Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
мама_пузырька

Мода на игрушки

Рекомендованные сообщения

Видели с мужем в детском мире в "Европе", около 600 рублей сам хомяк. Там были еще кисы, собачки, еще кто-то. Но это просто хомяк, без прибамбасов)

В Диаманте продавались по 450 руб, но их сказали. что сразу раскупили. Когда привезут - неизвестно.

Сегодня были в Диаманте хомяк стоит 900 руб. А в Европе это вообще не тот хомяк, и хомяка там вообще нет, есть еж, заяц, собака, кошка. Стоит 599 руб. Мы сегодня приобрели кошь - бегает, поворачивается, мяучет, мурлычет, какие-то еще пару звуков издает. Не знаю чем отличается от Жу-жу, только что поменьше.

Изменено пользователем yuliyadv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Поночка

Какие у вас милые детки и какие милые игрушки они хотят... :umilenie:

А у нас целая проблема.Мы хотим самый что ни на есть настоящий компьютер с мышкой (игрушечный у нас есть, валяется, "не такой!") и самого настоящего котенка :oh_mama: Девчат, ну что делать с ТАКИМИ желаниями????Объяснять, что это далеко не игрушки бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас другая проблема.У дочки целый автопарк,а теперь она хочет меч и пистолет.Че делать?Я ей купила и кухню,и будуарчик,и коляски аж 2шт,и качалка на батарейках и все равно ей подавай машины,а так хочеться купить игрушки для девочек.

Правда.сейчас она видит как я младшего кормлю,одеваю,купаю и у нее появился заяц Саша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долбаные куклы винкс...... аааааааааа они мне уже мерещатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
A вот в сад (теперь уже в школу) я больше никогда не дам дорогие игрушки. Один раз у меня выпросила отнести медведя. Он такой классный был, с Испании в подарок ей привезли. Приходит это чудо с садика с измусоленным медведем и совершенно не работающим. ОООчень жалко. Теперь валяется как обычный медведь.

 

Та же история. Привезли из Израиля огромного супер классного динозавра. Вымаливал разрешение взять в сад дня два. Вернулся без него, просто забыл на улице, расстроился жутко. Мы весь участок перевернули, да где там.. стоит теперь у кого-нибудь, глаз радует..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще мы подсели на комп... играет в одевалки, буквы-цифры изучает. Но всего 15-20 минут в день. Кто знает интересные игры для девочек маленьких? мышкой где управлять надо? поделитесь?

Она у меня левша. Мышка в правой. Развивает ручку и правую тоже)

 

У нас Лунтик очень хорошо пошел, когда поменьше были. Да и сейчас иногда просит включить. Если не противники персонажа, то оч. советую. Игры красочные, четкие, все развивалки именно для маленьких.

С мышкой очень много заданий, расставить по местам, собрать что-нибудь, есть цифры, буквы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие у вас милые детки и какие милые игрушки они хотят... :umilenie:

А у нас целая проблема.Мы хотим самый что ни на есть настоящий компьютер с мышкой (игрушечный у нас есть, валяется, "не такой!") и самого настоящего котенка :oh_mama: Девчат, ну что делать с ТАКИМИ желаниями????Объяснять, что это далеко не игрушки бесполезно.

Самое интересное, что и кошки окажутся вполне возможно "не такими". У нас была такая история - просила кошку, настоящую. Мы ей отказывали, поговорили, согласилась на рыбок вместо кошки, поигралась, покормила, да и забыла. Опять начала просить кошку. Договорились, что купим хомяков. Их у нас было аж 4 штуки! Поигралась (правда, на дольше хватило, чем рыбок) - опять не то. Хочу кошку!!! Наконец-то купили кота. Радовалась - радовалась, да и он надоел ей быстро. Скажем, характер у него мягко сказать не очень. Ну не ласковый он. Не оправдал он ее ожидания - с ней под одеяло не ложится, не сидит у нее на коленях сутками, да и вообще прижать до удушения нельзя его. Теперь просит собаку. Но НЕТ. Теперь уж точно нет.

А, кстати, насчет Жу-жу Петс.Хватило ей этой игрушки на пару дней. Все, валяется в куче. Дочь говорит, это потому что домика нет у него. Я же так и думала, что змейка, кубики и конструктор и все другие многофункциональные игрушки - самые лучшие игрушки. Так оно и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас Пет Шопы одни в голове уже длительное время. Есть уже 3 больших домика для них, нет же, ей мало, еще у Деда Мороза просит. Я сказала что может она что другое попросит? Договорились на домиках для Жу Жу. Вот купила ей под елечку 3 домика, а в магазинах их всяких видов... Боюсь потом она город будет для Жу Жу собирать, ой ой...... Но все равно лучше пусть так, чем мультики целыми днями смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта болезнь нам знакома, три недели мои пацанята вздыхали про каких-то "попуганов", что они ужасно прикольные и страшно интересные, и такие сильные, и такие здоровские..... Когда я говорила, что в магазинах такого не видела - отвечали со страстными взорами, что ты, мама, просто на игрушки не смотришь, потому что тебе неинтересно, а нам интересно!!!! Пошла вчера в магазин спросила нет ли у них каких-то попуганов? У них были - и даже наборчики - и вообще в ассортименте, купила бюджетный вариант - 4 штучки с карточками в наборе за 250 руб. Как они были счастливы! Это детское счастье стоит некоторого финансового напряга. В разумных пределах.

 

Можно подробнее на эту тему?

Мои тоже оба двинулись на них. Причем не по наслышке. Смотрят канал Cartoon Network, там идет одноименный муль-сериал аниме "Отчаянные бойцы Бокуган", после которого есть рекламный ролик с этими играми. Старший все мозги сделал, узнал, где их продают, сказал, что самое дешево в "Метро". Поехали. Папа наш думал, что рублей 100 за шарик, но, увидев цену в 300 рублей/шт., просто офонарел! "Там игрушка меньше яйца в киндер сюрпризе! И за неё 300 рубле!! :hysteric:" Не купил, в общем. Были наборы по 1200, где их 6 штук. Ну, это как минимум, на Новый год. Я решила сама тихонько их еще по городу поискать - дети-то мне на мозги капают)) В "Бегемоте" их не было, по всем близлежащим магазинам игрушек и подавно. Нашла в Торгушке на третьем этаже в магазине, торгующем дисками. Они там были по 370р. за штуку. Не купила, конечно, но рассмотрела хоть, что это такое. Конечно, они не стоят тех денег, о которых я писала выше (по себестоимости изделия), но Ваша цена меня привлекла. Поделитесь, где покупали?

Ну и для уточнения: бокуган это маленький пластмассовый шарик, в котором при соприкосновении с металлом или собственной игровой карточкой под воздействием магнита срабатывает пружинка внутри, и он раскрывается в какую-нибудь зверушку, похожую на дракончика. Выскакивают, как у чертика из табакерки, крылышки, лапки, голова и хвостик. Очень легко всё это собирается обратно в шарик, размером чуть больше перепелиного яйца. В раскрытом виде его размер не намного больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому что, а мой сынуля паровозами да поездами болеет уже довольно долго, дома каких только нет от 2см до большой железной дороги, но и этого конечно мааааало))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыну 3,5 года, но ттт, нет увлечения разрекламированными игрухами (телевизор редко для них включаю), зато с удовольствием пользуемся настоящ фотоаппаратом, микроскопом, стетоскопом и пр. Часто машинки собирает на компе, с помощью них, кстати, и цвета выучили. Дальше интереса к мульту увлечение Смешариками не идет. ттт. Но если увлечется - никуда не денешься, придется покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас наборов 15 самых разных "Лего" :hysteric: От мелких до дупло, берёт тазик ссыпает всё в одну кучу и говорит: теперь доставай инструкции, в них перечислено какие цвета и детали входят в набор, будем по местам правильно раскладывать :waiting: Естессссно ему такое дело минут через 20 надоедает, а мама ещё дня 2-3 разгребает. Но, с другой стороны, развитие внимания, усидчивости. Машинок было тоже уйма. Но каждые 15 минут хочется новую :car_play: Маленькая пищит(в прямом смысле) от пирамидок, у нас тоже их штук 15 разнообразных. Пыхтит и собирает сама :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
долбаные куклы винкс...... аааааааааа они мне уже мерещатся.

 

ой, неужели и у нас скоро это будет...

 

Сейчас пока смешарики в моде))И Тачки))- второе даже больше, любимый персонаж Метр, как увидит машинки, аж пищит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой, неужели и у нас скоро это будет...

 

вот я читаю и тоже об этом думаю...жаль, не угадаешь, что будет нравиться больше - а то б я щас уже закупаться начала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olgiza, Спасибо огромное! Хоть буду теперь знать, что за зверь - букуган! А то идешь мимо игрушечных павильонов и видишь объявление "Букуганы" и думаешь: "А это хорошо или плохо"?

Мои выросли, но было время, когда увлекались покемонами. Кто помнит - при каждой трансформации они становились сильнее, больше и злее и соответственно получали другое имя. Я в Москве объясняю это дочкиной крестной:"это Чермондейл, потом он станет Чермилионом (дальше не помню)" и т. д. Продавщица послушав-послушав спрашивает: "Вы ругаетесь? Или о чем то своем разговариваете?"

 

А недавно узнала, что Человеки-пауки все еще в Моде. Сыночке скоро 20, он ими очень увлекался, а мечтал стать Бэтменом (о чем мы ему до сих пор напоминаем).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже Диснеевский канал в фаворе. Эта реклама так завораживает даже меня. А дети хотят все и сразу. Вот хомяков им заказала. Самой интересно, чем они так интересны. Мы росли без телика, даже не помню, чтобы какя-то мода была на игрушки. А сейчас тебе все покажут, расскажут и думаешь, что без этого ну никак нельзя ребенку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мои выросли, но было время, когда увлекались покемонами. Кто помнит - при каждой трансформации они становились сильнее, больше и злее и соответственно получали другое имя. Я в Москве объясняю это дочкиной крестной:"это Чермондейл, потом он станет Чермилионом (дальше не помню)" и т. д. Продавщица послушав-послушав спрашивает: "Вы ругаетесь? Или о чем то своем разговариваете?"

:biggrin:

Точно-точно! Бокуганы - это покемоны после обгрейда! :biggrin:

 

А младший фанатеет с мульта про Бена Тена, там мальчик с помощью часов на руке превращается во всяких чудиков и спасает мир. Так сынок всех этих чудиков наизусть знает, надевает на руку все часы, что плохо лежат дома, называет их "Анитриксом" и постоянно в кого-то "превращается" :rolleyes:

А я недавно увидела в продаже игрушки из этого мульта (те самые "чудики"), куплю ему парочку на НГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...