Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Ага, мне тоже в оранжевых тонах нравится, очень жизнерадостно! smile.gif

А я сегодня купила себе ткани на слинг-карман! В ЦУМе. Дорогая, зараза, но красивая! Поплин-стрейч в черно-белой гамме. Ну ниче, я потом из него еще май-слинг сделаю с черным лямками wink.gif Так что скоро буду хвастаться обновками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анютка, как вы там, со слингом осваиваетесь?..я тебе звонила несколько раз, но почему-то трубку не брал никто.. sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stasy, давай-давай. 359e9c499efb60d8887f99e18769cb56.gifЖдем фотографий. Я вот,насилу ЗП дождалась.(Чегой-то жестко в этом месяце с деньгами было)7c53fb8bf8919648aba841e971cc0669.gifТоже за тканью хочу съездить.Для нового шарфика))714a8e9cb64cc7e1f5273105abbba779.gif

Пересматривала вчера еще раз инструкции Эстетики.Так все понятно.Будем экспериментировать.А то только 2 позиции всего умеем.Насть, спасиб большое за ссылку!!!

И я всегда "за" встречу с Чудом.В любое время!!!756ae6a9143e99c313d0f724dababcab.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марин, всегда пожалуйста wink.gif Может ты Нелли поможешь ткань для шарфа выбрать? А то она вся в сомнениях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stasy, No problem!!! cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки кого я сегодня видела в голубом шарфе в магазине Слоненок на Штеменко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты ж! У нас в городе еще шарфы появились! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера делали первую вылазку в поликлиннику на УЗИ, конечно смотрели, одна врач посмотрела и улыбнулась позитивно так biggrin.gif , были конечно и странные взгляды, особенно у мамочек с маленькими детками, но никто ничего не спросил, только одна мамочка все перешептывалась с подругой по поводу моего вида, а мне очень понравилось в слинге! Как только дома одела слинг, доча вскоре уснула и спала почти что до самого УЗИ, детки раскричались и нас разбудили, а потом мы после УЗИ тааакого ревака дали wacko.gif , что пришлось домой нести на руках и побыстрее... Мама все переживала что Данка может выпасть, но я ей все показала, что ребенок выпасть не может, шуткой сказала что теперь Дану на работу с собой брать может, а то очень скучает без нее tongue.gif

Ирин, я видела ты один раз мне звонила, но возможности перезвонить не было, доча плакала, паралельно консервировали и готовили кушать, просто полный зашпар %). Сегодня обязательно позвоню biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, какая тема клёвая!! здорово что в Волгограде есть консультант! Помню, когда Стёпа родился я активно искала что-то или кого-то у нас в городе и не нашла sad.gif Слинг мне привезла подруга из Москвы, но мы его толком не использовали! Он тёплый какой-то, а носить ребёнка летом по жаре..мы так прилипали друг к дргу, что потница была нашим постоянным спутником! а потом не удобно мне было!

Слинг лежит...со следующим ребёнком будем обязательно осваивать т.к. понимаю. что это реально удобно, особенно для активных мам! Со Стёпкой уже не хочу начинать освоение, т.к. мы предпочитаем передвигаться бегом biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
iza, а какой слинг у вас? С кольцами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stasy, Спасибо за наглядную агитацию, мы тут болели, но скоро собираемся идти за тканью для май-слига. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Flynell85, всегда пожалуйста! Если решишься на шарф (может ближе к осени), то Маруселка поможет с выбором ткани, она вот вроде себе собиралась выбирать wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ООО! Сегодня видела мамочку в слинге (или ребеночка) у нас. Теперь не одна буду рассекать в микрорайоне. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Manina, так ты обзавелась слингом все-таки! я упустила этот момент, поздравляю!

Петя перестал сидеть на бедре. сажаю на бедро, притягиваю, идем. он начинает ерзать и переползает мне на живот. а на животе мне неудобно носить wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня деть вообще перестал сидеть в слинге. Ноги выпрямляет и орет. Причем тут же просто на руки просится! wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, ему может быть жарко в нем, или ножки давит как-нибудь неудобно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote
Manina, так ты обзавелась слингом все-таки! я упустила этот момент, поздравляю!

Спасибки. Осваиваю потихоньку. Через неделю идем на свадьбу. Буду там щеголять. Он у меня так здорово подходит к наряду. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Manina, ну тогда будем ждать фотографий с праздника! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Stasy)
ему может быть жарко в нем, или ножки давит как-нибудь неудобно...

Да в попе шило у него просто. biggrin.gif

Раньше было удобно, а сейчас нет? wacko.gif А в жару и сама сейчас слинг не ношу, вроде бы на дальние расстояния мы не ходим никуда, а гуляем сами ножками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Caswyn)
Раньше было удобно, а сейчас нет?

Я замечаю, что в жару, когда кожа потеет, слинг под коленками Марьке сильнее давит. А еще жарко и она елозит. А еще мы в одном бодике или песочнике гулять ходим, т.е. без брючек, получается, что никакой ткани между кожей и слингом нет - давит слинг сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Manina,

а в каком Димином возрасте ты слинг приобрела?

Просто я с самого Геркиного рождения все о слинге мечтала, но в магазинах не попадался, интернета тогда, можно сказать, у меня не было. А когда на сайт Наташи-Chudo случайно наткнулась, Геруське уже 8 месяцев было. На руках он подолгу все равно не сидел. И я подумала, что слинг в таком возрасте - вещь довольно бесполезная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГеркинаМама, я тоже в 8 Егоркиных месяцев слинг купила и могу сказать, что вещь довольно полезная

Добавлено (25.07.2008, 21:07)

---------------------------------------------

Нася, тебе еще раз огромное спасибо за слинг, мы уже его опробовали, сходили в кафе, на рынок. Одевать намного проще чем ССК, у меня наконец то получилось Егорчика на бедро усадить, а то только на животе носила. Когда в ССК его ношу все время что то поправляла, в кармане красота просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tata83, как мне приятно слышать, что вам удобно! Носите на здоровье! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote
а в каком Димином возрасте ты слинг приобрела?

Да буквально несколько недель. Конечно он там постоянно не сидит. У меня подвижный ребенок-на улице мы только ножками. А слинг купила на случай необходимой поездки без папы. А то мы без него никуда не можем пойти. А на руках ну очень тяжело. Если бы я знала про слинги раньше, да и про Наташу, то давно бы его приобрела- как бы мне он помог зимой-весной, когда я просто мучилась. Дима в коляске не хотел лежать, он в зимнем комбезе, ползет постоянно вниз, да еще я его не так держу-возмущается -руки просто отваливались.

Да и для следующего лялика ,думаю, пригодится. tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Manina)
Да и для следующего лялика ,думаю, пригодится.

вот и я так думаю. Но теперь уже к следующему лялику и буду приобретать...

А вы быстро к слингу привыкли? Все-таки уже взросленькие были, когда такое новшество у вас появилось. И какой у вас слинг - с кольцами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сегодня пошли в песочницу с утра, на обратном пути начал ныть в коляске, пришлось в слинг посадить и Егорчик первый раз уснул в слинге в положение на бедре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
smile.gif Моя тоже вчера уснула на бедре, в самую жару, так ее сморило smile.gif Наташ, а Егор играет в песочнице?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (coolinaria)
а я сегодня на Хользунова видела женщину в слинге, кажется, "Арабика" мамарадовском.

coolinaria, Оль, а ты это случайно не Орлену видела?..мы с ней сегодня в маршрутке пересеклись - она, оказывается, на Хользунова живет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная вещ- слинг... С дочкой не знала про него, а с сыном наверное уже поздно? И в продаже нигде не попадались... А выкройка у кого есть? У меня племяш родился, хочу подарок сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anna82, тут много выкроек разных.

А с сыном - вполне возможно. что не поздно, многие в вашем возрасте начинают носить, надо попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! попробую сшить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anna82, а какой шить собираетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, забыла написать тут, что теперь у нас есть представитель в Красноармейском районе - Аннушка! И Светик заодно smile.gif

Так что слинг с кольцами из ассортимента моего сайта мона купить теперь и у них smile.gif

В Волжском тоже хотелось бы иметь представителя - девушки из Волжского, активные слингомамы, желающие подзаработать, ау!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер !Stasy, хочу на кольцах или май-слинг... Еще не решила....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Chudo)
В Волжском тоже хотелось бы иметь представителя - девушки из Волжского, активные слингомамы, желающие подзаработать, ау!

ААА! Убейте меня! Вылетело из головы! Наташа, завтра позвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я тоже слингомама)...ношу детя в слинге уже три месяца...удобно очень, особенно когда одна, без помощи мужа...но тяжеловато (11кг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (ew)
а я тоже слингомама)...ношу детя в слинге уже три месяца.

а какой у вас слинг?хвалитесь фотами! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (ew)
удобно очень, особенно когда одна, без помощи мужа...но тяжеловато (11кг)

ew, но правда же не сравнить с руками. я бы без него повесилась бы на лампочке wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аннушка, на все сто согласна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не носить мне в слинге... sad.gif

Сшила "черновой" май-слинг, а сыну там не понравилось... Пытается вылезти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...