Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ADELINA

Организация свадьбы за неделю!

Рекомендованные сообщения

Вот и отгуляли свадьбу!!! Всё успели! Было всё супер! Кафе, конечно, найти сложновато за такой короткий срок, нам просто повезло. ))))))) Кафе после ремонта, всё такое красивое)))) :mishka_small: От тамады были все в полном восторге. Я такую заводную видела впервые)))))))) Прилетела с Москвы. Пела, играла на скрипке, весело было и молодежи и людям постарше...)) Конкурсы были отпадные!!!! Смеялись постоянно))

Оператор, фотограф-всё это тоже было)))

 

Вообщем всё реально, зря я переживала!!!!!!!

 

Фото молодоженов показывать не буду, это их личная жизнь.

 

Отдельное спасибо всем девочкам, кто помогал советом и предлогал свои услуги. А также спасибо Наталье (Belka2008) за красивое оформление зала по приемлимой цене)))))).

Изменено пользователем ADELINA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально, единственное это помещение, а так мы за три месяца начали готовиться, а по сути сделали все в последнюю неделю, потому как все нас отправляли прийти позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже незнаю с чего начать? как найти тамаду за такой срок? всё ведь распланированно у них и видео, да и вообще ВСЁ!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADELINA, многие ведущие сидят без работы и будут счастливы внезапному срочному заказу! начните обзванивать, обязательно кого-нибудь найдете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все реально, вопрос за какие деньги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мы не нефтяные магнаты, но свадьбу хотим не из худших))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADELINA, я вот стесняюсь спросить,а брат сам хочет всего этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADELINA, многие ведущие сидят без работы и будут счастливы внезапному срочному заказу! начните обзванивать, обязательно кого-нибудь найдете.

есть просто на примете две тамады проверенные, но боюсь они занятые...

 

 

 

ADELINA, я вот стесняюсь спросить,а брат сам хочет всего этого?

да

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реально конечно. Сперва нужно найти помещение, это самое главное. Затем ведущую и видео оператора, это тоже не проблема. Можно еще фотографа. В газетах полно объявлений. Тем более что сейчас уже не сезон, они многие без работы сидят. Потом организовать свадебный кортеж. Легче всего прийти в салон услуг свадебных, у нас в городе их уйма, там сразу можно заказать и кортеж и украшения на авто и букет невесты и много еще всяких мелочей. Всё. Основное готово. Сценарий выкупа можно найти в инете, всё остальное сделает ведущая(ий), и если что подскажет что нужно сделать еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки спасибо! Завтра начну обзванивать. Волнуюсь ужасно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам надо определиться с количеством приглашенных и отсюда плясать.

1. Кафе, выбираете заведение идете и разговариваете для начала с администратором, говорите что ВСЕ заказываете у них (кроме икры, так как во всех заведениях на нее почему то заоблачная цена) и требуете скидку процентов 15. Если приглашенных будет человек хотя бы 30, думаю они согласятся. Нам так банкет в Объекте в 56 тысяч обошелся на 50 человек. Думаю это было ооочень выгодно, при этом мы никуда не ездили, не бегали, не искали, где по дешевле, с едой и выпивкой не парились совсем. Если заведение приличное, украшать его тоже не особо надо, все таки не дыры на стенах столовой плакатами и шариками прикрывать.

2. Машины, это можно и из ВДВ, так как пиковый сезон свадеб прошел, с машинами проблем не будет. Там же и украшения на машины.

3. Оператор, тамада, диджей, обычно работают все вместе, при желании можно и фотографа подключить. Если у знакомых телефоны есть отлично, нет так можно тоже из газеты.

4. Торт и каравай, можно заказать в Канфетках бараночках.

5. Костюмы невесте и жениху - дело не хитрое, все зависит от наличия средств. Для невесты советую Соланж, там платье и за 5 тыс купить можно (правда б/у) и за 50 тыс, то есть на разный кошелек салон расчитан.

Но вот собственно и все. Мы свадьбу хоть и за полтора месяца готовили, но на организацию не больше 5 дней потратили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Волнуюсь ужасно...

 

такое приятное волнение :mishka_small: опять хочу свабдю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ольга, спасибо за такой развернутый ответ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не за что лишь бы прок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
такое приятное волнение опять хочу свабдю

я сама очень хочу, но всё так внезапно!!!! в голове до сих пор не укладывается.

Изменено пользователем ADELINA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу скинуть в личку адрес у вас переполнен ящик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не могу скинуть в личку адрес у вас переполнен ящик

я почистила, получила сообщение, спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста.

Она одна работает. А в городе сейчас в основно агенства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADELINA, А вы Настю-олеандер спросите - она ведет свадьбы.. Креативная девушка, думаю вам поможет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я сама очень хочу, но всё так внезапно!!!! в голове до сих пор не укладывается.

А заявление же за месяц подается? Подали и молчали? :wow:

 

Самое страшное - кафе.

Вообще для меня большую роль в подготовке имела группа "свадьбы в Волгограде" (одноклассники).

Там много фотографов, видео операторов и ведущих. Если они даже заняты на эту дату, мне кажется там обязательно дадут телефоны!!! И информации много полезной.

 

Еще мне помог свадебный калькулятор, использовала как список, чтоб ничего не забыть.

 

PS: мы за 4е месяца готовится начали- кафе, ведущая, фото+видео.

Изменено пользователем angelochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! У меня капец!!!! Братик женится! Хотел пожениться потихому и долго молчал, но вот все узнали.. а торжество через неделю!! Теперь надо всё организовать, чтоб всё было отлично..я в панике.... Это реально, кто-нибудь сталкивался? как всё успеть?

Да не волнуйся, всё будет хорошо. :v_umate: Главное обратись к массам, здесь такие девочки оперативные, всё что надо найдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все реально, вопрос за какие деньги!

 

Угу)

А заявление же за месяц подается? Подали и молчали? :wow:

По справке о беременности за неделю)

У нас друзья так женились.

Она девушка практичная и была против церемонии, а бюджет у них давно общий. А тут ветром надуло))) Надо бы как-то узаконить все)

Вот он и втихаря все делал. Выходят они, он ее спрашивает документы взяла на машину? Ты поведешь, он ну да. Выходят, а их ждет белый ретролимузин. В ЗАГС съездили, он и говорит, ну давай хоть поездим-пофотографируемся, я фотографа и оператора пригласил. Ну поехали, приезжают на набережную, а их там ждет яхта. Дело в конце августа было. Покаталсь-поснимались. Потом по историческим местам, а потом в кафе. В Сосновый бор. А там уж все ждут хлебом-солью. Родители реально узнали накануне вечером, чоб не проболтались!!!

А фотографа-оператора-тамаду реально найти. Волгоград ж деревня, епть, не у вас, так у вашего друга найдется друг, который ведет на свадьбах утренники, делает фото-видео съемку и проч. Кстати ресторан они заказывали в четверг вечером, проехались, нашли свободный. Причем Бор этот их устроил полностью из-за ворот, за которыми все друзья-родственники спрятались для сурприза))

 

А вот сумму не скажу. Он не распространялся особо, чтоб невесте беременной праздник не омрачать :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насть спасибо что отписалась, даже тебя и трогать не хотела по этому поводу, т.к. знаю что ты вся в суете.

 

Девочки ну случилось так, да, молчали партизаны, не хочу просто на эту тему говорить. Но факт остается фактом, свадьба 16 октября.

 

Не беременные мы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, Катюш, тут я полный ноль. Я же не любитель торжеств, поэтому хоть и со скандалом и не пониманием со стороны родственников, но настояла на просто регистрации, на которой мы были вдвоем с мужем и больше никого)Так что как это все и что именно надо не подскажу(((но ты держись, могу только догадываться какая это головная боль :oh_mama:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще для меня большую роль в подготовке имела группа "свадьбы в Волгограде" (одноклассники).

не могу зайти((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будут нужны аксессуары - бокалы, свечи свадебные - могу сваять по-быстрому. Пишите, если нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если будут нужны аксессуары - бокалы, свечи свадебные - могу сваять по-быстрому. Пишите, если нужно!

Анют наверно надо будет! отпишусь тогда..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADELINA, могу посоветовать фото-видео оператора, у него же есть и машины - черные хендаи сонаты с украшениями (сами на них в загс ездили), ну и ведущую если не найдешь - тоже свою отдам. Конечно реально за неделю - главное желание и связи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADELINA, когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ НУЖНО - можно столько всего сделать... Что в обычное время кажется нереальным и за 3, и за 6 месяцев.

 

Удачно вам организовать свадьбу, молодоженам совет да любовь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анют наверно надо будет! отпишусь тогда..

Если надо, шампанское тоже задекорирую. Все будет в едином стиле. И что немаловажно - забирать одновременно, что сэкономит время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADELINA, а я могу предложить композиции для оформления столов молодоженов и гостей. Варианты скину в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я занимаюсь оформлением зала для свадьбы. Сердца, шарики, подсветка, ткань, арки, стойки, шар-сюрприз и все такое. Если что пишите в личку. Цены приемлимые. Сделаю скидку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настяяяя-олеандр! я к тебе прорываюсь на одноклассники. Пусти меня))))))

 

ADELINA, могу посоветовать фото-видео оператора,

Посоветуй))))) можно тел в личку?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADELINA, могу ведущую тебе дать....мама моя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arishka_2007, а как бы посмотреть как она ведет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arishka_2007, а как бы посмотреть как она ведет?

 

Я тебе в личку дам ее номер телефона. Ты ей позвони, и вы можете встретиться, а она тебе покажет материал.

 

Она вела уже у девочки с форума. Мамулена, ее зовут. Можешь у не поинтересоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Ну, тамаду мы выбрали, осталось выбрать АНАЛИТИКА.

- А что он будет делать?

- Он будет проверять А НАЛИТО ЛИ у всех или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADELINA дата 16 октября?

да

 

Ну у нас дела сдвинулись-кафе нашли. Просто повезло! А вообще забито всё!!!!! За неделю найти место оказывается оочень сложно.

 

Девочки, которые пишут в личку, спасибо за советы и ваши предложения. Мы всё рассмотрим и если что свяжемся. Спасибо всем!!!!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в зависимости от пышности торжества и за три дня успеть можно,сесть за справочник и обзвонить всех:салоны .кафешки,магазины. благо дело есть интернет и множество мест для проведения,но если всё же заняты,можно на базах отдыха.у меня была свадьба в ноябре прошлом году,на турбазе "Дубравский",находиться она в Слободе,кафе и срубы на воде ,евро уровня,а ещё у них есть карета с лошадьми,такая романтика.Есть сайт ,можешь посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...