Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
puhrik

Автомамы, объединяйтесь!- 2

Рекомендованные сообщения

нее ты знаешь я читала что на посту даже НЕ имеют право у тебя ее спрашивать и за то,что у тебя ее с собой нет тоже никаких штрафов..другой вопрос могут ли потребовать если допустим ДТП на служебной машине...да и работодатель однозначно потребует наверное...кто ж доверит мне машину...вдруг я психованная без справочки :hi-hi:

АААА, ну тогда да, а я думала мож чаго незнаю, ну да у нас водители на работе каждый день медосвидетельствование проходят даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На две недели, с 16 по 30 сентября, будет перекрыто движение по улице Пархоменко.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгограда, с 8:00 16 сентября до 23:00 30 сентября на время проведения работ на подземных инженерных коммуникациях будет прекращено движение транспортных средств по улице Пархоменко в границах от улицы Невской до улицы Двинской.

Объезд автотранспорта будет осуществляться по улицам Невской, Рокоссовского, Двинской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем пройти медкомиссию в Югмеде стоит 1400..утром с 8 до 11 нужно приехать и они берут экспресс-анализ крови. Если есть флюорография,то они ее примут. Дальше дают справку и с ней к наркологу и психиатру. Все остальные врачи принимают в Югмеде с 13 до 17,поэтому если успеваешь пройти психа и нарика в этот день,то пройдешь и остальных одним днем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На две недели, с 16 по 30 сентября, будет перекрыто движение по улице Пархоменко.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгограда, с 8:00 16 сентября до 23:00 30 сентября на время проведения работ на подземных инженерных коммуникациях будет прекращено движение транспортных средств по улице Пархоменко в границах от улицы Невской до улицы Двинской.

за год раза 3-4 закрывают, последний раз летом очень долго нельзя было проехать там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сегодня было первое вождение) Эмоции неоднозначные)

Понимаю, что опыт приходит со временем, но счас мне кажется, что я нифига ничему не научусь)

Но инструктор похвалил, сказал, что для первого раза я молодец :dance_2:

Посмотрим, что будет на следующем занятии, когда будем учиться переключать скорости по ходу движения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ю_Лиана, сначала приходите к ним в регистратуру, платите 1000 руб, они заводят карточку, выдают вам на руки ее и саму справку. И со всем этим вы уже проходите нарколога и психиатора. А потом возвращаетесь к ним и проходите остальных врачей. Я была в субботу, времени заняло минут 20 наверное, даже если есть люди, то медосмотр внеочереди. Медсестры - молодцы, на каждом этаже сидит медсестра, и они то буквально за руку вас проведут по нужным кабинетам, вобщем с муниципальной поликлиникой большой контраст)))

А не подскажете, по какому адресу они находятся?

 

А я хотела сначала нарка и психа пройти, а потом всех остальных, а оно вона как... Тогда завтра надо справку для психа взять, а то я к нему в среду собралась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ю_Лиана, поздравляю! ))

У меня занятия только через неделю начнутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ю_Лиана, поздравляю! ))

У меня занятия только через неделю начнутся.

вы, наверно, по новой программе уже будете учиться? 3 месяца, да?

а у меня 11 октября уже внутренний экзамен :misc_crazy:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не подскажете, по какому адресу они находятся?

 

А я хотела сначала нарка и психа пройти, а потом всех остальных, а оно вона как... Тогда завтра надо справку для психа взять, а то я к нему в среду собралась.

Отвечу)

Академическая 6а

 

Лен, а ты не дозвонилась в областную по поводу психиатра?

А нарколог принимает на Дегтярева 8? нашла в нэте номер 29-24-84, звоню, не берут

Изменено пользователем Ю_Лиана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отвечу)

Академическая 6а

 

Лен, а ты не дозвонилась в областную по поводу психиатра?

А нарколог принимает на Дегтярева 8? нашла в нэте номер 29-24-84, звоню, не берут

Спасибо, я уже в интернете покопалась и им дозвонилась. Завтра после работы поеду за бланком.

 

В областную завтра буду звонить насчет психиатра. А телефон наркологии у меня на работе остался, завтра напишу, если надо. Там, по-моему, с 9 до 15 принимают. Нужен паспорт и 400 рэ. И не есть ничего с маком за сутки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, я уже в интернете покопалась и им дозвонилась. Завтра после работы поеду за бланком.

 

В областную завтра буду звонить насчет психиатра. А телефон наркологии у меня на работе остался, завтра напишу, если надо. Там, по-моему, с 9 до 15 принимают. Нужен паспорт и 400 рэ. И не есть ничего с маком за сутки )))

да, напиши, пжста!

 

а я не успеваю до 6-ти за бланком съездить, т.к. работаю до этого времени...поэтому в субботу утром поеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, напиши, пжста!

 

а я не успеваю до 6-ти за бланком съездить, т.к. работаю до этого времени...поэтому в субботу утром поеду

Так они ж с 8 до 20 работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня сегодня было первое вождение) Эмоции неоднозначные)

Понимаю, что опыт приходит со временем, но счас мне кажется, что я нифига ничему не научусь)

Но инструктор похвалил, сказал, что для первого раза я молодец :dance_2:

Посмотрим, что будет на следующем занятии, когда будем учиться переключать скорости по ходу движения.

А на первом занятии что делали? Был ли у Вас какой-нибудь мало-мальский опыт вождения до первого занятия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так они ж с 8 до 20 работают.

позвонила, уточнила

это комиссию можно пройти с 10.00 до 18.00, а сам бланк до 20.00 можно оформить

значит, тоже поеду после работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
позвонила, уточнила

это комиссию можно пройти с 10.00 до 18.00, а сам бланк до 20.00 можно оформить

значит, тоже поеду после работы

А мне сказали, медкомиссию можно пройти в среду с 15 до 18 часов и в субботу с 9 до 13 часов )) А бланк получить в любое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на первом занятии что делали? Был ли у Вас какой-нибудь мало-мальский опыт вождения до первого занятия?

был, но очень давно, 10 лет назад) папа учил водить, но тогда мне это неактуально было и я бросила)

сег мы ездили на площадку, училась трогаться/тормозить, и общую информацию инструктор рассказывал( скорости, педали, фары и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне сказали, медкомиссию можно пройти в среду с 15 до 18 часов и в субботу с 9 до 13 часов )) А бланк получить в любое время.

да-да, именно так, плюс в понедельник, вторник, четверг и пятницу с 10.00 до 18.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да-да, именно так, плюс в понедельник, вторник, четверг и пятницу с 10.00 до 18.00

А вот об этом мне не рассказали ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы, наверно, по новой программе уже будете учиться? 3 месяца, да?

Не заметила вопрос ) Вроде 2,5 месяца. А вообще сказали, кто-то раньше сдает, кто-то позже. Вот эт я не поняла ) Теория вроде для всех одновременно, только вождение в разное время и разное кол-во занятий требуется. Обязательные 10 занятий по 1,5 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не заметила вопрос ) Вроде 2,5 месяца. А вообще сказали, кто-то раньше сдает, кто-то позже. Вот эт я не поняла ) Теория вроде для всех одновременно, только вождение в разное время и разное кол-во занятий требуется. Обязательные 10 занятий по 1,5 часа.

у нас 15 обязательных по 1,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот об этом мне не рассказали ))

брехучий телефончик какой-то)

уточню завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем пройти медкомиссию в Югмеде стоит 1400..утром с 8 до 11 нужно приехать и они берут экспресс-анализ крови. Если есть флюорография,то они ее примут. Дальше дают справку и с ней к наркологу и психиатру. Все остальные врачи принимают в Югмеде с 13 до 17,поэтому если успеваешь пройти психа и нарика в этот день,то пройдешь и остальных одним днем.

Флюорография тоже нужна для справки ГИБДД?

 

Врачи смотрят или отметки ставят? Посоветуйте, пожалуйста, (можно в личку), где приехал - дал денег - отметки поставили быстро и уехал. Терпеть не могу чужих врачей.

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Флюорография тоже нужна для справки ГИБДД?

 

Врачи смотрят или отметки ставят? Посоветуйте, пожалуйста, (можно в личку), где приехал - дал денег - отметки поставили быстро и уехал. Терпеть не могу чужих врачей.

У нас флюорографию никто не спрашивал... Врачи смотрят чисто формально - по типу "Есть ли жалобы", нет так и идите....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Флюорография тоже нужна для справки ГИБДД?

 

Врачи смотрят или отметки ставят? Посоветуйте, пожалуйста, (можно в личку), где приехал - дал денег - отметки поставили быстро и уехал. Терпеть не могу чужих врачей.

ага для справки нужна. Можно со своей приехать,нет дадут направление в 30 поликлинику там прям без очереди. Я не знаю,но ни я ни муж в Югмеде не ждали...зашли спросили жалобы есть,сказали нет..никто меня ощупывал,ни осматривал..единственное давление померили и отпустили с миром,т.е. со справкой

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас флюорографию никто не спрашивал... Врачи смотрят чисто формально - по типу "Есть ли жалобы", нет так и идите....

А где проходили, чтоб флюорографию не делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне сказали, медкомиссию можно пройти в среду с 15 до 18 часов и в субботу с 9 до 13 часов )) А бланк получить в любое время.

ошиблась я, всё так, как ты написала, Лен

кстати, флюорография не нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ю_Лиана, Юль, телефон наркологии 74-16-40.

 

Кстати, тебе в "Академической" про фотографию говорили? Для бланка нужна фотка 3х4. У меня валяется 5-тилетней давности. Надеюсь, сойдет )

Изменено пользователем Петелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Флюорография тоже нужна для справки ГИБДД?

 

Мои уставшие глаза прочитали "философия" :very_funny:

Хотя, чтобы водить машину в нашей стране, нужно быть немножко философом B)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ю_Лиана, Юль, телефон наркологии 74-16-40.

 

Кстати, тебе в "Академической" про фотографию говорили? Для бланка нужна фотка 3х4. У меня валяется 5-тилетней давности. Надеюсь, сойдет )

спасибо за телефон!

да, говорили, у меня тоже старенькая фотка есть, её и отдам

а уже в автошколу сфоткаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне на права надо будет в очках фоткаться.

а в линзах нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё, решила не тянуть, завтра утром поеду справку возьму, и пройду нарка и психа, а в субботу комиссию остальную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всё, решила не тянуть, завтра утром поеду справку возьму, и пройду нарка и психа, а в субботу комиссию остальную

А я сегодня за бланком, завтра психа, послезавтра - нарка. А вот остальную медкомиссию придется отложить на след. субботу ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ф клинике академической флюрографию не делают, по поводу линз-окулиста спросил как выходите в очках или линзах, я ответила- В линзах и крааааайне редко в очках. И он просто в справке сделал пометку, что вождение разрешено в линзах и очках, и в этом случае фотографироваться на свое усмотрение, в чем больше хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня сегодня было первое вождение) Эмоции неоднозначные)

Понимаю, что опыт приходит со временем, но счас мне кажется, что я нифига ничему не научусь)

Но инструктор похвалил, сказал, что для первого раза я молодец

Посмотрим, что будет на следующем занятии, когда будем учиться переключать скорости по ходу движения.

Юля, я помню тоже так думала )) Казалось, что никогда не смогу, а вот уже второй год езжу )

не переживай, всё получиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автомамы, а вот у кого сколько времени прошло, прежде, чем стали уверенно себя чувствовать за рулем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юля, я помню тоже так думала )) Казалось, что никогда не смогу, а вот уже второй год езжу )

не переживай, всё получиться!

подруга пугает механикой,что не смогу ездить на ней...и у виска покрутила,когда я сказала,что сама собираюсь сдавать экзамены

 

девочки,кто-нибудь ездит на механике,а не на автомате? неужели действительно так сложно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подруга пугает механикой,что не смогу ездить на ней...и у виска покрутила,когда я сказала,что сама собираюсь сдавать экзамены

а зачем пугает? всё сможешь! А экзамены я тоже сама сдавала, с 3го раза правда, но сдала. Не платила ни копейки.

девочки,кто-нибудь ездит на механике,а не на автомате? неужели действительно так сложно?

я сама на автомате езжу, но иногда сажусь за механику, чтоб не терять навыки. Не сложно. Подруга у меня со стажем 7 лет, только на механике ездит. Умудряется говорить по телефону, пить кофе и рулить. Иногда ещё курит )

Дело привычки. Не бойся. Кажется что всё очень сложно, но это не так )

Изменено пользователем rififi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а зачем пугает? всё сможешь! А экзамены я тоже сама сдавала, с 3го раза правда, но сдала. Не платила ни копейки.

 

я сама на автомате езжу, но иногда сажусь за механику, чтоб не терять навыки. Не сложно. Подруга у меня со стажем 7 лет, только на механике ездит. Умудряется говорить по телефону, пить кофе и рулить. Иногда ещё курит )

Дело привычки. Не бойся. Кажется что всё очень сложно, но это не так )

ой,спасибо! прям приободрили!

вот и я думаю как же другие ездят,не у всех же автомат

а менять эту машину на автомат не хочу,она мне как память дорога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...