Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Эллочка

Где можно учить английский язык

Рекомендованные сообщения

Девочки, подскажите пожалуйста, где есть и какие курсы по обучению английского языка для школьников младших классов. В школе английский язык преподается слабо, потому что учителя все время меняются, разговорным языком практически не занимаются, на уроке ориентируются прежде всего на слабых. Особенно ценны будут ваши отзывы и советы, где понравилось. Заранее спасибо.

Районы интересуют кроме Советского, Кировского, Красноармейского. Желательно Спартановка, Тракторный, Красный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, где есть и какие курсы по обучению английского языка для школьников младших классов. В школе английский язык преподается слабо, потому что учителя все время меняются, разговорным языком практически не занимаются, на уроке ориентируются прежде всего на слабых. Особенно ценны будут ваши отзывы и советы, где понравилось. Заранее спасибо.

Районы интересуют кроме Советского, Кировского, Красноармейского. Желательно Спартановка, Тракторный, Красный.

очень не плохо преподают английский на красном ДК Гагарина, учебный центр глобус. все в игровой форме, сыну было очень интересно туда ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Глобусе" отзанимались 7 лет - нам все нравилось, но т.к. школа у нас языковая, то с 6 кл. стали заниматься индивидуально. А на Тракторном есть курсы "Rezult", ст-ть 1500 руб. в мес, очень неплохо прподают (проверено старшеньким). Если нужен тел-к - поделюсь. Да,они выдают сертификат на владение языком на европейском уровне, но это,конечно, для детишек постарше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще возле Диамант вывеска весит. к сожалению о курсах ничего не знаю, просто вижу, что детишки ходят туда. Еще в ДК на Дзержинке тоже есть, говорят, там педагог хороший, к ней можно и индивидуально ходить. Только не те, которые подготовишки для детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эллочка, мне очень нравится центр лингва на спартановке. дочка ходит 2-й год с огромным удовольствием. занимаются по оксфордским учебникам. все то же самое что и в реводе, но дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть компьютерная программа "Rosetta stone". Сыну 8 лет, с удовольствием по ней занимается, там все в такой приятной форме. Попробуйте! Думаю, и сами язык подтянете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас в школе №19 по разным предметам есть дополнительные занятия.

Вот, к примеру английский вт, чт в 15-30. Цена 100р\занятие.

Принимают детей с разных школ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эллочка, мне очень нравится центр лингва на спартановке. дочка ходит 2-й год с огромным удовольствием. занимаются по оксфордским учебникам. все то же самое что и в реводе, но дешевле.

 

Kitty, пожалуйста подскажите телефончик  центра "Лингвы". :ura:

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня дочь заканчивает школу. Мы в Реварде занимались 3 года , результаты на 5+, отличный центр и преподаватели замечательные, мы занимались с 5 по 9 класс, затем уехали за границу , вот тут то и результаты преподавание все были как на ладони- ребенок свободно общался на английском языке. Так что девочки отдавайте своих деток и не переживайте. Младшей у меня 2,5 г , подрастет обязательно будем там заниматься.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, где есть и какие курсы по обучению английского языка для школьников младших классов. В школе английский язык преподается слабо, потому что учителя все время меняются, разговорным языком практически не занимаются, на уроке ориентируются прежде всего на слабых. Особенно ценны будут ваши отзывы и советы, где понравилось. Заранее спасибо.

Районы интересуют кроме Советского, Кировского, Красноармейского. Желательно Спартановка, Тракторный, Красный.

уже писала в другой ветке на тему изучния англ или любого иностранного языка,что опыт показывает если есть серьезынй подход к знанию языка то грамотный репититор в волгограде стоит дорого около 500- 750-1000рубл за 45 минут урока...альтернативой этом может быть УРОКИ ПО СКАЙПУ с нейтивом а именно с носителем языка(как это было во все времена для ребенка нанимали иностранного гувернанта)..сейчас это активно пользуется широким спросом во всем мире(сама занимаюсь регулярно)..

дело в том что иностранный язык это прежде всего умение слышать и реагировать на речь-отвечать современными речевыми конструкциями.... а зубрить правила и уметь читать и понимать текст это менее важное(конечно важное,но легко гвоорить на широкии круг тем важнее).........

 

.если ребенок умеет писать то можно использовать скайп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня дочь заканчивает школу. Мы в Реварде занимались 3 года , результаты на 5+, отличный центр и преподаватели замечательные, мы занимались с 5 по 9 класс, затем уехали за границу , вот тут то и результаты преподавание все были как на ладони- ребенок свободно общался на английском языке. Так что девочки отдавайте своих деток и не переживайте. Младшей у меня 2,5 г , подрастет обязательно будем там заниматься.

Мы занимаемся в Реворде с 3 лет. Очень довольны. Сейчас нам 5,8 болтает,читает,пишет конечно не очень красиво, но думаю всему своё время. Каждый год в центре отмечают католическое рождество представлением с участием детей которое ВСЁ проводится на английском языке и доче очень нравится. Периодически занятия проводят носители языка. Сейчас провели опрос среди родителей и теперь 1 раз в неделю преподовать будет иностранец,а 1 наша любимая учительница Елена Александровна. И я и ребёнок от неё в восторге. Единственный минус центра-это его расположение-центр где проблема парковок. В остальном одни плюсы и планируем продолжать там обучение и в школе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто-нибудь что-нибудь знает про школу английского языка Квалитет в Кировском районе?

Говорят, что вроде она есть в бывшем УПК, сейчас какой-то институт.

В интернете поискала, там только про Квалитет в Центральном районе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
^_^ Изменено пользователем банька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу записать сына-первоклашку на занятия английским в Reward в центре на Гагарина. Просьба поделиться информацией о стоимости занятий, на сайте этой инфо нет, понятно что зависит от программы. Нас интересуют стандартные групповые занятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,кому нужны дополнительные занятия по английскому языку,есть в пед.коледже на жилгородке .Подруга хвалит,сын стал учиться на 4 и5,сама не знаю,пойдем первый раз.У них цены демократичные-800 руб за 2 раза в неделю и 500 за раз в неделю за месяц.Сами ходили в Ревод на 7Ветрах,даже думать начала на английском,предложение начинает на русском потом на английском.Так прикольно. Но ей больше всего нравилось по воскресеньям,там тематические уроки.

Изменено пользователем sashall_78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый вечер. Ищу группу обучения английскому языку в Краснооктябрьском районе, для детей младшего школьного возраста, идеально - у преподавателя на дому, численность - 5-6 человек. Сыну 7.5 лет, год изучал английский в подготовительной группе, необходимо в интенсивном режиме продолжить занятия.

буду признательна за контакты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Студентка 4 курса пед.университета предлагаю занятия по английскому языку для школьников , а также помощь в подготовке домашних заданий, опыт репетиторства 1 год. 8927-525-81-88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите кто знает недорогие дополнительные курсы по обучению английского языка для ученика 3 класса в Ворошиловском или Центральном районах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Репетитор по английскому языку для дошкольников и школьников.Обучаю детей языку уже более 12 лет.Спартановка.8961о683683 Рита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, где есть и какие курсы по обучению английского языка для школьников младших классов. В школе английский язык преподается слабо, потому что учителя все время меняются, разговорным языком практически не занимаются, на уроке ориентируются прежде всего на слабых. Особенно ценны будут ваши отзывы и советы, где понравилось. Заранее спасибо.

Районы интересуют кроме Советского, Кировского, Красноармейского. Желательно Спартановка, Тракторный, Красный.

Моя ходит в центр изучения на ул. Штеменко. Знаю, что есть группы детишек 3 и 4 классов. Занимаются по Оксфордским учебникам, смотрят и разбирают обучающие мультфильмы, какие-то игры у них там, а ещё помогают делать домашнее задание (объясняют непонятный материал). Два раза в неделю стоит 2тыр в мес.

Изменено пользователем naluna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто что слышал и знает про лагерь летом на базе англ. языка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А центр не подойдет? я ходила в EasyWay. на 7Гвардейской,очень нравилось.Главное-не прекращать,постоянно поддерживать.Ходила на ускорееные курсы,очень толково. Но все надо совершенствовать,быстро забывается,если не общаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

многие активно пользуются программой READING EGGS..там и читать и писать и произношение с нулевого уровня. стоит 80 уе в год.. первые 4 недели бесплатно

 

..кому интересно то код для активации этих недель AWA72YTM

all you have to do is register your child at www.readingeggs.com.au just type in this access code. Free 4 week trial(это я взяла с нашей школьной газетыl..)

думаю эта программа должна быть доступной и для россии.

Изменено пользователем мама КАТИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы со старшей английским очень активно занимались,и в Глобус оч долго ходили, и школа языковая, и с репетитором, Результат конечно есть, ЕГ думаю покажет.

Старшеклассникам краснооктябрьского р-на советую в центр подготовки на Штеменко к Ларисе Викторовне она с ними очень ладит, знания дает хорошие, сильна в разговорном по скольку много общается с носителями языка,также оч хорошо осведомлена в кухне ЕГ(долго была в комиссии и много связей именно там) в том смысле что она в курсе всех нововведений.

А младшая и средняя школа оочень рекомендую центр на пр.Металургов на против Поникахи, прям рядом с нотариусом Токоревым, не помни как называется, но девочки там :misc_ok: :umilenie: что Светлана Олеговна, что Наталья Петровна, только по моему они переезжают куда то за птичку что ли . Тут места мало. Даю тел. 8 919 981 35 05 . Очень индивидуально подходят к деткам , групки маленькие, учебники берут самые современные, цена тоже доступная где-то 1200 в месяц. У младшего из класс уже человек 5 туда перекинулись.

А на счет "Rezult" я не соглашусь, мне не понравилось то что педагоги меняются постоянно , как следствие незнают детей и что от них требовать, ну мож нам не повезло просто, и я не права :shy:

Глобус сейчас совсем не тот что был 10лет назад, делать там просто не- че-го !!!! В прошлом году с сыном еле дохаживала , просто что бы не срывать среди года ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
многие активно пользуются программой READING EGGS..там и читать и писать и произношение с нулевого уровня. стоит 80 уе в год.. первые 4 недели бесплатно

 

..кому интересно то код для активации этих недель AWA72YTM

all you have to do is register your child at www.readingeggs.com.au just type in this access code. Free 4 week trial(это я взяла с нашей школьной газетыl..)

думаю эта программа должна быть доступной и для россии.

Я открыла сайт и ничего не поняла. Как с ним работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня дочь заканчивает школу. Мы в Реварде занимались 3 года , результаты на 5+, отличный центр и преподаватели замечательные, мы занимались с 5 по 9 класс, затем уехали за границу , вот тут то и результаты преподавание все были как на ладони- ребенок свободно общался на английском языке. Так что девочки отдавайте своих деток и не переживайте. Младшей у меня 2,5 г , подрастет обязательно будем там заниматься.

Подскажите пожалуйста где Ревард находится и телефон.И какая у них стоимость?Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оленька22, в Реворде много филиалов: Центральном районе, в Красноармейском районе, в Тракторозаводском районе, на 7-Ветрах, в Ворошиловском районе и в Волжском.

Зайдите на их сайт, там написаны все их телефоны http://www.flc-reward.ru/

Стоимость их услуг зависит от количества часов-дней занятий в неделю, от количества обучающихся (индивидуально, по 2-3чел. или группой более 4 чел) и от уровня первоначальной подготовки. Сначала проводят бесплатное предварительное тестирование для определения оптимальной для Вас программы обучения. Можете позвонить им и узнать примерную стоимость. Она у них с началом учебного года меняется в сторону увеличения. А летом частенько бывают скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глобус сейчас совсем не тот что был 10лет назад, делать там просто не- че-го !!!! В прошлом году с сыном еле дохаживала , просто что бы не срывать среди года ....

Что-то вы меня растроили инфой про Глобус((( Мы с сентября собрались ходить туда на английский, так как в школе в начальных классах его вообще нету, а рябю нравится... Глобус нас устраивает очень по месту, прям рядом с нами, и мы ходили туда на подготовку к школе и очень довольны... А теперь даже не знаю...

А вы про какой возраст говорите? Может для семилеток там поинтереснее программа?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините :blush: ,никого не хотела расстраивать...

Может, я сравниваю глобус сегодня и 10лет назад, но поверьте- разница есть. Как говорится, сначала ты работаешь на авторитет, а потом авторитет работает на тебя. Так вот, сейчас авторитет работает на них. Там работают те же школьные учителя, в группах по 10-15 человек...чем они отличаются от школы? учебниками? посмотрите, сколько учителей работают по одной программе в школах, почему такие разные результаты?

Может разница в педагогах? Когда Лиля Анатольевна преподавала САМА, и глобус был другим...

Вам решать, если нет возможности водить ребенка куда-то еще, лучше ходить в глобус, чем только в школе изучать язык. Мне самой было бы очень удобно ходить туда, поскольку музыкалка рядом , только дорогу перейти, но меня хватило едва на два года... В середине 2го класса решила, что надо искать что-то другое.

И в первую очередь смотреть на ПЕДАГОГА!!! например в реворде "така текучка", насколько я сталкивалась...

Простите, если кого обидела, хотела просто выразить свое мнение.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы с репетитором дома... большая проблема встанет после окончания 4-го класса - хотелось бы что-нить специализированное по англ, но на спартановке ничего вроде нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клементинка, мы с младшей отходили в "Глобус" 7 лет: с 5 лет по 5 кл. Да,когда вела сама Лилия Николаевна - просто шедевр,но те ,кто занимался у других педагогов тоже довольны.Просто мне есть с чем ,точнее с кем, сравнивать. Пока Л.Н. была в декрете, моя девица разнюнилась и расслабилась, пришлось потом брать себя в кулак. А с кл. уже стали заниматься с репетитором, но мы ж в 14 гимназии учились. Кстати, сын тоже в начальной школе занимался в "Глобусе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините :blush: ,никого не хотела расстраивать...

Может, я сравниваю глобус сегодня и 10лет назад, но поверьте- разница есть. Как говорится, сначала ты работаешь на авторитет, а потом авторитет работает на тебя. Так вот, сейчас авторитет работает на них. Там работают те же школьные учителя, в группах по 10-15 человек...чем они отличаются от школы? учебниками? посмотрите, сколько учителей работают по одной программе в школах, почему такие разные результаты?

Может разница в педагогах? Когда Лиля Анатольевна преподавала САМА, и глобус был другим...

Вам решать, если нет возможности водить ребенка куда-то еще, лучше ходить в глобус, чем только в школе изучать язык. Мне самой было бы очень удобно ходить туда, поскольку музыкалка рядом , только дорогу перейти, но меня хватило едва на два года... В середине 2го класса решила, что надо искать что-то другое.

И в первую очередь смотреть на ПЕДАГОГА!!! например в реворде "така текучка", насколько я сталкивалась...

Простите, если кого обидела, хотела просто выразить свое мнение.

\Мы 4 года занимаемся в Реворде у одного педагога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а отзывы на Реворд в Волжском есть? поделитесь, плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мы с репетитором дома... большая проблема встанет после окончания 4-го класса - хотелось бы что-нить специализированное по англ, но на спартановке ничего вроде нет...

 

На остановке Новая Спартановка есть студия английского языка. Мы ходим 2 недели. Занятия по 1,5 ч 2 раза/неделю. В группе 5-7 чел. Стоимость 1700. Пока сказать ничего не могу, внешне выглядит прилично. если нужно, пишите в ЛС, телефон руководителя напишу .

 

На пл. Дзержинского есть филиал Рейворда, часы те же, стоимость 2700+деньги за пропущенные уроки не возвращают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы живем в Кировском. У нас нет филиала Реворда. Есть два варианта: ездить в Красноармейский(он там давно уже) или в Советский (там открыли новый филиал). По времени и расстоянию в оба конца одинаково. Куда посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы живем в Кировском. У нас нет филиала Реворда. Есть два варианта: ездить в Красноармейский(он там давно уже) или в Советский (там открыли новый филиал). По времени и расстоянию в оба конца одинаково. Куда посоветуете?

 

Мы тоже с Кировского, решили ездить все же в Советский филиал. Мне кажется он поближе, поудобнее добираться, а то дочь одна ездить будет. Уже и на тестирование съездили, теперь ждем звонка, когда группа наберется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На остановке Новая Спартановка есть студия английского языка. Мы ходим 2 недели. Занятия по 1,5 ч 2 раза/неделю. В группе 5-7 чел. Стоимость 1700. Пока сказать ничего не могу, внешне выглядит прилично. если нужно, пишите в ЛС, телефон руководителя напишу .

 

На пл. Дзержинского есть филиал Рейворда, часы те же, стоимость 2700+деньги за пропущенные уроки не возвращают.

 

Деньги пересчитывают по справке от врача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для школьников (4класс)

Квалитет (т.98-60-60) Тестирование (70руб.) Стоимость 1920руб./мес. 2 раза в неделю по 1ч20мин.

 

Лингвин (т.98-01-77) Общаются очень приветливо! Тестирование бесплатно. Занятия 2р/нед. по 1ч. В группе 6-7 чел. 2400руб./мес.

 

Ревод (т.98-69-90) 2р./нед. по 1,5ч. 2870руб./мес.

 

Linguage Link (т.49-93-11)http://languagelink.ru. 1ч.=2394руб. 2 раз/нед. (1 - с рус. преподавателем, 2-с носителем языка). Часы работы 10-20, сб 10-15.

 

Easy Way (т.98-4000)http://www.easywaycenter.ru/contacts/vgd.

Изменено пользователем Zaika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для школьников (4класс)

Квалитет (т.98-60-60) Тестирование (70руб.) Стоимость 1920руб./мес. 2 раза в неделю по 1ч20мин.

Лингвин (т.98-01-77) Общаются очень приветливо! Тестирование бесплатно. Занятия 2р/нед. по 1ч. В группе 6-7 чел. 2400руб./мес.

Ревод (т.98-69-90) 2р./нед. по 1,5ч. 2870руб./мес.

 

В Реворде нам в этом году сказали 3050 рублей за 1,5 часа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...