О, ну я смотрю, про инфекционку у нее коронное выражение. Ничего доброго про этого врача сказать не могу, в свое время она нам "очень помогла", больше не хотелось бы с ней встречаться. А вот Дрожжей очень понравилась и наша врач-Марченко Ольга Ивановна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и пусть себе дружат, диагнозы то разные ставят. у нас тоже весь двор лечат от этой герпесной ангины какой год) аж смешно. Некоторые девченки попросту придут, чтобы ребенку в садик справку выписали что он болел. в первый день и в последний. Лечат дома сами своими проверенными методами.

А то что на 4й участок хочу переходить, мы там жили и врач мне понравилась.И моя подружка фельдшер по образованию(только что закончила,и в принципе многому научилась,пусть нет опыта, но по крайне мере знает хотя бы какие лекарства для чего и от чего и посоветует на что анализы нужно сдать), тоже ее ребенок на 4м участке. Так вот врач ей тоже нравится, потому что все вовремя и плюс никакого ацикловира ,направяет на анализы(не то что василян, А ЗАЧЕМ ВАМ АНАЛИЗЫ? когда у моего ребенка 38 неделю держалась). ну не будем загадывать а как говорится поживем увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже и не думала что на нее так много жалоб))) Хотя этого и следовало ожидать! Она нам кашель который уже месяц не заканчивается посоветовала лечить супрастином, не смотря на то , что Лор говорит это не аллергическое((( В общем достала уже!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы на 6 участке у Свиридовой.Вроде все ничего,но один раз нас с младшим упустила-загремели в 21-ю с ларингитом и бронхитом.На взвешивании ежемесячном,ничего не расскажет пока ни спросишь.Только вес ,рост и горло посмотрит.Сейчас уже сама не хуже врачей понимаю,что со своими детками делать.Когда наша врач в отпуске,нас к Василян отправляют.Да уж,тетка еще та!Перед ее дверью мамочки с деток памперсы снимают,чтобы случайно не увидела,крику будет на всю поликлинику.У дитя температура, а она выписывает корвалол и валерьянку.Доисторическая женщина!Садыков раз приходил на вызов,нормальный мужик.Все объяснил,показал как ребенку массаж делать.Дочка только боиться мужчин-врачей,не дается,наверное,возрастное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не советую 3 участок, там Садыков педиатр, им многие недовольны <_<

Он мне тоже сначала не очень понравился,по отношению к моему ребенку.Как то мне казалось,что не слишком внимательный,но сейчас вроде ниче исправился.я просто сама к нему в детстве ходила,мне кажется он более менее нормальный,а от медсестры я в восторге!такая женщина приятная и добрая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки подскажите пожалуйста, мы переехали в Волгоград 2 недели назад,живем в Центральном районе на ул.Невской - это к какому мы участку относимся? и если кто может подсказать у кого мы будем наблюдаться? хотелось бы отзывы услышать о враче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочки подскажите пожалуйста, мы переехали в Волгоград 2 недели назад,живем в Центральном районе на ул.Невской - это к какому мы участку относимся? и если кто может подсказать у кого мы будем наблюдаться? хотелось бы отзывы услышать о враче...

Вам,наверное,надо в 15 поликлинику,только филиал,который рядом с мостом на Пархоменко.Вроде дом 19.В регистратуре все скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочки подскажите пожалуйста, мы переехали в Волгоград 2 недели назад,живем в Центральном районе на ул.Невской - это к какому мы участку относимся? и если кто может подсказать у кого мы будем наблюдаться? хотелось бы отзывы услышать о враче...

да, вы относитесь к фелиалу, но если есть желание можете набоюдать и в самой 15 (как и в любой другой поликлин.)

 

 

Изменено пользователем zaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что же вы фамилию врача стесняетесь сказать??ВАСИЛЯН ИРИНА ВАЛЕНТИНОВНА!!!!!

.

о да!!! она когда нашего врача заменяет мы с ней только ругаемся! Я уже где-то про нее писала. Абсолютно не компетентный врач!!!! Мы ходим к Сверидовой! (хотя относимся к фелиалу) Может она что-то и не рассказывает на осмотре (но лично я и не люблю эти лекции про развитие и питание, у каждого из нас на это свой взгляд), но когда мои дети болеют я знаю что могу позвонить ей в любое время и она подскажет что лучше сделать, какое лекарство принять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы на 1 участке, доктором мягко скажем не довольны, а вот Садыков несколько раз приходил на вызов мне понравился. А еще нравится молодая такая врач, жаль вот только не знаю ее имени, хорошая добрая внимательная. А вообще в 15 поликлинике очень мало хороших врачей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы на 1 участке, доктором мягко скажем не довольны, а вот Садыков несколько раз приходил на вызов мне понравился. А еще нравится молодая такая врач, жаль вот только не знаю ее имени, хорошая добрая внимательная. А вообще в 15 поликлинике очень мало хороших врачей...

 

Молодая врач это Дорожей Наталья Витальевна, очень хорошая (тьфу, тьфу, тьфу), мы как раз к ней от Василян ушли!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый хороший педиатор-Алексеева Светлана Петровна.Жел-дор пол-ка №1.Но там,к сожалению,все платно.Заключать договор можно на полгода и на год.Она наблюдала моего сына,когда это еще было бесплатно,теперь наблюдает дочь.В любое время дня и ночи доступна,всегда звоню по любому вопросу.Врач от Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой!!! Как я вас понимаю!!!!! Мы тоже были на 5 участке, но после 3 месяцев и ужасного скандала с врачем (после того как мы отказались АКДС делать) сбежали от туда на 7 участок. И теперь и я и мой малыш в поликлинику ходим с удовольствием!!!!! Врачь Дорожей Наталья Витальевна, просто СУПЕР!!!!!!! Нам очень нравиться!!!!!!! Жаль только что 3 месяца терпели эту "прекрасную женщину с 5 участка" Там только медсестра хорошая, а вот врач конечно..... :jest_1: без коментариев................................. Мы явно не сошлись характерами!!!!!!

 

прочитала первое сообщение и хотела написать про то,что 3-й участок это вапще отпад! но поняла,что уже сказано....

Не советую 3 участок, там Садыков педиатр, им многие недовольны <_<

 

Кто смог перевестить к другому врачу?????

я спрашивала - мне сказали - это невозможно! но у Садыкова я не хочу лечиться, у него,говорят,папа - профессор был,а вот сам он..."на детях гениев природа отдыхает" :(

а вот медсестра у него - молодечик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому мы и не ходим в Центральную детскую... потому что у нас был бы 5 участок ))) Ездим на Тулака, супер!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поэтому мы и не ходим в Центральную детскую... потому что у нас был бы 5 участок ))) Ездим на Тулака, супер!!!!

а там что?куда? к кому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а там что?куда? к кому?

а там все отлично, очередей практически нет, все по записи. бывают косяки, но это мелочи ))) и мой любимый 6 участок, алевтина владимировна и светлана - сказка, а не врачи!!! жду когда а.в. из декрета выйдет ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прочитала первое сообщение и хотела написать про то,что 3-й участок это вапще отпад! но поняла,что уже сказано....

 

 

Кто смог перевестить к другому врачу?????

я спрашивала - мне сказали - это невозможно! но у Садыкова я не хочу лечиться, у него,говорят,папа - профессор был,а вот сам он..."на детях гениев природа отдыхает" :(

а вот медсестра у него - молодечик

 

Мы участок меняли, я об этом уже писала выше. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто смог перевестить к другому врачу?????

я спрашивала - мне сказали - это невозможно! но у Садыкова я не хочу лечиться, у него,говорят,папа - профессор был,а вот сам он..."на детях гениев природа отдыхает" :(

а вот медсестра у него - молодечик

Полюс дает Вам право на бесплатную мед помощь у ЛЮБОГО врача в ЛЮБОМ мед учереждени (ну не говоря ест-во о платных услугах).

 

Мы наблюдаемся тоже не по участку и даже не в своей поликлин.

 

 

А вот подруга на Тулака, и ей там (маме троих дететй) многое не нравиться и особенно участковый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у меня не по теме вопрос. Никто не в курсе когда записываться надо к окулисту, во вторник или в среду? Что-то я забыла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, у меня не по теме вопрос. Никто не в курсе когда записываться надо к окулисту, во вторник или в среду? Что-то я забыла.

 

Если не ошибаюсь, то запись на следующую неделю начанается в среду после 14 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть и мне кто подскажет - при оформлении в садик мед. комиссия (обход по врачам) проводится в общем порядке с предварительной записью?

Я просто к чему в таких сомнениях - муж в пятницу отвозил путевку в сад, заведующая говорит, типа давайте не тяните, чтоб со среды уже начали ходить! А я вот репу чешу - неужели она не в курсе, что в нашем районе (да и в остальных тоже наверное) пока запишешься, пока пройдешь всех - это не меньше 7-10 дней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто смог перевестить к другому врачу?????

я спрашивала - мне сказали - это невозможно! но у Садыкова я не хочу лечиться, у него,говорят,папа - профессор был,а вот сам он..."на детях гениев природа отдыхает"

а вот медсестра у него - молодечик

 

хочу на него пожаловаться. Мы болеем в августа месяца. Сейчас лежим в пульмонологии с аллергическим бронхитом и то, только благодаря тому что сама побежала заведующему в ножки биться. Садыков абсолютно некомпетентный педиатр, настроение его зависит от лунного цикла, как мне кажется. Поясню: мало того, что он сначала назначает антибиотики (кстати без показаний), а только потом уже отправляет сдавать анализы, так ещё ему лень было лично нас отправлять на повторную перездачу крови. Дело в том, что через 2 недели нашего непроходящего кашля, я попросила сдать кровь (оказывается ещё и просить его надо чтобы на анализы направили), лично мне надо было удостоверится что содержание эозенофилов в норме (показатель аллергии). Когда я пришла узнавать результаты, спросила про них, он посмотрел бланк, сазал всё в норме. И ещё месяц нам назначал прогревания, компрессы и сиропчики. Я сама исключила инородное тело на рентгене, инфекцию в противочумке и добралась до пульмонологии. Тут нам объяснили что эозенофилы у нас зашкаливают (8 при норме до 3), имуноглабулины (708 при норме до 100). Я вернулась уточнить к участковому, как такое могло случиться, что показатели так резко выросли. Оказалось что на самом деле эозенофилы нам никто не считал, так как не было лаборанта, а этот показатель считают вручную. Он мне сказал, что всё в норме, чтобы я не приставала к нему или не волновалась (на его совести уж) и перездавать нас не отправил. В итоге от лечения дочке было всё хуже и хуже, так прогревать нельзя при аллерг.бронхите и сиропы вызывали ещё большую аллергию. На этой неделе нас выписывают и говорят нам о том, что БА это почти 100% наше заболевание. Извиняюсь за сумбурность моего рассказа. Короче мне обидно, что простой анализ крови, правильно сделанный, мог уберечь нас от такого развития нашего заболевания(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочу на него пожаловаться. Мы болеем в августа месяца. Сейчас лежим в пульмонологии с аллергическим бронхитом и то, только благодаря тому что сама побежала заведующему в ножки биться. Садыков абсолютно некомпетентный педиатр, настроение его зависит от лунного цикла, как мне кажется. Поясню: мало того, что он сначала назначает антибиотики (кстати без показаний), а только потом уже отправляет сдавать анализы, так ещё ему лень было лично нас отправлять на повторную перездачу крови. Дело в том, что через 2 недели нашего непроходящего кашля, я попросила сдать кровь (оказывается ещё и просить его надо чтобы на анализы направили), лично мне надо было удостоверится что содержание эозенофилов в норме (показатель аллергии). Когда я пришла узнавать результаты, спросила про них, он посмотрел бланк, сазал всё в норме. И ещё месяц нам назначал прогревания, компрессы и сиропчики. Я сама исключила инородное тело на рентгене, инфекцию в противочумке и добралась до пульмонологии. Тут нам объяснили что эозенофилы у нас зашкаливают (8 при норме до 3), имуноглабулины (708 при норме до 100). Я вернулась уточнить к участковому, как такое могло случиться, что показатели так резко выросли. Оказалось что на самом деле эозенофилы нам никто не считал, так как не было лаборанта, а этот показатель считают вручную. Он мне сказал, что всё в норме, чтобы я не приставала к нему или не волновалась (на его совести уж) и перездавать нас не отправил. В итоге от лечения дочке было всё хуже и хуже, так прогревать нельзя при аллерг.бронхите и сиропы вызывали ещё большую аллергию. На этой неделе нас выписывают и говорят нам о том, что БА это почти 100% наше заболевание. Извиняюсь за сумбурность моего рассказа. Короче мне обидно, что простой анализ крови, правильно сделанный, мог уберечь нас от такого развития нашего заболевания(((

Странно.а к нам он наоборот очень внимателен стал,на анализы по несколько раз направляет,если вдруг что-то не так,ничего лишнего старается не назначать.прям как придем,всю ж..пу вылижет:там и ой какие вы хорошие и какие красивые и бла бла бла и досвидания всего вам хорошего если вдруг что-то не так приходите в любое время без очереди.помню когда я к нему в детстве ходила,он не был таким добрячком,всегда казался мне злым противным дядькой!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно.а к нам он наоборот очень внимателен стал,на анализы по несколько раз направляет,если вдруг что-то не так,ничего лишнего старается не назначать.прям как придем,всю ж..пу вылижет:там и ой какие вы хорошие и какие красивые и бла бла бла и досвидания всего вам хорошего если вдруг что-то не так приходите в любое время без очереди.помню когда я к нему в детстве ходила,он не был таким добрячком,всегда казался мне злым противным дядькой!)

честно говоря, мне от лизания ж...пы, не тепло не холодно... Лишь бы нормально лечил. Это не первый косяк, который я замечаю. В последнее время мне приходится просить назначения на анализы. Весной нас в 21ю упекли с ацетономической рвотой, хотя это не инфекционное заболевание. Я ходила и говорила, что у нас именно это заболевание, но от меня все отмахивались, но это уже не он, другие врачи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочу на него пожаловаться. Мы болеем в августа месяца. Сейчас лежим в пульмонологии с аллергическим бронхитом и то, только благодаря тому что сама побежала заведующему в ножки биться. Садыков абсолютно некомпетентный педиатр, настроение его зависит от лунного цикла, как мне кажется. Поясню: мало того, что он сначала назначает антибиотики (кстати без показаний), а только потом уже отправляет сдавать анализы, так ещё ему лень было лично нас отправлять на повторную перездачу крови. Дело в том, что через 2 недели нашего непроходящего кашля, я попросила сдать кровь (оказывается ещё и просить его надо чтобы на анализы направили), лично мне надо было удостоверится что содержание эозенофилов в норме (показатель аллергии). Когда я пришла узнавать результаты, спросила про них, он посмотрел бланк, сазал всё в норме. И ещё месяц нам назначал прогревания, компрессы и сиропчики. Я сама исключила инородное тело на рентгене, инфекцию в противочумке и добралась до пульмонологии. Тут нам объяснили что эозенофилы у нас зашкаливают (8 при норме до 3), имуноглабулины (708 при норме до 100). Я вернулась уточнить к участковому, как такое могло случиться, что показатели так резко выросли. Оказалось что на самом деле эозенофилы нам никто не считал, так как не было лаборанта, а этот показатель считают вручную. Он мне сказал, что всё в норме, чтобы я не приставала к нему или не волновалась (на его совести уж) и перездавать нас не отправил. В итоге от лечения дочке было всё хуже и хуже, так прогревать нельзя при аллерг.бронхите и сиропы вызывали ещё большую аллергию. На этой неделе нас выписывают и говорят нам о том, что БА это почти 100% наше заболевание. Извиняюсь за сумбурность моего рассказа. Короче мне обидно, что простой анализ крови, правильно сделанный, мог уберечь нас от такого развития нашего заболевания(((

Ужас какой!!!! У меня у мужа астма, очень боюсь что и у ребенка может развиться. Поэтому если у ребенка какая аллергия, приходишь к аллергологу а они даже смотреть не хотят. Говорят "А что вы хотели у вас наследственность" (об этом в подробностях писала в теме Посоветуйте аллерголога) Благо приличного аллерголога нашла. Выздоравливайте!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юлёчик, самое обидное, ходила и спрашивала у него, точно ли это не аллергия, а он не-не, вирус какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Дорожей я разочаровалась. Она добрая, внимательная, но опыта у нее не хватает. Особенно у нее плохо с прослушиванием легких, уже несколько раз не слышала она у сына никаких хрипов, а все оказалось очень даже плохо. Последний раз она нас лечила от какой-то простуды, вроде вылечились, но через 4 дня мы легли в больницу с острой пневмонией, и есть у меня подозрение, что это результат ее лечения.

А вот врач в нашей 15 поликлинике просто высший класс. Не знаю как его зовут, но у нас мужчин педиатров вроде только двое: один не совсем русский, Эдуардович - это не он, а вот второй помоложе, с такими большими руками как у патологоанатома - он вообще молодец. Он был дежурный в воскресенье и мы на него попали. Так вот он долго слушал сына и сразу сказал, что у него пневмония. Но мне, конечно, не хотелось в это верить. Мы поехали в 21 больницу показаться их врачу - она сказала, что ничего страшного - бронхит. Также сказала и врач в 7 больнице, когда мы поехали на рентген. Но сам рентген показал воспаление легких. И вот мы легли в 21 и другой дежурный врач тоже говорит, что у него просто бронхит.

Получается, что пневмонию определил тольк педиатр из 15 поликлиники, а три врача при больнице ничего не определили. А диагноз наш был острая сегментарная пневмония и лечились мы 16 дней.

Вот я и хочу к этому врачу перевестись, а как его фамилия не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочу на него пожаловаться. Мы болеем в августа месяца. Сейчас лежим в пульмонологии с аллергическим бронхитом и то, только благодаря тому что сама побежала заведующему в ножки биться. Садыков абсолютно некомпетентный педиатр, настроение его зависит от лунного цикла, как мне кажется. Поясню: мало того, что он сначала назначает антибиотики (кстати без показаний), а только потом уже отправляет сдавать анализы, так ещё ему лень было лично нас отправлять на повторную перездачу крови. Дело в том, что через 2 недели нашего непроходящего кашля, я попросила сдать кровь (оказывается ещё и просить его надо чтобы на анализы направили), лично мне надо было удостоверится что содержание эозенофилов в норме (показатель аллергии). Когда я пришла узнавать результаты, спросила про них, он посмотрел бланк, сазал всё в норме. И ещё месяц нам назначал прогревания, компрессы и сиропчики. Я сама исключила инородное тело на рентгене, инфекцию в противочумке и добралась до пульмонологии. Тут нам объяснили что эозенофилы у нас зашкаливают (8 при норме до 3), имуноглабулины (708 при норме до 100). Я вернулась уточнить к участковому, как такое могло случиться, что показатели так резко выросли. Оказалось что на самом деле эозенофилы нам никто не считал, так как не было лаборанта, а этот показатель считают вручную. Он мне сказал, что всё в норме, чтобы я не приставала к нему или не волновалась (на его совести уж) и перездавать нас не отправил. В итоге от лечения дочке было всё хуже и хуже, так прогревать нельзя при аллерг.бронхите и сиропы вызывали ещё большую аллергию. На этой неделе нас выписывают и говорят нам о том, что БА это почти 100% наше заболевание. Извиняюсь за сумбурность моего рассказа. Короче мне обидно, что простой анализ крови, правильно сделанный, мог уберечь нас от такого развития нашего заболевания(((

 

жесть!!! Это просто ужасно, врачи творят что хотят и говорят все что угодно, только чтоб отстали....

А к нам опять Василян приходила, и как всегда у нас герпесная инфекция, хотя мы сдавали мазок, он отрицательный.... вот так и лечат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочки,подскажите как перейти на другой участок?Это надо с врачом договариваться или к заведующей идти и с ней решать?Мы на 1 участке и мне уже надоело ходить на платные консультации,т.к. кроме банального орз ничего наш врач не может определить!!!!!!!!!!!!!А еще как вызывать врача на дом,если перешел на другой участок? Изменено пользователем Бусенька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще в 15 поликлинике очень мало хороших врачей...Это точно,а всё потому ,что руководство поменять нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочки,подскажите как перейти на другой участок?Это надо с врачом договариваться или к заведующей идти и с ней решать?Мы на 1 участке и мне уже надоело ходить на платные консультации,т.к. кроме банального орз ничего наш врач не может определить!!!!!!!!!!!!!А еще как вызывать врача на дом,если перешел на другой участок?

в этом вся и роблема...как мне объясняли,что даже если и перейти на др.участок, то при вызове врача на дом, будет приходить врач по участку :prepare_fish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы живем на Новороссийской. Врач у нас - Лёвина Марина Владимировна. Замечательный человек и опытный врач. сын недавно болел ларингитом тяжелым, так она его за 2-3 вылечила. и потом еще ходила несколько дней до нашего последнего кашля. Видно, что действительно переживает за детишек! Особо хочу отметить, что сама всегда (без моего напоминания) разувается и моет руки, в отличие от остальных педиатров, которые требуют бахилы или пакетики. Таким я сразу на дверь показываю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в этом вся и роблема...как мне объясняли,что даже если и перейти на др.участок, то при вызове врача на дом, будет приходить врач по участку :prepare_fish:

 

Да все просто! Вы вызываете того, кого хотите, только за вызов платите врачу, ну, конечно, сначала договариваетесь с ней. А когда нужен врач, звоните прямо ей, лично. Особенно в п-ке 15 это хорошо практикуется.

Изменено пользователем Жанна*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще в 15 поликлинике очень мало хороших врачей...Это точно,а всё потому ,что руководство поменять нужно.

Причем, с самого верха надо начинать! :misc_crazy: Но это невозможно...

Изменено пользователем Жанна*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...